Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 22628
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+7’
Классный матч по накалу страстей получился в Краснодаре, быстрые атаки туда-сюда, много моментов и много единоборств. Как и ожидалось, первым номером играли "быки", но вскрыть оборону дисциплинированного "Ахмата" им так и не удалось. "Ахмат" забил один единственный в матче гол после ошибки вратаря хозяев. Интрига в чемпионате России возрастает, команды идут плотной группой в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
В успех уже не верят и сами игроки "Краснодара", гости обороняются с искрой в глазах.
90+4’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+3’
Напряжение в штрафной "Ахмата" витает в воздухе, пробить по воротам так и не удалось.
90+2’
Евгений Городов выручает свою команду после дальнего удара, "Краснодар" получает право на угловой.
90+1’
Всё-таки побывал мяч в воротах "Ахмата", но гол не засчитан, так как мяч ранее вышел за пределы поля.
90’
6 минут добавляет Виталий Мешков к основному времени матча, более чем достаточно.
89’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
88’
Очень много остановок в последние несколько минут, мелкие фолы и разговоры с арбитром.
87’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3, з) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
Городов получает жёлтую карточку за задержку времени.
85’
Маурисио Перейра пробивал прицельно с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, вратарь всё контролировал.
84’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
83’
Куэва выполнял подачу с углового, воздух выиграли защитники и выбили мяч за пределы штрафной.
82’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Краснодара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
81’
"Краснодар" ускоряется, мяч быстро разыгрывается и сразу доставляется в чужую штрафную.
80’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Маурисио Перейра едва не нанёс сопернику тяжёлую травму, судья показал ему за это жёлтую карточку.
79’
Родолфо с толкнулся с Перейрой и не может встать, судья приостановил встречу, на поле появились врачи.
78’
"Краснодар" был очень близок к забитому мячу, мяч мечется по штрафной гостей, но нанести последний удар некому!
77’
Милад Мохаммади классную передачу с левого фланга на Иванова, но тот не успел сгруппироваться и точно пробить.
76’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (67%), "Ахмат" (33%).
75’
И тут же пошла атака на ворота "Ахмата", судья углядел мелкий фол со стороны игроков "Краснодара".
74’
Опасный момент создаёт "Ахмат", Синицын на удар сумел среагировать, а затем был зафиксирован офсайд.
73’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
71’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
70’
Болельщики заводит своих футболистов громкой поддержкой, зрители требуют забитых голов.
69’
"Ахмат" классно выбегает в контратаку, Бериша получает мяч, но вынужден остановиться, офсайд.
68’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) выходит на поле
67’
Карточек сегодня было показано прилично, команды могут и не доиграть в полных составах.
66’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
Газинский предупреждён жёлтой карточкой за разговоры.
65’
"Краснодар" продолжает катать мяч на чужой половине поля, ищет способы взломать насыщенную оборону.
64’ Замена
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
63’
Сразу последовала реакция тренерского штаба "Краснодара", они готовят замену.
62’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
Исмаэл снял футболку во время празднования гола, за это он получает "горчичник".
61’
Ничего не предвещало беды, позволили хозяева пробить по своим воротам, Исмаэл поразил ближний угол, Андрей Синицын мяч не достал!
60’ Гол
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) (Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Исмаэл Сильва открывает счёт в матче, 0:1!
59’
Легко футболисты "Краснодара" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
58’
Надо что-то менять в структуре игры хозяевам, пока им не удаётся взломать оборону "Ахмата".
57’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56’
Несколько затихла игра в последние минуты, в центре поля "быки" катают мяч.
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53’
Опасно у ворот хозяев, буквально на мгновение Спаич опережает соперника и выбивает мяч в аут!
52’
"Краснодар" пробует забить быстрый гол во втором тайме, гости с достоинством выдерживают это испытание.
51’
Возникает опасный момент у ворот гостей, Спаич пробивает в угол, но мяч попадает в штангу!
50’
Придавил "Краснодар" соперника к воротам и проводит атаку за атакой, "Ахмат" выдерживает натиск.
49’
Судья удаляет Мусаева на трибуну за несогласие с судейскими решениями, жаркий матч.
48’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
Спаич предупреждён жёлтой карточкой за грубую игру.
47’
Закипели страсти на поле, в итоге судья будет разбираться и кого-то точно накажет.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первым номером, как и ожидалось, играют футболисты "Краснодара", но стоит отдать должное игрокам "Ахмата", они не стали закрываться в штрафной и часто контратакуют. Игра идёт до первого забитого гола, потом команды может прорвать. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток на перерыв, футболисты покидают поле, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавляет судья к первому тайму матча, "Краснодар" продолжает атаковать.
