Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Уфа

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 11432
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+5’
Классный матч получился по накалу страстей в Екатеринбурге, тут были и забитые голы и штанга и даже удаление. В итоге соперники поделили очки, справедливости ради, матч получился действительно равным. Российская Премьер-лига продолжает радовать нас подобными матчами, сегодня запланировано ещё два поединка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+4’
Не удалось пробить хозяевам по воротам после углового и сразу звучит финальный свисток судьи, матч завершён!
90+3’
"Урал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля. "Шмели" заработали угловой, последний шанс в матче.
90+2’
"Урал" выбегает в контратаку и зарабатывает штрафной, Беленов готовится отбивать мяч.
90+1’
Стараются гости доставить проблем обороне "Урала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
90’
4 минуты компенсировал Алексей Еськов к основному времени матча, нервная концовка.
89’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Урал Балажиц Грегор (6, з) получил ж.к.
Балажиц получает жёлтую карточку за то, что откинул мяч.
87’
Закипели страсти на поле, у футболистов сдают нервы, жаркая концовка матча нас ожидает.
86’ Вторая желтая
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) получил вторую ж.к.
Фидлер удалён с поля за фол против Кротова, вторая жёлтая превратилась в красную карточку.
85’
Судья готов применить крайние меры к футболисту "Урала", в руках судьи красная карточка.
84’
Серьёзное столкновение на поле, досталось вышедшему на замену Кротову, врачи оказывают футболисту помощь.
83’
Супер момент у ворот "Уфы", Бикфалви зарядил в штангу с близкого расстояния!
82’
Решили рискнуть тренеры "Урала", в оставшееся время "шмели" поиграют в двух нападающих.
81’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, постарается ли одна из команд вырвать победу?
79’
Уже все замены провёл Сергей Томаров, а Дмитрий Парфёнов пока воздерживается.
78’ Замена
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’ Желтая карточка
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) получил ж.к.
Фидлер получает "горчичник" за грубый подкат.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Урал" (60%), "Уфа" (40%).
74’
Легко футболисты "Уфы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
73’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72’
"Урал" убегает в контратаку, защитники "Уфы" чуть не привезли гол в свои ворота, но всё обошлось.
71’
Очень опасно у ворот "Урала", мяч каким-то чудом не влетел в сетку, но атака продолжится, "Уфа" будет подавать с углового!
70’
Николай Димитров пробивал по воротам "Уфы", мяч легко заблокировали защитники.
69’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Урала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
68’
Угловые в исполнении "Урала" очень опасны, заработан очередной корнер, защитники разбирают игроков соперника.
67’ Желтая карточка
Логотип Уфа Тилль Оливье (29, п) получил ж.к.
Тилль получает свою жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
66’
"Уфа" выходит в атаку, немного перемудрили гости и потеряли мяч в простой ситуации.
65’
Заметно оживилась игра, победа нужна как одним, так и другим, моменты есть, надо только реализовать.
64’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
63’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62’
Прессинг "Урала" всё-таки привёл к забитому мячу, Бикфалви головой переправил мяч в угол ворот после навеса с угла поля!
61’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) (Логотип Урал Димитров Николай (17, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Бикфалви сравнивает счёт, 1:1!
60’
Прессинг "Урала" приводит к ещё одному заработанному угловому, болельщики стали громче поддерживать "Урал".
59’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) выходит на поле
58’
Ещё одно проникновение состоялось в штрафную "Уфы" и неточный удар по воротам.
57’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
56’
Дальний удар по центру ворот наносил Отман Эль-Кабир, вратарь поймал мяч в руки.
55’
"Урал" заметно прибавил, много атакует и заставляет оборону гостей прижиматься к воротам.
54’
Угловой подавали хозяева, получилось неудачно, мяч выиграли защитники "Уфы" и выбили как можно дальше.
53’ Замена
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип Уфа Живоглядов Дмитрий (17, з) выходит на поле
52’
Тренерский штаб "Уфы" готовит первую замену в матче, реакция на активные действия "Урала".
51’
Очень многое сейчас будет зависеть от полузащиты "Урала", хозяевам необходимо выигрывать подборы.
50’
"Уфа" выбегает в контратаку, Сильвестр Игбун получает мяч, но находится в офсайде.
49’
Очень мобильно играет "Урал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
48’
"Урал" постарается сравнять счёт в матче, "Уфа" вероятней всего отойдёт в оборону.
47’
Игрок "Уфы" получил повреждение, на поле появились врачи, судья приостановил игру.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Довольно сдержанный в плане моментов вышел первый тайм, но один гол всё-таки удалось забить игрокам "Уфы". Гол в первом тайме может стать переломным моментом в матче, хозяева обязательно пойдут отыгрываться. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
В перерыве матча Дмитрий Парфенов должен найти нужные слова для своих футболистов, надо отыгрываться.
45’
Гол "в раздевалку" сумели забить гости, Тилль прострелил с фланга, Аликин переправил мяч в сетку с близкого расстояния!
44’ Гол
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) (Логотип Уфа Тилль Оливье (29, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Аликин открывает счёт в матче, 0:1!
43’
"Уфа" продолжает владеть мячом на чужой половине поля, гости оказывают прессинг.
42’
Классный проход в чужую штрафную совершил Джемал Табидзе и отдал под удар на партнёра, Тилль из выгодной позиции пробил прям в защитника!
41’
Тренерский штаб "Уфы" эмоционально реагирует на ошибки своих футболистов в обороне.
