Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Ред Булл Зальцбург

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Велодром (Марсель)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Марсель" одержал уверенную домашнюю победу в первом полуфинальном матче против "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:0, голы забивали Флориан Товен и Клинтон Н’Жийе. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

После навеса Ульмера Йоанн Пеле вышел с ворот и зафиксировал мяч в своих руках.

90+3’

Митроглу подыграл себе рукой. Стандарт быстро разыграет "Зальцбург".

90+2’

Морган Сансон получил повреждение. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Марселя".

90+1’ Желтая карточка
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, н) получил ж.к.
Митроглу за жесткий фол получил желтую.
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Ух! Опасно прострелил Буна Сарр с правого фланга - Костас Митроглу не смог зацепиться за мяч и нанести удар по воротам!

89’

Чалета-Цар на фланге жестко сыграл против Димитри Пайета. Стандарт разыграют "провансальцы".

88’

Большими силами идут в атаку гости, но "провансальцы" надежно действуют в обороне.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Марсель" - 47%, "Зальцбург" - 53%.

85’

Андреас Ульмер прорвался на скорости по левому флангу и сделал неудачную прострельную передачу - мяч покинул пределы поля.

84’

После розыгрыша стандарта Адиль Рами пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот.

83’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд (7, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) выходит на поле
81’

Флориан Товен лежит на газоне. Получил повреждение вингер "Марселя", которому потребуется помощь врачей.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Зальцбург" отыграться в этом матче?

79’

Ульмер ворвался на скорости в штрафную и с острого угла нанес удар - Пеле, который вовремя вышел с ворот, перевел мяч на угловой.

78’

Теперь уже Хайдара мощно пробил по воротам "Марселя" - Пеле перевел мяч на угловой.

77’

МОМЕНТ! После прострела Ульмера с левого фланга с убойной позиции в касание пробил Ксавер Шлагер - мяч угодил в штангу!

75’

Валон Бериша сделал неудачный прострел с фланга - мяч покинул пределы поля.

74’

Димитри Пайет навесил со штрафного во вратарскую, где первым на мяче был Вальке.

73’

Хайдара жестко сыграл против Клинтона Н’Жийе. Главный арбитр ограничился только устной беседой с футболистом.

72’

Теперь уже Мунас Даббур с выгодной позиции в касание пробил намного выше ворот.

71’

Ух! Самассеку мощно пробил с 22-х метров после передачи с левого фланга - мяч прошел рядом со штангой!

70’

Ксавер Шлагер в простой ситуации отдал передачу в ноги сопернику возле штрафной "Марселя".

69’

Пайет лежит на газоне, потребуется помощь врачей Димитри. Небольшая пауза в матче.

68’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42, п) выходит на поле
67’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Зальцбурга". Шлагер выйдет на поле.

66’

Штефан Лайнер с правого фланга сделал подачу в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Йоанн Пеле.

65’

Мощно пробил Валон Бериша с дальней дистанции - Йоанн Пеле на месте!

64’

Димитри Пайет убежал по левому флангу и вырезал мяч на свободного Н’Жийе, который ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол!

63’ Гол
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, н) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Клинтон Н’Жийе делает счет 2:0!
63’

Опасно! Пайет навесил на дальнюю штангу, где Флориан Товен головой пробил по центру - голкипер на месте!

62’

Прострел Буна Сарра с правого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграют "провансальцы".

61’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, н) выходит на поле
59’

Активный Лайнер с фланга сделал острый прострел в центр штрафной, где уверенно сыграл Луис Густаво.

58’

Теперь уже Буна Сарр ударил по ногам Беришу. Стандарт разыграют гости.

57’

Высоко прессингуют своих визави подопечные Розе. Чалета-Цар вел активную борьбу с Митроглу, без фола не обошлось.

56’

55’

После подачи Ульмера с углового Ангисса уверенно сыграл на "втором этаже" и нейтрализовал опасность.

54’

МОМЕНТ! Вольф ворвался в штрафную "Марселя" и мощно пробил под перекладину - Йоанн Пеле перевел мяч кончиками пальцев на угловой!

