Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Локомотив

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 50193
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! "Зенит" в зрелищном поединке обыграл "Локомотив" со счетом 5:3. В первом тайме команды обменялись голами и ушли на перерыв при счете 1:1, но уже во втором тайме подарили болельщикам настоящий праздник. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Стараются сохранить мяч под своим контролем хозяева, активно прессингуют своих оппонентов игроки "Локомотива".

90+2’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) получил ж.к.
Себастьян Дриусси получил желтую за слишком эмоциональное празднование гола.
90+1’

Артем Дзюба протаранил защиту "Локомотива", но с близкой дистанции переиграть Гильерме не смог, мяч отскочил к Дриусси, который со второй попытки отправил мяч в сетку ворот "Локомотива"!

90’ Гол
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) - 5:3
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Себастьян Дриусси делает счет 5:3!
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

88’

Опасно! Эрнани неплохо пробил с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной!

87’ Желтая карточка
Логотип Зенит Эрнани (33, п) получил ж.к.
Эрнани за грубый фол в центре поля получил желтую карточку.
86’

Запрессинговали игроки "Зенита" Эрнани, последовал пас на Федора Смолова, который хлестко пробил в дальний угол - 4:3!

85’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п)) - 4:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Федор Смолов делает счет 4:3!
85’

Готовится замена в составе "Зенита". Александр Кокорин выйдет на поле.

84’

Прострел Эрнани с правого фланга спокойно заблокировали защитники "Локомотива", после чего Дзюба нарушил правила в чужой штрафной.

83’

Себастьян Дриусси со штрафного пробил выше ворот Гильерме.

82’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил вторую ж.к.
Дмитрий Тарасов сбивает Артема Дзюбу практически на линии штрафной!
81’

Леандро Паредес неудачно навесил со стандарта в штрафную гостей - получилось прямо в руки киперу.

80’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Тарасов сорвал атаку "Зенита", уложив на газон Ерохина.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Локомотив" зацепиться за ничью в этом матче?

79’

78’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
77’ Травма
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з)
Ведран Чорлука не сможет продолжить игру, получил травму защитник "Локомотива".
76’

Ведран Чорлука лежит на газоне. Потребуется помощь врачей хорвату.

75’

Антон Миранчук отдал передачу на ход Алексею Миранчуку, который обыграл защитника и пробил в дальний угол - мяч от Смольникова срикошетил в ворота Лунева!

74’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п)) - 4:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексей Миранчук сокращает отставание в счете!
74’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Эрнани (33, п) выходит на поле
73’

Брайан Идову сорвал перспективную атаку "Зенита" - левый латераль "железнодорожников" остановил с нарушением правил Далера Кузяева.

72’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) выходит на поле
69’

Слишком сильную подачу сделал Далер Кузяев с правого фланга - мяч оказался на противоположном фланге у Хеведеса.

68’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10, п) выходит на поле
67’

Готовится замена в составе "Зенита". Клаудио Маркизио выйдет на поле.

66’

Неубедительно играют в обороне "железнодорожники" в этом матче, в эпизодах с каждым пропущенным голом можно найти ошибки защитников "Локо".

65’

Олег Шатов, которого никто не опекал в штрафной "Локомотива", в касание замкнул передачу Ерохина с левого фланга - 4:1!

64’ Гол
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) (Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п)) - 4:1
ГОООООООООООООООЛЛЛ! Олег Шатов делает дубль!
63’

Никак не удается "железнодорожникам" организовать акцентированную атаку на ворота соперника, компактно в обороне действует "Зенит".

62’

Не так активно уже идут вперед хозяева, стараются удержать мяч в середине поля под своим контролем.

61’

Игорь Денисов жестко сыграл против Далера Кузяева, который уже в первом тайме получил повреждение.

60’

Фернандеш сделал подачу со стандарта во вратарскую, где Лунев пролетел мимо мяча, но никто из игроков "Локомотива" не смог сыграть на добивании.

59’

58’

Паредес сделал мягкий заброс в штрафную на Дзюбу, который спокойно корпусом оттеснил Кверквелию и мощно пробил мимо Гильерме!

57’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 3:1
ГОООООООООЛЛЛЛ! Артем Дзюба делает счет 3:1!
56’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 65%, "Локомотив" - 35%.

54’

Большими силами атакуют хозяева, сложно "железнодорожникам" сдерживать натиск своих визави.

53’

МОМЕНТИЩЕ! Паредес отдал точную передачу Дзюбе в штрафную "Локомотива", Артему под прессингом трех защитников удалось пробить в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

51’

Артем Дзюба активно прессинговал Чорлуку, который решил просто выбить мяч подальше от своих ворот.

50’

Смольников и Шатов остановили Фернандеша, который набирал скорость на левом фланге.

49’

Паредес навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где Ерохин в эффектном прыжке отправил мяч в ворота "Локо"!

