Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 10083
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+6’
Трудная, но рабочая победа получилась у "Локомотива". "Ахмат" сражался как мог, Городов сделал несколько потрясающих сейвов, но в итоге три очка достались железнодорожникам. Кто знает, как развивались бы события на поле, поставь судья пенальти в ворота "Локомотива" за игру рукой в штрафной площади Идову. "Локомотив" на данный момент поднимается на шестое место. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди множество интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
В этот момент звучит финальный свисток судьи, матч завершён, "Локомотив" оказался сильнее!
90+4’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Тугарев Роман (67, п) выходит на поле
90+3’
Алексей Миранчук делает изящный пас на Жемалетдинова, тот перекладывает под левую и прошивает голкипера гостей!
90+2’ Гол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Жемалетдинов делает счёт 2:0 и ставит точку в матче!
90+1’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
90’
3 минуты компенсировала судейская бригада арбитров, времени предостаточно чтобы забить гол.
89’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (3, з) получил ж.к.
Идову играет грубо против Уциева, жёлтая карточка в руках арбитра.
89’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) выходит на поле
88’
Городов отважно выходит из ворот и бросается в ноги игроку "Локомотива", ценой повреждения удалось избежать второго гола.
87’ Замена
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) выходит на поле
87’
"Ахмат" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Идрисса Думбия делает сильный прострел с левого вланга, партнёр по команде не сумел обработать мяч.
84’
Нас ждёт жаркая концовка матча, "Ахмат" усиливает своё давление на ворота "Локомотива".
83’
Игрок "Локомотива" играет рукой в собственной штрафной площади, судья не рискнул поставить пенальти в ворота Гильерме.
82’
В последние минуты игроки "Ахмата" слишком много позволяли футболистам "Локо", Мануэл Фернандеш оказался первым на добивание и отправил мяч в сетку ворот!
81’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) - 1:0
ГОООООЛ! Мануэл Фернандеш меняет счёт на табло, 1:0!
80’
Сыграть осталось десять минут основного времени плюс то, что компенсирует главный арбитр встречи.
79’
Отважно играют футболисты "Ахмата" в своей штрафной площади и выбивают мяч как можно дальше.
78’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) выходит на поле
77’
С правого фланга опасный прострел в штрафную делали хозяева, защитник выбивает на угловой.
76’
Легко футболисты "Локомотива" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (58%), "Ахмат" (42%).
74’
"Ахмату" не хватает взрывного Бериши, без него скорость в передней линии совсем не та.
73’
Пожар в штрафной "Ахмата", мяч скачет от игрока к игроку, в итоге защитники выносят сферу на угловой.
72’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Локомотива", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
71’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ахмата", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Баринов грубо остановил соперника, жёлтая карточка в руках арбитра.
69’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) выходит на поле
68’
"Ахмат" подолгу разыгрывает мяч после пауз, это не нравится местной публике, зрители свистят.
67’
Игра идёт до первого забитого мяча, цена ошибки слишком высока, никто не желает проигрывать.
66’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
65’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
64’
Стремительная атака "Локомотива" закончилась падением в штрафной площади, судья разводит руки.
63’
"Ахмат" попробовал создать проблемы защитникам "Локо", но те вытеснили гостей из штрафной площади.
62’
Алексей Миранчук на ровном месте оступился и упустил мяч за пределы поля, Городов выбьет от своих ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, н) получил ж.к.
Исмаэл Сильва срывает атаку "Локо", жёлтая карточка.
60’
Без замен пока играют обе команды, всё устраивает главных тренеров, хотя футболисты разминаются большими группами.
59’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Локо", пытаясь растянуть оборону соперника.
58’
Вратарь "Ахмата" занимает правильную позицию в воротах и ловит отскочивший мяч в руки.
57’
Ещё один фол зафиксировал судья, Фернандеш готовится делать навес в штрафную площадь.
56’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
55’
Фернандеш вырезает классную передачу в штрафную, два футболиста "Локо" могли замкнуть, но не хватило пары сантиметров!
54’
Скатили мяч под удар на Баринова, но тот запустил снаряд на трибуну за воротами "Ахмата".
53’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, н) получил ж.к.
Иванов получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
52’
"Ахмат" пока не может перейти к атакующим действиям, приходится много защищаться.
51’
Много стало стыков на поле, идёт неуступчивый футбол, на морозе каждое столкновение болезненно.
50’
Дальний удар наносил Мануэл Фернандеш, Евгений Городов не стал ловить мяч, а просто отбил его перед собой.
