Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Локомотив

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 22275
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+5’
Горячий поединок на "ВЭБ-Арене" завершился гостевой победой "Локомотива"! Защитники "железнодорожников" соорудили забитый гол, когда команда действовала вдесятером. Важнейшие три очка набирают "красно-зеленые", приближаясь к ЦСКА в турнирной таблице. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+5’
Финальный свисток! "Локомотив" одержал победу в московском дерби.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка за грубую игру против Алана Дзагоева.
90+3’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) выходит на поле
90+1’
Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал четыре минуты.
90’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15) выходит на поле
89’
"Локомотив" открывает счёт в концовке! После подачи углового и последующей борьбы в штрафной Ведран Чорлука шикарно отдал передачу пяткой, а Бенедикт Хеведес технично направил мяч в сетку. Фантастика!
88’ Гол
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) (Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з)) - 0:1
88’
Довольно опасно! Алексей Миранчук сделал классную передачу в штрафную, Игорь Денисов пробил по воротам с близкой дистанции. Угловой.
87’
Бекао получает свой "горчичник" за то, что придержал оппонента вблизи боковой линии.
86’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бекао (50, з) получил ж.к.
85’
Очередной удар по воротам "Локомотива" получается неудачным, Алан Дзагоев не попадает в створ.
84’
Отложенная жёлтая карточка Никите Чернову за грубый фол на Гжегоше Крыховяке.
83’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
81’
Атака армейцев завершилась ударом Ивана Облякова из-за пределов штрафной. Гильерме не стал прыгать в угол, так как мяч летел мимо ворот.
80’
"Красно-синие" в атаке, а Виктор Ганчаренко готовит вторую замену. На поле появится Тимур Жамалетдинов.
79’
Еще один угловой на правом фланге у ворот "Локомотива". Данный стандарт будет исполнять Иван Обляков.
78’
И нет! Право исполнить штрафной досталось Алексею Миранчуку - мяч после выстрела игрока гостей пролетел в стороне от ворот.
77’
Гжегош Крыховяк здорово убрал мяч в сторону, вынудив Ивана Облякова выставить ногу и нарушить правила. Назначен опасный штрафной.
76’
Небольшая пауза в нашем матче - неприятный стык произошел во время борьбы в штрафной площади.
75’
Иван Обляков подавал угловой с правого фланга, один из футболистов "Локомотива" выбил мяч головой.
74’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Владислав Игнатьев ищет открытых партнеров по команде.
73’
Армейцы в неспешном темпе развивают новую атаку, "красно-зеленые" активно прессингуют.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
69’
А замена в составе "красно-синих" пока откладывается. На решение Виктора Ганчаренко повлияло удаление Эдера.
68’
"Железнодорожники" заработали стандарт на чужой половине, последующая подача которого ни к чему опасному не привела.
67’
Гжегош Крыховяк классно прорывался в штрафную армейцев и заработал угловой на правом фланге.
66’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
И жёлтая карточка Ведрану Чорлуке за разговоры с арбитром.
66’
Вот это да! Эдер получает вторую жёлтую карточку за опасную игру с высоко поднятой ногой против Бекао.
65’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Эдер (24, н) получил вторую ж.к.
64’
В составе ЦСКА готовится первая замена - Арнор Сигурдссон получает заключительные наставления от тренеров.
63’
Пушка! Фёдор Чалов получил мяч на половине поля "Локомотива" и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Гильерме в прыжке переводит игру на угловой.
62’
Идеальные действия в обороне от Ведрана Чорлуки, который чисто отобрал мяч у Марио Фернандеса на фланге.
61’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Бекао. По ногам досталось Мануэлу Фернандешу.
60’
Почти час игрового времени позади, наставники команд пока не решаются сделать первые замены.
59’
Иван Обляков смело пошел в дриблинг на левом фланге, но пройти сразу двух оппонентов не сумел.
58’
Подопечные Юрия Сёмина пытаются развить позиционную атаку, в данный момент мяч находится на левом фланге.
57’
Еще один "горчичник" - Эдер наказан за отмашку против Бекао.
56’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Эдер (24, н) получил ж.к.
56’
Игорь Акинфеев контролировал ситуацию в момент удара со штрафного, спокойно забрав мяч в руки.
55’
Жёлтая карточка Яке Бийолу за фол вблизи собственной штрафной.
54’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) получил ж.к.
53’
Ого-го! После дальнего удара Эдера голкипер "красно-синих" Игорь Акинфеев только со второй попытки зафиксировал мяч в руках, чем едва не воспользовался Дмитрий Баринов.
52’
Алан Дзагоев в борьбе оказывается на газоне в штрафной площади "Локо", но главный арбитр показывает, что нарушения правил там не было.
51’
Никола Влашич так и не дождался подключения Марио Фернандеса, после чего осуществил перевод на противоположный фланг.
50’
Не удаётся Фёдору Чалову нанести удар по воротам из пределов штрафной. Владислав Игнатьев смог помешать нападающему хозяев.
49’
Довольно спокойно проходят эти минуты, "железнодорожники" стали действовать чуть выше.
48’
Соломон Кверквелия блокирует попытку прострела Фёдора Чалова - армейцы зарабатывают угловой на левом фланге.
47’
Футболисты ЦСКА контролируют мяч в начале тайма, пытаясь подобраться к штрафной площади гостей.
46’
