Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 31684
Телетрансляция: Матч!Премьер
90+4’
Михаил Вилков дал финальный свисток, который зафиксировал победу тульского "Арсенала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Эванс Кангва сейчас лежит на газоне и нуждается в помощи врачей. Возникла пауза в нашем матче.
90+2’
Сергей Ткачев пробивал в одно касание после передачи Эванса Кангва, но удар на себя принял противник.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Михаил Вилков к основному времени матча.
89’
Виктор Альварес в отличном подкате выбил мяч за боковую линию поля.
88’
Игорь Горбатенко просочился между двумя противниками и обводящим ударом метил в дальний верхний угол - мяч разминулся с целью.
87’
Александр Ломовицкий забрасывал мяч на Романа Зобнина, но последний находился в офсайде.
86’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23) выходит на поле
85’
Опасно! Зе Луиш шикарной передачей нашел Романа Зобнина, а тот плотно пробил прямо в Михаила Левашова.
84’
82’
Роман Зобнин мягко забрасывал мяч в чужую штрафную на Александра Ломовицкого, но Михаил Левашов опередил визави.
81’
Контролируют мяч на чужой половине игроки "Спартака", но вывести его на ударную позицию не удается.
80’
Снова возникла пауза в нашем матче. Гиа Григалава показывает, что сводит ему ногу.
79’
Илья Кутепов попытал удачу ударом метров с тридцати пяти - намного выше ворот прошел мяч.
77’
Илья Кутепов делал длинную передачу на левый фланг - Кирилл Комбаров спокойно скинул мяч на Эванса Кангва.
76’ Замена
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10) выходит на поле
75’
74’
Сальваторе Боккетти сейчас пытался поднять Луку Джорджевича, но нападающий так просто не дался и остался лежать на газоне.
73’
Софьян Ханни мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
72’ Замена
Логотип Спартак Ташаев Александр (88, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ханни Софьян (94) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11) выходит на поле
71’
Гиа Григалава не понимает почему арбитр зафиксировал нарушение правил, но Михаил Вилков непреклонен.
70’
Лука Джорджевич здорово разобрался с противником на фланге и пробил - Сальваторе Боккетти принял удар на себя.
68’
Контролируют мяч сейчас игроки "Спартака". Нужно им забивать в кратчайшие сроки.
67’
Александр Ломовицкий открывался под длинную передачу партнера, но защитник оказался первым на мяче.
66’
ГОЛ! Лука Джорджевич покатил левее на Резиуана Мирзова, а тот ушел от Ильи Кутепова и с близкой дистанции послал мяч мимо Александра Максименко. 2:3.
65’ Гол
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) (Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н)) - 2:3
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 59%, "Арсенал" - 41%.
64’
Огнен Ожегович протащил мяч по правому флангу и пробил - мяч даже в створ ворот не летел.
63’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27) выходит на поле
62’
Александр Ташаев навешивал с правого фланга - мяч свалился с ноги полузащитника и ушел за пределы поля.
61’
Ух! Интересный розыгрыш штрафного предложили "канониры", но мяч после удара Кирилла Комбарова прошел рядом со штангой.
60’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение команды Олега Кононова.
59’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет рисковать.
58’
"Арсенал" завладел мячом и старается широко атаковать, чтобы расшатать оборону соперника.
57’
Игроки "Спартака"с правились с атакой соперника и готовят свое позиционное наступление.
56’
Александр Максименко снова вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
55’ Замена
Логотип Спартак Еременко Роман (26, п) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22) выходит на поле
54’
Первая замена в матче сейчас произойдет. Михаил Игнатов появится на поле. Наверное, вместо Еременко.
53’
Александр Максименко своевременно покинул свои владения и не позволил Огнену Ожеговичу нанести удар.
52’
Большая группа игроков "Арсенала" пошла в разминочную зону. Возможно, скоро будут замены.
51’
Илья Кутепов пробивал головой после подачи Фернандо со штрафного - мяч разминулся с целью.
50’
Марко Петкович был сбит на фланге - штрафной удар для команды Массимо Карреры.
49’
ГОЛ! Кадири роскошной передачей разрезал всю оборону соперника, а Даниил Лесовой ворвался в чужую штрафную и пробил над Александром Максименко. 2:2.
48’ Гол
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, п) (Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (5, п)) - 2:2
47’
Хозяева владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+4’
45+3’
Михаил Вилков дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе в счете подопечных Массимо Карреры. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
ГОЛ! Контрвыпад удался "Спартаку", в завершающей стадии которого Фернандо отдавал левее, а мяч после рикошета попал к Зе Луишу, который в ближнем бою переиграл Левашова. 2:1.
45+2’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) - 2:1
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Виктор Альварес подвала с левого фланга - после рикошета мяч стал подарком для противника.
44’
Луис Адриано пытался обыграться с Фернандо около чужой штрафной, но полузащитник не понял маневр соотечественника.
43’
Михаил Левашов достаточно долго вводил мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
42’
Марко Петкович взял игру на себя у боковой линии поля, но потерял мяч достаточно быстро.
