Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 61467
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Премьер»
90+7’
"Спартак" сумел выстоять в Санкт-Петербурге и увезти один балл из логова принципиального соперника в борьбе за чемпионство. "Зенит", надо признать, заметно прибавил в атакующих действиях, но гол забить подопечным Семака не удалось, чему Сергей Богданович вряд ли будет доволен. "Сине-бело-голубые" остаются на вершине таблицы, "Спартак" - сохраняет вторую строчку. Спасибо за внимание! Следите за футболом на "Соккер.ру"!
90+6’
Перед самым финальным свистком возникла суматоха в штрафной "Спартака", которой не смогли воспользоваться хозяева поля, в результате чего мячом завладел Максименко, а Москалев тут же дал сигнал об окончании матча! Ничья!
90+5’
Ломовицкого никто не встретил на левом фланге атаки, Александр сместился чуть в центр и пробил - слишком сильно закрутил снаряд 27-ой номер "Спартака" - далеко от створа.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
Попов прямой ногой пошел в отбор против Луиша Нету. Опасно играл болгарин, за что справедливо получил карточку.
90+3’
Зе Луиш в касание выдал короткий пас на Ломовицкого, который успел забежать во "вне игры". Снова пауза в игре возникает.
90+2’
Ломовицкому прилетело в затылок в борьбе за верховой мяч со Смольниковым. Медицинскую помощь врачи "Спартака" оказывают своему 27-ому номеру.
90+1’
Офсайд у Антона Заболотного фиксирует лайнсмен. Стандарт в пользу "Спартака" назначен.
90’
Целых пять минут к основному времени матча добавляет Москалев!
89’
Эрнани выполнил низкую подачу на ближнюю штангу, где Зе Луиш выиграл борьбу у соперника, скинул мяч на Зобнина, Роман далее продлил на Фернандо, но против того нарушил правила Паредес.
88’
Дзюба на левом фланге пытался один в один обыграть Рассказова, но молодому защитнику "Спартака" вовремя на подмогу подоспел Самедов. Угловой заработали хозяева поля.
87’
С большим трудом отбиваются спартаковцы! Давление "Зенита" на ворота Максименко растет, игра перешла на навесы на двух больших - Заболотного и Дзюбу.
86’
Положение "вне игры" у Зе Луиша фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу "Зенита".
85’
Жарко в штрафной "Спартака"! С фланга последовала подача во вратарскую Максименко, который неудачно выбил мяч в ноги Дзюбе: Артем находился спиной к воротам, быстро отдал "сферу" под удар Заболотному, но у того чисто отобрал "круглого" Рассказов, хотя Антон всеми силами пытался показать и доказать, что был пенальти.
84’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, з) получил ж.к.
Мельгарехо совершил тактический фол в центре поля ценой желтой карточки.
83’
Неплохую контратаку организовали хозяева поля, в роли дирижера пытался выступить Дзюба, но сразу четыре игрока в белой форме окружили Артема и отобрали мяч.
82’
От Зе Луиша мяч отскочил на левый фланг, куда изо всех сил стремился Ломовицкий, но Смольников снова опережает соперника, в подкате выбив снаряд в аут.
81’
Смольников теперь уже довольно грубо фолить против Фернандо, а до этого еще и Кузяев агрессивно пошел в стык против Романа Зобнина. Стандарт в центре поля в пользу "Спартака".
80’
Попов вместе с Зе Луишем коллективно отобрали мяч у Паредеса, но успели нарушить правила. Стандарт в пользу "Зенита" назначен.
79’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) выходит на поле
77’
Смольников в борьбе с Ломовицким получил повреждение. Много пауз во втором тайме возникает. Вероятно, стоит ждать приличное количество добавленных минут к основному времени матча.
76’

Семак готовит выход Антона Заболотного. Осталось только понять, выйдет Антон вместо Дзюбы или в пару к Дзюбе?

75’

Теряют спартаковцы футболистов "Зенита" в своей штрафной! Набиуллин с левого фланга навесил на ближний угол вратарской, где Эрнани находился в полном одиночестве, но головой он пробил чуть выше перекладины! Очередной голевой эпизод!