48’ Гол
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) (Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п)) - 2:1
ГООООООООООООЛЛЛЛ! Александр Ерохин делает счет 2:1!
47’

Заработали угловой "сине-бело-голубые". Леандро Паредес готовится сделать подачу в штрафную.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Контролируют мяч "железнодорожники" на своей половине поля, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

МОМЕНТ! Мяч после мощного выстрела Алексея Миранчука под перекладину Андрей Лунев перевел на угловой!

44’

Ух! И снова пробивал Мануэл Фернандеш! На этот раз с линии штрафной, но не так сильно - Лунев на месте!

44’

ОПАСНО! Лунев берет техничный удар Мануэла Фернандеша с угла штрафной!

43’

МОМЕНТИЩЕ! И снова Баринов пробил с дальней дистанции в дальний угол - на этот раз Лунев в падении перевел мяч на угловой!

42’

Отбились "железнодорожники" после подачи Паредеса с корнера - защитники спокойно выбили мяч подальше от ворот.

41’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Ерохин?! После прострела с правого фланга Александр пробивал с линии вратарской в угол - Гильерме среагировал и отразил мяч на угловой!

40’

МОМЕНТ! Возникла паника в штрафной "железнодорожников", мяч отскочил к Олегу Шатову, который пробивал "на технику" в угол - Гильерме в падении поймал мяч!

39’

Олег Шатов жестко сыграл против Фернандеша в центре поля. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

38’

Продолжает команда Сергея Семака активно комбинировать на чужой половине поля. А тем временем вернулся на поле Ведран Чорлука.

37’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 66%, "Локомотив" - 34%.

36’

Ведран Чорлука временно покинул поле. Игра возобновлена. Временно "Локомотив" сыграет в меньшинстве.

35’

Ведран Чорлука лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Локомотива", которого в верховой борьбе зацепил ...Кверквелия.

34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Владислав Игнатьев за срыв атаки получил "горчичник".
33’

Олег Шатов с неудобной позиции запустил мяч мимо ворот Гильерме. Извинился перед партнерами по команде Шатов, ведь мог отдать передачу на кого-то из своих одноклубников.

32’

Алексей Миранчук с правого края штрафной пробил низом в дальний угол - Лунев на месте.

31’

Паредес навесил со стандарта в штрафную "Локомотива" на Дриусси, у которого мяч отобрал Чорлука.

30’

Дмитрий Баринов жестко заехал по ногам Леандро Паредесу на фланге.

29’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) получил ж.к.
29’

Эмоции игроков "Локомотива" после гола Баринова.

28’

Далер Кузяев ударил сзади по ногам Алексея Миранчука. Заслуженная желтая карточка за срыв атаки.

27’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
26’

Вернулся на поле Далер Кузяев, обошлось без травмы, хотя немного прихрамывает полузащитник "Зенита".

25’

Далер Кузяев получил небольшое повреждение в центре поля, небольшая пауза в матче.

24’

МОМЕНТ! Артем Дзюба прорвался в штрафную "Локомотива", обыграл Чорлуку и пробил в нижний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

23’

Активно прессингуют своих визави гости. Далер Кузяев перед штрафной готовился нанести удар по воротам, но сразу же два игрока "Локомотива" не позволили хавбеку "Зенита" этого сделать.

22’

Прострел Артема Дзюбы в штрафной "Локомотива" спокойно заблокировал Бенедикт Хеведес.

21’

Открытую игру демонстрируют команды в первой половине первого тайма. Больше атакует "Зенит", но как же опасно убегают в контратаки "железнодорожники"!

20’

МОМЕНТИЩЕ! Себастьян Дриусси в падении с линии штрафной пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

19’

Бранислав Иванович в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Федора Смолова, который уже убегал на ударную позицию.

18’

Быстро отыгрались "железнодорожники"! Дмитрий Баринов с дальней дистанции пробил низом точно в дальний угол - без шансов для Лунева!

17’ Гол
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) (Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Дмитрий Баринов сравнивает счет в игре!
15’

МОМЕНТ! После прострела с правого фланга Шатов отпасовал на Ерохина, мощный удар которого парировал Гильерме, после чего Шатов ударом через себя пробил выше ворот!

14’

Шикарный гол забивает Шатов! Олег получил передачу на подступах к штрафной "Локомотива" и обводящим ударом поразил дальнюю девятку!

13’ Гол
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) (Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15, з)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Олег Шатов открывает счет в матче!
13’

Перехватили мяч "сине-бело-голубые" после передачи Денисова в штрафную "Зенита", последовал пас на Дзюбу, который в простой ситуации потерял мяч.

12’

Несильно пробил с линии штрафной Дриусси по воротам Гильерме - голкипер "Локомотива" спокойно поймал мяч в свои руки.

11’

Попытался Артем Дзюба на дриблинге войти в штрафную "железнодорожников", но его сразу же запрессинговали защитники "Локомотива" и отобрали мяч.

10’

Артем Дзюба с правого фланга сделал передачу в центр штрафной, где открывался Ерохин, но там Хеведес удачно сыграл на опережение.

