Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Манчестер Юнайтед

НичьяНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+2’
Не самую интересную игру мы сегодня посмотрели. "Бавария" атаковала на протяжении всего матча и заслуженно добилась победы. "Юнайтед" расстроил своей пассивностью, но это было вполне ожидаемо - Жозе Моуриньо себе не изменяет. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+2’
Финальный свисток! "Бавария" минимально обыграла "Манчестер Юнайтед" и завоевала трофей TelekomSport.
90+1’
Стало известно, что Роберт Хартманн компенсировал одну минуту.
90’
Команда Нико Ковача перепасовывается на своей половине поля, гости понемногу прессингуют.
88’
"Манчестер Юнайтед" действует пассивно, даже уступая в счёте. Баварцы контролируют мяч.
87’
"Бавария" забивает красивый гол, но он не засчитан! Арьен Роббен технично замыкал длинный заброс в штрафную площадь, находясь в офсайде.
86’
Скотт МакТоминэй заблокировал прострел в штрафную, будет угловой. Данный стандарт исполнит Себастьян Руди.
85’
Истекает основное время сегодняшнего матча, мюнхенцы контролируют мяч, постепенно приближаясь к штрафной гостей.
83’
Рафинья очень опасно направлял мяч вдоль линии вратарской, но никто из его партнеров по команде не смог замкнуть передачу.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гарнер Джеймс (37) выходит на поле
81’
Какой момент! Леон Горецка классно забежал в штрафную соперника и пробил в одно касание после прострела с левого фланга. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Туанзебе Аксель (38) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Митчелл Деметри (35) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Де Хеа Давид (1, в) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Грант Ли (13) выходит на поле
76’
Атака баварцев переместилась на левый фланг, свежий Тимоти Фосу-Менса грамотно обороняется.
75’
Ой-ой-ой! Роберт Левандовски здорово принял мяч и затем развернулся на линии штрафной гостей, а вот последующий удар по воротам вышел крайне неудачным.
74’
Манкунианцы стали выше встречать соперника, но "Бавария" все равно довольно легко преодолевает центральную линию.
73’
Всё меньше времени остается до конца матча, Арьен Роббен рвётся в атаку, как-будто бы и не устал.
72’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян (19) выходит на поле
71’
Звучит свисток Роберта Хартманна, сигнализирующий о перерыве на водопой.
70’
Вышедший на замену Джером Боатенг сорвал атаку соперника, грубо сыграв против Скотта МакТоминэя, за что получил жёлтую карточку.
69’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17) получил ж.к.
68’
Свист на трибунах "Альянц Арены" - фанаты хозяев недовольны решением главного арбитра, который проигнорировал падение Леона Горецки в штрафной "Юнайтед".
67’
Близится середина второго тайма, подопечные Нико Ковача развивают очередную атаку.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (24) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
64’
Технично действовал Арьен Роббен около чужой штрафной, но мяч всё же из-под контроля упустил.
63’
Заброс Алексиса Санчеса в направлении Маркуса Рэшфорда получился так себе. Один из защитников "Баварии" отправил мяч голкиперу.
61’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
60’
"Бавария" открывает счёт в сегодняшней встрече! Тиаго Алькантара выполнил классную подачу углового, после которой Хави Мартинес затылком переправил мяч в дальний угол ворот "Манчестер Юнайтед". 1:0!
59’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 1:0
58’
Роберт Левандовски неудачно принял мяч на линии штрафной, но исправил свою ошибку, оперативно вернув владение своей команде.
57’
"Красные дьяволы" выбрались из-под прессинга хозяев, Люк Шоу разгоняется с мячом на левом фланге.
56’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (14) выходит на поле
55’
Смотрим за позиционной атакой "Баварии", которая развивается через центральную зону.
54’
Полу-момент у ворот "Юнайтед"! Арьен Роббен неплохо подал угловой, а Леон Горецка нанес опасный удар головой. Выше цели.
53’
Виктор Линделеф прервал обостряющий прострел Арьена Роббена. Чуть позже Роберт Левандовски оказался на газоне в чужой штрафной, но главный арбитр показал, что Крис Смоллинг действовал в пределах правил.
52’
Жозе Моуриньо не стал рисковать здоровьем Эрика Байи - на поле появляется Крис Смоллинг.
51’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12) выходит на поле
50’
Забавный эпизод: Жозе Моуриньо отправился в сторону Эрика Байи, и заглянув в техническую зону "Баварии", дружески пообщался с главным тренером хозяев.
49’
Наставник "Баварии" Нико Ковач пользуется паузой, что-то обсуждая с Арьеном Роббеном.
48’
Небольшая пауза в матче - Эрик Байи получил повреждение в столкновении с Сержем Гнабри. Защитнику требуется помощь врачей.
47’
Мюнхенцы начинают второй тайм с серии атак, сейчас мяч находится на левом фланге у Сержа Гнабри.
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Горецка Леон (18) выходит на поле
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Боатенг Джером (17) выходит на поле
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9) выходит на поле
46’
Роберт Хартманн оповещает нас о начале второй половины. Смотрим!
45+2’