74’

Мак классной передачей сразу несколько соперников отрезал от Смольникова, который проигнорировал забегание Кузяева и навесил на дальнюю штангу, где абсолютно никого из игроков в лазурной форме не было.

73’

Очередная пауза в игре. Иванович слишком высоко выпрыгнул в борьбе за верховой мяч, столкнулся с Зе Луишем и неудачно приземлился. Лунев выбивает мяч в аут, дабы капитану оказали помощь.

72’

Мак продолжает рвать левый фланг обороны "Спартака"! Дзюба покатил мяч на ход Маку, который не постеснялся из-под Мельгарехо жахнуть в ближний угол - снаряд вонзился в сетку с внешней стороны!

71’

Пауза возникла в игре. Требуется медицинская помощь Боккетти. Команды, тем временем, устроили себе водопой.

70’

Дзюба, конечно, очень хорош. Как же чувствуют голевой эпизод Артем?! Дзюба после навеса с фланга выполнил тонкую скидку головой на ход Маку, который уже готов был пробить влет из убойной позиции по ворота Максименко, но собой пожертвовал Боккетти, успев выбить мяч куда подальше.

69’

Вполне предсказуемо к мячу подошел Фернандо. Бразилец пробил строго в "стенку", выстроенную Луневым, и далее мячом завладел сам же вратарь "Зенита".

68’

Зобнин по левому флангу выдал рейд к штрафной "Зенита", далее выдал пас на Самедова, который красиво развернулся и упал после контакта с Эрнани. Опасный стандарт заработали гости.

67’

Джикия успевает и на своей половине поля отработать, схватить за плечо Дзюбу и помешать тому встретиться с мячом. Фол в пользу "Зенита".

66’

Невероятно опасный момент! Прощен "Зенит"! Фернандо со стандарта выполнил идеальную подачу прямо на голову Джикии, которому никто не мешал, но Георгий из убойной позиции с линии вратарской пробил чуть выше перекладины!

65’

Жесткий фол на своей половине поля совершает Луиш Нету. Португалец не пощадил Зобнина и огрел того по опорной ноге.

64’

Глушаков встретился с мячом у чужой штрафной, попытался обмануть соперников ложным замахом, после чего выполнил неаккуратный тычок в сторону Зе Луиша. Перехват на свой счет записал Иванович.

63’ Замена
Логотип Спартак Роша Педро (99, н) уходит с поля
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) выходит на поле
62’

Опасно! С левого фланга Набиуллин выполнил редкую высокую подачу на дальнюю штангу, где Мак опередил Мельгарехо и слету с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

61’

В последние минут 5 "Зенит" заметно прижал москвичей к собственной же штрафной площади. Каррера готовит замену. Совсем скоро появится на поле Самедов.

60’

Снова в центре внимания оказался Паредес который пытался слету метров с 30-и пробить по воротам Максименко - мяч полетел заметно вышел створа ворота "Спартака".

59’

Паредес с угла поля выдал высокий навес на дальнюю штангу, где Нету выиграл верх, скинул мяч во вратарскую, где Джикия вынес "сферу" куда подальше.

58’

Дзюба на правом фланге у углового флажка принял мяч, качнул хитрым движением Джикию и выдал классный пас на ход Маку, который уже готов был пробить по воротам метров с 5-и, но Боккетти в самоотверженном подкате выбил мяч на угловой.

57’

Похожую атаку провели "сине-бело-голубые", только теперь уже у левой штанги Ерохин пытался скинуть мяч во вратарскую "Спартака", где Максименко спокойно забрал "сферу" в руки.

56’

Паредес из центра поля снова выполнил классный заброс на правый край чужой штрафной, где Дзюба выиграл верх и скинул мяч вдоль вратарской "Спартака", где никого, кроме Глушакова, не оказалось - кэп "Спартака" выбил мяч куда подальше.