53’

Лайнер ворвался на скорости в штрафную и в борьбе с защитником завалился на газон. Главный арбитр нарушения правил в этом моменте не увидел.

52’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29, п) выходит на поле
50’

А тем временем готовится замена в составе "южан". Похоже, Лукас Окампос не сможет продолжить игру.

49’

Лукас Окампос лежит на газоне. Потребуется помощь врачей вингеру "Марселя".

48’

Йоанн Пеле сыграл неудачно на выходе, пытаясь выбить мяч подальше от ворот, этим едва ли не воспользовался Хванг Хи-Чан, но корейцу не позволили нанести удар.

47’

Чалета-Цар сделал неудачный заброс в штрафную "Марселя" - мяч покинул пределы поля.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Марселя". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Катают мяч на своей половине поля "быки", "провансальцы" не идут в активный прессинг.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ух! Андреас Ульмер с 22-х метров мощно пробил в ближний угол - мяч прошел над перекладиной!

43’

Подопечные Марко Розе продолжают активно прессинговать своих визави. Постараются до перерыва отыграться "быки", но "Марсель" надежно действует в обороне.

42’

Успокоилась игра под конец первого тайма. "Провансальцы" пытаются "засушить" игру до перерыва.

41’

Пытаются удержать мяч под своим контролем игроки "Марселя". Контролируют мяч в центре поля хозяева.

39’

Димитри Пайет с правого фланга сделал опасную подачу в центр штрафной, где Лукасу Окампосу не удалось нанести удар с убойной позиции.

38’

Ульмер неудачно навесил со стандарта - получилось прямо в руки Йоанну Пеле.

37’

Амави нарушил правила возле своей штрафной. Опасный стандарт разыграют гости.

36’

С дальней дистанции несильно по центру пробил Адиль Рами - Вальке спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

35’

Флориан Товен при попытке ворваться на дриблинге в штрафную потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.

34’

Продолжает "Марсель" активно атаковать. Морган Сансон с правого фланга сделал острый прострел в штрафную - первым на мяче оказался Вальке.

33’

Плотный удар Митроглу из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Ред Булла".

32’

Пайет снова сделал неплохую подачу с фланга на Митроглу, но форварда опередил Рамальо.

30’

ОПАСНО! Активный Штефан Лайнер снова подключился в атаку, сместился с правого фланга в центр и хлестко пробил низом - Пеле в падении зафиксировал мяч в руках.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: "Марсель" - 50%, "Зальцбург" - 50%.

28’

После подачи с углового "воздух" выиграл и пробил по воротам Чалета-Цар - мимо владений Пеле.

27’

Опасно! Мунас Даббур на дриблинге ворвался в штрафную "провансальцев" и с близкой дистанции пробил в угол - Пеле перевел мяч на корнер!

26’

Димитри Пайет сделал шикарную длинную передачу на ход Митроглу в штрафную гостей, но Костас не смог должным образом обработать мяч под прессингом соперника.

25’

Хванг Хи-Чан сделал проникающую передачу в штрафную "Марселя" на ход Мунасу Даббуру, но форварда в последний момент опередил Йоанн Пеле.

24’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, п) получил ж.к.
Ханнес Вольф грубо нарушил правила и получил желтую карточку.
23’

Вернулся в игру Даббур. А тем временем убегал в быструю контратаку Флориан Товен, которого остановили с нарушением правил.

22’

Мунас Даббур получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "Зальцбурга".

21’ Желтая карточка
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) получил ж.к.
Максим Лопес получил желтую за неспортивное поведение.
20’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил с 25-ти метров Морган Сансон - мяч просвистел рядом со штангой!

19’

С правого фланга Димитри Пайет слишком сильную сделал подачу на дальнюю штангу - мячом завладел Лайнер.

18’

Лайнер подключился в атаку правым флангом, ворвался в штрафную, но прострел сделать не успел - его запрессинговали защитники "южан".

17’

Неудачно Сарр навесил с правого фланга - мяч покинул пределы поля.

16’

Димитри Пайет навесил со стандарта на дальнюю штангу прямо на Флориана Товена, который сразу же отправил мяч в сетку ворот гостей!

