Матчи Международный Кубок чемпионов 2018

Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Атлетико

ПроигрышВыигрыш
Стадион Национальный стадион Сингапура (Калланг, Сингапур)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Потрясающий матч получился в Сингапуре, не смотря на свой товарищеский статус. В ближайшие годы мы увидим новых звёзд футбола, возможно, некоторые из них выходили сегодня на поле. Томас Тухель одержал свою первую победу в качестве главного тренера ПСЖ. Любите спорт, смотрите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru А для вас сегодня комментировал матч Старчеус Сергей.
90+4’
У "Атлетико" совсем не осталось времени, судья даёт свисток, матч завершён!
90+3’
Дальним ударом Виргилиу Постолачи отправляет мяч точно в угол ворот и похоже, ставит точку в матче!
90+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Постолачи Виргилиу (37, н) - 3:2
ГОООООЛ! Виргилиу Постолачи забивает гол, 3:2!
90+1’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ПСЖ, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90’
3 минуты компенсировал судья к основному времени матча, есть ещё пару минут вырвать победу.
89’
ПСЖ оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
88’
Защитники "Атлетико" выиграли воздух в своей штрафной и выбили мяч как можно дальше.
87’
Парижане смогли быстро прийти в себя и пошли атаковать, заработан угловой на правом фланге.
86’
Сработал прессинг "Атлетико", футболисты ПСЖ стали часто ошибаться, это и привело к забитому голу!
85’ Автогол
Логотип Пари Сен-Жермен Бернед Антуан (29, п) - 2:2 (А)
ГОООООЛ! Антуан Бернед срезает в свои ворота, 2:2!
84’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83’
"Атлетико" начинает свою очередную атаку, есть шанс уйти от поражения, нужно проявить характер.
82’
Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за происходящим на поле и подсказывают своим футболистам.
81’
В своё удовольствие играют футболисты ПСЖ, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, порадуют ли команды ещё забитыми мячами?
79’
После углового у ворот ПСЖ ничего опасного не произошло, мяч выбивается к центру поля.
78’
Физически игроки ПСЖ подсели, "матрасники" стали чаще появляться на чужой половине поля.
77’
Диего Симеоне гонит своих футболистов к центру поля, чтобы те попробовали отыграться.
76’
Трапп справился с двумя ударами по своим воротам, но Виктор Мольехо всё-таки протолкнул мяч в сетку!
75’ Гол
Логотип Атлетико Мольехо Виктор (40, п) - 2:1
ГОООООЛ! Виктор Мольехо отыгрывает один мяч, 2:1!
74’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Сиссако Мусса (39, з) получил ж.к.
Мусса Сиссако проиграл позицию и сфолил на жёлтую карточку.
73’
"Атлетико" продолжает гнуть свою линию, пробует создавать опасность с флангов.
72’
Не успевает оборона "Атлетико" за шустрыми игроками ПСЖ и Мусса Диаби спокойно отправляет мяч в дальний угол ворот!
71’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (42, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Веа Тимоти (37, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Мусса Диаби забивает гол и делает счёт 2:0!
70’
Парижане стараются действовать на скорости, заметно, что молодым футболистам не хватает опыта.
69’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
68’
У "Атлетико" не получаются атаки, ударов по воротам практически нет, а если и есть, то неточные.
67’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гарсес Борха (32, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Солано Андрес (33, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Муньос Карлос (45, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Пинчи Оскар (46, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Мольехо Виктор (40, п) выходит на поле
63’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62’
Много борьбы на поле, все вышедшие на замену молодые футболисты хотят себя проявить.
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбе Со Лоик (28, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Баэбек Жан-Кристоф (35, н) выходит на поле
60’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
59’
Перспективная атака "Атлетико" в ответ закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
58’
ПСЖ тут-же провели опасную контратаку, два раза пробивали по воротам, но полёт мяча был заблокирован.
