Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Эйбар

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Шарлес (Эйбар) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+3’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Рехис Хеск (41) выходит на поле
90+3’
Замена в составе. Xesc (Эйбар) появится в составе. А Гарсия Кике покинет игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Альфонсо Альварес дает свисток. Шарлес (Эйбар) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
87’
Антуан Гризманн (Атлетико) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Marko Dmitrovic смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
83’
Предупреждение. Стефан Савич (Атлетико) получает желтую карточку за грубый фол.
81’
Линейный судья останавливает игру. Антуан Гризманн (Атлетико) попал в положение вне игры.
81’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Атлетико демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
78’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
78’
Тренер производит замену. Шарлес (Эйбар) выходит на поле, Иван Алехо его покидает.
77’
Гарсия Кике (Эйбар) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
72’
Marko Dmitrovic (Эйбар) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (18) получил ж.к.
71’
Диего Коста (Атлетико) удостоен желтой карточки.
70’ Гол
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, з) - 2:2
70’
ГОЛ! Рубен Пенья (Эйбар) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 2:2.
69’
Cote (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
66’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18) выходит на поле
66’
А вот и замена. Давид Ломбан сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Анаитц Арбилья (Эйбар) окажется на поле.
66’
Замена. Виктор Витоло уходит, а выходит Хосе Хименес (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22, з) получил ж.к.
65’
Давид Ломбан (Эйбар) увидел перед собой желтую карточку.
63’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Lucas получил вторую ж.к.
63’
Альфонсо Альварес увидел этот фол, а это значит Лукас (Атлетико) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) получил ж.к.
61’
Рефери действует по правилам. Фернандо Торрес (Атлетико) получил желтую карточку.
60’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) (Логотип Атлетико Коста Диего (18)) - 2:1
60’
Гол! Диего Коста сделал умный пас, Фернандо Торрес (Атлетико) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
60’
Посещаемость сегодняшнего матча - 63229 человек.
59’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Коста Диего (18) выходит на поле
59’
Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Анхель Корреа ушел с поля, а Диего Коста (Атлетико) будет усилять игру.
59’
Подготовлена замена. Антуан Гризманн (Атлетико) готовится выйти на поле. Коке будет заменен.
57’
Габи (Атлетико) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
56’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альфонсо Альварес наказал заслуженно, Дани Гарсия (Эйбар) с предупреждением теперь. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
51’
Иван Алехо (Эйбар) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
50’
Рубен Пенья (Эйбар) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
47’
Коке (Атлетико) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Marko Dmitrovic легко отвел угрозу от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Игра прервана из-за офсайда. Виктор Витоло (Атлетико) снова вне игры.
45’
Хоан Хордан (Эйбар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
42’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н)) - 1:1
42’
ГОЛ! Фернандо Торрес (Атлетико) забивает в пустые ворота, после того, как Анхель Корреа отдает ему пас. Счет - 1:1.
40’
Филипе Луис (Атлетико) фолил. Судья Альфонсо Альварес видел момент.
37’
Фернандо Торрес (Атлетико) снова оказался в офсайде.
35’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п)) - 0:1
35’
Гарсия Кике (Эйбар) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
32’
Шанс! Фернандо Торрес (Атлетико) пробил после паса Филипе Луис и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
29’
Гарсия Кике (Эйбар) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
26’
Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
26’
Коке (Атлетико) исполнил навес с углового, но Marko Dmitrovic уверенно сыграл на выходе. Сейчас Атлетико подаст угловой.
25’
Виктор Витоло (Атлетико) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
24’
Saul (Атлетико) наносит неудачный удар со штрафного со средней дистанции. Пробил сильно, но мимо ворот.
23’
Альфонсо Альварес прерывает игру. Гонсало Эскаланте (Эйбар) совершил тактический фол. Атлетико получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
22’
Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Филипе Луис (Атлетико) наказан за свой грубый фол.
20’
Фабиан Орельяна (Эйбар) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
16’
Альфонсо Альварес не мог не среагировать на такую грубую игру, Иван Алехо (Эйбар) сыграл некрасиво.
12’
Saul (Атлетико) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
10’
Фернандо Торрес (Атлетико) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
8’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Lucas получил ж.к.
8’
Штрафной, подал Хоан Хордан (Эйбар), но защитник выбил.
8’
Лукас (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Альфонсо Альварес был прав в своем решении. Эйбар получает штрафной.
4’
Виктор Витоло (Атлетико) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
3’
Офсайд. Фернандо Торрес (Атлетико) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
1’
Фернандо Торрес (Атлетико) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Атлетико разыграет мяч в центре поля.
0’
Альфонсо Альварес - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?