Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Анжи

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 31267
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Вот и всё! "Ростов" действовал вдесятером на протяжении второго тайма, но всё-таки смог удержать победный счёт. Команда Валерия Карпина набирает три очка, поднимаясь на вторую позицию в турнирной таблице РПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+4’
Финальный свисток! "Ростов" минимально обыграл "Анжи".
90+4’
Моментище у ворот "Ростова"! Что это было? После навеса в штрафную последовал удар головой и попадание в штангу. Далее Андрес Понсе добивает мяч в пустые ворота, но хозяев спасает защитник!
90+3’
Видимо нет! Наставник "Ростова" отзывает замену, Аяз Гулиев пока остаётся на поле.
90+2’
Три минуты добавляет главный арбитр встречи, а Валерий Карпин готовит заключительную замену.
90+1’
Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили стреляет по воротам с дальней дистанции. Голкипер провожает мяч за пределы поля.
90’
Мохаммед Рабиу нарушил правила в середине поля, потянув противника за футболку. Жёлтая карточка.
89’ Желтая карточка
Логотип Анжи Рабиу Мохаммед (20, п) получил ж.к.
88’
Истекает основное время матча, игроки "Анжи" пытаются организовать атаку правым флангом.
87’
Хозяева поля действуют очень грамотно, не давая "жёлто-зеленым" навалиться на свои ворота.
86’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23) выходит на поле
85’
Ростовчане готовы произвести вторую замену - Видар Кьяртанссон получает наставления от тренеров.
84’
Дальний удар по воротам хозяев в исполнении Гурама Тетрашвили, голкипер спокойно забирает мяч в руки.
82’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Сверрир Ингасон ищет открытых партнеров по команде.
81’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
80’
"Орлы" добрались до штрафной площади противника - удар по воротам был заблокирован, а заработать угловой не удалось.
78’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, Достонбек Хамдамов в борьбе оказывается на газоне в штрафной хозяев.
77’ Замена
Логотип Анжи Гиголаев Роланд (13, з) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (10) выходит на поле
76’
Наставник "Анжи" готовит заключительную замену, Адлан Кацаев уже переодевается.
75’
Сергей Паршивлюк вынуждает противника выполнить подкат и зарабатывает аут на правом фланге.
74’
И снова футболистам "Анжи" не удается довести свою атаку до завершающей стадии. Магомед Адиев разводит руками.
73’
"Жёлто-синие" убегали в перспективную контратаку, но передача Элдора Шомуродова на фланг не прошла.
72’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ростов" - 9, "Анжи" - 1.
71’
Наставник "Ростова" Валерий Карпин выпускает защитника вместо нападающего. Этого стоило ожидать.
70’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Щадин Артем (92) выходит на поле
69’
Ух! Константин Савичев вновь нарушает правила - фланговому защитнику стоит действовать аккуратнее.
68’
Очередная жёлтая карточка! Константин Савичев фолит на своём фланге.
67’ Желтая карточка
Логотип Анжи Савичев Константин (24, з) получил ж.к.
67’
Фантастика! Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин ошибся на выходе из ворот, но сам же исправил эту оплошность, отразив хлёсткий удар Бьерна Сигурдарсона.
66’
Только что вышедший на замену Достонбек Хамдамов сразу же включился в игру, завершив атаку "Анжи" ударом по воротам.
65’
Джон Чансельор получает "горчичник" за срыв контратаки хозяев.
64’ Желтая карточка
Логотип Анжи Чансельор Джон (4, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Анжи Чайковский Игорь (17, п) уходит с поля
Логотип Анжи Хамдамов Достонбек (7) выходит на поле
63’
Всей командой обороняется сейчас "Ростов", гости делают больше количество передач на половине поля соперника.
62’
В составе махачкалинцев готовится вторая замена - скоро узнаем, кто именно появится на поле.
61’
Час игрового времени уже позади, Артур Юсупов готовит подачу углового на левом фланге.
60’
Подопечные Валерия Карпина устремляются в быструю атаку, Элдор Шомуродов с мячом смещается в центральную зону.
59’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя офсайд у Ивана Маркелова, откликнувшегося на заброс из глубины поля.
58’
Смелая попытка! Сергей Паршивлюк решил подловить голкипера "Анжи", но удар с дальней дистанции у защитника не получился.
57’
Жёлтая карточка Игорю Чайковскому за грубую игру против Александра Гацкана.
56’ Желтая карточка
Логотип Анжи Чайковский Игорь (17, п) получил ж.к.
55’
Сергей Паршивлюк решил не рисковать, выбив мяч из штрафной за боковую линию.
54’
Удаление! Дмитрий Скопинцев получает вторую жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.
53’ Вторая желтая
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, з) получил вторую ж.к.
52’
Игра остановлена - Артур Юсупов получил неприятный удар по ногам на своей половине поля. Помощь врачей не потребуется.
51’
Вратарь "Анжи" Юрий Дюпин вступает в игру, забирая мяч в руки и, тем самым, завершая атаку ростовчан.
50’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Сергей Паршивлюк возобновит игру через несколько мгновений.
49’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков ищет открытых партнеров по команде для начала позиционной атаки.
48’
"Жёлто-синие" действуют по счёту, позволяя команде гостей атаковать в начале второй половины.
