Германия. Переходные матчи 2017/2018, Стыковые матчи
Стадион Хольштайн-Штадион (Киль)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Хольштайн Шмидт Доминик (3, з) получил ж.к.
90+5’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
90+2’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (21, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (16) выходит на поле
90+2’
Судья дает время для замены. Josip Brekalo уходит, а выходит Якуб Блашчиковски (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Хольштайн Пайтц Доминик (13) получил ж.к.
Логотип Вольфсбург Брукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
89’
Рефери действует по правилам. Доминик Peitz (Хольштейн Киель) получил желтую карточку.
89’
Джон Брукс (Вольфсбург) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
86’
Гол, хотя нет. Подождите. Даниэль Зиберт увидел игру рукой, и Рафаэль Czichos (Хольштейн Киель) теперь расстроен. Гол отменен.
86’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) идет к мячу.
86’
Хорошая возможность забить! Мануэль Янцер (Хольштейн Киель) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Хольштейн Киель получает право на угловой.
84’
Замена. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) вошел в игру, а Дивок Ориги был заменен.
84’
Невезение! William (Вольфсбург) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
82’
Максимилиан Арнольд делает великолепный пас, изумительный просто, Дивок Ориги (Вольфсбург) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
82’
Игра прервана из-за офсайда. Дивок Ориги (Вольфсбург) снова вне игры.
80’ Замена
Логотип Хольштайн Херрманн Патрик (19, з) уходит с поля
Логотип Хольштайн Пайтц Доминик (13) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Patrick Herrmann уходит, а Доминик Peitz (Хольштейн Киель) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Хольштайн Вайландт Том (9, п) уходит с поля
Логотип Хольштайн Янзер Мануэль (11) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Камачо Игнасио (4) выходит на поле
76’
Время для замены. Том Weilandt заменен. Мануэль Янцер (Хольштейн Киель) освежит игру.
76’
Время для замены. Игнасио Камачо (Вольфсбург) вошел в игру, а Юнус Малли покинул поле.
75’ Гол
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п)) - 0:1
75’
ГОЛ! Максимилиан Арнольд отлично подал угловой, Робин Кнохе (Вольфсбург) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 0:1.
75’
Назначен угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
74’
Kenneth Kronholm сделал отличный сейв после того, как Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неплохо пробил в левый угол ворот. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12000 человек.
70’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой.
69’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
66’
Вольфсбург исполняет штрафной быстрым пасом.
66’
Даниэль Зиберт не мог не среагировать на такую грубую игру, Йоханнес Ван ден Берг (Хольштейн Киель) сыграл некрасиво. Вольфсбург исполнит штрафной.
63’
Дивок Ориги (Вольфсбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
61’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
61’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
58’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Кен Кастельс в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
57’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56’
Kingsley Schindler (Хольштейн Киель) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Хольштейн Киель зарабатывает корнер.
55’
Josip Brekalo (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53’
Josip Brekalo (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
52’
Робин Кнохе (Вольфсбург) оказался в офсайде.
50’
Josip Brekalo (Вольфсбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
50’
William (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Вольфсбург будет подавать угловой.
48’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47’
Patrick Herrmann (Хольштейн Киель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Хольштейн Киель получает право на угловой.
47’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Даниэль Зиберт просвистел.
45+1’
Давид Кинсомби (Хольштейн Киель) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Йоханнес Ван ден Берг (Хольштейн Киель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
42’
Josip Brekalo (Вольфсбург) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
42’
Сейчас Дивок Ориги (Вольфсбург) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно под перекладину, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
38’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) исполнил неудачный навес с углового, и Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
37’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Хольштейн Киель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’
Josip Brekalo (Вольфсбург) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
36’
Даниэль Зиберт свистит, заметив нарушение. Том Weilandt (Хольштейн Киель) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбург.
35’
Статистика владения мячом на данный момент - 66:34.
31’ Желтая карточка
Логотип Хольштайн Херрманн Патрик (19, з) получил ж.к.
31’
Patrick Herrmann (Хольштейн Киель) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
29’
Рафаэль Czichos (Хольштейн Киель) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, з) получил ж.к.
28’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Felix Uduokhai (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол. Хольштейн Киель получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
25’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) может продолжить игру.
25’
Глубоко в офсайд забрался Дивок Ориги (Вольфсбург).
24’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23’
Робин Кнохе (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
23’
Josip Brekalo (Вольфсбург) исполнил навес с углового, но Kenneth Kronholm уверенно сыграл на выходе.
22’
Джон Брукс (Вольфсбург) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
22’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнит угловой удар.
22’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
20’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) подал с углового, но защитники выбили мяч.
20’
Арон Seydel (Хольштейн Киель) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Хольштейн Киель получит шанс забить с углового.
17’
Юнус Малли (Вольфсбург) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
16’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
15’
Давид Кинсомби (Хольштейн Киель) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэль Зиберт был вынужден прервать игру. Вольфсбург зарабатывает право на опасный штрафной.
14’
Хорошая перепасовка, и Арон Seydel (Хольштейн Киель) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
12’
Команда Хольштейн Киель замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
9’
Марвин Дукш (Хольштейн Киель) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Том Weilandt.
7’
Сейчас Давид Кинсомби (Хольштейн Киель), получив мяч, наносит удар издали. Кен Кастельс сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
6’
Быстрый штрафной удар разыгрывает Вольфсбург. Быстрым пасом ближнему разыграно.
6’
Нечестно сыграл Давид Кинсомби (Хольштейн Киель). Он придерживал своего оппонента. Вольфсбург получает штрафной удар у линии поля.
2’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
2’
Давид Кинсомби (Хольштейн Киель) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент. Вольфсбург получает право на стандарт.
1’
Josip Brekalo (Вольфсбург) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Хольштейн Киель начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Даниэль Зиберт. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?