55’

Зобнин своим выносом от штрафной Максименко по сути сконструировал быструю атаку "Спартака": получился точный пас на Ломовицкого, который выждал паузу и организовал Зе Луишу фактически буллитный выход 2 в 1: Зе Луиш и Педро Роша были вдвоем против Смольникова, который в героическом подкате успел выбить снаряд из ног 9-го номера "красно-белых".

54’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) получил ж.к.
Абсолютно глупую карточку получил Зе, помешав Луневу быстро ввести мяч в игру, хотя весь "Спартак" уже успел вернуться на свою половину поля.
53’

Педро Роша взял на себя игру, принял мяч у чужой штрафной, развернулся и с правой ноги пробил по воротам Лунева - точно по позиции голкипера.

52’

Голевой момент у "Зенита"! Мак застыл на правом полуфланге, получил мяч, ускорился к чужой штрафной, отыгрался в стенку с Эрнани и от лицевой вернул снаряд назад к подбежавшему бразильцу, который с линии вратарской слабо и бесхитростно пробил в руки Максименко! Мог Эрнани только что своим вторым же касанием после выхода на поле забить гол!

51’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Эрнани (33, п) выходит на поле
50’

Себастьян Дриусси, поддерживая последнюю атаку "Зенита", ускорился и получил повреждение. Увозят на электромобиле аргентинца. Семак готовит срочную замену.

49’

На чужой половине поля Артем Дзюба сфолил против Сальваторе Боккетти, положив руку на плечо итальянскому защитнику "Спартака". Стандарт в пользу гостевой дружины.

48’

Глушаков поверил в себя и проверил свой дальний удар. Пока что прицел сбит, снаряд метров с 30-и полетел строго выше ворот Лунева.

47’

Зе Луиш на левом фланге зацепился за мяч в штрафной "Зенита", убрал на замахе соперника, после чего попытался пробить с правой ноги, но Иванович в подкате выбил снаряд куда подальше.

46’

45+4’

По результатам первого тайма на табло "0-0", однако игра отнюдь не скучная. Счет мог быть как минимум "1-1", если бы Москалев не задрал планку нарушений до предела, заметив фол Ивановича на Педро в штрафной "Спартака", а также назначил пенальти за грубую и опасную игру Фернандо против Дриусси во владениях Максименко. Посмотрим, что будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+3’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в .

45+2’

Три минуты добавил в основному времени первого тайма Владимир Москалев.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Иванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
Иванович в центре поля въехал сзади в Зе Луиша.
45’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) получил ж.к.
Рассказов пропустил мимо себя Кузяева и вынужден был фолить.
44’

Еще один момент! Дриусси убежал от соперника на правом фланге, сместился в центр и с левой ноги метров с 27-и пробил в дальний угол - "сфера" пролетела рядом со стойкой!

43’

Моментищеее! Паредес выполнил чуть ли не из центра поля великолепную диагональ на левый край чужой штрафной, где Ерохин выиграл позицию у Рассказова и нанес мощный удар головой в дальний угол - Максименко вытянулся в струнку и спас "Спартак" от пропущенного гола!

42’

Пока Мельгарехо за пределами поля оказывают помощь, "Зенит" пытается организовать позиционную атаку.

41’

Продолжают травмы преследовать "Спартак" в этом матче. Теперь уже Мельгарехо завалился на газон, а Комбарова в срочном темпе разминается в бровки.

40’

Педро Роша с левого фланга сместился в центральную зону, собрал на себя сразу несколько соперников в лазурной форме, и Кузяев в красивом подкате выбил снаряд из ног бразильца.

39’

Дзюба красиво сыграл у чужой штрафной, прокинув мяч между ног защитнику "Спартака" - снаряд дошел до Дриусси, но тот стоял спиной к воротам, замешкался и позволил Зобнину отобрать мяч.

38’

Ой-ей-ей! Везет сейчас "Зениту"! Мельгарехо от лицевой навесил во вратарскую Лунева, где сам же вратарь ошибся позиционно, не достал до мяча, и уже готов был Зе Луиш занести снаряд с метра в пустой створ, но откуда не возьмись появился Нету и спас "сине-бело-голубых", опередив форварда "Спартака" и выбив "круглого"!

