Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

среда
Стадион им. Короля Абдаллы (Джидда)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол2
90+6’
Лука Банти дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ювентуса" благодаря голу Криштиану Роналду. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Пауло Дибала получил желтую карточку за фол против Игуаина в центре поля.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) получил ж.к.
90+3’
Алекс Сандро очень долго вводит мяч из-за боковой линии поля.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр.
90’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Хедира Сами (6) выходит на поле
89’ Травма
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н)
89’
Рикардо Родригес оттолкнул Дугласа Косту и получил желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
87’
Достаточно опасно сейчас было в штрафной "Ювентуса", но удар по воротам не состоялся.
86’ Замена
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
85’
Пауло Дибала пробивал из-за пределов штрафной - соперник удар заблокировал.
84’
Криштиану Роналду сместился в центр с правого фланга и отыграл назад.
83’
Давиде Калабрия свалил Дугласа Косту на газон и получил желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
81’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
79’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Конти Андреа (12) выходит на поле
78’
Центральные защитники "Ювентуса" владеют мячом, выманивая соперника.
77’
Джанлуиджи Доннарумма успел сориентироваться и не позволил мячу залететь в ворота.
76’
Бентанкур навесил с правого фланга, но мяч ушел за боковую линию поля.
75’
Лука Банти пересмотрел свое решение и удалил Кессье с поля.
74’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
74’
Франк Кессье получил желтую карточку за грубую игру против Джана.
73’ Красная карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил к.к.
72’
Леонардо Бонуччи здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч за боковую линию поля.
71’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9) выходит на поле
70’
Лукас Пакета сперва потерял мяч, а затем сам нарушил правила.
69’
Подопечные Дженнаро Гаттузо владеют мячом, но пока что без обострения.
68’
Дибала разорвал оборону соперника и отправил мяч в дальний угол ворот, но был зафиксирован офсайд.
67’
"Ювентус" продолжает атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество.
66’
Криштиану Роналду не смог замкнуть дальнюю штангу после подачи Канселу с фланга.
65’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джан Эмре (23) выходит на поле
64’
Готовится замена в составе "Ювентуса". Эмре Джан появится на поле.
62’
ГОЛ! Миралем Пьянич мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, а Криштиану Роналду поразил ворота "Милана" ударом головой. 1:0.
61’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 1:0
60’
Хакан Чалханоглу неплохо пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
59’
Саму Кастильехо отдавал передачу в центральную зону, но мяч стал легкой добычей для противника.
58’
Отметим, что Гонсалу Игуаин разминается с начала второго тайма. Видимо, аргентинец появится на поле.
57’
Миралем Пьянич пробил с подступов к чужой штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
56’
Лукас Пакета пробил из-за пределов штрафной - мяч летел слабо и угодил в соперника.
55’
Криштиану Роналду требовал пенальти у арбитра, но мяч просто попал в руку Сапаты.
54’
Дуглас Коста здорово подкрутил мяч на дальнюю штангу, но Роналду в ту зону не успел.
53’
Войцех Щесны сыграл несколько нервно и выбил мяч за боковую линию поля.
52’
Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
51’
Жоау Канселу навешивал с правого фланга - после небольшого рикошета мяч ушел на угловой.
50’
Франк Кессье протащил мяч через центральную зону, но не смог сделать точную передачу на партнера.
49’
Пауло Дибала получил удар по ноге в центре поля и не смог сделать точную передачу.
48’
Опасно! Патрик Кутроне пробил из чужой штрафной площади - мяч сотряс перекладину ворот.
47’
Криштиану Роналду плотно пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и достался противнику.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+4’
45+4’
Лука Банти дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3’
Саму Кастильехо получил "горчичник" за очень грубый подкат против Матюиди.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, н) получил ж.к.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Хакан Чалханоглу нанес плотный удар - Щесны успел сложиться и команду выручил.
45’
Миралем Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат против Чалханоглу.
44’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
43’
Опасно! Криштиану Роналду пробивал в падении после подачи Косты, но мяч прошел над перекладиной.