47’
Защитники "Анжи" аккуратно перепасовываются на своей половине поля, пытаясь провести первую атаку.
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Маркелов Иван (6) выходит на поле
46’
Сергей Карасев оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Активную игру мы увидели в первой половине! "Ростов" доминировал, много атаковал и всё-таки смог открыть счёт. Точный удар головой на свой счёт записал Бьерн Сигурдарсон. Сможет ли "Анжи" перехватить инициативу после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Ростов" минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45+1’
Аяза Гулиева не остановить! Полузащитник "Ростова" получил мяч, сделал несколько движений и нанес плотный удар из-за пределов штрафной. Голкипер на месте.
45’
Могло быть опасно! Оборона "Анжи" позволила игроку хозяев пробить по воротам после подачи углового.
44’
Небольшая пауза перед угловым - Сергей Карасев проводит беседу с капитаном "Анжи" Гурамом Тетрашвили.
43’
Элдор Шомуродов прорывался в штрафную "Анжи" и в итоге смог заработать угловой на правом фланге.
42’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. Досталось Аязу Гулиеву.
40’
"Жёлто-зеленые" пытаются ответить команде противников, развивая позиционную атаку.
38’
"Ростов" открывает счёт в сегодняшней встрече! Артур Юсупов отлично подал угловой, а Бьерн Сигурдарсон оторвался от оппонента и головой направил мяч в дальний угол ворот гостей. 1:0!
37’ Гол
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) (Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п)) - 1:0
37’
Еще один угловой у ворот махачкалинцев, данный стандарт исполнит Артур Юсупов.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "Ростов" продолжает владеть мячом, активно атакуя.
35’
Атака "жёлто-синих" развивается правым флангом, Сергей Паршивлюк будет бросать мяч из аута сразу в штрафную.
34’
Верховая борьба на половине поля "Ростова" завершилась в пользу хозяев, которым удалось завладеть мячом.
33’
Бам! На этот раз свой прицел проверял Элдор Шомуродов, пробивавший по воротам с дальней дистанции.
32’
Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин своевременно выходит из ворот, прерывая острый заброс в штрафную и завершая атаку соперника.
31’
"Жёлто-зеленые" быстро вводят мяч из-за боковой линии, устремляясь в атаку левым флангом.
30’
Почти полчаса отыграли команды, подопечные Валерия Карпина проводят одну атаку за другой.
29’
Воу-воу-воу! Аяз Гулиев создал себе позицию для удара и хлёстко пробил по воротам. Голкипер отбивает мяч в сторону.
27’
Игорь Чайковский принял не лучшее решение, забросив мяч на дальний угол штрафной хозяев.
26’
Жёлтая карточка Аязу Гулиеву за опасную игру с высоко поднятой ногой.
25’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гулиев Аяз (8, п) получил ж.к.
24’
Очередная попытка удара по воротам Юрия Дюпина - мяч попадает в Рабиу Мохаммеда и улетает на угловой.
23’
Футболисты "Анжи" грамотно забирают мяч у ростовчан, посмотрим, что у них получится в ответной атаке.
22’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 54%, "Анжи" - 46%.
20’
Ай-яй-яй! Сергей Паршивлюк на скорости ворвался в штрафную "Анжи" и прострелил в центральную зону, откуда Элдору Шомуродову не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
19’
Близится середина первого тайма, подопечные Магомеда Адиева пытаются выбраться из-под прессинга хозяев.
18’
Джон Чансельор допустил ошибку, головой направив мяч прямо к сопернику. Артур Юсупов не сумел технично обработать мяч.
17’
Мяч возвращается под контроль игроков "Ростова", постепенно приближающихся к владениям противника.
16’
Дмитрий Скопинцев получил жёлтую карточку за грубый подкат в середине поля.
15’ Желтая карточка
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, з) получил ж.к.
14’
Горячо сейчас было в штрафной "Анжи"! Ростовчане применили домашнюю заготовку при розыгрыше углового, что привело к нескольким ударам с близкой дистанции. Юрий Дюпин забирает мяч в руки.
13’
Большим количеством игроков обороняются "жёлто-зеленые". Аяз Гулиев зарабатывает угловой на правом фланге.
12’
И еще один удар по воротам махачкалинцев из-за пределов штрафной. Голкипер всё контролировал, проводив мяч за пределы поля.
11’
Первые десять минут игры уже позади, оборона "Анжи" блокирует прострел Элдора Шомуродова с правого фланга штрафной.
10’
Боковой арбитр поднимает флажок, с небольшой задержкой фиксируя офсайд у Андреса Понсе.
9’
Вот это да! Очень опасно! Элдор Шомуродов здорово убрал мяч в сторону от соперника и прицельно пробил в правую от голкипера "девятку". Чуть выше цели!
8’
"Ростов" возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии, атака хозяев перемещается на левый фланг.
7’
Прострел в штрафную "орлов" с левого фланга, первым на подборе оказывается один из игроков гостей.
5’
Какой момент! Прошла проникающая передача в штрафную "Анжи", Аяз Гулиев выскочил один на один с голкипером, но свой шанс использовать не сумел. Угловой.
4’
Активно начали встречу команды, футболисты "Ростова" развивают атаку через центральную зону.
3’
Возобновляется игра в Ростове, "жёлто-зеленые" пытаются подобраться к штрафной площади хозяев.
2’
Артур Юсупов выполнял подачу со стандарта - во время борьбы за мяч в штрафной были нарушены правила.
1’
Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч на "Ростов Арене" начался!
0’
0’