37’

По незафиксированным фолам в штрафной площади команд, похоже, счет равный. В начале матча Иванович наступил на ногу Педро - арбитр не заметил. Сейчас же Фернандо, выбивая мяч из владений Максименко, огрел ногой по затылку Дриусси. Оказывают медицинскую помощь аргентинцу.

36’

От Фернандо мяч из штрафной "Спартака" отскочил точно на ногу Смольникову, который метров с 25-и нанес удар слету - слабовато и точно в руки Максименко.

35’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Боккетти в центре поля "отоварил" сзади Артема Дзюбу.
34’

Момент у ворот "Зенита"! Набиуллин и Лунев в своей же штрафной не разобрались, кто пойдет на мяч, в итоге Эльмир выбил снаряд на фланг в ноги Ломовицкому, тот сходу навесил на дальнюю штангу, где Педро Роша принял "сферу" на грудь, развернулся и пробил метров с 10-и чуть выше перекладины!

33’

Очень много потерь у "Зенита" в первом тайме, особенно в центре поля, где пока-что Зобнин и Глушаков переигрывают Паредеса и Кузяева.

32’

Мак пытался один в один на левом фланге обыграть Рассказова, но тот и снаряд отобрал и отдал передачу точно на Ломовицкого.

31’

У самого углового флага заработали аут москвичи. Мельгарехо попытался далеко вкинуть снаряд на Зе Луиша, но Иванович выиграл позицию и выбил "круглого" в центр поля.

30’

Джикия в центре поля перехватил мяч, далее Зобнин и Глушаков пытались за счет игры в короткой пас продвинуться к штрафной "Зенита", но Паредес своим фолом против Дениса вынудил Москалева достать свисток.

29’

Фернандо с угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, где Дзюба выиграл верх и выбил мяч из владений Лунева.

28’

Педро Роша поставил корпус у центральной линии, дабы принять мяч, но Ерохин пихнул в спину бразильца. Штрафной удар в пользу "Спартака".

27’ Замена
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) уходит с поля
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
26’

Жиго не может продолжать игру, француз валится с ног, подъезжает электромобиль, но защитник "Спартака" с помощью врачей сам покидает поле.

25’

Ого! Зобнин устроил привоз у своей штрафной, отдав пас точно в ноги Дзюбе, который сместился к линии с прострелил на Дриусси - аргентинца опередил Рассказов и спас "Спартак" от очень больших проблем.

24’

Паредес мелким фолом остановил наступление "Спартака", сфолив против Фернандо. Стандарт исполнят "красно-белые".

23’

Приближается к экватору первый тайм. Рассказов показывает свое хладнокровие, обыгрывая на замахе в своей штрафной Себастьяна Дриусси. Фернандо конструирует атаку "Спартака".

22’

Рассказов на правом фланге у центральной линии получил мяч, после чего попытался обыграть один в один Ерохина - от игрока "Зенита" снаряд улетел в аут.

21’

Вот и первый реально опасный момент! Паредес своей филигранной подачей нашел Дзюбу на линии вратарской, который не очень здорово подстроился под мяч и плечом пробил в дальний угол - "сфера" пролетела рядом со штангой!

20’

Довольно сильно хромает Жиго. Уже разминается Георгий Джикия. Тем временем, "Зенит" заработал угловой удар на левом фланге.

19’

Тревожный звонок для Карреры! Дзюба в борьбе с Жиго подтолкнул в спину защитник "Спартака", который оступился и получил повреждение.

18’

Дзюба вольно протащил мяч из глубины с правого полуфланга в центральную зону, Жиго пятился-пятился перед Артемом, но тот все-таки пробил с левой ноги - снова несильно и по позиции Максименко.

17’

Педро Роша по левому флангу продрался в штрафную "Зенита", попытался на дриблинге обыграть Ивановичу и Нету, но коллективно хозяевам удалось чисто лишить мяча бразильца.

