Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против ЦСКА

Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 7129
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3’

90+2’

Все! Матч завершен! ЦСКА одержал уверенную выездную победу над "Уфой" со счетом 3:0, голами отметились Федор Чалов и Тимур Жамалетдинов, который сделал дубль. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1’

Разыграли угловой "красно-синие", Ефремов сделал острый прострел, который не удалось замкнуть партнерам по команде.

90’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

ОПАСНО! Никола Влашич отдал проникающую передачу на ход Федору Чалову, который хлестко пробил в ближний угол - Беленов отразил мяч на корнер!

89’

Федор Чалов с неудобной позиции несильно пробил по центру - мяч срикошетил от защитника прямо в руки Александру Беленову.

88’

Последовал длинный заброс в штрафную "Уфы", Александр Беленов спокойно сыграл на выходе и завладел мячом.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 45%, ЦСКА - 55%.

86’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сейдахмет Еркебулан (10, н) получил ж.к.
Сейдахмет сорвал атаку "армейцев", остановил Еркебулан Николу Влашича.
85’

Теперь уже Алан Дзагоев с выгодной позиции запустил мяч намного выше ворот. Извинился за свой неточный удар перед одноклубниками Дзагоев.

84’

Тилль отдал шикарную передачу на ход Вячеславу Кротору, который ворвался в штрафную и сразу же пробил - мимо ворот прошел мяч.

83’

Кирилл Набабкин отдал слишком сильную передачу на ход Ефремову, который не смог оставить мяч в пределах поля. Очень недоволен такой передачей Дмитрий.

82’

ОПАСНО! Вячеслав Кротов получил мяч на углу штрафной и хлестко пробил в ближний угол - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

81’

Момент! Дзагоев неплохо пробил с дальней дистанции, но Беленов среагировал и парировал удар Алана.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Уфа" забить гол престижа в этом матче?

79’

Влашич сделал неплохую подачу с фланга, но никто из партнеров по команде не смог дотянуться до мяча.

77’

Окончательно упал темп игры, уфимцы пытаются большими силами идти вперед, но "армейцы" очень грамотно действуют в отборе еще в середине поля.

76’

Ванек с неудобной позиции пробил мимо владений Акинфеева.

75’

Еркебулан Сейдахмет в штрафной ЦСКА в простой ситуации при попытке отдать передачу на Тилля подарил мяч защитнику.

74’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
73’

Готовится замена в составе "армейцев". Алан Дзагоев выйдет на поле.

72’

Срезался мяч с ноги у Ефремова, который сделал прострельную передачу прямо в руки Акинфееву.

71’

Тилль сделал подачу с правого фланга на Ванека, но хавбек не смог зацепиться за мяч, которым в итоге завладел Игорь Акинфеев.

70’

Сухов руками держал Марио Фернандеса, срывая атаку "армейцев". Заслуженный "горчичник" для игрока уфимского клуба.

69’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) уходит с поля
Логотип Уфа Сейдахмет Еркебулан (10, н) выходит на поле
66’

Уверенно контролируют мяч гости, активно прессингуют своих визави "горожане".

65’ Замена
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) выходит на поле
64’

Тимур Жамалетдинов, который вышел на замену, уже сделал дубль! Форвард замкнул прострел Чалова с правого фланга!

63’ Гол
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 0:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Тимур Жамалетдинов делает дубль!
63’

Готовится замена в составе "горожан". Ондрей Ванек выйдет на поле.

62’

Неплохо комбинируют "горожане" на чужой половине поля, но не хватает остроты в завершающей стадии. Непросто будет отыграться уфимцам за оставшееся время.

61’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
60’

Никола Влашич с левого фланга сделал ювелирную подачу прямо на Тимура Жамалетдинова, который спокойно пробил головой мимо Беленова! 0:2!