9’

Далековато отпустил от себя мяч Набиуллин, которого прессинговал на фланге Игнатьев - в итоге мяч от левого бека "Зенита" ушел за лицевую.

8’

Продолжают подопечные Сергея Семака уверенно контролировать ход игры, активно прессингуют своих визави "железнодорожники".

7’

Большими силами идут вперед "сине-бело-голубые", ищут свободные зоны возле штрафной "Локомотива" хозяева.

6’

Ух! Фернандеш вырезал передачу на Баринова, который с 15-ти метров пробил мимо ворот Лунева!

5’

Слишком сильную подачу с правого фланга сделал Олег Шатов - Ерохин в падении не сумел дотянуться до мяча.

4’

Дриусси низом прострелил с левого фланга, Хеведес заблокировал передачу Себастьяна, после чего мяч от аргентинца покинул пределы поля.

3’

Последовала длинная передача на ход Смолову, однако на опережение сыграл Андрей Лунев.

2’

В лазурных цветах сыграет "Зенит", "Локомотив" - в красной форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти матчах между этими командами две победы одержал "Локомотив", одна победа в активе "Зенита", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

Действующий чемпион России начал сезон неудачно. "Железнодорожники" добыли только две виктории в семи турах, в остальных матчах подопечные Юрия Семина трижды сыграли вничью и два раза проиграли ("Оренбургу" и "Краснодару"). На данный момент "Локомотив" занимает 11-ую позицию в таблице РПЛ, но учитывая высокую плотность расположения команд, могут в ближайших турах существенно улучшить свои показатели.

0’

"Зенит" под руководством Сергея Семака шикарно начал сезон. "Сине-бело-голубые" одержали шесть побед при одной ничьей в стартовых семи турах, благодаря чему возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги. От второго места подопечные Семака оторвались уже на пять очков, что уже можно считать приличным гандикапом. В этот мид-уик "сине-бело-голубые" сыграли в Лиге Европы с "Копенгагеном" на выезде, с которым расписали ничью со счетом 1:1.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и "Локомотив". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

19 сентября 2018 в 20:06
Ничего хорошего ждать не приходится...надеюсь ребята преподнесут сюрприз!)) Только Локо! Только победа!
alfranza
23 сентября 2018 в 17:45
Дзюба!!! Разобрал защиту Локо по кирпичику. Походу все, интриги нет.
Evilhuman
23 сентября 2018 в 18:20
Вот это игра огонь, ещё в следующем матче мяско поджарят и вечер вообще удастся
Футбозритель
23 сентября 2018 в 18:21
Молодцы Локомотивцы, не сдались, не опустили руки. Закономерный исход, заслуженная победа и достойное поражение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:21
Мне как постороннему зрителю игра Локо нравится гораздо больше. У Зенита вся надежда на таран Дзюбы, а у локо в игре есть мысль и изюминка. Я был бы доволен, несли бы Локо выиграл красиво и убедительно.
Parovoznic
23 сентября 2018 в 18:28
В любом случае игра была зрелищной, спасибо обеим командам.
А Локомотиву чёта нужно делать в обороне
sashasokol
23 сентября 2018 в 06:49
Нужно же наконец-то прервать это черную полосу. Надеюсь Локо это сделает в игре против Зенита. Главное, без судейских ошибок. Удачи Локо.
23 сентября 2018 в 18:23
8 голов забили!!! Зенит сегодня внезапно понравился. Играл вдохновенно, на судью не смотрел. А Локо... разочаровал.
alfranza
23 сентября 2018 в 17:54
Фенита ля комедия. Локо ни о чем. Рвут их питерцы как детей. Интрига умерла. Ждем Кокорина!
Parovoznic
23 сентября 2018 в 17:55
Нападения нет - полбеды, его и в прошлом году не было. Но вот куда оборона делась?
Сергей Саныч
23 сентября 2018 в 17:22
РЖД смотрится как в чемпионский год.
Молодцы.
Котэ в тельняжке
23 сентября 2018 в 16:45
Эх, Гиля, Гиля... У Медведева появляется шанс!)
Miaf
23 сентября 2018 в 17:01
Передас опять симулирует
Ksad
Такое днище конечно оборона Локо. Дзюба даже не напрягся.
23 сентября 2018 в 17:46
Туши свет! Смотрим таблицу и видим 1-е и 11-е место играют). Вопросов нет. Хотелось борьбы , но ..
Байкал-38
Писец Кверквелия, что это было? Слов нету, первый тайм на отлично, второй уже неуд.
Footbolista
23 сентября 2018 в 17:07
Судья решительно показывает игрокам Локо желтые карточки...счет 1:1...запахло удалением во 2-м тайме...
UFO-ZETA
Даешь еще))))))
Фата лист
23 сентября 2018 в 16:23
Локо 2-1 выиграет
23 сентября 2018 в 16:25
Такое ощущение, что почти все питерские соккерчане поехали на Крестовский!)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 сентября 2018 в 16:27
Смолов на зло всем должен забить, возможно даже два! На один гол точно чуйка есть!!!