42’
Алекс Сандро простреливал с левого фланга - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
41’
Оборона "Милана" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
40’
Джанлуиджи Доннарумма неплохо сыграл на выходе и выбил мяч подальше от штрафной.
39’
Дуглас Коста пытался раскачать Родригеса и смог заработать угловой для своей команды.
38’
Алекс Сандро навешивал с левого фланга, партнеры не смогли замкнуть дальнюю штангу.
36’
Миралем Пьянич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
35’
Блез Матюиди отправил мяч в угол ворот Доннаруммы, но француз мгновением ранее оказался в офсайде.
34’
Патрик Кутроне вываливался на свидание с голкипером, но было зафиксировано положение "вне игры".
33’
При подаче с углового было зафиксировано нарушение правил - Романьоли оказался на газоне.
32’
Розыгрыш углового поступил в распоряжение "Ювентуса". Самые рослые идут в штрафную.
31’
Опасный контрвыпад удался "Ювентусу", который завершилась ударом Кьеллини с правой ноги - выше ворот прошел мяч.
30’
Франк Кессье пробивал из чужой штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
29’
Дуглас Коста делал передачу внешней стороной стопы - мяч стал подарком для голкипера "Милана".
28’
Дуглас Коста навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
27’
Алекс Сандро опасно сыграл против Кастильехо и получил "горчичник".
26’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
26’
Кристиан Сапата в падении прервал передачу Алекса Сандро с фланга.
25’
Войцех Щесны крайне неудачно сыграл на выходе при подаче соперника с углового, но те не смогли этим воспользоваться.
24’
Хакан Чалханоглу пробил со штрафного - мяч угодил в стенку и ушел на угловой удар.
23’
22’
Хакан Чалханоглу получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура.
21’ Желтая карточка
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) получил ж.к.
20’
Защитники "Милана" выбили мяч после подачи соперника со штрафного с левого фланга.
19’
Пауло Дибала грамотно поставил ногу и был сбит Саму Кастильехо. Штрафной для "Ювентуса".
18’
Франк Кессье перестарался при игре в отборе против Алекса Сандро и правила нарушил.
17’
Опасно! Жоау Канселу пробивал в дальний угол из пределов штрафной - немного точности не хватило.
16’
Франк Кессье собрал на себе двух противников на фланге и потерял мяч.
15’
Калабрия здорово сыграл на опережение и не позволил Криштиану Роналду добраться до мяча.
14’
Тьему Бакайоко ошибся при передаче на короткую дистанцию на левом фланге.
13’
Алекс Сандро навешивал с левого фланга, но мяч свалился с ногу и ушел за лицевую линию поля.
12’
Хакан Чалханоглу пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
11’
Снова Бакайоко получил по ногам в центре поля. Миралем Пьянич сыграл неаккуратно.
10’
Замораживают ногу Тьему Бакайоко. Сможет продолжить игру француз.
9’
Тьему Бакайоко получил повреждение в центре поля. Корчится от боли французский полузащитник.
8’
Хакан Чалханоглу пробивал головой после подачи Патрика Кутроне, но мяч в створ ворот не пошел.
7’
Дуглас Коста хлестко навешивал в чужую штрафную, но партнеры не смогли подправить мяч.
6’
Матюиди своевременно вступил в отбор и обокрал Франка Кессье в центре поля.
5’
Канселу отличной передачей нашел Косту, а Дуглас хлестко пробил - мяч прошел рядом с верхним углом.
4’
"Ювентус" забрал мяч под свой контроль и пытается атаковать по всей ширине поля.
3’
Ух! Чалханоглу простреливал с правого фланга, но до партнера мяч не дошел.
2’
Очень быстро провели первую атаку игроки "Милана", но подача Кессье оказалась неудачной.
1’
Лука Банти дал сигнал к началу встречи.
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Милан" несколько дней назад играл против "Сампдории" в Кубке Италии и лишь в дополнительное время смог одолеть неуступчивого противника. Последний раз "Милан" побеждал "Ювентус" еще в 2016 году, поэтому команда Гаттузо постарается прервать эту тенденцию.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Сапата, Романьоли, Родригес - Пакета, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Игуаин, Кутроне.