49’
Оборона "Ахмата" выигрывает позиции в штрафной и выбивает мяч после навеса со стандарта.
48’
Зарабатывают штрафной "железнодорожники", до ворот далековато, будет навес в штрафную.
47’
"Локомотив" активно входит во второй тайм, старается много атаковать, защитники "Ахмата" справляются.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Локомотив" начинал матч первым номером, провёл пару хороших атак, но "Ахмат" сумел отодвинуть игру от своих ворот и даже создавал моменты. Во втором тайме "Ахмат" будет ждать своего шанса и ловить хозяев поля на контратаках. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Хозяева катают мяч, все уже готовы отправиться на отдых, даже не предпринимается попытка провести атаку.
43’
На удивление спокоен сегодня Юрий Сёмин, все эмоции бережёт на второй тайм.
42’
Ничего не происходит в последние пару минут, мяч переходит от одной команде к другой.
41’
Классно могли убежать гости в атаку через правый фланг, но не всё так гладко с обработкой мяча.
40’
Очень мобильно играет "Локомотив", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
39’
Хозяева продолжают атаковать, они стараются открыть счёт ещё до перерыва.
38’
Эдер вёл борьбу с защитником в штрафной "Ахмата" и упал на газон, судья никак не отреагировал.
37’
Классно контролируют мяч гости, делают много передач и стараются разыграть до верного.
36’
Милад Мохаммади делает навес в штрафную "Локо", защитники уверенно выбивают мяч.
35’
В высоком прессинге действуют хозяева, "Ахмат" начинает периодически ошибаться.
34’
Классно сыграл Эдер внешней стороной стопы и отдал на партнёра, состоялся удар по воротам, Городов на месте.
33’
Братья Миранчуки меняются флангами, тем самым старясь запутать команду соперника.
32’
Чуть быстрее заиграли "железнодорожники", задвигались и гости, темп возрастает.
31’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Анхель Вилькер сорвал атаку соперника, жёлтая карточка.
30’
Пол часа игрового времени позади, абсолютно равная игра, счёт пока не открыт - 0:0.
29’
Поперечные передачи в центре поля делают игроки "Локомотива", впереди всё перекрыто.
28’
Интересно "Ахмат" начал играть после прихода к тренерским обязанностям Рашида Рахимова.
27’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
26’
Здорово разыграли гости мяч, состоялся удар по воротам, Гильерме сумел среагировать.
25’
Атака гостей привела к заработанному угловому на правом фланге, все высокие футболисты пошли в штрафную.
24’
В центре поля судья зафиксировал фол на игроке "Локо", хозяева быстро разыграли мяч.
23’
Игнатьев забегал по правому флангу, но передачу на него прочитали игроки "Ахмата".
22’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
21’
Мануэл Фернандеш подаёт с угла поля на ближнюю штангу, никто из партнёров пробить по воротам не смог.
20’
"Локомотив" задержался в атаке на левом фланге, в итоге заработан угловой удар.
19’
Тренер "Ахмата" сразу просит своих футболистов возвращаться в оборону и играть внимательно у своих ворот.
18’
Милад Мохаммади без сопротивления сместился к центру с левого фланга и с линии штрафной пробил по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
17’
Алексей Миранчук пробивал со штрафного, но попал в игрока "Ахмата" стоявшего в стенке.
16’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
15’
Аблайе Мбенг понимал, что находится в положении "вне игры" и не пошёл на мяч.
14’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
Предупреждён Семёнов "горчичником" за разговоры.
14’
Родолфо не смог попасть по мячу, чтобы выбить его на чужую половину поля, аут вбросят хозяева поля.
13’
Классно атакует "Ахмат", работают фланги и активно себя предлагают, до удара по воротам дело не дошло.
12’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
11’
Небольшое повреждение получил голкипер гостей, медицинская помощь не понадобилась, вратарь может продолжать матч.
10’
Через себя наносит удар по воротам Дмитрий Баринов, Евгений Городов ловит мяч в руки.
9’
Рашид Рахимов проявляет недовольство передачей по диагонали в исполнении своего футболиста.
8’
"Локомотив" старался выйти в атаку через центр, партнёры не поддержали атаку, мяч потерян.
7’
"Ахмат" смотрится достойно, команда играет в компактный футбол и здорово выходит в контратаки.
6’
Болельщики "Локомотива" гонят своих любимчиков в атаку, но пройти оборону "Ахмата" непросто.
5’
Хороший темп держат команды, мяч быстро перемещается по полю, "Локо" пробует атаковать.
