Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Сити

Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1»
90+5’
90+5’
Финальный свисток Джонатана Мосса зафиксировал победу "Манчестер Сити". Подопечные Маурицио Сарри ничего не смогли противопоставить действующему чемпиону. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гомес Клаудио (81) выходит на поле
90+4’
Что же они творят? Диас шикарной передачей нашел Гюндогана, тот отдал на Силву, но удар португальца заблокировали.
90+3’
Браим Диас вырвался на свидание с Вилли Кабальеро, но не смог переиграть опытного визави в ближнем бою.
90+2’
"Горожане" катают мяч на чужой половине поля, но пока без особого продвижения вперед.
90+1’
Джонатан Мосс добавил четыре минуты к основному времени игры.
90’
Некоторое время оказывали медицинскую помощь Клаудио Браво. Угловой подадут лондонцы.
88’
Клаудио Браво неуверенно сыграл на перехвате, но партнеры подстраховали чилийца.
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30) выходит на поле
86’
А болельщики "Челси" уже потянулись к выходу. Не верят фанаты в спасение своей команды.
85’
84’
Габи Жезус легко ушел от Давида Луиса и пробил с линии штрафной - Кабальеро снова вступил в игру.
83’
Розыгрыш углового в исполнении команды Маурицио Сарри ничем опасным не увенчался.
82’
Барим Диас сместился в центр и пробил в ближний угол - Вилли Кабальеро с трудом удар парировал.
80’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15) выходит на поле
78’
Растеряно в эти минуты выглядят "пенсионеры". Сил не так много, а соперник еще и атакует.
77’
Подопечные Пепа Гвардиолы контролируют мяч в эти минуты на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55) выходит на поле
75’
Фил Фоден получил повреждение и не сможет продолжить поединок.
74’ Травма
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п)
73’
Момент! Кун Агуэро здорово поймал мяч на ногу и пробил с отличной позиции - прямо во вратаря попал нападающий.
72’
Давид Луис выбил мяч на угловой после скидки Фила Фодена с дальней штанги.
71’
Габи Жезус уже лежит на газоне. Соперник вытолкал его к рекламным щитам. Рюдигер это был!
70’
69’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Челси Абрахам Тэмми (19) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
67’
Кун Агуэро снова забежал за спины защитникам, но на этот раз боковой "зажег" флаг.
66’
Рияд Марез пробил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но в ворота не попал.
65’
Педро Родригес переложил мяч под левую ногу и аккуратным ударом метил в дальний угол - мимо створа ворот.
64’
Рияд Марез оказался в положении "вне игры" после длинной передачи партнера на фланг.
63’
Илкай Гюндоган отдал не лучшую передачу в одно касание - на этом атак "горожан" и "захлебнулась".
62’
Сегодняшние голы, кстати, стали для Агуэро 200-ым и 201-ым за "Манчестер Сити".
61’
Педро Родригес сейчас держался за колен. Нужно время испанцу, чтобы прийти в себя.
60’ Замена
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
59’
ГОЛ! Бернарду Силва выбрал нужный момент и отдал "тонкую" передачу на Агуэро - Серхио первым касанием переиграл Вилли Кабальеро. 0:2.
58’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 0:2
56’
Альваро Мората переусердствовал при игре в отборе в центре поля и сбил Фернандиньо, что не осталось без внимания арбитра.
55’
Джон Стоунз здорово сыграл на опережение и не позволил Каллуму Хадсону-Одои принять мяч.
54’
Сезар Аспиликуэта подключился по правому флангу и навесил на дальнюю штангу - Кайл Уокер выбил мяч за лицевую линию.
52’
Опасно! Фил Фоден получил мяч после скидки Куна Агуэро и пробил с линии штрафной - Вилли Кабальеро на месте.
51’
Подопечные Пепа Гвардиолы веером вышли из-под прессинга противника. Слишком просто это было.
50’
Момент! Серхио Агуэро вырвался на свидание с Кабальеро, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку с внешней стороны.
49’
Бенжамен Менди подключился по флангу и навесил в штрафную - никто из партнеров до мяча не добрался.
48’
Жоржиньо сейчас чуть не ошибся в центре поля. Пытаются прессинговать бразильского итальянца "горожане".
47’
Серхио Агуэро пробежал с мячом к линии чужой штрафной и пробил - точности попытке аргентинца не хватило.