57’
Хоакин Муньос добивал мяч практически в пустые ворота, но и в этой ситуации "Атлетико" не повезло!
56’
Стараются испанцы доставить проблем обороне ПСЖ, но пока что защитная линия отлично обороняется.
55’
Тимоти Веа вновь вывели на ударную позицию, молодой форвард не смог разобраться в ситуации.
54’
Опять испортил свой шанс Кевин Гамейро, с такой реализацией он никогда не вытеснит из основы Гризманна.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ПСЖ, пытаясь растянуть оборону соперника.
52’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Жоржен Алек (31, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Постолачи Виргилиу (37, н) выходит на поле
51’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
50’
Тимоти Веа выскакивал один на один после ошибки Монтеро, но не реализовал свой момент!
49’
"Атлетико" Мадрид провёл несколько хороших атак, но до опасного момента дело не дошло.
48’
Алек Жоржен едва появился на поле, но получил тяжёлую травму и вероятней всего, Тухель его поменяет.
47’
В перерыве матча, как и ожидалось, оба наставника произвели множество замен.
Логотип Атлетико Муньос Хоакин (47, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
В перерыве матча можно ожидать целый ряд замен с обеих сторон. На поле могут появиться практически обновлённые команды. "Атлетико" создал несколько супер моментов в первом тайме, но подвела реализация. Посмотрим, как дела будут обстоять после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Первый тайм постепенно подходит к концу, футболисты уже готовы покинуть поле.
44’
Марко Верратти в своём стиле сыграл грубо в центре поля, арбитр дал свисток в пользу "Атлетико".
43’
Антонио Мойя выиграл подбор мяча и из-за пределов штрафной пробивал в дальний угол, Кевин Трапп поймал мяч.
42’
Лусиано Вьетто делал пас в разрез на ход Гамейро, тот сумел заработать угловой.
41’
Атакующее трио "Атлетико" имело в первом тайме по моменту, но забить так и не смогли.
40’
Колин Дагба с правого фланга выполнял прострел в чужую штрафную площадь, защитники выбили мяч в аут.
39’
Вот это момент у "Атлетико", была фантастическая возможность сравнять счёт, Кевин Риман выбивает мяч с ленточки!
38’
В целом игра не грубая, но борьбы много, при этом судья ещё не показывал жёлтых карточек.
37’
Ещё одно грубое нарушение зафиксировано в центре поля, на газоне оказался Джовани Ло Чельсо.
36’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля, Адриен Рабьо сбил с ног Томаса Партей.
35’
"Атлетико" попытались сразу сравнять счёт, но ПСЖ умело выходит из-под прессинга.
34’
Преимущество удалось парижанам превратить в забитый гол, Кристофер Нкунку добивал мяч в сетку с близкого расстояния!
33’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, н) - 1:0
ГОООООЛ! Кристофер Нкунку открывает счёт в матче, 1:0!
32’
"Матрасники" совсем сдали центр поля, сильно прижимаются к своим воротам, Диего Симеоне это не нравится.
31’
То правым, то левым флангами атакуют парижане, навесам не хватает точности.
30’
Пол часа игрового времени позади, преимущество ПСЖ становится ещё более явным.
29’
Много поперечных передач проходят у французов, "Атлетико" трудно играть долгое время без мяча.
28’
Джовани Ло Чельсо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч летел в створ ворот, но вратарь поймал его.
27’
Французы продолжают действовать первым номером, а испанцы ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
26’
На коротке действуют парижане, испанцы читают все комбинации и перехватывают мяч.
25’
Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
Много борьбы за мяч в центре поля, ПСЖ пробует комбинировать, но футболисты "Атлетико" перехватывают мяч.
23’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
22’
Анхель Ди Мария решается на удар с дальней дистанции, мяч не лёг на ногу и полетел мимо.
21’
Молодые футболисты ПСЖ часто переигрывают в единоборствах опытных оппонентов из "Атлетико".
