Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Рубин

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 5166
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+5’
Сложная игра в которой победителя выявить командам так и не удалось. "Уфа" сегодня проявила хорошее впечатление, башкирцы много держали мяч, придумывали острые комбинации в атаке и могли забить гол, а главное, были для этого моменты. "Рубин" сыграл в аккуратный футбол, казанцы не рисковали и в обороне действовали надёжно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбол игра номер один в мире, следите за трансляциями матчей на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Оливье Тилль выполнял подачу с углового, звучит свисток судьи, зафиксирован фол в атаке.
90+2’ Замена
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11, п) выходит на поле
90+1’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Уфы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90’
4 минуты компенсировал Роман Галимов к основному времени матча, время на несколько атак ещё есть.
89’ Замена
Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Рубин Сорокин Егор (80, з) выходит на поле
88’
"Уфа" организовывает настоящий навал на ворота гостей, мяч мечется по штрафной, в итоге защитники отводят угрозу от ворот.
87’
Казанцы готовят ещё одну замену, Бердыев решает укрепить центр обороны, на поле выйдет Сорокин.
86’
"Уфа" продолжает искать свободные зоны, переводит мяч с фланга на фланг, выжидает ошибки "Рубина".
85’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
84’
Тренерский штаб "Уфы" хватается за голову, все понимают, что подобного шанса может уже и не быть.
83’
Супер момент упускает Сильвестр Игбун, форвард выскочил один на один, но не переиграл вратаря!
82’
Столкнулись два футболиста в игровом эпизоде, судья остановил игру и пригласил врачей на поле.
81’ Замена
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сможет ли одна из команд взять инициативу и вырвать победу?
79’
Джемал Табидзе наносил удар по отскочившему мячу, сфера полетела намного выше ворот.
78’
Оливье Тилль сыграл с партнёром в "стеночку" и ворвался в штрафную площадь, защитник выбивает мяч на угловой.
77’
Во втором тайме много борьбы, футболисты часто нарушают правила, но обходится без грубостей.
76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) получил ж.к.
Салатич грубо нарушает правила в центре поля, жёлтая карточка ему за это.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Уфа" (57%), "Рубин" (43%).
74’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
72’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
71’
Подоспела первая замена в матче, на поле готов появиться Вячеслав Кротов в составе "Уфы".
70’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69’ Желтая карточка
Логотип Рубин Устинов Виталий (91, п) получил ж.к.
Устинов сорвал атаку "Уфы", судья достаёт жёлтую карточку.
68’
Оливье Тилль мог убегать на оперативное пространство, но его остановили с нарушением правил.
67’
"Рубин" подавал угловой, оборона "Уфы" выигрывает воздух и выбивает мяч в поле.
66’ Желтая карточка
Логотип Уфа Тилль Оливье (29, п) получил ж.к.
Тилль предупреждён жёлтой карточкой за удар после свистка.
65’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
64’
Не удалось создать опасный момент со штрафного, оборона "Рубина" уверенно отбивается.
63’
Хозяева готовятся пробивать со стандарта, вратарь выстраивает "стенку" из своих футболистов.
62’
Федор Кудряшов совершает грубый подкат и сбивает соперника с ног, "Уфа" пробьёт опасный штрафной.
61’
"Уфа" долго контролирует мяч на своей половине поля и никак не может подойти к чужой штрафной.
60’
"Рубин" постепенно находит свою игру, стали появляться моменты у чужих ворот и стандарты.
59’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Уфы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
58’
Полоз подавал с углового, Азмун пробивал головой по воротам, мяч полетел выше перекладины.
57’
"Рубин" сумел отодвинуть игру от своих ворот, но и у ворот "Уфы" ничего опасного создать не получается.
56’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
55’
Байрамян имея жёлтую карточку продолжает действовать на гране фола, первый кандидат на замену.
54’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
53’
Азмун получил пас в чужой штрафной и в касание пробивал по воротам, но удар у форварда "Рубина" не получился.
52’
"Рубин" проводит атаку, прошла передача низом в штрафную "Уфы", Александр Беленов забирает мяч в руки.
51’
Веролюб Салатич оказался на газоне после столкновения с соперником, судья приостановил игру чтобы футболисту оказали помощь.
50’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Рубина" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
49’
Тяжело приходится футболистам "Рубина", "Уфа" продолжает играть в свой футбол и позиционно атакует.
48’
"Уфа" выходит в атаку через левый фланг и зарабатывает свой очередной угловой.
47’
В самом начале второго тайма на поле много борьбы и мелких нарушений правил.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Очень неплохо играли хозяева в первом тайме, а вот "Рубин" показал достойный футбол лишь в первые десять минут. Курбан Бердыев постарается найти для своих футболистов правильные слова в раздевалке. В такой игре всё может решить один единственный гол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Оливье Тилль обыгрывает Кудряшова на фланге и простреливает в штрафную площадь, защитники "Рубина" мяч выбили.
44’
Первый тайм близится к своему завершению, "Рубину" явно нужны какие-то перемены.
43’
Стараются много бить по воротам футболисты "Уфы", ищут слабые стороны у вратаря гостей.
42’
Дмитрий Сысуев наносит хороший плотный удар по воротам "Рубина", Коновалов вытаскивает ещё один сложный мяч!
41’
Как минимум на один гол хозяева наиграли, но счёт по-прежнему не открыт – 0:0.
40’
Скамейка запасных "Рубина" явно недовольна тем, что происходит на поле в последние несколько минут.
39’
Сильвестр Игбун пробивал в падении головой с близкого расстояния, но попал точно во вратаря!
38’
Никак не могут зацепиться за мяч футболисты "Рубина", хозяева много атакуют.
