Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 13248
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+5’

Все! Матч завершен! "Урал" и "Крылья Советов" в зрелищном матче поделили очки. Много моментов создали игроки обеих команд, но счет на табло так и остался 1:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2) получил ж.к.
Владимир Полуяхтов получил желтую за срыв атаки.
90+4’

ОПАСНО! После подачи с углового пробивал Башкиров - Годзюр на месте!

90+3’

МОМЕНТ! Ярослав Годзюр парировал плотный удар с 15-ти метров Сергея Корниленко!

90+2’

Большими силами идут в атаку "шмели", но пройти эшелонированную оборону "Крыльев Советов" пока что никак не удается.

90+1’

Сергей Рыжиков спокойно поймал мяч после несильного удара Эрика Бикфалви.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 60%, "Крылья Советов" - 40%.

88’ Вторая желтая
Логотип Урал Евсеев Алексей (8) получил вторую ж.к.
Алексей Евсеев сзади заехал по ногам Башкирову.
88’

Сергей Корниленко упал в штрафной "Урала" в борьбе с Денисом Кулаковым, но главный арбитр показал, что никакого нарушения правил не было.

87’ Замена
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чичерин Никита (44) выходит на поле
86’

Отман Эль-Кабир нарушил правила в атаке, Зотова уложил на газон вингер "оранжево-черных".

85’

Отбились волжане после подачи со стандарта. А тем временем готовится еще одна замена в составе "Крыльев Советов", Никита Чичерин выйдет на поле.

84’

Перспективный стандарт заработали "шмели" на правом фланге практически на линии штрафной.

83’ Желтая карточка
Логотип Урал Ильин Владимир (11) получил ж.к.
Ильин за фол в атаке получил желтую.
82’

ГОЛ! Владимир Ильин замкнул прострел с правого фланга, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд.

81’ Замена
Логотип Урал Емельянов Роман (91, п) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (57) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Урал" одержать победу в этом матче?

79’

Катают мяч возле штрафной "шмели", но никак не удается выйти на ударную позицию футболистам "Урала".

78’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Ильин Владимир (11) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Урал Евсеев Алексей (8) получил ж.к.
Алексей Евсеев за грубый фол в центре поля получил желтую.
76’

Паул Антон несильно пробил с 25-ти метров - Годзюр спокойно поймал мяч.

75’

Комбинируют самарцы возле чужой штрафной, но никак не удается выйти на ударную позицию игрокам гостевой команды.

74’

Ничего интересного не происходит на поле в эти минуты, мяч держится в центре поля.

73’

Полуяхтов грамотно поставил корпус Кулакову, не позволил Денису сделать прострел в штрафную.

71’

Два угловых подряд разыграли "оранжево-черные", но оборона "Крыльев" сыграла надежно.

70’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (8) выходит на поле
69’

Молло навесил на ближний угол вратарской, но там спокойно сыграли защитники "Урала".

68’

Ух! Мощно пробил Антон из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника на корнер.

67’

Опасно! Последовала острая передача на Панюкова в штрафную гостей, но грамотно сыграл Сергей Рыжиков, который "прочитал" ситуацию и сыграл на опережение.

66’

Большими силами атакуют хозяева, "Крылья Советов", которые уже играют вдесятером, действуют исключительно на контратаках.

65’

Михаил Меркулов прорвался с левого фланга в штрафную, но отдал неудачную передачу под удар Бикфалви - мяч спокойно перехватил защитник.

64’

62’

Молло и Корниленко неудачно разыграли "стеночку" недалеко от штрафной - игроки "Урала" спокойно перехватили мяч.

61’

Два подряд угловых разыграли хозяева, но игроки "Крыльев" надежно сыграли в своей штрафной.

60’

Эрик Бикфалви мощно пробил со штрафного под перекладину - Сергей Рыжиков перевел мяч на угловой.

59’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
59’

Отбились хозяева после подачи со стандарта, "шмели" убежали в быструю контратаку, но Эль-Кабиру не удалось ворваться в штрафную - Рыжиков в подкате завалил на газон вингера.

58’ Замена
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2) выходит на поле
57’

МОМЕНТ! После подачи с корнера выиграл "воздух" и пробил Грегор Балажиц - получилось выше ворот!

56’

Прострел Эрика Бикфалви с фланга заблокировал Тарас Бурлак. Угловой разыграют "оранжево-черные".

55’ Вторая желтая
Логотип Крылья Советов Денисов Виталий (39, з) получил вторую ж.к.
Виталий Денисов срывает контратаку "Урала". Вторая желтая - и красная!
53’

Контролируют мяч "шмели" в центре поля, не идут в активный прессинг гости.

52’

Не забиваешь ты - забивают тебе! Самарцы сравнивают счет! Йоан Молло технично пробил с 17-ти метров в дальний угол - Годзюр отбил мяч прямо на Канунникова, который спокойно отправил мяч в ворота!

51’ Гол
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, н) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Максим Канунников сравнивает счет в матче!
50’

Пытались организовать позиционную атаку "крылышки", но при входе в штрафную защитники хозяев спокойно отобрали мяч.

49’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Эль-Кабир?! Три в один организовали атаку "шмели", последовала подача с правого фланга на свободного Эль-Кабира, который принял мяч и пробил в упор - Рыжиков среагировал!

48’

МОМЕНТ! Эль-Кабир перехватил мяч и отдал передачу на ход Панюкову в штрафную, форвард плотно пробил в ближний угол - и снова Рыжиков спасает команду!

47’

Опасно! Эрик Бикфалви на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл двух игроков и пробил в ближний угол - Рыжиков на месте!

