Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Оренбург

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 9742
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт»
90+5’
Финальный свисток Сергея Фролова зафиксировал ничейный результат. На гол Анхеля Вилькера гости ответили точным ударом Вадима Афонина. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Замена
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9) выходит на поле
90+3’
Розыгрыш углового в исполнении "Ахмата" ничем опасным не завершился. Готовится замена в стане гостей.
90+2’
Михаил Гащенков отважился на удар с дальней дистанции - Евгений Фролов аккуратно перевел мяч на угловой.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Горячо сейчас было в штрафной "Оренбурга", но завершающий удар так и не последовал.
88’
Сильвие Бегич грамотно выбрал позицию и прервал подачу соперника в "сердце" штрафной площади.
87’
Грозненцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Слишком просто для обороны "Оренбурга".
86’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Рашида Рахимова. Самые рослые уже у владений Фролова.
85’
Евгений Фролов долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
84’
Оренбуржцы здорово зацепились за мяч на чужой половине поля после выноса Евгения Фролова.
83’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
83’
Подопечные Владимира Федотова отбились после подачи Исмаэла Сильвы со штрафного.
82’
Ойеволе получил желтую карточку за срыв атаки "Ахмата", а Бериша получил "горчичник" за излишние эмоции.
81’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77) получил ж.к.
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
80’
Небольшая стычка возникла на поле. Сейчас Сергей Иванов кого-то накажет.
79’
Родолфо отлично сыграл на ближней штанге и выбил мяч подальше от ворот. Контратаку проведут хозяева.
78’
Ух! Достаточно опасно разыграли штрафной подопечные Владимира Федотова. Сейчас они разыграют угловой.
77’
Сергей Терехов не встретил сопротивления и пробил с дальней дистанции - без проблем для Евгения Городова.
76’
Исмаэл Сильва пробивал с острого угла из пределов штрафной - Евгений Фролов на месте.
75’
Можно сказать, что команды сейчас играют на встречных курсах. Интересно наблюдать за таким футболом.
74’ Замена
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (16) выходит на поле
74’
Опасно! Алексей Сутормин вырвался на свидание с Евгением Городовым, но переиграть визави не смог.
73’
Евгений Фролов вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после навеса противника с фланга.
72’
Ризван Уциев навешивал с правого фланга - после рикошета от противника мяч ушел за лицевую линию поля.
71’
Дмитрий Андреев лежит на газоне и нуждается в помощи врачей, что очень не нравится болельщикам нп трибунах.
70’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6) выходит на поле
70’
Денис Попович не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера по флангу.
68’
Ой-ой-ой! Евгений Городов не лучшим образом сыграл на выходе, но противник не смог этим воспользоваться.
67’
ГОЛ! Джордже Деспотович ударом головой отправил мяч в перекладину, а первым на добивании оказался Вадим Афонин. 1:1.
66’ Гол
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) - 1:1
65’
Правым флангом пытались прорваться игроки "Оренбурга", но там было слишком большое скопление соперников.
64’
Очень неплохо пробивал со штрафного Исмаэл Сильва, но немного точности не хватило полузащитнику.
64’
Вадим Афонин отмахнулся от противника и был "награжден" желтой карточкой. Все справедливо.
63’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) получил ж.к.
62’
Семенов скинул мяч в центр после подачи Родолфо, но Митришев не смог подстроиться под удар.
61’
Бернард Бериша пытался прорваться по левому флангу, но Андрей Малых противника не пропустил.
61’
Денис Попович получил желтую карточку за фол против Родолфо в центре поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) получил ж.к.
59’
Снова досталось Родолфо в центре поля. Очень страдает бразилец сегодня. Арбитру нужно вмешаться.
58’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77) выходит на поле
57’
Центральные защитники "Ахмата" владеют мячом, ища пути для развития позиционного наступления.
56’
Магомед Митришев отошел в оборону и здорово помог своей команде на левом фланге.
55’
Сергей Терехов простреливал с левого фланга, но никто из партнеров на передачу не среагировал.
54’
Исмаэл Сильва лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи хозяев уже на поле.
53’
Статистика владения мячом на данный момент "Ахмат" - 47%, "Оренбург" - 53%.
51’
Евгений Фролов своевременно покинул свои владения и забрал мяч из-под ног противника.
50’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Думбия Идрисса (8, п) получил ж.к.
49’
Сильвие Бегич лежит на газоне и держится за голову. Сейчас арбитр применит санкции к обидчику защитника.
48’
Джордже Деспотович пробил из-за пределов штрафной площади - Евгений Городов справился без проблем.
47’
Много мелких нарушений правил в последние минуты, что высокому темпу игры не способствует.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
Сергей Иванов дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе в счете команды Рашида Рахимова. Единственный гол на счету Анхеля Вилькера. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Алексей Сутормин в подкате сбил убегающего противника - тактический фол от игрока гостей.
45+1’
Две минуты компенсировал Сергей Иванов к первому тайму.
45’
Исмаэл Сильва не смог настичь мяч после передачи Родолфо. Вбрасывание из-за боковой для гостей.
44’
Евгений Городов не торопится исполнять удар от ворот. Счет хозяев в первом тайме полностью устраивает.
43’
Грозненцы пытаются применять высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
42’
Не удалось команде Рашида Рахимова выйти в атаку. Продолжится волна атак оренбуржцев.
41’
Беким Балай в одиночку прессинговал голкипера и заставил того выбить мяч далеко вперед.
40’
Ой-ой-ой! Евгений Городов отлично сориентировался при передаче с фланга и спас команду от неприятностей.
39’
Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Атаковать будет "Оренбург".
