Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Леванте владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
86’
Диего Рико (Леганес) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля, и Леганес произведет вбрасывание.
83’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Набил Эль-Жар уйдет с поля, а Мартин Мантовани (Леганес) появится ему на смену.
80’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Аль-Муваллад Фахад (25) выходит на поле
80’
А вот и замена. Enis Bardhi сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Fahad Mosaed Al Muwallad Al Harbi (Леванте) окажется на поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рамос Омар (23) получил ж.к.
79’
Омар Рамос (Леганес) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
77’ Гол
Логотип Леванте Коке (12, з) (Логотип Леванте Марти Рохер (9)) - 0:3
77’
ГОЛ! Марти Рохер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Коке (Леванте). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:3.
76’
Хавьер Эрасо (Леганес) разыгрывает мяч.
75’
Диего Рико (Леганес) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рико Диего (15, з) получил ж.к.
74’
Главный судья Хосе Санчес непреклонен и менять своего решения не будет. Диего Рико (Леганес) получил горчичник за пререкания.
73’
Enis Bardhi сделал хорошую передачу, а Рубен Рочина (Леванте) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
71’ Замена
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9) выходит на поле
71’
Судья дает время для замены. Жозе Моралес уходит, а выходит Марти Рохер (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’ Замена
Логотип Леванте Джейсон (23, н) уходит с поля
Логотип Леванте Рочина Рубен (16) выходит на поле
68’
Хасон сейчас покинет игру. Рубен Рочина (Леванте) заменит его.
66’
Посещаемость сегодняшнего матча - 7832 человек.
64’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23) выходит на поле
64’
Асьер Гаритано решил усилить игру заменой. Нордин Амрабат ушел с поля, а Омар Рамос (Леганес) будет усилять игру.
63’
Жозе Моралес (Леванте), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
62’
Жозе Моралес (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
61’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
61’
Фаны в ярости от того, что Унаи Бустинса (Леганес) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
59’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) - 0:2
59’
Штрафной удар назначен. Enis Bardhi (Леванте) великолепно исполняет его! Пробил он низом точно в правый угол ворот. Какой хитрый удар!
57’ Красная карточка
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) получил к.к.
57’
Судья достает из кармана красную карточку! Хосеба Салдуа (Леганес) получает ее за грубое нарушение. Леванте зарабатывает право на опасный штрафной.
56’ Замена
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) выходит на поле
56’
Асьер Гаритано решил сделать замену. Дарко Брашанац (Леганес) выходит на поле, а Рубен Рубен Перес уходит с него.
55’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) (Логотип Леванте Джейсон (23, н)) - 0:1
55’
ГОЛ! Хасон делает отличный пас в штрафную, мяч получает Жозе Моралес (Леванте). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 0:1.
54’
Хосеба Салдуа (Леганес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хосе Санчес свистит, сигнализируя, что было нарушение. Леванте исполнит штрафной.
53’
Enis Bardhi (Леванте) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
51’
Шанс! Набил Эль-Жар (Леганес) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Ойер спасает свою команду.
50’
Коке (Леванте) грубо сыграл, и Хосе Санчес увидел это нарушение - свисток. Леганес будет исполнять штрафной удар.
49’
Набил Эль-Жар (Леганес) с края штрафной зарядил в молоко.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Нордин Амрабат (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Ойер уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Хавьер Эрасо (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Леганес подаст угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Enis Bardhi (Леванте) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44’
Леванте держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
43’
Хосе Кампанья (Леванте) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
42’
Игроки команды Леванте катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Леванте получает право на угловой удар.
42’
Хосе Кампанья (Леванте) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
41’
Enis Bardhi (Леванте) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Леванте получит шанс забить с углового.
40’ Желтая карточка
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) получил ж.к.
40’
Становится нервозно в игре. Нордин Амрабат (Леганес) удостоен желтой карточки за грубый фол.
38’
Enis Bardhi (Леванте) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
37’
Игроки команды Леванте катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Леванте получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Леванте Джейсон (23, н) получил ж.к.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Хасон (Леванте) с предупреждением теперь.
34’
Серхио Postigo (Леванте) может продолжить игру.
32’
Серхио Postigo (Леванте) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хавьер Эрасо (Леганес). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
28’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Хосе Кампанья (Леванте) решил разыграть.
28’
Леванте хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Командой Леванте будет исполнен угловой.
27’
Хасон (Леванте) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Игра прервана из-за офсайда. Нордин Амрабат (Леганес) снова вне игры.
23’
Диего Рико (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
22’
Сейчас Ойер сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Нордин Амрабат (Леганес) бил с отскока неплохо в угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
22’
Диего Рико (Леганес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21’
Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Леганес зарабатывает корнер.
19’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
19’
Рубен Рубен Перес (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
18’
Хавьер Эрасо (Леганес) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
18’
Леганес держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
15’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хосеба Салдуа (Леганес) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
11’
Антонио Луна (Леванте) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хосе Санчес был вынужден свистнуть. Леганес получает право на штрафной удар.
8’
Нордин Амрабат (Леганес) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
6’
Хавьер Эрасо (Леганес) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол. Штрафной получает Леванте.
2’
Диего Рико (Леганес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
2’
Нордин Амрабат (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.