Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Леванте

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Inigo Cordoba (Атлетик) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
90+5’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
90+4’
Атлетик сейчас исполнит свободный удар из штрафной. Это редко случается в футболе, так что давайте посмотрим, как они будут это делать.
90+3’
Inigo Cordoba (Атлетик) великолепно пробил в левый угол ворот, но голкипер отбил мяч в штангу.
90’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н) (Логотип Леванте Чема (6, з)) - 1:3
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Жозе Моралес (Леванте) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
89’ Желтая карточка
Логотип Леванте Джейсон (23) получил ж.к.
89’
Хасон (Леванте) нарушил правила и получил предупреждение.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (12, з) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Унаи Nunez (Атлетик) с предупреждением теперь.
86’
Сейчас Inigo Cordoba (Атлетик) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ойер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
86’
Марти Рохер (Леванте) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
85’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
84’ Замена
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9) выходит на поле
84’
Травмирован Эммануэль Боатенг (Леванте). Его придется заменить. На смену выйдет Марти Рохер.
83’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
83’
Эммануэль Боатенг (Леванте) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83’
Время для замены. Микел Баленсиага заменен. Микел Рико (Атлетик) освежит игру.
81’
Микел Сан Хосе (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Ойер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’ Замена
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) уходит с поля
Логотип Леванте Джейсон (23) выходит на поле
79’
А вот и замена. Педро Лопес сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Хасон (Леванте) окажется на поле.
78’
Игра прервана. Педро Лопес (Леванте) получает медицинскую помощь на поле.
76’
Опасный момент! Педро Лопес (Леванте) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
75’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Сабин (Атлетик) готовится выйти на поле. Маркель Сусаета будет заменен.
75’
На точке пенальти Рауль Гарсия (Атлетик) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
75’
Статистика офсайдов – 1:5.
74’
Антонио Луна (Леванте) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
73’
Эммануэль Боатенг (Леванте) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
71’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Лукич Саша (20) выходит на поле
71’
Замена. Sasa Lukic (Леванте) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Enis Bardhi же направится отдыхать.
70’
Чема (Леванте) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
70’
Хосе Кампанья (Леванте) разыгрывает угловой.
69’
Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Сейчас Леванте подаст угловой.
68’
Жозе Моралес (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
68’
Оскар Де Маркос (Атлетик) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
67’
Маркель Сусаета (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66’
Он должен был забить! Иньяки Уильямс (Атлетик) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Рауль Гарсия (Атлетик) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
64’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
63’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
63’
Замена в игре. Андер Итурраспе будет заменен, а его место займет Икер Муниаин (Атлетик).
62’
Микел Сан Хосе (Атлетик) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в правую "девятку".
60’
На матче 24587 болельщиков.
58’
Жозе Моралес (Леванте) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
57’
Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес с углового, но Кепа Аррисабалага уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
57’
Жозе Моралес (Леванте) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Леванте зарабатывает угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
55’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Жефферсон Лерма (Леванте) получает желтую карточку.
53’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
53’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Рауль Гарсия (Атлетик) ее получил за грубую игру.
52’
Эммануэль Боатенг (Леванте) оказался в офсайде.
52’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
50’
Жефферсон Лерма (Леванте) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Штрафной удар пробьет Атлетик. Они могут создать опасный момент.
50’
Жозе Моралес (Леванте) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
48’
Опасная игра, это был Жефферсон Лерма (Леванте). Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул.
46’
Иньяки Уильямс (Атлетик) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Jose Luis Мунуэра Монтеро просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) получил ж.к.
45’
Желтая карточка! Enis Bardhi (Леванте) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Jose Luis Мунуэра Монтеро и наказал его.
44’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) - 1:2
44’
Enis Bardhi (Леванте) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
44’
Унаи Nunez (Атлетик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Леванте зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
42’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) - 1:1
42’
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Enis Bardhi (Леванте) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
41’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Андер Итурраспе (Атлетик) наказан за свое нарушение. Леванте зарабатывает право на опасный штрафной.
39’
Подача углового. Чема (Леванте) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
39’
Угловой удар будет исполнен. Хосе Кампанья (Леванте) подаст.
39’
Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Леванте получит шанс забить.
38’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леванте получает право на угловой.
38’
Антонио Луна (Леванте) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Леванте получает право на угловой удар.
35’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался вне игры.
33’
Иньиго Мартинес (Атлетик) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
30’
Рауль Гарсия (Атлетик) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший в левый угол.
29’
Enis Bardhi (Леванте) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
27’
Антонио Луна (Леванте) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
25’
Жозе Моралес (Леванте) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
23’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хосе Кампанья (Леванте) решил разыграть мяч пасом.
22’
Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
21’
Андер Итурраспе (Атлетик) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
21’
Иньяки Уильямс (Атлетик) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
21’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Эммануэль Боатенг (Леванте) попал в положение вне игры сейчас.
20’
Ойер (Леванте) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
17’
Хосе Кампанья (Леванте) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
16’
Коке (Леванте) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
15’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, это Микел Баленсиага (Атлетик) нарушал правила.
14’
Какой шанс упустил Коке (Леванте)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Кепа Аррисабалага вытащил мяч, пущенный по центру.
11’
Эммануэль Боатенг (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
8’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 1:0
8’
Рауль Гарсия (Атлетик) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в девятке. Счет меняется на 1:0 этим изумительным ударом.
8’
Микел Сан Хосе (Атлетик) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
8’
Хосе Кампанья (Леванте) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7’
Хороший отбор! Жозе Моралес (Леванте) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч в ауте. Леванте получит шанс забить с углового.
4’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Inigo Cordoba (Атлетик). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
3’
Чема (Леванте) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
2’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Леванте начнет игру.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.