Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Рубин

Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 40012
Телетрансляция: «Матч! Премьер»
90+6’
90+5’
Алексей Еськов дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. На гол Алексея Ионова гости ответили точным ударом Руслана Сорокина. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Александр Гацкан приложился с дальней дистанции - Иван Коновалов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
90+4’
Дмитрий Скопинцев пытался длинной передачей отправить мяч в чужую штрафную, но пас не удался.
90+3’
Тимофей Калачев попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч достался кому-то на трибунах за воротами.
90+2’
Сергей Паршивлюк оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Еще и Реза Шекари удостоился желтой карточки. Алексей Еськов абсолютно не стесняется наказывать игроков.
90’
Ух! Иван Коновалов парировал удар головой Александра Зуева после подачи Тимофея Калачева с углового.
89’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шекари Реза (77) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип Рубин Гранат Владимир (14) выходит на поле
87’
А теперь готовится замена в стане ростовчан. Александр Зуев появится на поле. Очень прерывистая игра сейчас.
86’
Очень долго уходил с поля Сердар Азмун. Видимо, ничья "рубиновых" полностью устраивает.
85’ Замена
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Рубин Шекари Реза (77) выходит на поле
85’
Владеют мячом на чужой половине поля подопечные Валерия Карпина, но не удается найти ключи к обороне гостей.
84’
Шекари Риза уже облачился в игровую экипировку и скоро войдет в игру.
83’
Сверрир Ингасон пришел в чужую штрафную и нарушил правила - арбитр назначил штрафной.
82’
Оборона "Рубина" нивелировала угрозу после мягкого наброса мяча от Аяза Гулиева.
81’
Не удается ни одной из команд создать опасный момент у ворот противника.
80’
Очень напряженные минуты переживают команды. Никто не хочет допустить решающую ошибку.
79’
Сердар Азмун получил желтую карточку за грубый фол. Много нарушений в нашем матче.
78’ Желтая карточка
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11) выходит на поле
76’
Возникла небольшая пауза в игре. Как раз для того, чтобы провести замены.
75’
Элдор Шомуродов готовится к появлению на поле, но сперва мы увидим Александра Бухарова.
73’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 48%, "Рубин" - 52%.
72’
Иван Коновалов уверенно сыграл на выходе после подачи соперника со штрафного и мяч забрал.
71’
Не удается подопечным Курбана Бердыева взвинтить темп. Очень вязкая игра в эти минуты.
69’ Замена
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) выходит на поле
68’
40012 зрителей посетили данный поединок. Отличный показатель!
67’
Остановлена атака "Ростова" свистком Алексея Еськова - Алексей Ионов забрался в положение "вне игры".
66’
Арбитр выписал Игорю Коновалов предупреждение за нарушение правил против Скопинцева на фланге.
65’ Желтая карточка
Логотип Рубин Коновалов Игорь (15, п) получил ж.к.
64’
Руслан Камболов получил желтую карточку за срыв атаки противника.
63’ Желтая карточка
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) получил ж.к.
62’
Илья Абаев шикарно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи соперника с углового.
61’
Угловой удар заработали казанцы. Посмотрим, что из этого получится. Должно быть опасно.
60’
Артур Юсупов получил желтую карточку за срыв атаки противника.
59’ Желтая карточка
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) получил ж.к.
58’
Бьерн Сигурдарсон пытается навязать борьбу за мяч защитникам, но те крайне неуступчивы.
57’
56’
Команды поочередно владеют мячом, но провести качественную позиционную атаку не могут.
54’
Очень много борьбы в эти минуты происходит на поле. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
52’
Сергей Паршивлюк получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
51’ Желтая карточка
Логотип Ростов Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
51’
ГОЛ! Егор Сорокин ударом головой отправил мяч в сетку после подачи с углового. Счет равный!
50’ Гол
Логотип Рубин Сорокин Егор (80, з) - 1:1
49’
Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Самые высокие направляются в штрафную.
48’
Ростовчане всей командой расположились на своей половине поля и в любой момент готовы провести стремительный выпад.
47’
Александр Бухаров побежал разминаться с первых минут второго тайма. Скоро увидим нападающего на поле?
46’
Алексей Еськов дал сигнал к началу второго тайма.
45+2’
45+2’
Не смогли создать свой момент казанцы в компенсированное время. Арбитр отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Ростова" в счете. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Продолжают нагнетать обстановку у чужой штрафной подопечные Курбана Бердыева.
43’
Ой-ой-ой! Кудряшов и Паршивлюк столкнулись головами. Смогут оба исполнителя матч продолжить.
42’
Подопечные Курбана Бердыева сейчас с мячом и пытаются восстановить паритет в кратчайшие сроки.
41’
Опасно! Руслан Сорокин выиграл верховое единоборство, но не попал по воротам ударом головой.
40’
Устинов навешивал с правого фланга - после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
39’
"Ростов" продолжает контролировать мяч, пытаясь развить имеющееся преимущество.
38’
ГОЛ! Алексей Ионов взялся за исполнение "приговора" и отправил мяч точно в угол ворот. 1:0.
37’
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) - 1:0 (П)
36’
Пенальти! Мяч угодил в руку Камболова после прострела Алексея Ионова. Гости апеллируют, но арбитр непреклонен.
34’
Казанцы не собираются высоко встречать противника. Ждут они ошибки хозяев поля.
33’
Дмитрий Скопинцев оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
32’
Не смогли игроки "Ростова" завершить розыгрыш углового прицельным ударом по воротам.
31’
Дмитрий Скопинцев раскачал противника на фланге - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
30’
Сергей Паршивлюк подтолкнул Федора Кудряшова - арбитр все видел и штрафной назначил.
29’
Владеют мячом хозяева, но преобразовать контроль в опасный момент не удается.
28’
Сумбур возник в штрафной "Рубина", но Иван Коновалов своевременно вышел с ворот и мяч забрал.
27’
Не удается ростовчанам найти брешь в массированной обороне команды Курбана Бердыева.
26’
Игорь Коновалов пытался отдать тонкую передачу на подступах к чужой штрафной, но соперник пас перехватил.
25’
Федор Кудряшов здорово разобрался с прессингом противника и вывел свою команду в атаку.
24’
Странно разыграли штрафной игроки "Ростова". Все завершилось очень неудачным ударом Паршивлюка.
23’
Руслан Кабмолов сбил соперника в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
22’
Сердар Азмун поскользнулся, а потом на него свалился Ингасон - Сверрир не хотел, но нападающему больно.
21’
Ух! Дмитрий Скопинцев здорово пробил со штрафного - мяч прошел рядом с верхним углом ворот.
20’
Момент! Иван Коновалов парировал два удара в упор кряду! Чудеса реакции от стража ворот гостей.
19’
Очень медленно переходят в позиционное наступление ростовчане, а трибуны гонят их вперед!
18’
Оборона "Ростова" нивелировала угрозу после подачи соперника с правого фланга.
17’
Не самый высокий темп демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
16’
Александр Гацкан отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел выше ворот.
15’
Сесар Навас отдал неплохую проникающую передачу, но партнер не смог качественно обработать мяч и потерял его.
14’
Защитник "Рубина" выбил мяч подальше от ворот после подачи соперника со штрафного.
13’
Виталий Устинов переусердствовал пи игре в отборе на фланге и правила нарушил.
12’
Правым флангом пытались прорваться подопечные Валерия Карпина, но там слишком большое скопление соперников.
11’
Сесар Навас сыграл на опережение у боковой линии поля и не позволил противнику добраться до мяча.
10’
Сверрир Ингасон здорово сыграл в своей штрафной и не позволил Сердару Азмуну пробить по воротам.
9’
Александр Гацкан получил предупреждение за предыдущий эпизод, а штрафной никакой остроты не принес.
8’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
7’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Рубина". Александр Гацкан задел соперника.
6’
Оборона "Ростова" легко отвела угрозу после длинной передачи противника. Гацкан сразу же зацепился за подбор.
5’
Подопечные Валерия Карпина вынуждены обороняться большими силами, но в любой момент готовы провести контратаку.
4’
Виталий Устинов лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
3’
Казанцы в эти минуты владеют мячом, ища свободные зоны для проведения позиционного наступления.
2’
Отличная поддержка у "Ростова".
1’
Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рубин" в последних матчах играл против крепких соперников, а последняя победа была добыта еще в первом туре над "Краснодаром". В последнем матче подопечные Курбана Бердыева упустили победу над ЦСКА, но сейчас календарь у команды будет более благосклонный и нужно набирать очки.