44’
Несколько хороших атак на скорости организовали "быки", к опасным моментам это не привело.
43’
"Краснодар" прибавляет в скорости и хочет уйти на перерыв в статусе лидирующей команды.
42’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
Семёнов получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
Логотип Краснодар Ари (9, н) получил ж.к.
Ари наиграл на свою жёлтую карточку.
41’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
40’
Ари убегал к чужим воротам и подыграл себе рукой, лайнсмен зафиксировал офсайд.
39’
Масиэль Вандерсон получил повреждение, судья просит игрока покинуть пределы поля и там получать помощь медиков.
38’
А вот и момент у ворот "Краснодара", Синицын выручил после удара низом, на добивание был игрок в офсайде!
37’
Атакующая группа "Краснодара" постоянно меняется местами, тем самым запутывая соперника.
36’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) получил ж.к.
Гащенков видит перед собой "горчичник" за срыв атаки.
35’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) получил ж.к.
Родолфо получает жёлтую карточку за совокупность нарушений.
34’
Состоялся удар в верхний угол гостей, пробивал Газинский, вратарь видел момент удара и поймал мяч.
33’
Тяжело "быкам" вскрывать насыщенную оборону соперника, но мастерства футболистам хватает.
32’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ахмата", но пока что защитная линия отлично обороняется.
31’
Тренер "Краснодара" предлагает своим футболистам играть пошире и побыстрее.
30’
Пол часа игры уже истекли, по-настоящему опасных моментов ещё не было, лишь попытки пробить издалека.
29’
Активность "Краснодара" постепенно падает, зато в функциональном плане прибавил "Ахмат".
28’
Аблайе Мбенг решил дальним ударом поймать вратаря "Краснодара" врасплох, но не попал в створ.
27’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
26’
Евгений Городов выскакивает из ворот за пределы штрафной площади и выбивает мяч за пределы поля.
25’
По традиции, в очных встречах команды играют результативно, стоит ждать сегодня забитых мячей.
24’
Дмитрий Стоцкий делает навес в штрафную гостей с правого фланга, защитники "Ахмата" мяч выбили.
23’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22’
Очень активно ведёт себя на у края поля Рашид Рахимов, постоянно подсказывает своим футболистам.
21’
"Ахмат" проводит ещё одну атаку и зарабатывает угловой на левом фланге, судья успокаивает футболистов в штрафной площади.
20’
В центре поля у хозяев случилась обрезка, но "Ахмат" своим шансом воспользоваться не сумел.
19’
Выдерживать постоянное давление футболистов "Краснодара" сложно, "Ахмат" старательно сбивает темп.
18’
"Ахмат" завладел мячом и не спешит создавать свою атаку, футболисты пробуют подержать мяч.
17’
Три защитника "Ахмата" очень внимательно играют в центре, Ари за мяч зацепиться не может.
16’
С правого фланга хозяева простреливали в штрафную площадь, один из защитников выставил ногу и отбил мяч в аут.
15’
Опасно атакует "Ахмат", защитники "Краснодара" не успевают перехватить мяч и Мбенгу не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть прострел.
14’
Куэва развернулся с мячом в штрафной "Ахмата" и попробовал прострелить, но защитник перехватил мяч.
13’
Много стычек в районе центрального круга, идёт борьба за инициативу на поле.
12’
Пошла подача на дальнюю штангу, никто из партнёров до мяча добраться не смог.
11’
На правом фланге против Дмитрия Стоцкого нарушили правила, "быки" будут навешивать в штрафную.
10’
Мячом прочно владеет "Краснодар", гости ждут своего шанса убежать в контратаку.
9’
"Краснодар" начинает свою очередную позиционную атаку, Газинский делает заброс на Ари, тот до мяча не добрался.
8’
Рамирес промчал по левому флангу и сделал навес в штрафную, состоялся удар по воротам, но несильный, Евгений Городов мяч поймал.
7’
"Ахмат" старается играть в свой футбол, быстро разворачивают атаки через фланги.
6’
Хозяева провели острую атаку на скорости, прозвучал свисток арбитра, зафиксирован фол в атаке.
5’
Аблайе Мбенг мог наносить удар по воротам из убойной позиции, защитники "Краснодара" в последний момент выбили мяч.
4’
"Краснодару", зная результаты игр "Зенита" и "Спартака", психологически будет легче.
3’
Не торопятся хозяева выходить в атаки, "Ахмат" высоко встречает соперника.