38’
Штрафной удар на правом фланге заработали грозненцы. Посмотрим, что из этого получится.
37’
Родолфо лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь медицинского штаба.
36’
Сергей Иванов остановил игру. Джордже Деспотович нарушил правила в центре поля.
35’
Сейчас мяч проводит много времени в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
34’
Стараются широко атаковать подопечные Владимира Федотова, но взломать оборону противника не удается.
33’
Оборона гостевого коллектива легко справилась с навесом Милада Мохаммади с левого фланга.
32’
Милад Мохаммади простреливал на дальнюю штангу, но Магомеду Митришеву немного не хватило скорости, чтобы пас замкнуть.
31’
Статистика владения мячом на данный момент "Ахмат" - 52%, "Оренбург" - 48%.
30’
Исмаэл Сильва простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
29’
Длительная позиционная атака гостей завершилась неудачной передачей в простой ситуации. Аут вбросят хозяева.
28’
Тяжело приходится сейчас команде Рашида Рахимова. Соперника прижал их к воротам.
27’
Гости умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше углового удара. Евгений Городов исполнит штрафной.
26’
Анхель Вилькер выиграл "второй этаж" после подачи со штрафного и смахнул мяч на угловой.
26’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Владимира Федотова. Самые рослые идут к владениям Городова.
25’
Контролируют мяч на чужой половине поля гости, но без особого продвижения вперед пока что.
24’
Денис Попович мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, но передача вышла слишком сильной.
23’
ГОЛ! Исмаэл Сильва здорово навесил с углового, а Анхель Вилькер продавил оппонента и отправил мяч в сетку ворот. 1:0.
22’ Гол
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) (Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п)) - 1:0
20’
Беким Балай скидывал мяч грудью, а Дмитрий Андреев подправил его на угловой. Самые высокие идут в штрафную.
19’
Магомед Митришев нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля - таково мнение арбитра.
18’
Евгений Городов уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше от ворот.
17’
Алексей Сутормин сместился в центр с фланга и пробил - мяч угодил в противника.
16’
Милад Мохаммади не лучшим образом обработал мяч, а соперник был к этому готов - потеря для хозяев.
15’ Замена
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (86) выходит на поле
14’ Травма
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п)
13’
Возобновилась игра. Григорий Чиркин уже переодевается и скоро появится на поле.
12’
Не может Даниэль Мишкич подняться с газона. Возможно, потребуется замена полузащитнику.
11’
Антон Швец держится за затылок. Столкнулся автор победного гола в матче со "Спартаком" с Мишкичем.
10’
Неудачно сыграли грозненцы на подборе после подачи с углового, но удар противника был заблокирован.
9’
Евгений Городов с трудом достал мяч из-под перекладины после удара Дениса Поповича с углового.
8’
Ризван Уциев выиграл борьбу на "втором этаже", но от капитана хозяев мяч ушел на угловой.
7’
Идрисса Думбия оказался на газоне в центре поля, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной.
6’
Милад Мохаммади пытался прорваться по флангу, но соперник оттеснил его от мяча.
5’
"Оренбургу" пока что не удается перебраться на чужую половину поля большими силами.
4’
Небольшой сумбур возник в штрафной "Оренбурга", но Евгений Фролов современно вышел с ворот и мяч забрал.
3’
Здорово комбинируют грозненцы, но до завершающего удара по воротам дело не доходит.
2’
Подопечные Рашида Рахимова, как и положено хозяевам, завладели мячом в дебюте встречи.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Оренбург", в свою очередь, в последних матчах не был так успешен. Ничья и два поражения - явно не то, на что рассчитывали подопечные Владимира Федотова после такого роскошного старта чемпионата. Впрочем, игра у команды поставлена, поэтому "Оренбург" приехал в Грозный, чтобы набрать три очка.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Андреев, Адесойе - Малых, Афонин, Мишкич, Терехов - Сутормин, Деспотович, Алвеш.
0’
"Ахмат" после возвращения Рашида Рахимова выиграл два матча и поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. Грозненцы в прошлом туре гостили у "Спартака" и смогли вырвать победный результат в конце матча. Стоит сказать, что Рашид Рахимов только ставит свою игру, поэтому, вероятно, заметный прогресс команды еще впереди.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Вилькер, Семенов, Родолфо - Уциев, Думбия, Швец, Мохаммади - Иванов, Исмаэл - Митришев.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Оренбургом". Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
Zoigen47
22 сентября 2018 в 20:36
Оренбург молодцы - не уступить свою позицию в таблице не просто.
alfranza
22 сентября 2018 в 19:47
Думаю, что победит Ахмат. Хотя оренбуржцы в прошлом туре понравились.
Женя Вафельников
22 сентября 2018 в 19:13
Ненавижу Оренбург за Газпром, а Бородунов за прошлый тур, поэтому хочу, чтобы обе команды проиграли!
sir-5
22 сентября 2018 в 18:41
Все ждут победы,а будет ничья.1-1.
Фата лист
22 сентября 2018 в 18:29
Здесь победа хозяев 2-0, с возвращением Рахимова Ахмат вновь становится серьезным бойцом и претендентом на высокие места, правда с лимитом у команды проблемы есть, далеко не все лучшие сегодня на поле, отсутствие нужного паспорта не позволяет им там находиться, но Оренбург и так слишком высоко забрался, чтобы продолжать свое победное шествие, к тому же осечка с Зенитом их должна подкосить, а в Грозном и вовсе при Рахимове никому легко никогда не было.
Илья Забазнов
19 сентября 2018 в 09:37
Да Ахмат явный фаворит в этом матче, тем более после матча с Спартаком. Думаю грозненцы выйграют в сухую.