Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Арсенал

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’
90+4’
Все, прозвучал финальный свисток арбитра. Точный удар Диего Косты принес команде Диего Симеоне путевку в финал Лиги Европы. "Арсенал" очень старался, но оказался слабее мадридской команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Фернадо Торрес заработал штрафной удар на чужой половине поля. Все, ожидаем финальный свисток.
90+3’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15) выходит на поле
90+2’
Ассистент арбитра не может разобраться с цифровым табло. Кого же сейчас заменит Савич?
90+1’
Три минуты осталось у подопечных Арсена Венгера.
90’
Хименес уверенно нивелировал угрозу после подачи Аарона Рэмзи, выбив мяч подальше.
89’
Дэнни Уэлбек умолял арбитра назначить штрафной удар, но Джанлука Рокки непреклонен.
88’
Момент! Фернандо Торрес плотно пробил из пределов штрафной - Давид Оспина с трудом парировал удар.
87’
Еще и угловой удалось заработать Антуану Гризманну. Утекает драгоценное время для "Арсенала".
86’
Подопечные Диего Симеоне атакуют левым флангом, но абсолютно никуда не торопятся.
85’
Антуан Гризманн исполнил передачу рабоной, но игровой снаряд достался Давиду Оспине.
84’
Месут Озил ошибся при поперечной передаче, но затем сам исправил свою оплошность.
83’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
82’
Диего Коста лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи уже появляются на поле.
81’
Стремительный выпад провели "индейцы", но завершить его прицельным ударом не удалось.
80’
Томас Партей уверенно отобрал мяч у Аарона Рэмзи в пределах штрафной - все в рамках правил.
79’
Диего Коста не хотел отдавать мяч и вступил в схватку с Шкодраном Мустафи. Арбитр выписал по желтой карточке.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) получил ж.к.
76’
Браво, Джака! Гранит в блестящем подкате выбил мяч из-под ног Антуана Гризманна, который был готов удвоить преимущество своей команды.
75’
75’
Гранит Джака подтолкнул Диего Косту в момент приема мяча, что не осталось без внимания арбитра.
74’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
73’
Томас Партей грамотно выбрал позицию и прервал неплохую передачу Гранита Джаки.
72’
Опасно! Генрих Мхитарян оказался на подступах к чужой штрафной и пробил - мяч просвистел над перекладиной.
72’
Сауль Ньигес вступил в клуб обладателей желтых карточек.
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
69’
Гранит Джака вступил в единоборство с Диего Костой и выбил мяч на угловой.
68’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7) выходит на поле
67’
Диего Коста шикарно действовал в чужой штрафной и отпасовал на Антуана Гризманна - француз мяч остановил и пробил, но защитник удар заблокировал.
66’
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетико" - 46%, "Арсенал" - 54%.
64’
Диего Коста не встретил сопротивление на подступах к штрафной и пробил - мяч угодил в защитника.
63’
Ян Облак вытянулся в струну и с трудом парировал удар Гранита Джаки из-за пределов штрафной.
61’
Месут Озил дважды за минуту простреливал с левого фланга, но никто из партнеров не смог замкнуть пас.
60’
Ух! Антуан Гризманн здорово пробил со штрафного, но немного точности французу не хватило.
59’
Начо Монреаль удостоился желтой карточки за нарушение правил против Антуана Гризманна.
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
58’
Антуан Гризманн протащил мяч через центральную зону и не смог акцентировано пробить.
56’
55’
Александр Ляказетт нарушил правила в чужой штрафной. Очень расстроен француз решением арбитра.
54’
Обменялись опасными выпадами команды, но ни одна из атак прицельным ударом не завершилась.
53’
Опасно! Аарон Рэмзи мог пробить из пределов штрафной, но валлиец не смог толком подстроиться под мяч.
53’
Габи сорвал атаку противника нарушением правил против Дэнни Уэлбека.
52’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
50’
Дебют второй половины игры проходит при территориальном преимуществе команды Диего Симеоне.
49’
Диего Коста смог нанести удар головой после подачи с углового - мяч стал легкой добычей для Давида Оспины.
48’
Шкодран Мустафи в отличном подкате выбил мяч из-под ног Антуана Гризманна. Угловой будет.
47’
Эктор Бельерин опасно сыграл против Хосе-Марии Хименеса. Арбитр все видел и назначил штрафной.
46’
Джанлука Рокки дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4’
Команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе "Атлетико". Единственный гол на счету Диего Косты. У "Арсенала" впереди тайм, который решит судьбу всего сезона. Команда должна собраться и показать характер ради Арсена Венгера. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
ГОЛ! Антуан Гризманн шикарной передачей нашел Диего Косту, а нападающий уверенно разобрался с голкипером в ближнем бою. 1:0.
45+2’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
45+1’
Розыгрыш углового в исполнении "Атлетико" ничем интересным не увенчался.
45+1’
Три минуты было компенсировано к первой половине игры.
45’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Диего Симеоне. Самые высокие направляются в штрафную.
44’
Близится к завершению первая половина игры. Попытается ли кто-то из команд форсировать развитие событий?
43’
Джек Уилшир влетел в Габи и получил за это желтую карточку.
42’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) получил ж.к.
41’
Судя по жестикуляции Джанлуки Рокки можно понять, что итальянец вынес Габи последнее предупреждение.
40’
И снова нарушают правила "канониры". Начо Монреаль оттолкнул Антуана Гризманна в центре поля.
39’
39’
Витоло упал на газон в чужой штрафной площади, но на пенальти это даже похоже не было.
38’
И снова опасно! Антуану Гризманну позволили принять мяч в штрафной, развернуться и пробить - рядом с дальним углом прошел игровой снаряд.