2’
В хорошей атмосфере начался матч, в Краснодаре как всегда уютно, но сегодня идёт небольшой дождь.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ахмата". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Краснодар" постарается в родных стенах порадовать своих поклонников. "Быки" по результативности уступают только лидеру чемпионата. Часто "волки" теряют концентрацию во 2-й половине встреч, а "Краснодар" как раз прибавляет в концовке. Вряд ли неудача в Питере всерьёз ударит по настроению "быков" и отнимет у них уверенность в себе, поэтому на поблажку гостям рассчитывать не стоит. "Ахмат" способной в любую секунду наказать соперника контратакой.
0’
"Ахмат" после возвращения на тренерский мостик Рахимова немного активизировался, однако в последних 3-х турах ему не удавалось добиваться максимального результата. В 2-х встречах подряд "волки" покидали поле, не отметившись в воротах своих соперников. Не очень они феерят вдали от дома. В прошлом туре "волки" принимали дома "Анжи" и несмотря на то, что считались явными фаворитами противостояния, выиграть встречу не смогли, расписав с соперником нулевую ничью. Ни в одном гостевом матче "Ахмат" не сохранял свои ворота в безопасности. Роши на поле не выйдет.
0’
"Краснодар" порадовал своих болельщиков на старте сезона. Выдав семиматчевую победную серию, команда захватила лидерство в своей группе в Лиге Европы, а также подобралась практически вплотную к вершине турнирной таблицы в РПЛ. команда набрала 19 очков в 10 турах и располагается на второй строчке в таблице. От первого "Зенита" её отделяет шесть очков. В случае очередной потери очков команда может заметно ухудшить своё положение. Петров дисквалифицирован. Мамаев находится под следствием. Рискуют не сыграть Ари и Игнатьев.
0’
Рады приветствовать всех поклонников российского футбола на матче 11-го тура между "Краснодаром" и "Ахматом". Один из лидеров чемпионата попытается вернуться на победный путь. Ему будет противостоять не самый сильный оппонент, но хозяевам поля расслабляться нельзя. "Краснодар" уступил "Зениту" в прошлом туре, но удержался на втором месте. Смогут ли "быки" обыграть "Ахмат" и не дать лидеру расслабиться? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Pendushkin
22 октября 2018 в 10:26
Команда, которая предает своих товарищей, еще не успев дочитать до конца новость о их проступке, не может побеждать! У нее не хватит духа и смелости в трудный момент. Своя шкура окажется дороже, ее беречь надо, а товарищество, дружба, единство - не ее достоинства. Спасибо, что есть Мартынович, Синицын! Что касается меня, я готов послать Паку свои сто рублей, к медальке за подвиг в кафе!
Футбозритель
21 октября 2018 в 21:47
А какой был шанс сократить отставание от "Зенита" и оторваться от преследователей.
21 октября 2018 в 21:11
Фитбуля есть термин,ты не забываешь тебя обязательно забют.) Сколько у быков моментов были .) Берегите себя и близких. ) ПОКА )
pomor45
pomor45 ответ alfranza (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:07
Лидеров в РПЛ нет. Есть команды, занимающие определённые места в турнирной таблице в соответствии со сложившимися обстоятельствами.
pomor45
21 октября 2018 в 21:03
Мешков, как дед мороз, порылся в мешке и достал из него 6 минут надежды Краснодару.
21 октября 2018 в 20:59
Мдя. Все шло хорошо, но неизвестно куда...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:58
Да ладно, у Рахимова крепкая команда, с удовольствие играющая против открытых команд
Котэ в тельняжке
Радует одно) После игры со Спартаком, где очень странно судил судья, у нас была супервыигрышная серия!) Этот матч лейтмотивом проходит.... Значит потом будет гуд)))
21 октября 2018 в 20:57, ред.
Ну что сегодня с лидерами? Спят они что ли после игр Сборных? Сонное царство Чемпионата России. Да здравствует Морфей!
День триумфа аутсайдеров.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:56
Трансляция зависла это ерунда. Краснодар завис, вот беда.
Serg3.12
Вот что значит отсутствие лучшего россиянина на поле!)
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:55
Главный сглазитель Краснодара;)
alfranza
alfranza ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:54
Даже трансляция недовольна...
Мысыктар
Мысыктар ответ Serg3.12 (раскрыть)
2 победы как минимум то будут) ЦСКА 1
Footbolista
Сегодня веселый выдался денек...жаль кони сегодня не играли))...
У меня трансляция зависла....
21 октября 2018 в 20:53
Не ожидал от Быков. Ну, а Рахимову Браво.!!!👏 👏 👏
Мысыктар
21 октября 2018 в 20:53, ред.
давайтедержитесь (С) и Рамзан подарит по мерину))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Можно и поликовать, только впереди у них ещё в этом круге Зенит, Краснодар и Динамо