Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Хольштайн

Германия. Переходные матчи 2017/2018, Стыковые матчи
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Йоханнес Ван ден Берг (Хольштейн Киель) наносил удар, но тот бросился под мяч.
90+1’
Дивок Ориги (Вольфсбург) был заменен из-за травмы. Бруно Лаббадиа отправил в бой свежего игрока, это Nany Landry Dimata.
90’
Дивок Ориги (Вольфсбург) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
90’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
89’
Мяч уходит за пределы поля, и Хольштейн Киель исполнит угловой. Марвин Дукш (Хольштейн Киель) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
89’
Мяч ушел за пределы поля. Хольштейн Киель получает право на угловой. Очень плохой пас. Это Арон Seydel (Хольштейн Киель) пытался направить мяч в штрафную.
87’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
86’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Камачо Игнасио (4) выходит на поле
86’
Кто-то из команды Вольфсбург свалил оппонента не землю - штрафной будет. Хольштейн Киель зарабатывает право на опасный штрафной.
86’
Вот и замена. Юнус Малли покинет игру, а свеженький Игнасио Камачо (Вольфсбург) заступит вместо него.
85’
Ух! Какой момент упустил сейчас Арон Seydel (Хольштейн Киель)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
82’
Еще один верный момент! Марвин Дукш (Хольштейн Киель) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16) выходит на поле
81’
Замена. Ренато Штеффен уходит с поля, а Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
78’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хольштейн Киель исполнит его.
78’
Kingsley Schindler (Хольштейн Киель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хольштейн Киель получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Какая возможность! Сейчас Арон Seydel (Хольштейн Киель) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
72’
Alexander Muhling (Хольштейн Киель), после передачи, которую сделал Dominick Drexler, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
71’
Kenneth Kronholm вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но переиграть голкипера не смог.
69’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Хольштейн Киель введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Угловой, подает Вольфсбург, но Kenneth Kronholm (Хольштейн Киель) сыграл на перехвате.
66’
Josip Brekalo (Вольфсбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
65’
William (Вольфсбург) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Kenneth Kronholm был на высоте и отбил мяч.
62’ Замена
Логотип Хольштайн Пайтц Доминик (13, п) уходит с поля
Логотип Хольштайн Мюлинг Александер (8) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Хольштайн Леверенц Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип Хольштайн Зейдель Арон (14) выходит на поле
62’
Marcus Anfang решил усилить игру заменой. Доминик Peitz ушел с поля, а Alexander Muhling (Хольштейн Киель) будет усилять игру.
62’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) выходит на поле. Стивен Lewerenz уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62’
Один из игроков команды Хольштейн Киель забежал в офсайд, рефери увидел это.
59’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
59’
Dominick Drexler (Хольштейн Киель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хольштейн Киель пробьет угловой.
56’ Гол
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) (Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, н)) - 3:1
56’
Гол! Дивок Ориги сделал умный пас, Юнус Малли (Вольфсбург) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
55’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вольфсбург. Но один из защитников прерывает подачу.
52’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хольштейн Киель. Но один из защитников прерывает подачу.
52’
Джон Брукс (Вольфсбург) роняет игрока соперника, и Дениз Айтекин дает свисток. Хольштейн Киель получает шанс. Это штрафной удар.
49’
Dominick Drexler (Хольштейн Киель) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из угла ворот.
48’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) идет в сольный проход в завершении которого наносит красивый удар с 20 метров. Kenneth Kronholm сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины, и счет не меняется.
47’
Дивок Ориги (Вольфсбург), после паса, который ему отдал William, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург).
43’
Josip Brekalo (Вольфсбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (21, н) - 2:1
40’
ГОЛ! Josip Brekalo (Вольфсбург) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Счет 2:1.
39’
Игрок команды Хольштейн Киель нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
38’
Вольфсбург неудачно исполняет этот штрафной. Kenneth Kronholm (Хольштейн Киель) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
37’
Дениз Айтекин свистит фол. Patrick Herrmann (Хольштейн Киель) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Вольфсбург.
34’ Гол
Логотип Хольштайн Шиндлер Кингсли (27, п) (Логотип Хольштайн Дрекслер Доминик (24, п)) - 1:1
34’
Kingsley Schindler (Хольштейн Киель) принял точный пас в штрафной и отлично пробил по воротам. Забил он, пробив по центру ворот.
33’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хольштейн Киель произведет удар от ворот.
31’
31’
Кажется, Давид Кинсомби (Хольштейн Киель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Дениз Айтекин не будет терпеть такое поведение на поле. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
30’
Юнус Малли (Вольфсбург) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
28’
Игрок команды Вольфсбург нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
27’
Игроки команды Вольфсбург обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
22’
Josip Brekalo (Вольфсбург) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Felix Uduokhai никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хольштейн Киель произведет удар от ворот.
21’
Стивен Lewerenz (Хольштейн Киель) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Юнус Малли (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
18’
Хольштейн Киель неудачно исполняет этот штрафной. Кен Кастельс (Вольфсбург) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
18’
Дивок Ориги (Вольфсбург) кладет соперника на спину. Дениз Айтекин свистит фол, он видел момент нарушения. Хольштейн Киель исполнит штрафной.
16’
William (Вольфсбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Kenneth Kronholm смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
13’ Гол
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, н) - 1:0
13’
ГОЛ! Из пределов штрафной Дивок Ориги (Вольфсбург) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:0.
11’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Йоханнес Ван ден Берг (Хольштейн Киель) забежал в офсайд.
10’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
8’
Josip Brekalo (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
7’
Игрок команды Вольфсбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
7’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
4’
Josip Brekalo (Вольфсбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Хольштейн Киель начнет игру.
0’
Дениз Айтекин - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.