Логотип Крылья Советов Ланин Олег (64, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (4) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Урала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Тарас Бурлак сделал длинную передачу на ход Канунникову, который проиграл борьбу Грегору Балажицу - в итоге Ярослав Годзюр спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

43’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) получил ж.к.
Андрей Егорычев сорвал контратаку "Крыльев".
42’

Неплохую комбинацию организовали хозяева, последовала передача на Егорычева, который передержал мяч перед штрафной "Крыльев" - а ведь Бикфалви находился один на ударной позиции.

41’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр гости, но надежно действует оборона "Урала".

39’

Мощный удар Эрика Бикфалви со штрафного приняла на себя "стеночка", после чего плеймейкер "Урала" первым оказался на добивании, но мяч срезался с ноги и полетел мимо владений Сергея Рыжикова.

38’

Опаснейший стандарт заработали "шмели" практически на линии штрафной. Эрик Бикфалви у мяча.

37’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (15, з) получил ж.к.
А на этот раз Георгий Зотов уже получил желтую за фол возле своей штрафной.
37’

Зотов жестко заехал по ногам Эль-Кабиру. На этот раз главный арбитр ограничился устным предупреждением.

36’

Зотов не позволил Эрику Бикфалви на дриблинге войти в штрафную - латераль спокойно отобрал мяч у румына.

35’

Виталий Денисов на подступах к штрафной хозяев грубо заехал по ногам Егорычеву. Заслуженная желтая для защитника "Крыльев Советов".

34’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Денисов Виталий (39, з) получил ж.к.
33’

Продолжают держать мяч под своим контролем игроки "Крыльев Советов", компактно обороняется команда Парфенова.

32’

31’

Сразу же волжане пытаются сравнять счет, большими силами идут в атаку гости.

30’

Эрик Бикфалви с правого фланга навесил во вратарскую на Димитрова, который сразу же перевел мяч на свободного Панюкова - Андрей спокойно отправил мяч в сетку!

29’ Гол
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) (Логотип Урал Димитров Николай (17, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Андрей Панюков открывает счет в матче!
27’

Неудачно навесил со стандарта Отман Эль-Кабир - защитник без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

26’

Эль-Кабир заработал опасный стандарт недалеко от штрафной "Крыльев".

25’

Статистика ударов в пользу "Урала": 7 - 2. Много уже ударов по воротам нанести "шмели".

24’

Андрей Панюков угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

22’

МОМЕНТ! Эрик Бикфалви прорвался к штрафной "Крыльев Советов", элегантно обыграл двух защитников и отдал пас прямо на Кулакова, который с лета пробил выше цели.

21’

Паул Антон нарушил правила в борьбе с Эриком Бикфалви. Штрафной для "Урала".

20’

Успокоилась игра в середине первого тайма. "Оранжево-черные" уверенно контролируют мяч в середине поля.

19’

Надсон на фланге сыграл надежно - сначала отобрал мяч, а потом на защитнике нарушили правила. Стандарт разыграет команда Божовича.

18’

Корниленко с левого фланга опасно навесил в штрафную на Ланина, который при попытке нанести удар нарушил правила.

17’

Гости активизировались после неудачного дебюта встречи, подопечные Миодрага Божовича стараются организовать акцентированную атаку.

16’

После подачи с правого фланга Эрик Бикфалви в штрафной "крылышек" принял и обработал мяч, но пробить ему не позволил Надсон.

15’

Емельянов выбил мяч после опасной подачи Йоана Молло, после чего Виталий Денисов с 25-ти метров мощно пробил выше ворот.

14’

Ароян в центре поля нарушил правила в борьбе с Сергеем Корниленко. Разыграют стандарт самарцы.

13’

Ух! После подачи с углового сначала удар Панюкова, а потом и добивание Бикфалви заблокировали защитники самарской команды.

12’

Разыграли корнер хозяева, последовала передача на Эль-Кабира, который снова пробил по воротам - на сей раз рикошетом от Бурлака мяч покинул пределы поля.

11’

Эль-Кабир ворвался с левого фланга в штрафную, качнул защитника и пробил - мяч срикошетил на угловой от ноги Рохеля.

10’

Егорычев неожиданно прострелил с фланга в центр штрафной, но никто из игроков "Урала" не был готов к этой передаче.

9’

Комбинируют возле штрафной гостей "шмели", большими силами обороняется команда Миодрага Божовича.

8’

Спокойно катают мяч хозяева на своей половине поля, не прессингуют своих визави игроки "Крыльев Советов".

7’

Опасно! Эрик Бикфалви мощно пробил из-за пределов штрафной - Рыжиков на месте!

6’

ГОЛ! Забивает гол Эрик Бикфалви, но перед этим главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

5’

ОПАСНО! Корниленко ворвался в штрафную, обыграл Кулакова и Арояна и откатил мяч на Молло, который в касание пробил мимо ворот!

4’

Активно начали поединок "шмели". Именно подопечные Дмитрия Парфенова большими силами идут вперед.

3’

Ух! Мощный удар Емельянова в штрафной "крылышек" заблокировал партнер по команде Панюков.

2’

В оранжевых цветах сыграет "Урал", "Крылья Советов" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

"Крыльям Советов" не хватает игровой стабильности. Команда может на выезде обыграть "Ростов", но потом уступить "Енисею". В последних пяти турах "крылышки" добыли две победы при трех поражениях. Вызывает сомнения и игра "Крыльев" в атаке - самарцы забили только четыре гола в этом сезоне.

0’

"Урал" неудачно стартовал в новом сезоне, команда в первых четырех турах набрала всего одно очко. Но вскоре игра наладилась, "шмели" начали не только довольствоваться ничьими, но и побеждать. В крайних пяти турах "Урал" добыл две победы при одной ничьей и одном поражении. На данный момент "Урал" занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют в Екатеринбурге сыграют "Урал" и "Крылья Советов".