15’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Флориан Товен открывает счет в матче!
15’

Вольф грубо сыграл против Окампоса. Еще один опасный стандарт недалеко от штрафной гостей заработали "провансальцы".

14’

Еще один стандарт разыграли хозяева. Димитри Пайет навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Вальке.

13’

Ух! Пайет замыкал пяточкой прострельную передачу с правого фланга - получилось неточно.

12’

Заработали "провансальцы" стандарт недалеко от штрафной "Зальцбурга". Последовала подача Пайета в штрафную, с которой справился Чалета-Цар.

11’

Чалета-Цар отдал длинную передачу из глубины поля в штрафную на ход Лайнеру, который не успел остановить мяч в поле.

10’

Сансон заехал по ноге Вольфу в центре поля. Стандарт разыграют австрийцы.

9’

Длинная передача последовала на левый фланг на Окампоса, который возле штрафной "быков" проиграл борьбу за мяч защитнику.

8’

Теперь уже юркого Флориана Товена остановили в центре поля с нарушением правил.

7’

Много фолят игроки обеих команд на старте поединка, пока что без конструктива в атаке проходит игра.

6’

Теперь уже гости заработали перспективный стандарт на левом фланге атаки. Валон Бериша навесил в штрафную "Марселя", где надежно сыграли защитники.

5’

После розыгрыша стандарта последовала передача на Костаса Митроглу, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

4’

Андре Рамальо грубо сыграл против Окампоса. Перспективный стандарт разыграют "южане".

3’

Сразу же "быки" начинают активно прессинговать оппонентов на чужой половине поля.

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Марсель", в темной форме - "Ред Булл Зальцбург".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Шикарный перформанс от болельщиков "Марселя".

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

В последних двух матчах между этими командами одну победу одержал "Зальцбург" при одной ничьей.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Манданда, Камара, Сакаи (все - "Марсель").

0’

"Зальцбург" проводит невероятный сезон. "Быкам" группу Лиги Европы удалось легко выиграть – "Ред Булл" опередил главного конкурента на четыре очка. Интересно, что основным конкурентом за первое место был как раз "Марсель", которых "Зальцбург" дома уже обыгрывал со счетом 1:0, на выезде команды расписали ничью. "Зальцбург" не проиграл ни одного поединка в группе Лиги Европы, одержав три победы при трех ничьих. В 1/16 финала подопечные Марко Розе переиграли "Реал Сосьедад" с общим счетом 4:3. А в 1/8 финала "Зальцбург" переиграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1. Настоящую сенсацию сотворили "быки" уже в четвертьфинале – после выездного поражения со счетом 2:4, на своем поле "Зальцбург" после пропущенного гола сумел ответить четыре раза в ворота "Лацио" и добыл победу со счетом 4:1.

Ориентировочный состав "Зальцбурга" на матч против "Марселя": Вальке - Лайнер, Чалета-Цар, Рамальо, Ульмер - Самассеку, Хайдара, Бериша, Шлагер - Даббур, Гульбрандсен.

0’

"Марсель" в чемпионате Франции уже проиграл борьбу за чемпионство, но продолжает вести борьбу за топ-3. "Южане" в этом сезоне сделали серьезную ставку на еврокубки. "Марсель" в Лиге Европы играет достаточно мощно и стабильно. Если в группе "бело-голубые" выступали не так удачно, то уже в плей-офф "Марсель" сначала обыграл "Брагу", после чего уверенно переиграл "Атлетик" из Бильбао с общим счетом 5:2. В ¼ финала Лиги Европы "провансальцы" играли еще с одним "Ред Буллом", но уже с немецкого города Лейпциг. В первом матче "быки" на своем поле минимально обыграли "южан", но на "Велодроме" французы разгромили "Лейпциг" со счетом 5:2.

Ориентировочный состав "Марселя" на матч против "Зальцбурга": Пеле - Сарр, Роланду, Рами, Амави - Ангисса, Луис Густаво, Пайет - Товен, Окампос, Митроглу.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на первом матче 1/2 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Велодром" сыграют "Марсель" и "Ред Булл Зальцбург". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.