59’ Гол
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Тимур Жамалетдинов делает счет 2:0 в пользу ЦСКА.
58’

Неделчару прорвался правым флангом и сделал прицельную передачу на Сысуева, которому не удалось нанести удар по воротам, находясь под прессингом визави.

57’

Тилль отдал хитрую передачу в штрафную на ход Ловро Бизьяку, который под прессингом защитника потерял мяч.

56’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 43%, ЦСКА - 57%.

55’

"Горожане" продолжают большими силами идти в атаку, но "армейцы" действуют в обороне компактно, дисциплинированно и надежно.

54’

Дмитрий Сысуев с левого фланга неплохо прострелил в центр штрафной, но там надежно сыграл Никита Чернов, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

53’

Оливье Тилль при попытке зацепиться за мяч на правом фланге атаки упустил игровой снаряд за лицевую.

52’

Оливье Тилль решился пробить метров с 30-ти - получилось намного выше ворот Акинфеева.

51’

Продолжают контролировать мяч уфимцы в середине поля, не идут в активный прессинг гости.

50’

Иван Пауревич нанес мощный удар с дальней дистанции - получилось мимо владений "армейцев".

49’

Пауревич жестко сыграл против Дмитрия Ефремова. Главный арбитр предупредил Ивана желтой.

48’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
47’

Тимур Жамалетдинов залез в офсайд после длинной передачи из глубины.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ЦСКА. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

"Армейцы" воспользовались ошибкой обороны "Уфы", Марио Фернандес ткнул мяч на свободного Федора Чалова, который с разворота в падении переиграл Александра Беленова.

45+2’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Федор Чалов открывает счет в матче!
45+2’

Влашич на скорости убежал от двух соперников и хлестко пробил по центру - прямо в руки Беленову.

45+1’

Тилль со штрафного пробил низом в ближний угол - Акинфеев на месте.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Последовала проникающая передача в штрафную на ход Федору Чалову, которого опередил Александр Беленов.

43’

Салатич отдал передачу на ход Сысуеву, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

42’

Живоглядов с фланга сделал неплохую подачу в центр штрафной ЦСКА, но там первым на мяче оказался Игорь Акинфеев.

41’

Ух! Мощно пробил из-за пределов штрафной Оливье Тилль, но удар заблокировал ...игрок "Уфы".

39’

Уверенно контролируют игру в конце первого тайма "горожане", активно комбинируют возле штрафной "армейцев".

38’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 40%, ЦСКА - 60%.

37’

МОМЕНТИЩЕ! В падении пробивал головой в дальний угол Ловро Бизьяк - мяч прошел рядом со штангой!

36’

Оливье Тилль сделал мягкую передачу в штрафную ЦСКА, но там спокойно в верховой борьбе сыграл Никита Чернов.

35’

Чернов сорвал атаку "Уфы" в середине поля - Чернов уложил на газон Сысуева.

34’

Бизьяк попытался на дриблинге обыграть Бекао, но отпустил мяч слишком далеко от себя - игровой снаряд покинул пределы поля.

33’

После подачи Тилля с углового защитники ЦСКА выбили мяч прямо на ход Жамалетдинову, который неудачно обработал мяч - Живоглядов спокойно запрессинговал игрока "армейцев".

32’

Перехватили инициативу уфимцы, которые стараются удержать мяч под своим контролем на чужой половине поля.

31’

МОМЕНТ! Никола Влашич плотно пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!

30’

На скорости прорвался к штрафной "горожан" Чалов и отдал передачу на ход Облякову, которому не позволил пробить Джемал Табидзе.

29’

Вернулись на поле Александр Сухов и Бекао. Игра возобновлена.

28’

Сухов и Бекао столкнулись в центре поля в момент верховой борьбы. Небольшая пауза в матче.

27’

Ух! Хлесткий удар Александра Сухова из-за пределов штрафной Игорь Акинфеев перевел в прыжке на корнер!

26’ Замена
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
25’ Травма
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з)
Хордур Магнуссон получает травму.
24’

После подачи с правого фланга пробивал по воротам Джемал Табидзе - неточно.