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
45+3’
Свисток Джонатана Мосса отправляет команды отдыхать при счете 0:1. Единственный гол на счету Серхио Агуэро. Уж больно просто дается поединок "горожанам". Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Ух! Клаудио Браво не лучшим образом вышел с ворот - мяч перепрыгнул чилийца, но до створа ворот не дошел.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первой половине игры.
45’
Педро Родригес не захотел брать игру на себя и просто отпасовал назад. Кажется, на перерыв хотят обе команды.
44’
Антонио Рюдигер поднялся достаточно высоко и нарушил правила. Обычный тактический фол.
43’
Рияд Марез раскачал Давида Луиса и отдал мягкую передачу в руки Вилли Кабальеро.
42’
Кайл Уокер грамотно сыграл у лицевой линии, просто выбив мяч в противника. Клаудио Браво исполнит удар от ворот.
40’
Бенжамен Менди выбил мяч за боковую линию поля. Педро лежит на газоне и корчится от боли.
39’
39’
Лерой Сане своевременно выставил ногу и заработал аут для своей команды.
38’
Клаудио Браво с легкостью забрал мяч после высокой навесной передачи Маркоса Алонсо.
36’
Не торопятся "горожане" вводить мяч из-за боковой линии поля. Счет их полностью устраивает.
35’
Фернандиньо жестко поставил корпус Маркосу Алонсу - испанец оказался на газоне, а свисток арбитра промолчал.
34’
Каллум Хадсон-Одои просочился через центральную зону и пробил - Клаудио Браво отбил мяч перед собой, но защитники чилийца подстраховали.
33’
Эймерик Ляпорт подтолкнул Педро Родригеса в спину, что не осталось без внимания арбитра.
32’
Сейчас вся игра проходит на половине поля "Манчестер Сити". Номинальные хозяева могут получить контратаку.
31’
Ух! Каллум Хадсон-Одои раскачал противника, сместился в центр и пытался поразить ворота обводящим ударом - мимо цели.
30’
29’
Оборона "Челси" нивелировала угрозу после подачи Рияда Мареза с углового.
28’
Очень спокойно принимает мяч Кун Агуэро. Кажется, такого происходить не должно.
27’
А Пеп Гвардиола зря время не теряет и вносит какие-то коррективы в игру.
26’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Игроки могут попить водичку.
25’
Альваро Мората сместился в центр и пробил - испанец метил в дальний верхний угол, но не попал.
24’
23’
Вилли Кабальеро своевременно вышел с ворот и не позволил Лерою Сане пробить по воротам.
22’
Каллум Хадсон-Одои обошел одного противника и понял, что дороги дальше нет - пришлось расстаться с мячом.
21’
Педро Родригес пытался прорваться мимо двух противников и оказался на газоне - штрафной.
19’
"Пенсионеры" пытаются поджать противника на их половине поля, но те спокойной выходят из-под прессинга.
19’
Маурицио Сарри просит своих подопечных играть выше, уж больно те прижимаются к своим воротам.
18’
Серхио Агуэро получил мяч после длинной передачи Клаудио Браво, переложил мяч под левую ногу и пробил - Кабальеро на месте.
17’
Клаудио Браво здорово сыграл на выходе и прервал навес Сеска Фабрегаса на дальнюю штангу.
16’
Розыгрыш углового никакой остроты не принес, но Жоржиньо шикарным подкатом прервал контрвыпад противника.
15’
Кайл Уокер смахнул мяч на угловой после подачи противника. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
14’
ГОЛ! Серхио Агуэро получил мяч от Фила Фодена, не встретил сопротивления на подступах к штрафной и пробил точно в угол. 0:1.
13’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п)) - 0:1
12’
Кайл Уокер был вынужден выбивать мяч вдоль боковой линии из-за прессинга противника.
11’
Атака команды Маурицио Сарри была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
10’
Серхио Агуэро пробил с острого угла - мяч прошел параллельно воротам. Аргентинец умеет и лучше.
9’
Рияд Марез немного замешкался с принятием решения, поэтому Маркос Алонсо выбил мяч из-под ног алжирца.
8’
Каллум Хадсон-Одои понадеялся на индивидуальное мастерство, но Фернандиньо так легко не обыграть.
7’
Почти всем составом подопечные Пепа Гвардиолы находятся на чужой половине поля.
6’
Удар Рияда Мареза со штрафного не нес никакой опасности воротам Вилли Кабальеро. Впрочем, мяч остался у номинальных гостей.
5’
Бернарду Силва просочился к лицевой линии и набросил мяч в центр - там никого из партнеров не оказалось.