16’

Паредес сочинил шикарную передачу на левый фланг атаки в ноги Набиуллину, который пытался один в один обыграть Рассказова, но правый защитник "Спартака" спокойно отобрал снаряд у Эльмира.

15’

Иванович вынес мяч из штрафной "Зенита" точно на Ерохина, который в касание скинул "сферу" Маку. Словаку из центра поля промчался к штрафной "Спартака" и пробил метров с 30-и - точно по позиции Максименко, без проблем для вратаря.

14’

На стартовом отрезке "Зенит" действует вторым номером. С правого фланга Смольников навесил в штрафную "Спартака", где Боккетти, находясь в полном одиночестве, выбил мяч из владений Максименко.

13’

Зобнин с правого фланга неудачно покатил мяч в центр на Глушакова, который вынужден был нарушить правила на Маке, дабы "сине-бело-голубые" не смогли организовать контратаку.

12’

Мельгарехо с левого фланга мягко навесил мяч к линии чужой вратарской, где Зобнину не удалось допрыгнуть до "круглого". Зе Луиш в это время находился на правом фланге.

11’

Ломовицкий очень здорово прессингует Набиуллина на левом фланге обороны "Зенита", добиваясь того, что Эльмир упускает снаряд в аут.

10’

Положение "вне игры" у Дениса Глушакова фиксирует судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым. Стандарт в пользу "Зенита".

9’

Глушаков выполнил проникающую передачу на левый край штрафной в ноги Педро, который в касание перевел снаряд на другой фланг - Ломовицкому не удалось грудью обработать "сферу", перехватил ее Луиш Нету.

8’

Летят искры из-под ног футболистов! Зобнин по правому флангу примчался к штрафной "Зенита", где в силовой борьбе выполнил-таки прострел к дуге на Зе Луиша, но тому не удалось нанести удар с правой - Иванович в подкате заблокировал ход мяча.

7’

Попытались "сине-бело-голубые" обмануть соперника: Паредес уступил право разыграть стандарт Маку, который мягко забросил мяч в свободную зону в штрафную "Спартака", где Максименко спокойно завладел "сферой".

6’

Сальваторе Боккетти на своей половине поля жестко встретил Себастьяна Дриусси. Паредес готовится к очередному стандарту.

5’

Мельгарехо уже не в первый раз смело протащил мяч по левому флангу, поднял голову, чтобы исполнить передачу, но тут же его по правилам оттеснил от мяча Паредес, записав на свой личный счет чистый отбор.

4’

Паредес низко навесил на ближнюю штангу, где без особых проблем Зе Луиш выиграл воздух у оппонента и выбил снаряд головой из пределов штрафной площади Максименко.

3’

"Зенит" в своей первой атаке заработал угловой удар. С правого фланга подачу исполнит Леандро Паредес.

2’

Спартаковцы попытались организовать быстрое позиционное наступление: с левого фланга Мельгарехо отдал пас в ноги Глушакову, который сместился ближе к штрафной площади, откуда нанес дальний удар - попал, к сожалению для москвичей, в своего же партнера. Зе Луишу досталось.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "красно-белые"!

0’

Обслужит матча судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Не пропустите!

0’