4’
В составе "Локомотива" сегодня отсутствует Денисов, таким образом стартовый состав выглядит более атакующим чем обычно.
3’
Довольно холодно в Москве, посещаемость далека от идеала, но те болельщики которые пришли, обязательно получат зрелище.
2’
Железнодорожники сегодня играют в белой форме, "Ахмат" вышел на поле в зелёной амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался!
0’
0’
0’
"Железнодорожники" в последних матчах, наконец, смогли отличиться высокой результативностью, правда, продуктивность в передней линии нивелировалась не очень надёжной игрой в обороне. Непросто будет подопечным Сёмина справиться со своим нынешним соперником. Наверняка руки "железнодорожники" не опустят и будут биться за своего тренера, положение которого назвать сейчас уверенным нельзя. "Ахмат" заметно прибавил, и преодолеть их защитные редуты будет не очень просто.
0’
"Ахмат" также не без труда справился со своим соперником в Кубке России. Лишь в серии пенальти ему удалось переиграть "СКА-Хабаровск". Всё же нельзя не отметить что команда заметно прибавила после того как её возглавил в очередной раз Рахимов. "Ахмат" вполне достойно начал сезон. набрав в восьми турах 11 баллов. Таким образом, команда Рашида Рахимова расположилась на седьмой строчке в чемпионате, отставая от зоны Лиги Европы на четыре очка. Бериша отбывает наказание. Одисе Роши находится в лазарете.
0’
"Локомотив" продолжает лихорадить. Команда оказалась на грани очередного провала в кубковом противостоянии с "Балтикой". Лишь на исходе основного игрового времени Эдер смог сравнять счёт. Руководство клуба пока не планирует расставаться с Сёминым, но кредит доверия к нему постепенно снижается. очередным провалом стала игра прошлого тура с "Зенитом". В первом тайме "железнодорожникам" удалось удержать ничью, однако за 20 минут второй половины встречи соперник забил им трижды. В итоге игра закончилась победой "Зенита" со счётом 5:3. Тарасов в предстоящей встрече не сыграет из-за дисквалификации.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола. "Локомотив" постарается в домашнем матче с "Ахматом" набрать максимум очков и улучшить ситуацию в турнирной таблице. С большим трудом нынешние соперники пробились в следующий раунд Кубка России. Постараются они более уверенно выступить в очередном туре Премьер-лиги. Сможет ли "Ахмат" оказать достойное сопротивление чемпиону? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
djemStar
30 сентября 2018 в 12:08
Чемпион просыпаться чтоль начал? Не рано?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Nikola45 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:47
Привет.) Пенька на 1000'/, Волеболная приём мяча.
NYJ
NYJ
29 сентября 2018 в 21:06
Прерасно понимаю болельщиков Терека, пенальти по букве правил был. Но, позвольте, сказать без табло. Локомотив сегодня выглядел командой, мне было приятно, как болельщику почти с 25 летним стажем. Было старание, мне этот состав сегодня очень понравился.
Locomotive Breath
29 сентября 2018 в 21:04
Паровозы, с победой!!!
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:55
На победу Локо точно наиграл, судейская ошибка не перекрывает ход встречи.
Levadia
Интересно,как Егоров это судейство будет объяснять?)
Шуnя771
29 сентября 2018 в 20:54
Не зря в электричках цены на билеты - упасть и не встать...
Фата лист
Турбина точно отстранят, по его лицу даже было видно, что игру рукой он увидел, но что-то ему помешало ее зафиксировать, хотя он понимал, что нужно это сделать...
Parovoznic
29 сентября 2018 в 20:53
С победой, паровозы!)
Nikola45
29 сентября 2018 в 20:51
Все пойду не интересно смотреть когда игру рукой не замечают!
Alexander Chernenko
Это уже просто фарс, а не футбол. Разгонять нужно весь чиновничий табор вокруг РПЛ. Три подряд тура с фейковым судейством. Кто-то конкретно денег накосил. Только почему я на эту грязь смотреть должен.
Levadia
И второй!)
Фата лист
29 сентября 2018 в 20:50
Рука - да, желтая карточка 100%, а вот пенальти ли, момент спорный, мне кажется мяч не успел влететь в штрафную площадь, Идову его поймал за пределами.
сканер
сканер ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:49
Уровень судейства нулевой!
Nikola45
Nikola45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
Да уже достали оправдания не сломать игру! То Комбарову можно было играть в своей штрафной руками как ногами!