Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Эспаньол

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Эспаньол быстро возобновляет игру со штрафного.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Хосе Хименес (Атлетико). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
88’
Навес в штрафную Шиме Врсалько (Атлетико) делал. Защитники удачно сыграли.
87’
Габи (Атлетико) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
83’ Замена
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
83’
Баптистао Лео (Эспаньол) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро не пропустил этот момент и свистнул.
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Херард Морено уходит, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) войдет в игру.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
78’
Так... Оскар Melendo уходит с поля, а Серхио Гарсия (Эспаньол) его заменил.
77’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) (Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п)) - 0:2
77’
Баптистао Лео (Эспаньол), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
75’
Угловой быстро разыгрывает Атлетико.
74’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) получил ж.к.
74’
Оскар Melendo (Эспаньол) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
73’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (21) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Серхи Дардер уйдет с поля, а Марк Рока Хунке (Эспаньол) появится ему на смену.
66’
Баптистао Лео (Эспаньол) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
65’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Габи (14) выходит на поле
65’
Габи (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Филипе Луис заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Де ла Пенья Иван получил ж.к.
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) получил ж.к.
61’
Pau Lopez (Эспаньол) заработал горчичник.
61’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) заработал горчичник.
61’
Saul (Атлетико) подаст с уголового.
59’
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Атлетико разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
53’ Гол
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) - 0:1
53’
Абсолютно дезориентированный Стефан Савич (Атлетико) забивает. К сожалению, в свои ворота.
52’
Рефери указывает на угловой флажок. Saul (Атлетико) собирается исполнить его.
49’
Шиме Врсалько (Атлетико) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
48’
Баптистао Лео (Эспаньол) попал в офсайд.
46’
Диего Симеоне сделал замену на второй тайм. Коке (Атлетико) уходит с поля. Вместо него - Saul.
46’
Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Лукас (Атлетико) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, сигнализируя, что было нарушение.
45’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8) выходит на поле
43’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Шиме Врсалько (Атлетико) обострял сейчас.
40’
Баптистао Лео (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39’
Коке (Атлетико) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
39’
Виктор Санчес (Эспаньол) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Штрафной удар пробьет Атлетико. Они могут создать опасный момент.
38’
Хави Лопес (Эспаньол) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
36’
Виктор Санчес (Эспаньол) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
34’
Хосе Хименес (Атлетико), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
34’
Коке (Атлетико) сейчас подаст с углового.
33’
Атлетико исполняет штрафной. Хави Лопес (Эспаньол) совершает грубый прием, и Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что это был фол. Атлетико получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
30’
Коке (Атлетико) готовится подать угловой удар.
30’
Лукас (Атлетико) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
28’
Arona Сане (Атлетико) совершает грубый фол. Jose Luis Мунуэра Монтеро останавливает игру.
27’
Коке (Атлетико) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
26’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Сане Арона (26) выходит на поле
26’
Замена в составе. Arona Сане (Атлетико) выходит на поле. Виктор Витоло был заменен.
23’
Виктор Витоло (Атлетико) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
21’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серхи Дардер (Эспаньол). Но защитники выбили мяч.
16’
Коке (Атлетико) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
14’
Филипе Луис (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
9’
Корнер, который подал Серхи Дардер (Эспаньол), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
8’
Баптистао Лео (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эспаньол будет подавать угловой.
8’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
3’
Шиме Врсалько (Атлетико) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фернандо Торрес (Атлетико) попал в положение вне игры.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.