37’ Желтая карточка
Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, п) получил ж.к.
Байрамян срывает атаку соперника, соперник наказал его жёлтой карточкой.
36’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Уфы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
35’
Иван Коновалов вступает в игру и выручает свою команду после удара в угол в исполнении Табидзе!
34’
Кудряшов выбивает мяч головой за пределы своей штрафной, но подбор вновь за "Уфой".
33’
Игроки "Рубина" неправильно ввели мяч в игру из аута, судья проявил принципиальность и отдал мяч "Уфе".
32’
Редкая атака гостей в первом тайме закончилась зафиксированным положением "вне игры".
31’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Уфа" смотрится активнее, "Рубин" отошёл к своей штрафной всем составом.
29’
Оливье Тилль проводит классный матч, постоянно подключается к атакам и помогает в обороне.
28’
Много подборов и верховых единоборств в центре поля выигрывают футболисты "Уфы".
27’
"Рубин" уже и не думает о собственных атаках, "Уфа" проводит хороший отрезок матча и постоянно атакует.
26’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
25’
Сошлись два футболиста в единоборстве, Хорен Байрамян получил болезненный удар по ноге.
24’
"Уфа" широко атакует флангами и совсем не играет через центр, обороне "Рубина" приходится растягиваться.
23’
Угловой выполняли игроки "Уфы", мяч срезался и покинул пределы поля, от ворот выбьет Иван Коновалов.
22’
Ещё один момент возникает у ворот гостей, Сысуев получает разрезающий пас и выходит один на один, но переиграть вратаря не смог!
21’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20’
Курбан Бердыев у края поля, заметно нервничает и постоянно руководит своими футболистами.
19’
Больше атаковал "Рубин", но первый по-настоящему опасный момент сумели создать игроки "Уфы".
18’
Кэтэлин Карп пробивал дальним ударом с подкруткой мяча, вратарь в прыжке пытался дотянуться до мяча, но тот разминулся со штангой!
17’
Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16’
Осторожное начало, "Уфа" отдаёт "Рубину" инициативу и действует исключительно на контратаках.
15’
"Рубин" в ответ проводит свою атаку, Виталий Устинов падает в штрафной площади, судья не реагирует на это падение.
14’
Ничего опасного у ворот "Рубина" после навеса с углового не произошло, отбиваются гости.
13’
"Уфа" выбегает в контратаку и зарабатывает угловой на правом фланге, подавать пошёл Оливье Тилль.
12’
Не слишком большой темп игры показывают команды в эти минуты, футболисты пробуют подержать мяч и играют в пас.
11’
Дмитрий Полоз выполнил подачу на дальнюю штангу, партнёры по команде до мяча не добрались.
10’
"Рубин" зарабатывает опасный штрафной, но угол довольно острый, прямого удара по воротам не будет.
9’
"Уфа" выходит в атаку, Оливье Тилль пробует сделать подачу в штрафную, но не выходит.
8’
У обеих команд сильной стороной являются стандартные положения, защитникам надо играть внимательно.
7’
"Рубин" по первым минутам больше владеет мячом, при этом опасных моментов создать не получается.
6’
Веролюб Салатич слишком активно отбирал мяч и нарушил правила ударив соперника сзади по ногам.
5’
Атака "Рубина" через левый фланг закончилась прострелом в штрафную площадь и выбитым мячом в поле.
4’
Коллектив Бердыева смотрится прочно в последних играх, любой клуб испытывает проблемы в игре с "Рубином".
3’
"Уфа" активно начинает матч при своих болельщиках и пробует создать один из первых моментов в матче.
2’
"Уфа" выступает в домашней форме красно-бордовых цветов, "Рубин" в выездной белой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рубин"!
0’
0’
0’
"Уфа" в последних матчах понемногу стала приходить в себя, но пока нельзя сказать, что Томарову удалось преодолеть кризис. Ничью в Туле и победу над последним "Енисеем" вряд ли можно назвать выдающимися результатами, команде ещё предстоит немало потрудиться, чтобы выйти из опасной зоны. "Уфа" не играла вничью в 5 последних домашних матчах РПЛ (2 победы, 3 поражения). "Рубин" не проигрывал на выезде с декабря прошлого года (2 победы, 8 ничьи).
0’
"Рубин" в текущем чемпионате потерпел лишь одно поражение, причём от уверенно лидирующего "Зенита". В остальных девяти матчах команда Курбана Бердыева отпраздновала четыре победы и пять раз сыграла вничью. Как следствие, казанцы находятся в группе преследователей "Зенита". В прошлом туре дома "Рубин" обыграл "Урал" со счётом 1:0 – единственный гол на свой счёт записал Сердар Азмун, для которого он стал уже четвёртым в сезоне.
0’
Выступления в квалификации Лиги Европы подарили "Уфе" бесценный опыт, но отрицательно повлияли на ситуацию команды в чемпионате. "Горожане" оказались не готовы к двум играм в неделю, а потому провалили стартовый отрезок. Осенью Сергей Томаров и его подопечные принялись выправлять положение. В прошлом туре команда Сергея Томарова имела все шансы привезти из Тулы победу – Игбун забил потрясающий гол "Арсеналу" в конце первого тайма, но канониры за 20 минут до конца встречи смогли сравнять счет.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Субботнюю программу одиннадцатого тура чемпионата России закроют "Уфа" и "Рубин". Команда Сергея Томарова располагается в зоне вылета, а потому жизненно нуждается в набранных очках. "Рубуин" не проигрывает в последних восьми матчах и явно рассчитывает продлить свою серию. Сможет ли "Уфа" нанести первое выездное поражение сопернику? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.