37’
Момент! Штрафной никакой опасности не нес, но атака вторым темпом завершилась ударом Коке - мяч совсем немного разминулся с дальним углом.
36’
Джанлука Рокки зафиксировал нарушение правил со стороны Александра Ляказетта. Штрафной для "Атлетико".
34’
Достаточно долго контролируют мяч подопечные Арсена Венгера, но пока что без обострения.
33’
Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
32’
Начо Монреаль не смог укротить мяч в чужой штрафной. А могло получиться очень опасно.
31’
Подопечные Диего Симеоне нарушили правила в атаке. Диего Годин толкнул противника в штрафной.
30’
30’
Гранит Джака не договорился с Давидом Оспиной - как итог, "Атлетико" разыграет угловой.
29’
Атака гостей в этот раз ничем опасным не завершилась. Ян Облак исполнит удар от ворот.
28’
"Канониры" выглядят очень неплохо в эти минуты. Оказывают они давление на ворота Яна Облака.
27’
Александр Ляказетт ворвался в чужую штрафную, но не смог найти возможность для нанесения удара.
25’
Команды в эти минуты не демонстрируют высокий темп игры. Мадридцы владеют мячом.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетико" - 52%, "Арсенал" - 48%.
23’
У Антуана Гризманна сильное рассечение головы. Арбитр должен остановить игру, чтобы французу оказали помощь.
22’
Казалось, что Антуан Гризманн подкараулил ошибку Каллума Чемберса, но защитник очень быстро исправился.
21’
20’
Сауль Ньигес здорово дирижирует действиями команды из глубины поля.
19’
Снова Бельерин в центре внимания. Испанец пытался мягко навесить на дальнюю штангу, но вышло через чур сильно.
18’
Эктор Бельерин не успел мячу после неплохой передачи партнера в штрафную площадь.
16’
Сейчас команда Арсена Венгера контролирует мяч в районе центрального круга. Дождались.
15’
"Арсеналу" пока что не удается забрать мяч под свой контроль. Хозяева очень хорошо прессингуют.
14’
Томас Партей переусердствовал при игре в отборе против Аарона Рэмзи. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
13’
Подопечные Диего Симеоне перехватили мяч на чужой половине поля и попытаются создать опасный момент.
12’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21) выходит на поле
11’
Уносят Лорана Косьельни на носилках. Можно лишь пожелать здоровья защитнику.
10’
Капитана гостей уносят на носилках, а Каллум Чемберс уже облачился в игровую экипировку.
9’
Серьезнейшее повреждение у Лорана Косьельни. Француз, видимо, на чемпионат мира не поедет.
8’ Травма
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з)
7’
Лоран Косьельни получил повреждение и сейчас корчится от боли. Потребуется медицинская помощь.
6’
Опасно! Диего Коста растолкал всех и пробил с острого угла, но переиграть Давида Оспину не удалось.
5’
После прострела с фланга от Александра Ляказетта Томас Партей был вынужден перевести мяч на угловой.
4’
У команды Арсена Венгера пока что возникают трудности с выходом в атаку.
3’
"Атлетико" владеет территориальным преимуществом на стартовых минутах поединка.
2’
Хозяева уже успели заработать угловой, но извлечь из его розыгрыша дивиденды не удалось.
1’
Джанлука Рокки дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
Лондонцы, определенно, должны остаться недовольны первым матчем. Кроме того, на выходных команда Арсена Венгера на выезде уступила "Манчестер Юнайтед". В любом случае, для французского наставника это последний шанс выиграть еврокубок на тренерском мостике "Арсенала", поэтому его подопечные должны иметь дополнительную мотивацию.

Ориентировочный состав "Арсенала": Оспина - Бельерин, Мустафи, Косельны, Монреаль - Рэмси, Джака, Уилшир - Озил, Ляказетт, Мхитарян.
0’
Выездная ничья 1:1 оставляет очень хорошие шансы на проход именно команде Диего Симеоне, а это еще учитывая, что Эль Чоло большую часть матча провел на трибунах, а мадридцы играли в меньшинстве. Во внутреннем первенстве "индейцы" добыли дежурную минимальную победу над "Алавесом" и теперь сделают все, чтобы выйти в финал.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Томас, Хименес, Годин, Эрнандес - Корреа, Габи, Сауль, Коке - Коста, Гризманн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы, в котором мадридский "Атлетико" примет лондонский "Арсенал". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Рассудит команды итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.
Ravshan878
04 мая 2018 в 12:28
СЕРЕГА вчера в интернет судейской вирусы попала и конец !!) Жаль ,,ПУШКИ"!! не попали ФИНАЛ !!))
Alexandr Roschahovsky
04 мая 2018 в 10:17
у меня создалось такое впечатление что Монреаль специально подыгрывал своим землякам, находясь на левом фланге ворот Атлетико дважды загелил мяч хрен знает куда
Emilan__
04 мая 2018 в 00:04
Арсеналу с таким Албанцом Уэлбеками и вне брачным сыном только в Чемпионшипе тусовать
Элдор Тухтабоев
03 мая 2018 в 23:59
Как я рад. Как я рад. Это тебе Арсенал за то, что ты нас мучал 12 лет.
Evilhuman
Evilhuman ответ Hoyar (раскрыть)
Ну как же болельщик ливера и без вброса про МЮ, у нас после последних лет ,перемены не к худшему,хоть и без подвигов, а в Арсенале действительно застой, возможно с уходом Венгера что то изменится
YRunner
03 мая 2018 в 23:58
Благодарю.
alfranza
Урра!!! Симеоне и команда идет дальше)))
03 мая 2018 в 23:56
90 минут не одного опасного момента. Вот он арсенал Венгера.