23’

Оливье Тилль выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никто из партнеров по команде не сумел добраться до мяча.

22’

Очередной стандарт заработали "горожане" недалеко от линии штрафной ЦСКА. Оливье Тилль у мяча.

21’

Много фолят игроки обеих команд в первой половине тайма, много борьбы на каждом участке поля.

20’ Замена
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
19’ Травма
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11, н)
Не сможет продолжить игру Абель Эрнандес, который получил серьезную травму.
18’

Тилль теперь нарушает правила в центре поля. Никуда не спешат разыгрывать стандарт "красно-синие", которые пока играют в меньшинстве.

17’

Похоже, серьезную травму получил Абель Эрнандес. На носилках покидает поле уругвайский форвард "армейцев".

16’

Абель Эрнандес получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду ЦСКА.

15’

Оливье Тилль навесил в центр штрафной, где надежно в верховой борьбе сыграл Иван Обляков.

14’

Магнуссон сорвал атаку уфимцев, завалив на газон Тилля. Опасный стандарт разыграют хозяева.

13’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
12’

Последовала слишком сильная передача в штрафную "Уфы", где спокойно на выходе сыграл Беленов.

11’

Сысуев в центре поля не по правилам сыграл против Бекао. Очередной стандарт в пользу гостей.

10’

Бекао только в предыдущей атаке активно участвовал в комбинации возле чужих ворот, а теперь уже надежно сыграл в борьбе с Бизьяком, у которого отобрал мяч на фланге.

9’

Убегали в быструю контратаку "армейцы", но передача на ход Чалову оказалась неточной.

8’

Стараются удержать мяч под своим контролем, неплохо подключается в атаку Бекао - номинально центральный защитник "армейцев".

7’

После прострела с фланга Бекао отбил мяч прямо на Сухова, который несильно пробил в руки Акинфееву.

6’

Обляков на скорости прорвался по центру и с линии штрафной мощно пробил - мяч прошел мимо ворот "Уфы".

5’

Ахметов в простой ситуации отдал неточную передачу - получилось прямо в ноги Табидзе.

4’

Ух! Живоглядов сделал отличную передачу в штрафную на Бизьяка, который несильно пробил прямо в руки Игорю Акинфееву.

3’

Пауревич в центре поля грубо сыграл против Марио Фернандеса. Разыграют стандартное положение "красно-синие".

2’

В красных цветах сыграет "Уфа", ЦСКА - в темной форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал ЦСКА при двух ничьих.

0’

После неудачного старта сезона "красно-синие" начали набирать очки. В последних четырех турах "армейцы" ни разу не проиграли, ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" и "Урал" и расписал ничьи с "Енисеем" и "Рубином". На данный момент команда Виктора Ганчаренко идет на седьмой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Уфы": Акинфеев - Фернандес, Чернов, Бекао, Магнуссон, Щенников - Бистрович, Влашич, Ахметов - Чалов, Эрнандес.

0’

"Уфа" в прошлом сезоне заняла шестое место и получила право сыграть в еврокубках. Подопечные Сергея Томарова сделали ставку на матчи Лиги Европы. Так, пока "Уфа" проходила "Домжале" и "Прогресс" Нидеркорн, в РПЛ уфимцы теряли очки практически в каждом туре. В последних четырех турах "Уфа" потерпела четыре поражения. На данный момент "Уфа" занимает 14-ое место в таблице РПЛ.

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против ЦСКА: Беленов - Живоглядов, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Сухов - Ванек, Карп, Пауревич - Кротов, Игбун.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и ЦСКА. Прямая текстовая онлайн-трансляция начнется в 16:30, не пропустите!

