Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Малага

Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Эспаньол.
90+2’
Juan Martinez Munuera свистит, это Юссеф Эн-Несири (Малага) нарушал правила. Эспаньол получает право на штрафной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Юссеф Эн-Несири (Малага) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
88’
Давид Лопес (Эспаньол) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
88’
Угловой. Пабло Пьятти (Эспаньол) попытается доставить мяч в штрафную.
88’
Хави Лопес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эспаньол получит право на угловой.
86’
Пабло Пьятти (Эспаньол) отыгрался с партнером при подаче углового.
86’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
85’
После классного прохода Баптистао Лео (Эспаньол) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
82’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Серхио Гарсия уйдет с поля, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) появится ему на смену.
80’ Замена
Логотип Малага Саксесс Исаак (17, н) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто (19) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Bueno (Малага) готовится выйти на поле. Сакксесс Исаак будет заменен.
79’
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) - 4:1 (П)
79’
Пабло Пьятти (Эспаньол) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
79’
Пабло Пьятти (Эспаньол) попытается забить гол с пенальти.
78’
Роберто Росалес (Малага) совершает грубый фол. Juan Martinez Munuera останавливает игру. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Эспаньол пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
75’
Хорошо обработал пас в штрафной Херард Морено (Эспаньол). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
73’ Желтая карточка
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) получил ж.к.
73’
Роберто Росалес (Малага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73’
Роберто Росалес (Малага) наказан.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (21) выходит на поле
71’
Судья дает время провести замену. Серхи Дардер уходит с поля и Марк Рока Хунке (Эспаньол) выходит на замену вместо него.
70’
Серхио Гарсия (Эспаньол) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
67’ Желтая карточка
Логотип Малага Микел Игнаси (2, з) получил ж.к.
67’
Так в футболе играть нельзя. Игнаси Miquel (Малага) получает желтую карточку.
66’
Гонсалес Борха (Малага) слишком грубо отнимал мяч, и Juan Martinez Munuera был вынужден прервать игру.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15004 человек.
61’
Пабло Пьятти (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
59’ Замена
Логотип Малага Лестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
59’
Мда, не сможет продолжить игру Оскар Melendo (Эспаньол). Травму он все-таки получил. Пабло Пьятти выйдет сейчас вместо него на поле.
59’
Замена в составе. Гонсалес Борха (Малага) выходит на поле. Максим Лестьенн был заменен.
57’
Серхио Гарсия (Эспаньол) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
54’
Роберто Росалес (Малага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Juan Martinez Munuera все видел и дал свисток. Штрафной получает Эспаньол.
52’
Игнаси Miquel (Малага) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Juan Martinez Munuera видел момент подката и свистнул.
50’
Роберто Росалес (Малага) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
49’
Сакксесс Исаак (Малага) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
47’
Роберто Росалес (Малага) кладет соперника на спину. Juan Martinez Munuera свистит фол, он видел момент нарушения. Право на штрафной получил команда Эспаньол.
Логотип Малага Гонсалес Диего (3, з) уходит с поля
Логотип Малага Лопес Альберто (37) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Хосе Gonzalez Lopez решил изменить состав. Диего Гонсалес ушел с поля, и его заменил Alberto Lopez (Малага).
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Роберто Росалес (Малага) попал в офсайд.
43’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Невезение! Баптистао Лео (Эспаньол) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
41’
Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Сакксесс Исаак (Малага) неплохо пробил в левый угол ворот. Угловой. Подавать будет Малага.
39’
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8, п) - 3:1 (П)
39’
Вот хороший шанс забить! Адриан (Малага) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
39’
Пенальти! Адриан (Малага) собирается его исполнить.
38’
Игроки утверждают, что Налдо (Эспаньол) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Малага. Рефери уверенно указал на точку.
37’
Судья Juan Martinez Munuera видит подножку, которую сделал Карлос Санчес (Эспаньол), и дает свисток. Малага зарабатывает штрафной удар.
35’
Диего Гонсалес (Малага) совершает грубый фол и рефери замечает это.
30’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) (Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н)) - 3:0
30’
ГОЛ - 3:0! Серхио Гарсия сделал голевую передачу, Баптистао Лео (Эспаньол) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Андрес Прието получил баранку.
29’
Диего Ролан (Малага) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera был вынужден свистнуть.
27’ Гол
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) - 2:0
27’
Серхио Гарсия (Эспаньол) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
23’
Сакксесс Исаак (Малага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
22’
Серхи Дардер (Эспаньол) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
21’
Серхио Гарсия (Эспаньол) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
18’
Баптистао Лео (Эспаньол) фолил. Судья Juan Martinez Munuera видел момент.
15’
Херард Морено (Эспаньол) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
14’
Оскар Melendo (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
8’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) - 1:0
8’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Херард Морено (Эспаньол) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Андрес Прието. Отличный удар! 1:0!
7’
Диего Ролан (Малага) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
6’
Команда Эспаньол, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
3’
Мануэль Итурра (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0’
Juan Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.