0’
"Ювентус", в свою очередь, разобрался с "Болоньей" в Кубке Италии (2:0) и продолжает уверенно идти во всех внутренних соревнованиях. У номинальных хозяев есть некоторые кадровые проблемы - Марио Манджукич не поможет "Ювентусу".

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Де Шильо, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Коста, Роналду, Дибала.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции Суперкубка Италии, в котором "Ювентус" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Аммане на стадионе "Кинг Абдулла Стэдиум".
Физручиньо
16 января 2019 в 22:32
болел Милана с нормальным первым таймом. Во всяком случае это уже гораздо лучше, чем тот треш, который был со всякими Олимпиакосами, Фиорентинами, Фрозинонами, Спалами и далее по списку. Зебрам в ЛЧ ловить нечего с такой игрой накидают авоську.
Суеверный
16 января 2019 в 22:29
Вымотались команды. Кому-то должно было повезти. Отдельно - не так уж далеко отстают лидеры РФПЛ. Просто пока не осознают этого. Психологически усвоить и можно играть на равных.
16 января 2019 в 22:10
гол из офсайда, удаление - все в стиле кабинетного реала ))
mahb9ik
16 января 2019 в 22:06
Кабинет в действии дальше можно не смотреть)))
Ravshan878
16 января 2019 в 21:54
Вот и GOL.RONO.Super GOL.МОЛОДЕЦ .
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
16 января 2019 в 21:52
Привет землячка. ) Как жизни. У нас кубка АЗИИ. Каждый день по три матча .Только что ИРАНцы ничья сыграли с ИРАКом..Завтра наши с Японии. Мы и Суши вышли на следующий этап. Вскоре всего основного состава не увидим..Если с первого дальше поедем с Саудов или Катар они футбол не играет одни стимуляции и суди помогает.. Если вторым с Австралия .АЛЬФИЯхон вот такие дела родная. Да вспомнил у вас telegram или instagram работаете. Как можно найти.?
Физручиньо
16 января 2019 в 21:44
как хорошо, что Игуаин слился и у Кутроне появилось больше времени
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Toro (раскрыть)
16 января 2019 в 21:43
Что за ересь, cigan - хейтер Месси, allemz - наоборот. Думаешь, он раздваивается?
Физручиньо
16 января 2019 в 21:40
Чета ветка унылая. Даже хейтеров Рыгалду нет
Суеверный
16 января 2019 в 21:22
Пока ребята присматриваются к сегодняшнему матчу. Кто и на что готов? Без риска. Похоже расчитывают на один точный "укол" или на везение. Шахматы.
Ozabot
16 января 2019 в 21:19
Центр усилили Пакетой, Бакайоко стал уверенне, и теперь игра «Милана» преобразилась. Даже ошибаются меньше «Ювентуса». Связка от центра к атаке очень сырая, но прогресс прям радует. Команда выглядит не сильно слабее соперников.
FROLL 001
Сейчас Юве доиграется. Гыгыгы
ozdo
ozdo ответ Toro (раскрыть)
16 января 2019 в 21:15
Да неужели? Ты ошибаешься, до Шейх Сити мне нет дела)
Toro
Toro ответ ozdo (раскрыть)
16 января 2019 в 21:13
Я знаю что это ты
Суеверный
16 января 2019 в 21:13, ред.
А поле то не идеально. Я не с претензией к организаторам, просто заметил.
ozdo
16 января 2019 в 21:12
Ава у Торина круче выглядит, чем у ЮВе..)
Суеверный
Вне игры бесспорный. Причем искусственный. Так, сетка потренировалась.
EAGinLE
Ненужный гол отменили .
Удачи Милану .
ozdo
ozdo ответ Toro (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 21:06
cevin cigan за Реал болеет, ты ошибаешься...
Суеверный
16 января 2019 в 21:05
Кажется весь мир собрался на стадионе. Все расы, все возрасты.
ozdo
ozdo ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 21:04
но в этом ты прав, но он фанатиком головного мозга стал
Суеверный
16 января 2019 в 20:59
Юве чуть сильнее атакует, но на тоненького в обороне. и странно располагаются и несколько нервно в воротах. На эти точки Милан может надавить.