Алексей Матюнин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Зрелищный футбол показали ЦСКА и "Локомотив" в первой половине матча. У каждого из коллективов были отличные моменты, однако голов зрители не увидели. Ничейный результат по итогам тайма можно смело назвать справедливым. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых голов. Вернемся на "ВЭБ-Арену" совсем скоро!
45’
Пауза в матче, Алан Дзагоев зацепил ногу Игоря Денисова на половине поля "красно-зеленых".
44’
Подопечные Виктора Ганчаренко провели быструю атаку - Фёдор Чалов не стал бить по воротам, и в итоге хозяева заработали угловой.
43’
Ничего себе! Горячо сейчас было в штрафной ЦСКА после подачи углового! Мяч даже оказался в сетке, но был зафиксирован офсайд, в который угодил Ведран Чорлука.
42’
Ответная атака "красно-зеленых"! Мануэл Фернандеш бил с близкой дистанции после передачи Алексея Миранчука. Гости будут подавать угловой.
41’
Ух как! Фёдор Чалов хитроумно пропустил мяч в чужой штрафной, но последующий подбор остался за футболистом "Локо".
40’
Могло быть опасно! Ведран Чорлука успел выставить ногу, заблокировав удар Фёдора Чалова из пределов штрафной. Угловой.
39’
Количество ударов по воротам к 39-ой минуте тайма: ЦСКА - 4, "Локомотив" - 3.
38’
Дмитрий Баринов делает неудачную передачу в штрафную площадь ЦСКА, атака гостей завершена.
37’
Проникающая передача в штрафную "железнодорожников", Гильерме забирает мяч в руки, опережая Фёдора Чалова.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Игорь Акинфеев выбивает мяч в район центральной линии.
35’
Голкипер "Локомотива" Гильерме устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
34’
Эдер заблокировал передачу Яки Бийола, мяч улетел за боковую линию на левом фланге. Аут для хозяев.
33’
Защитники ЦСКА прочитали замысел Мануэла Фернандеша, который делал обостряющий заброс на правый угол штрафной.
32’
Процент владения мячом к данной минуте: ЦСКА - 45%, "Локомотив" - 55%.
31’
Полчаса отыграли команды, на табло "ВЭБ-Арены" по-прежнему нули. Хозяева убегают в атаку левым флангом.
30’
Пауза в нашем матче, связанная с повреждением у Ведрана Чорлуки. Фолил Фёдор Чалов - обошлось без наказания.
29’
Попытка дальнего удара по воротам "Локомотива" в исполнении Ивана Облякова. Голкипер всё контролировал.
28’
Иван Обляков придержал за футболку Мануэла Фернандеша, не позволив сопернику разогнать контратаку. Это жёлтая карточка.
27’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
26’
Еще одно нарушение правил в середине поля, Фёдор Чалов зацепил противника, о чем оперативно сообщил главный судья.
25’
Воу-воу-воу! Казалось, что Алексей Миранчук уже упустил момент для удара, но выстрел с линии штрафной всё-таки последовал. Игорь Акинфеев перевел мяч на угловой.
24’
Голкипер - голкиперу! Игорь Акинфеев сильно выбивает мяч вперед, а тот долетает до Гильерме.
23’
А вот сейчас в обороне Мануэл Фернандеш действовал чисто - игрок гостей классно отобрал мяч в подкате.
22’
Слишком сильной получилась передача в направлении Кирилла Набабкина, фланговый защитник ЦСКА за мячом не успевал.
21’
Подача со штрафного в исполнении Мануэла Фернандеша ни к чему опасному не привела. После скидки в центральную зону мяч был выбит.
20’
Близится середина первого тайма, армейцам не удается разогнать атаку через правый фланг. Мяч перехвачен.
19’
Кирилл Набабкин не позволил Владиславу Игнатьеву себя обыграть, направив мяч за боковую линию. Аут для "Локо".
18’
Полу-момент у ворот Игоря Акинфеева! Дмитрий Баринов выполнил рывок в штрафную и нанес удар головой, откликнувшись на заброс Бенедикта Хеведеса.
17’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, "красно-зеленые" быстро разыгрывают стандарт в районе центрального круга.
16’
Игра остановлена - Никола Влашич на скорости убегал от оппонентов, вынудив Гжегоша Крыховяка сфолить.
15’
Немного успокоилась игра в эти минуты. Алексей Миранчук нарушает правила, подталкивая в спину Никиту Чернова.
14’
Блокируется удар по воротам "красно-зеленых", Гильерме выбегает за пределы вратарской и фиксирует мяч в руках.
13’
Режиссёр трансляции показывает нам повтор с падением Эдера в чужой штрафной, которое случилось перед моментом с ударом Баринова.
12’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Марио Фернандес возобновит игру через несколько мгновений.
11’
Первые десять минут игры уже позади. Ведран Чорлука оказался первым на подборе и принял решение выстрелить с дальней дистанции. Мимо цели.
10’
Быстрый ответ "железнодорожников"! Дмитрий Баринов бил в одно касание с линии штрафной. Гости зарабатывают угловой на правом фланге.
9’
Какой момент у ворот "Локо"! Фёдор Чалов выскочил один на один с голкипером после передачи Ильзата Ахметова, но переиграть Гильерме не сумел.
8’
Свист на трибунах "ВЭБ-Арены" - болельщики ЦСКА недовольны действиями Ведрана Чорлуки, завалившего на газон Фёдора Чалова.
7’
Голкипер "Локомотива" Гильерме спокойно забирает мяч в руки, прерывая подачу соперника со штрафного.
6’
Мануэл Фернандеш до последнего преследовал Марио Фернандеса и в итоге нарушил правила. Назначен штрафной.
5’
Армейцы развивают позиционную атаку через центральную зону, оборона "Локомотива" встречает противников.
4’
"Красно-зеленые" добрались до штрафной площади армейцев, но до удара по воротам дело не дошло. Владение возвращается к хозяевам.
3’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Гжегоше Крыховяке.
2’
Первая же атака ЦСКА завершилась ударом по воротам - Иван Обляков не попал в створ, пробивая с довольно острого угла.
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч на "ВЭБ-Арене" начался!
0’
0’
0’

