Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Жирона

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+7’
Матч только что завершился.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
Логотип Жирона Тимор (16, п) получил ж.к.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) получил ж.к.
90+4’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+3’
Давид Тимор (Жирона) получил желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) получил ж.к.
90+2’
Джон Гвидетти (Алавес) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+1’
Томас Пина (Алавес) пробил низко мимо вратаря с линии штрафной площади, но попал в штангу.
90’ Гол
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) - 1:2
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Мубарак Вакасо (Алавес) получил желтую карточку.
89’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22) получил ж.к.
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) получил ж.к.
89’
Пабло Маффео (Жирона) получает предупреждение.
88’
Мубарак Вакасо (Алавес) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86’
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7) - 0:2 (П)
86’
Кристиан Стуани (Жирона) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
86’
Кристиан Стуани (Жирона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
83’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил ж.к.
83’
Родриго Эли (Алавес) награжден желтой карточкой за свое поведение.
83’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Родриго Эли (Алавес) опасно играет. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Жирона.
83’
Давид Тимор (Жирона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
83’
Адай (Жирона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Жирона будет подавать угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Жирона Bono получил ж.к.
80’
Боно (Жирона) наказан.
79’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Жирона Понс Пере (8) выходит на поле
79’
Неспортивное поведение, это Боно (Жирона).
79’
Замена. Pere Pons (Жирона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Алеиш Гарсия же направится отдыхать.
79’
Рубен Собрино (Алавес) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
75’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, заметив нарушение. Педро Alcala (Жирона) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Алавес.
74’ Замена
Логотип Алавес Падилья Мартин (32, з) уходит с поля
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Martin Aguirregabiria уйдет с поля, а Мубарак Вакасо (Алавес) появится ему на смену.
72’
Pablo Gonzalez Fuertes завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Portu (Жирона) это будет за нарушение в атаке.
71’
Адай (Жирона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67’ Замена
Логотип Жирона Олунга Майкл (14, н) уходит с поля
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7) выходит на поле
67’
Замена. Michael Olunga уйдет с поля. Его заменит Кристиан Стуани (Жирона).
64’
Алеиш Гарсия (Жирона) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63’
Давид Тимор (Жирона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Жирона получает право на угловой.
63’
Адай (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Жирона исполнит.
62’ Замена
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниэль Торрес уходит, а Дель Мораль Гарсия (Алавес) войдет в игру.
59’ Гол
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п) - 0:1
59’
Алеиш Гарсия (Жирона) забивает блестящий гол с дальнего штрафного! Точно в правый угол ворот!
58’
Martin Aguirregabiria (Алавес) фолил. Судья Pablo Gonzalez Fuertes видел момент.
57’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Порту (9) выходит на поле
57’
Гол, который забил Рубен Собрино (Алавес), не был засчитан из-за офсайда.
57’
Замена. Anthony Ruben Lozano Colon уходит, а выходит Portu (Жирона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Протаранил. Рубен Собрино (Алавес) нарушил правила в атаке. Pablo Gonzalez Fuertes видел эпизод и свистнул. Рубен Собрино (Алавес) спорит, но решение судьи не изменить.
Логотип Алавес Бурги (14, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
46’
Абелардо сделал замену. Рубен Собрино вышел на поле, а Бургуй (Алавес) сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Джон Гвидетти (Алавес) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
40’
Виктор Лагуардия (Алавес) делает подкат сбоку, но судья Pablo Gonzalez Fuertes считает, что был фол.
37’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Фернандо Пачеко.
34’
Игра прервана из-за офсайда. Томас Пина (Алавес) снова вне игры.
33’
Алеиш Гарсия (Жирона) совершает грубый фол. Pablo Gonzalez Fuertes останавливает игру. Алавес получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
31’
Адай (Жирона) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
28’
Давид Тимор (Жирона) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
28’
Хуанпе (Жирона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Жирона получит шанс забить.
26’
Michael Olunga (Жирона) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
23’
Гол отменен! Джон Гвидетти (Алавес) отличился, но Pablo Gonzalez Fuertes его гол.
23’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
22’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
21’
Джон Гвидетти (Алавес) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
20’
Давид Тимор (Жирона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
19’
Пабло Маффео (Жирона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс.
18’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв.
18’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17’
Michael Olunga (Жирона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
16’
Адай (Жирона) неудачно исполнил угловой.
15’
Michael Olunga (Жирона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Бургуй (Алавес) совершил подкат. Pablo Gonzalez Fuertes замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
13’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) нанес удар головой с точки пенальти, но Фернандо Пачеко смог вытащить мяч из угла ворот.
10’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
10’
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Martin Aguirregabiria (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Алавес получает право на угловой.
7’
Команда Жирона попала в офсайд.
4’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Джон Гвидетти (Алавес) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
1’
Марк Муньеса (Жирона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден свистнуть. Алавес будет исполнять штрафной удар.