Мысыктар
16 сентября 2018 в 10:34
Влашич конечно огонь, ЦСКА всегда будет первым!
Сокол 9
15 сентября 2018 в 18:46, ред.
Коников с разгромной крупной победой.))) Федька чалый кажется потихоньку мужать начал, в каждом матче почти кругленькие клепает и детских закидонов у него меньше стало. Коники как всегда уверенно к верхней части таблицы подбираются.
Фата лист
Фата лист ответ Суеверный (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:43
Я согласен, что Алана надо подводить к основе, но сегодня было страшно, лучше бы через недельку начал вкатываться.
Суеверный
Суеверный ответ Фата лист (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:31
Вкатываться в игру или на пенсию? Алан принял нормальное решение и разок показал что не зря. Мяч не забил, но нервы киперу потрепал.
Суеверный
Суеверный ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:29
И веллитоны.
Фата лист
15 сентября 2018 в 18:22
ЦСКА сегодня был сильней, но конечно не на такой счет, 2-3 было бы справедливей, но Игорь Акинфеев в некоторых матчах на отрез отказывается пропускать, сегодня был именно такой матч.
Фата лист
15 сентября 2018 в 18:20
Чалов хорош!
Суеверный
Молодежь ЦСКА играет в защите авантюрно. Пока какому нибудь Андерлехту не влетят по полной так ничего и не поймут. Но лучше не влетать, а понять без печального опыта.
Klassе
15 сентября 2018 в 18:15
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:14
    тож самое хотел написать)))))))))))
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Байкал-38 (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:12
    У нас в КФК 15000 было .... в полумиллионном городе .
    Кто это повторить сможет ... относительно населения города .
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 18:10
    Зачем в таком матче на такое поле Дзагоева выпустили? Страшно...
    15 сентября 2018 в 18:09
    Живоглядова нужно в Динамо возвращать зимой. Вернется капитан молодежки нашей. Очень надеюсь
    Kurt Bekelman ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:07
    так ток спартаковсие кричали.
    То что Федя был одним нападающим в команде - факт. Вот и просили еще игроков в линию нападения.
    И перед началом сезона все АДЕКВАТНЫЕ орали. что Чалова нужно было брать на ЧМ.
    Суеверный
    В общем забит третий гвоздь. Я хочу похвалить игроков ЦСКА, особенно Тимура, но этот соперник перестал сопротивляться после первого пропущенного. Тренеру Уфы Комарову стоит постараться привить игроком психологию Never Give Up.
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 18:00
    Кстати, Ахметова сегодня вообще не видно на поле.
    Фата лист
    Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 17:57
    Не выкупят, Эвертон его меньше, чем за 15 млн евро не отпустит, а столько Гинер не даст...
    Торпедо этим умело пользовались )))
    Kurt Bekelman ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 17:56
    Президента клуба им менять. С "философией" его "10 защитников"
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 17:55
    Да много кому запрещали, но я сейчас тоже не вспомню конкретные примеры.
    Байкал-38
    15 сентября 2018 в 17:54
    Уфа мечтая об УЕФА кричала: "Через годик, через два будем в кубках УЕФА"
    Итог: до УЕФА не добрались, набрали любителей из Люксембурга и стремятся в ФНЛ!!!
    Bazuka-Limon
    не тянет Уфа.чего то менять надо.Скорее всего тренера.....
    The Frei
    15 сентября 2018 в 17:53
    Ахахаха, 0ой Тимур голы колотит. Теперь и в игре ему прибавить бы еще.
    да выкупят, надеюсь. Такой игрок нужен и чемпионату нашему, и ЦСКА тем более
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 17:52
    Красотище, жаль только, что Влашич у нас в аренде, я понял, что он нам нужен в первые его 5 минут за клуб...
    Дмитрий Климович 2
    Дубль.Браво!
    Kurt Bekelman ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 17:50
    сейчас 3 и 4 залетит
    помню что Марату Измайлову не разрешали играть в Лужниках . Еще примеры и не вспомню.
    Надеюсь ничего серьезного. А то смотрю и две замены по травме в первом тайме. Аж злость взяла за такое