41’
Ух! Фернандо обкрутил стенку, но Михаил Левашов успел сместиться в угол и удар отразил.
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45, н) получил ж.к.
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
39’
Ой-ой-ой! Сумбур возник в штрафной площади гостей, а затем игроки "Спартака" сигнализировали об игре рукой. А еще позже Фернандо повздорил с Ожеговичем.
38’
Снова пошли вперед большими силами игроки "Спартака". Хотят они получить преимущество до перерыва.
37’
Фернандо перестарался при игре в отборе на чужой половине поля и правила нарушил.
36’
ГОЛ! Александр Максименко парировал удар Ожеговича с одиннадцати метров, но Огнен оказался первым на добивании. 1:1.
35’ Гол
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45, н) - 1:1
35’
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45, н) - 1:0
35’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
34’
Пенальти! Огнен Ожегович был сбит в пределах штрафной площади Ильей Кутеповым. Глупый фол защитника.
33’
"Канониры" сигнализировали об игре рукой соперника в штрафной площади - свисток арбитра молчит.
32’
Георгий Костадинов пробил из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
31’
Фернандо взялся за исполнение штрафного удара - мяч просвистел над перекладиной.
30’
Дмитрий Комбаров сместился в центр и был сбит с ног. Перспективный штрафной для "Спартака".
28’
Александр Максименко был вынужден выбивать мяч, к которому мчался противник, за боковую линию поля.
27’
Контролирует мяч команда Олега Кононова, но пока что без особого продвижения вперед.
26’
Перспективно выглядела контратака команды Массимо Карреры, но она плавно перешла в позиционное наступление.
25’
25’
Оборона "Спартака" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
24’
Огнен Ожегович прорвался мимо двух противников и получил по ногам от Петковича. Штрафной.
23’
Луис Адриано попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше свора ворот.
22’
Даниил Лесовой пробил с левой ноги со средней дистанции - никаких проблем для Александра Максименко.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 63%, "Арсенал" - 37%.
20’
Роман Еременко неплохо пробил - Михаил Левашов вытянулся в струну и удар парировал.
19’
Михаил Левашов не лучшим образом сыграл на выходе, но это обусловлено нарушением правил против него.
17’
Оказывают серьезное давление на ворота соперника подопечные Массимо Карреры.
16’
Гиа Григалава подтолкнул Александра Ташаева в спину, что не осталось без внимания арбитра.
15’
Хозяева продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
14’
14’
ГОЛ! Роман Еременко шикарным пасом нашел Луиса Адриано на дальней штанге, а тот скинул в центр на Зе Луиша, которому было трудно промахнуться. 1:0.
13’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) (Логотип Спартак Адриано Луис (12, н)) - 1:0
12’
Подопечные Массимо Карреры контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
11’
Мохаммед Кадири лежит на газоне после удара по ноге от Сальваторе Боккетти. Нужное ему время, чтобы прийти в себя.
10’
Ух! Опасно сейчас было у ворот "Спартака", но Александр Максименко сыграл надежно.
9’
Зе Луиш откликнулся на навесную передачу с фланга, но прицельно пробить не смог.
8’
Фернандо опускается очень глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
7’
Позиционная атака "Спартака" прервана свистком арбитра - Зе Луиш забрался в положение "вне игры".
7’
Ух! Фернандо простреливал в центр, но мяч зацепил противника и летел в угол ворот - Левашов выручил гостей.
6’
5’
Подопечные Олега Кононова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
4’
Илья Кутепов заблокировал проход Резиуана Мирзова по флангу. Арбитр обошелся профилактической беседой.
3’
Горячо сейчас было у ворот "Арсенала", но никто из стана хозяев не смог затолкать мяч в ворота.
2’
Мохаммед Кадири настиг Романа Еременко в штрафной площади и выбил мяч на угловой.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Арсенал" в данный момент расположился на двенадцатой строчке, набрав за десять матчей десять пунктов. Победа может поднять команду в середину таблицы. В прошлом туре "канониры" принимали "Уфу" и смогли заработать один балл.

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Хагуш, Григалава, Беляев, Альварес - Кангва, Горбатенко, Кадири, Костадинов, Мирзов - Джорджевич.
0’
"Спартак" сейчас идет на шестом месте, имея в своем активе восемнадцать баллов. Подопечные Массимо Карреры в прошлом туре гостили у "Енисея" и добыли победу в результативном поединке. Отметим, что в четверг "Спартак" ждет встреча с "Рейнджерс" в Лиге Европы, поэтому возможна ротация.

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Рассказов, Джикия, Боккетти, Комбаров - Зобнин, Фернандо, Игнатов - Ломовицкий, Зе Луиш, Ханни.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча одиннадцатого тура РПЛ, в котором "Спартак" сыграет с тульским "Арсеналом". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Глеб Апасов
23 октября 2018 в 05:28
ЦСКА чемпион!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
22 октября 2018 в 08:58
Кони ржут после 2:3 от Арсенала. Где даже фин наркоман спартаковский не помог.
22 октября 2018 в 08:41
Отличный получился тур. Хрюндели опять на шестом месте, конкуренты за тройку призеров все проиграли.