На протяжении всего тайма "Бавария" владела инициативой, постоянно атакуя. "Манчестер Юнайтед" в фирменном стиле Жозе Моуриньо действовал от обороны. Голов зрители так и не увидели. Какие прогнозы на вторую половину игры? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Альянц Арену" совсем скоро!
45+1’
Роберт Хартманн компенсировал одну минуту.
45’
Матс Хуммельс выполнял хитрый заброс в штрафную внешней стороной стопы. Йозуа Киммих до мяча не добрался.
44’
Давид Де Хеа отлично сыграл при подаче углового, уверенно выбив мяч из штрафной "Юнайтед".
43’
Ничего себе! Франк Рибери выскочил на ударную позицию после передачи Арьена Роббена, но не смог попасть по мячу!
42’
Фред грамотно отработал в обороне, поставив корпус вблизи лицевой линии и, тем самым, не пустив к мячу Йозуа Киммиха.
41’
Близится концовка первого тайма, Алексис Санчес разгоняет атаку гостей левым флангом.
40’
Эрик Байи некоторое время находился на газоне, но сейчас с защитником "Манчестер Юнайтед" всё в порядке.
39’
Воу! Никлас Зюле решился на дальний удар по воротам соперника, Давид Де Хеа уверенно зафиксировал мяч в руках после двойного рикошета.
38’
Маттео Дармиан пытается найти свободные зоны для ввода мяча из-за боковой линии на правом фланге.
37’
Роберт Левандовски отправился на разминку - трибуны встретили поляка бурными овациями.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Не дошел сейчас мяч до Давида Алабы, но австриец все равно поблагодарил партнера за перевод в его сторону.
35’
Затяжная атака "Баварии" завершилась неудачным забросом Матса Хуммельса в направлении Сержа Гнабри.
34’
Территориальное преимущество остаётся у баварцев, Арьен Роббен отдаёт передачу назад, чтобы атака получила вторую жизнь.
33’
И, наконец, возобновляется игра в Мюнхене. Давид Де Хеа будет выбивать мяч на чужую половину поля.
32’
Продолжается пауза в матче, игроки активно общаются между собой.
31’
30’
Главный арбитр дал свисток, отправив команды на водопой. У наставников есть возможность дать наставления своим подопечным.
29’
Давид Алаба отлично принял мяч грудью на боковой линии, не позволив тому улететь за пределы поля.
28’
Ай-яй-яй! Арьен Роббен неплохо открывался в центре штрафной "Юнайтед", однако не смог достать до мяча после передачи с правого фланга.
27’
Подача углового с левого фланга в исполнении Тиаго Алькантары ни к чему опасному не привела.
26’
Оба тренера на ногах, Жозе Моуриньо и вовсе находится за границей технической зоны. "Бавария" атакует левым флангом.
25’
Томас Мюллер откликнулся на передачу в направлении штрафной, но проиграл позиционную борьбу Виктору Линделефу и в итоге нарушил правила.
24’
Баварцы владеют мячом в эти минуты, постоянно приближаясь к штрафной площади манкунианцев, которые пока не рискуют оказывать высокий прессинг.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Йозуа Киммих делал опасный прострел в штрафную после классной передачи пяткой в исполнении Арьена Роббена. Угловой.
22’
Штрафной на половине поля "Манчестер Юнайтед", Давид Де Хеа готовит длинную передачу вперед.
21’
Не лучшим образом сыграл Хуан Мата на правом фланге, позволив одному из соперников перехватить мяч, вернув владение "Баварии".
20’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Давид Алаба возобновит игру через несколько мгновений.
19’
Уххх! Отличная попытка! Серж Гнабри технично принял мяч на входе в штрафную "Юнайтед" и вторым касанием пробил по воротам. Давид Де Хеа всё контролировал.
18’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа готовится выполнить удар от ворот.
17’
Эрик Байи правильно выбрал позицию, что позволило ему прервать обостряющий заброс Давида Алабы.
16’
Спокойно прошли первые 15 минут игры, подопечные Жозе Моуриньо устремляются в атаку и почти сразу теряют мяч на чужой половине поля.
15’
Пассивен пока левый фланг у "Баварии", Давид Алаба просит передачу, но партнеры этого не видят.
14’
Эрик Байи сделал длинный заброс из глубины поля в направлении штрафной площади "Баварии". Его партнер по команде до мяча добраться не сумел.
13’
Очередная атака мюнхенцев правым флангом, где активно действуют Арьен Роббен и Йозуа Киммих.
12’
Маркус Рэшфорд на рывке сохранил мяч в пределах поля и попытался прострелить в штрафную "Баварию". Хозяева справились с угрозой.
11’
Фланговому защитнику "Баварии" оказывают медицинскую помощь, вынужденная замена Йозуа Киммиху не понадобится.
10’
Пауза в нашем матче - Йозуа Киммих получил неприятный удар по лицу от Алексиса Санчеса.
9’
Не получается пока у "красных дьяволов" зацепиться за мяч, инициативой владеет "Бавария".
8’
Еще один заброс в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Эрик Байи спокойно делает вынос мяча.
7’
Опасно! Мюнхенцы разыграли классную комбинацию - с правого фланга последовал прострел, после которого Серж Гнабри пропустил мяч, а Тиаго Алькантара нанес удар в одно касание. Голкипер на месте!
6’
И снова фиксируется фол - на этот раз не по правилам действовал Франк Рибери. Стандарт в середине поля.
5’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Тиаго Алькантары.
4’
Подопечные Нико Ковача в неспешном темпе начинают новую атаку, манкунианцы встречают соперника на своей половине поля.
3’
Баварцы провели быструю атаку через правый фланг, которая завершилась навесом в штрафную. Голкипер вступил в игру и забрал мяч.
2’
Неплохую подачу в штрафную выполнил Хуан Мата, но в итоге подбор остался за игроками "Баварии".
1’
Роберт Хартманн дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Арене" начался!
0’
0’