4’
"Пенсионеры" не дают противнику возможность отыгрывать на Клаудио Браво.
3’
Лерой Сане отважился на удар с дальней дистанции - мяч пошел низом и в створ ворот не угодил.
2’
Подопечные Маурицио Сарри пытаются прессинговать противника, но никаких проблем у "горожан" не возникло.
1’
Джонатан Мосс дал сигнал к началу поединка!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
У "горжан" несколько больше кадровых проблем - линия обороны, наверняка, будет экспериментальной. Впрочем, в атаке у команды все в порядке. Скорее всего, можно будет посмотреть на Рияда Мареза, который перебрался в команду этим летом. Очевидно, что подопечные Пепа Гвардиолы будут играть первым номером.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Браво - Болтон, Гарсия, Ляпорт, Зинченко - Силва, Гюндоган, Фоден - Марез, Агуэро, Сане.
0’
Лондонская команда этим летом обзавелась новым наставником. Маурицио Сарри уже изменил схему команды и ставит новую манеру игры. Естественно, некоторые ключевые исполнители еще не вернулись в команду, но для них есть замены. Место Эдена Азара, например, займет Каллум Хадсон-Одои, который очень здорово проявляет себя на сборах. Вероятно, "синие" попытаются найти свой шанс в контратакующей игре.

Ориентировочный состав "Челси": Кабальеро - Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Алонсо - Фабрегас, Жоржиньо, Баркли - Педро, Мората, Хадсон-Одои.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча за Суперкубок Англии, в котором "Челси" сразится с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли".
Castor
06 августа 2018 в 06:51
Ребята, подскажите пожалуйста, а сколь замен то разрешается в этом кубке?
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:48, ред.
Ты-то работаешь, кукурузу облизываешь).
Apsny
05 августа 2018 в 18:56
Ну мы яхты не имеем с трюмом бабла как вы.
ст_прапорщик ответ Таганский (раскрыть)
да ну их - ты прав: раньше от всяких медведей за ливер и ножниц всяких отбоя не было, теперь линекеры с крокодилами понаехали...
А вот 2-й тезис - очень-таки правильный!))
Klaus-S
05 августа 2018 в 18:52, ред.
Клаудио Браво ))) Самое слабое звено сегодняшнего Сити. Что он там вообще делает, непонятно.
Таганский
Таганский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:52
Валерчик!! Не ведись, забанят из-за очередного тупого тролля!!
Лучше давай еще по маленькой..))
Таганский
05 августа 2018 в 18:50
Челси много работы предстоит..
Все, братцы!! Погнал в Москву, игра Ростова с ЦСКА..
Всем спасибо, кроме овец, баранов и прочих зверюшек!!
Igo0rek
05 августа 2018 в 18:47
Без обид фанаты Челси, но сегодня ваша команда выглядит очень жалким образом. Здесь нужно сказать спасибо Вилли, что не разгром. Просто деклассировали.
ого! Болелы пенсов массово потянулись на выход...
05 августа 2018 в 18:45
они и не начинали
Таганский
05 августа 2018 в 18:44
Админы на Соккере прекратили отслеживать неадекватов??
Печально..
ст_прапорщик ответ МАМУКА насильник аскеров (комментарий удален) (раскрыть)
да уж! У ночных бабочек тяжёлая работа
05 августа 2018 в 18:40
м-да... 3-й гол тут - вопрос времени
allemz
05 августа 2018 в 18:39
У меня есть подозрения, что Аз. пенсии - Валерошка. Почти в каждом комменте Валерошки упоминались азербайджанцы. У него клонов предостаточно.
Igo0rek
Igo0rek ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:38
Это Путину надо сказать спасибо xD
И до Дубаи там очень далеко!
Igo0rek
05 августа 2018 в 18:37
За Фодена топлю как за родного! Он очень круто играл в молодежке, очень хорошо играл в прошлом сезоне, когда играл.
allemz
05 августа 2018 в 18:34
На этой ветке каталонцев больше чем пенсов и горожан)
Таганский
Таганский ответ Aзербайджанские пенсии (комментарий удален) (раскрыть)
Да я у баранов разрешения и не спрашиваю..
bsww
05 августа 2018 в 18:33
Вот сейчас с очень хорошего ракурса судью показали и первая мысль, с какого ... там тусуется похудевший Жирик
Тут все понятно..
Готов пожертвовать одним сезоном Челси для укрепления команды за счет молодых игроков!!