20’
Стэнли Нсоки нашёл возможность пробить по воротам, но попал в защитника "Атлетико".
19’
Очередная атака через левый фланг принесла игрокам ПСЖ угловой, подавать пошёл Ди Мария.
18’
Анхель ди Мария получил мяч на подступах к чужой штрафной, но справиться с обработкой не смог.
17’
Адриен Рабьо выполнил навес с левого фланга, Лайвен Курзава пробивал ножницами через себя, в створ ворот не попал.
16’
Французский гранд продолжает строить свою атаку, "Атлетико" выжимает соперника со своей половины поля.
15’
Парижане разыграли мяч на фланге и выполнили навес в чужую штрафную, никто до мяча не добрался.
14’
Диего Симеоне очень энергично командует у края поля, не всё ему нравится, тренер просит действовать компактнее.
13’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
12’
В Сингапуре данный матч вызвал ажиотаж, болельщики заполнили стадион практически до отказа.
11’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
10’
Больше владеет мячом парижский коллектив, а острее атаки получаются именно у мадридцев.
9’
В два касания "Атлетико" переходит в атаку, мяч доставили на Гамейро, но тот из убойной позиции пробил выше!
8’
"Матрасники" ждут своего шанса и терпеливо обороняются, до удара по воротам дело не доходит.
7’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
6’
Многие молодые ребята благодаря этому турниру получили шанс сыграть со статусными соперниками и проявить себя.
5’
А вот и "Атлетико" опасно контратакует, выручил свою команду Кевин Трапп.
4’
ПСЖ долго контролирует мяч в центре поля, выискивая возможность для разрезающей передачи.
3’
"Атлетико" обороняться не впервые, они обязательно будут остро атаковать при первой возможности.
2’
ПСЖ начинает игру намного активнее, французы стараются забить гол в самом начале матча.
1’
Судья дал свисток, первый матч интригующего матча начался!
0’
0’
В существующих условиях "Атлетико" является очевидным фаворитом поединка, элементарно класс испанцев сейчас выше. Всё-таки ПСЖ не может рассчитывать на трёх ударных форвардов - Неймара, Кавани и Мбаппе. Также нужно учитывать, что "Атлетико" положительно зарекомендовал себя в предыдущих поединках. Подобного о дружине Томаса Тухеля сказать нельзя.
0’
Мадридский "Атлетико" также столкнулся с тотальным отсутствием лидеров. Только принципиальным моментом является то, что команда справляется без Антуана Гризманна, Тома Лемара и партнёров. С тем же лондонским "Арсеналом" подопечные Диего Симеоне очень грамотно оборонялись. "Атлетико" имел возможность перевести дух после сложнейшего сезона, где команде Диего Симеоне удалось добыть серебро чемпионата Испании и победить в Лиге Европы. Часть футболистов "матрасников" ещё находится в отпуске, но Симеоне имеет возможность собрать из доступных кадров вполне боеспособный коллектив.
0’
ПСЖ в минувшем сезоне был хорош. Команда оформила требл у себя на родине. Ну а в Лиге чемпионов команда Унаи Эмери провалилась, не сумев совладать с мадридским "Реалом" на стадии 1/8 финала. Естественно, руководству клуба не понравился очередной провал, что привело к отставке испанского специалиста. ПСЖ пока не имеет возможности подключить к выступлениям в турнире своих главных звёзд, футболисты выкладывались на Чемпионате Мира и получили заслуженный отдых. Рассчитывать Томас Тухель может только на молодёжь и нескольких игроков, не принимавших участия в мундиале - Адриена Рабьо, Джанлуиджи Буффона, Кевина Траппа.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Противостояние мадридского "Атлетико" и ПСЖ имеет громкую вывеску. Однако обе команды привезли в Сингапур преимущественно резервистов. На фоне того же "Арсенала" и "матрасники" и парижане смотрелись крайне неубедительно. Чья молодёжь окажется перспективнее и сильнее? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.