Сегодняшние оппоненты участвовали в Международном кубке чемпионов, где провели по три матча. «Бавария» после стартовой победы над «ПСЖ» поочередно уступила «Ювентусу» и «Манчестер Сити». Команда Жозе Моуриньо выступила удачнее, заработав пять очков – победа над «Миланом» (серия пенальти) и мадридским «Реалом» и разгромное поражение «Ливерпулю».

0’

А вот «Манчестер Юнайтед» вновь потратил немалые деньги, купив у «Шахтёра» Фреда за 59 миллионов евро. Также были приобретены перспективный защитник Диого Далот и опытный голкипер Ли Грант. Если говорить об ушедших футболистах, то из Манчестера уехали Дейли Блинд («Аякс») и Сэм Джонстон («Вест Бромвич»).

0’

«Бавария» начала подготовку к новому сезону под руководством 46-летнего Нико Ковача. На трансферном рынке мюнхенцы пока ограничились подписанием Леона Горецки (свободный агент) и молодого Альфонсо Дэвиса («Ванкувер Уайткепс»). Покинули же команду Дуглас Коста и Артуро Видаль, на продаже которых удалось выручить около 60 миллионов евро.

0’

Всем привет! Мы с вами отправляемся на «Альянц Арену», где уже сегодня вечером между собой сойдутся «Бавария» и «Манчестер Юнайтед». Великолепная вывеска для товарищеской встречи – будем надеяться, что игра получится зрелищной. Начинаем в 21:15!