Ориентировочный состав "Рубина": Иван Коновалов - Навас, Сорокин, Флорес - Устинов, Могилевец, Камболов, Игорь Коновалов, Кудряшов - Полоз, Азмун.
0’
"Ростов" после осечки в матче с "Крылья Советов" добыл две победы и в данный момент находится на третьей строчке турнирной таблицы. В прошлом туре подопечные Валерия Карпина обыграли "Арсенал", а решающий гол забил Ионов с достаточно спорного пенальти. Отметим, что Байрамян и Джанаев вряд ли примут участие в матче.

Ориентировочный состав "Ростова": Абаев - Сигурдссон, Ингасон, Вилюш - Паршивлюк, Юсупов, Гацкан, Гулиев, Скопинцев - Ионов, Сигурдарсон.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура РПЛ, в котором "Ростов" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.
31 августа 2018 в 21:32
Жаль.....надо было выигрывать...но всё равно третье место наше....пока!
karna-vera
karna-vera ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:28
Пожалуй, я не буду больше рисковать - общение с вами чревато неприятностями.
karna-vera
31 августа 2018 в 21:24
Ничеечка, никому не обидно)
FROLL 001
FROLL 001 ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
Эс сэр!
FROLL 001
FROLL 001 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:18
2 сентября Зенит по своей многолетней традиции накажет пупсиков по взрослому. Гыгыгы
jobss
jobss ответ karna-vera (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:17
Бан дали по ошибке, уже сняли
Владимир_Спартак ответ Михалыч 75 (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:11
Он наверное не из за 1 сентября возбужленный, а из за 2 сентября трепещет).
31 августа 2018 в 21:08
Калачёв! Покажи класс!
Сильвестр
Сильвестр ответ karna-vera (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:07, ред.
Безнаказанность-то безнаказанностью, но поражения в подобных стычках многие переживают вполне серьёзно. За семь лет, что я в инете "развлекаюсь", видел порядка десяти смертей людей от этих войн. В основном из-за сердца или внезапного криза с давлением. Так что кара найдёт каждого, так или иначе...
Добрый вечер! Приятного футбольного просмотра!