Хозяева подходят к сегодняшней встрече в полном составе. У «Анжи» не сыграет травмированный Дмитрий Белоруков.

0’

После двух громких побед в прошлом месяце «Анжи» сначала сыграл вничью с «Ахматом», а затем дома уступил московским армейцам. На данный момент «орлы» располагаются в зоне вылета, отставая от 12-го места на два очка. «Жёлто-зеленые» продолжают выступление в Кубке России, готовясь к гостевому матчу против «Спартака».

0’

«Ростов» пока не набрал ни одного очка в октябре, поочередно уступив «Оренбургу» и «Локомотиву» с минимальным счётом. Сейчас команда Валерия Карпина занимает пятую строчку в турнирной таблице и продолжает дышать в спину соперникам из первой тройки. На следующей неделе «жёлто-синим» предстоит встреча с «Зенитом» в рамках 1/8 финала Кубка России.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня РПЛ будут «Ростов» и «Анжи». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Карасев – рефери из Москвы. Начинаем в 19:00!

Борис Доенко
27 октября 2018 в 21:09
Какого хрена Валеру наняли? Чтобы какому-то Анжи на своем поле чуть в ничью не сыграли?
Ravshan878
27 октября 2018 в 21:06
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. ) ШОМУРОДОВ не плохое матч провёл
.) ФУТБОЛ командный игра все игроки старались заслуженно победили. ) ПОКА.
Фата лист
27 октября 2018 в 20:55
Матч не рекомендован для просмотра. Ростов победил заслуженно, но игра оставляет желать лучшего.