В лазарете ЦСКА числятся Виктор Васин, Кристиян Бистрович, Абель Эрнандес и Георгий Щенников. У «Локо» травмированы Александр Коломейцев, Мацей Рыбус и Фёдор Смолов, под вопросом участие Джефферсона Фарфана.

0’

А вот действующий чемпион России «Локомотив» пока не может выбраться из кризиса. «Железнодорожники» располагаются в середине турнирной таблицы, отставая от своего сегодняшнего оппонента на четыре очка. В Лиге чемпионов старт тоже не задался – команда Юрия Семина поочередно уступила «Галатасараю» и «Шальке».

0’

Московские армейцы продолжают набирать ход – ЦСКА не проигрывает с первой половины августа и сейчас занимает пятое место. В прошедший вторник «красно-синие» одержали историческую победу в Лиге чемпионов, минимально обыграв мадридский «Реал» при переполненных «Лужниках» благодаря быстрому голу Николы Влашича.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Сегодняшнюю программу 10-го тура РПЛ будет завершать московское дерби – ЦСКА примет «Локомотив». Главным арбитром на данный поединок назначен Алексей Матюнин. Встретимся на «ВЭБ-Арене» в 19:00!

25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:43
дружище,если ты еще не забанен ,но но разогрет)) прими и мои по оздравления м бесмлавной неделей ноунэймов))))))
Nikola45
Nikola45 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:07
Я в Курсе! ))
drive45
07 октября 2018 в 20:58
Бронепоезд поддал уголька.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:56
С Ахматом Бузов отдыхал, очнись
Viktor559
07 октября 2018 в 20:55
Судья контрацептив однозначно. Все вопреки было сделано. Парни красавцы, наказали гадов
NYJ
NYJ
07 октября 2018 в 20:53
Спасибо, Команда
Footbolista
07 октября 2018 в 20:52
У кого то в Красноярске сегодня двойной праздник)))...поздравляю)...
Пепс
07 октября 2018 в 20:51
Все .. Паровоз с победой !!!!
Владимир_Спартак
Палыча с Победой!!!
Байкал-38
Палыч красава, по своему борется с судейским бесприделом!!!
Пепс
Пепс ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
Ахах как настроение у армейцев?
Локо вернулось за незасчитанный гол и удаление.
Serg3.12
Эх, мог реабилитироваться Матюнин... Фернандес-то упал...пенальти
stachel
07 октября 2018 в 20:47
Вот тебе и Хёвидас. Мастерство так просто не пропьешь.
Брулин
Гори, гори...моя звезда (с)
Footbolista
Перед с эпизодом с угловым мяч правда вышел за пределы поля)...но заиграно уже) Локо красавцы...
Пепс
07 октября 2018 в 20:46
Шпалыч ща вломит кому нить
Брулин
матюнин в панике, сейчас сам бить будет по ворота...Тот момент, когда понимаешь, за кого Россия..