В составе "Зенита" следующие кадровые проблемы: травмированы Эмануэль Маммана, Юрий Жирков, Кристиан Нобоа, Олег Шатов и Александр Кокорин. Массимо Каррера не сможет рассчитывать на пребывающих в лазарете Александра Селихова, Илью Кутепова, Джано Ананидзе, дисквалифицированного Романа Еременко и перешедшего в "Севилью" Квинси Промеса.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня состоится один из главных и важнейших матчей первого круга РПЛ, в котором сойдутся главные претенденты на чемпионство в новом сезоне: "Зенит" в рамках дерби двух столиц примет на стадионе "Санкт-Петербург" московский "Спартак". Для Семака в качестве главного тренера "сине-бело-голубых" нынешнее противостояние с "красно-белыми" будет дебютным, однако Сергей Богданович лично с Массимо Каррерой соперничал будучи наставником "Уфы". Перед сегодняшним стартовым свистком счет побед в пользу итальянского специалиста (2-0), и однажды тогдашним подшефным Семака удалось зацепить ничейный результат. Теперь же один из самых ярких представителей нового поколения отечественной тренерской школы взял под свой контроль "Зенит", и, надо сказать, питерская команда сходу демонстрирует выдающиеся результаты: 5 побед в 5 матчах на старте сезона, плюс "сине-бело-голубые", показав несколько впечатляющих камбэков, пробрались в групповой этап Лиги Европы. В последний раз "Спартак" увозил 3 очка из культурной столицы больше 6 лет назад, а крайние 3 раза москвичи и вовсе пропускали не меньше чем 4 мяча в гостях. Вот и сегодня букмекеры обозначают "Зенит" фаворитом дерби. Удастся ли Каррере впервые увезти очки из Санкт-Петербурга? Или же "лазурные" продолжат свою победную поступь в РПЛ? Узнаем совсем скоро! Следите за событиями матча на "Соккер.ру".

Павел Серебреницкий
02 сентября 2018 в 22:52
Кругом ругань, угомонитесь Господа. Ругань - это признак слабости в аргументах. Играли обе команды средненько и грубо, но Спартак играл грубее. Судья судил плохо, два пенальти были, но он простил. Кто будет впереди - поживем_увидим. Другого футбола у нас нет, так что либо не смотрите, либо воспринимайте спокойно что есть.
возможно, спалился))
лично я вас, барышня, помню.. мы с вами беседовали по одному ООООчень интересному дерби..))
В общем, не могли бы вы "выйти в эфир", когда схлестнутся Спартак и ЦСКА?
Davibomzhey
Davibomzhey ответ Андрей В. Никифоров (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:42
Он же говорил что на стадионе, для посещаемости, мясо по халяве раздают. Наверное переел
karna-vera
Ааааа, так он спалился?))
Или я зазналась? За восемь лет привыкла, что меня знают)
02 сентября 2018 в 21:32
слушаю студию матч тв и охреневаю ну засудили сегодня, и это (Ведуший Черданцев) если кто не понял говорит что матч прошёл нормально ну не повезло одной команде, ну у нас же всё ХОРОШО с судейским составом ну и как
Андрей В. Никифоров ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:25
    Davibomzhey
    Davibomzhey ответ karna-vera (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 21:22
    Да это говядина, а не свинина
    Слушаю матч тв смотрю и вижу - ну не поставили пенальти, ну так решил судья, ну сломали игру - если бы был назначен пенальти не было бы другого фола.
    karna-vera
    karna-vera ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 21:21
    Операцию по смене пола? Ни в коем случае!)))
    Davibomzhey
    02 сентября 2018 в 21:19
    Литейный отскочил. В Москве не получится
    02 сентября 2018 в 21:18
    Ну и кто сказал что газпром не рулит пенальти на Роше, сломаный Жиго как оценивать???
    karna-vera
    karna-vera ответ Даниил Корохов (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 21:10
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..
    stachel
    02 сентября 2018 в 21:05
    Мне игра Зенита совсем не понравилась. Атака Зенита смотрелась очень беспомощной. На фоне Динамо М это не заметно, а на фоне спама очевидно. Нам повезло что Свинси уехал. Он мог бы добавить мысли и скорости в пупсовой атаке.
    Beekeeper
    02 сентября 2018 в 21:04
    О боже, он Заболотного назвал нападающим, у нас Акинфеев забивает и то чаще чем он :)
    Даниил Корохов
    02 сентября 2018 в 21:03
    Нервная игра, футбола как такого не было, лишь эпизодами... но Спартак молодцы, потеряв два ключевых игрока выглядели достойно и могли забить... проявляет себя молодежь... в общем мне Спартак сегодняшний понравился... дома зенит будет бит однозначно... спасибо команда и вперед Спартак!
    Beekeeper
    02 сентября 2018 в 21:02
    На стока матч был интересным и держал в напряжении, что я аж даже уснул, но телефон разбудил. )))