40’
Ничего опасного у ворот Ярослава Годзюра после навеса с углового не произошло, мяч выбит.
39’
Оливье Тилль опасно пробил по воротам, вратарь не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
38’
"Уфа" готовится пробивать штрафной удар, судья отсчитал девять метров для "стенки" из игроков "Урала".
37’ Желтая карточка
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
Ароян сбивает соперника и получает жёлтую карточку.
36’
"Урал" чуть больше владеет мячом и разнообразнее атакует, не хватает последнего паса.
35’
Джемал Табидзе оказался первым на подборе за пределами штрафной площади и сразу пробил, получилось очень неточно.
34’
Кэтэлин Карп наносил дальний удар по воротам, сфера попала в ногу сопернику и вылетела на угловой.
33’
Александр Беленов не спешит выбивать мяч от своих ворот, его команде нужна пауза.
32’
"Урал" теперь пробует грузить верховые забросы в чужую штрафную, нарушены правила в атаке.
31’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) получил ж.к.
Салатич получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
30’
Пол часа уже сыграно, забитых голов зрители пока не увидели, но игра постепенно раскрывается.
29’
"Уфа" постепенно берёт инициативу в свои ноги и всё чаще атакует ворота "Урала".
28’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
27’
Состоялся всё-таки момент у ворот "Урала", Сухов пробивал головой после навеса с фланга, в створ ворот он не попал.
26’
Оливье Тилль опасно простреливает низом в штрафную "Урала", партнёры зацепиться за мяч не смогли.
25’
"Уфа" играет в пас на своей половине поля и выманивает екатеринбуржцев идти в отбор.
24’
Игра идёт до первого забитого мяча, очень аккуратно действуют оборонительные линии команд.
23’
Эль-Кабир делал классную передачу вразрез на Бикфалви, но защитник "Уфы" перехватил мяч.
22’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21’
"Урал" вновь приближается к штрафной "Уфы", пробить по воротам сложно, оборона играет внимательно.
20’
Много стандартов к этой минуте, угловой пошли подавать хозяева, в штрафной площади стоит напряжение.
19’
"Урал" старается закрепиться в позиционном нападении, мяч переводится с фланга на фланг.
18’
Уфимцы выполняли подачу с углового, пробить по воротам им не позволили, мяч выбит за пределы штрафной.
17’
"Шмели" пару голевых моментов уже успели создать, в то время как "Уфа" продолжает осваиваться на поле.
16’
Беленов неудачно вышел из ворот, Андрей Панюков мог отправить мяч в ворота, но пробил с острого угла мимо!
15’
"Урал" отказывается от прессинга и пробует играть вторым номером, мяч отдаётся сопернику.
14’
Состоялась атака "Уфы", защитники "Урала" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
13’
Андрей Панюков врывается в штрафную площадь гостей и пробивает по воротам, мяч попадает в сетку с внешней стороны!
12’
Борьбы сегодня будет много, никто не хочет уступать, судья часто фиксирует мелкие нарушения правил.
11’
Денис Кулаков подключился по правому флангу и навесил в штрафную "Уфы", защитники выбили мяч.
10’
Прохладно в Екатеринбурге, тренеры стоят в перчатках, футболистам будет полезно много двигаться.
9’
"Уфа" не приживается к своим воротам, старается на чужом поле играть в пас и много держит мяч.
8’
Отман Эль-Кабир попробовал прострелить с левого фланга в штрафную площадь, защитник выбивает на угловой.
7’
Веролюб Салатич сбивает Бикфалви в центр поля, тактический фол, "Урал" быстро разыграл мяч.
6’
"Урал" забирает мяч под свой контроль и выходит в атаку, мяч переведён на противоположный фланг, атака развивается широко.
5’
Неплохо ходит мяч у футболистов "Уфы", лишь с нарушением правил игроки "Урала" сумели остановить соперника.
4’
"Урал" пробует атаковать впервые в матче, всё заканчивается заработанным аутом.
3’
Тренеры говорили перед матчем, что их команды выходят из кризиса и начинают показывать достойный футбол, посмотрим как будут обстоять дела сегодня.
2’
Хозяева играют в традиционной оранжевой форме, "Уфа" в белой амуниции с серыми элементами.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Урала". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Урал" в официальных играх ещё не проигрывал предстоящему сопернику на своём поле. Турнирное положение обязывает "шмелей" играть только на победу, ведь с каждым туром будет всё сложнее отдалиться от опасной зоны, где команда Парфёнова явно не рассчитывала провести сезон. По подбору игроков хозяева превосходят соперника, да и дома показывают весьма качественный футбол, чего нельзя сказать о выездной "Уфе", ещё ни разу не выигрывавшей вне родных стен.
0’
Коллектив Сергея Томарова имеет в активе 10 очков, это на два меньше, чем у их сегодняшнего соперника. В прошлом туре горожане принимали дома "Рубин" и не смогли взять три балла, завершив поединок нулевой ничьей. Таким образом беспроигрышная серия "Уфы" составляет уже четыре матча, три из которых завершились ничьими. На выезде уфимцы провели четыре встречи в этом сезоне РПЛ. В этих играх они два раза проиграли и столько же матчей свели вничью, разница мячей – 2:6.
0’
Команда Дмитрия Парфёнова не знает побед в последних двух играх чемпионата. После проигрыша в 10 туре от "Рубина" (0:1) в Казани, последовала ничья на своём поле с "Крыльями Советов" со счётом 1:1. Но до этого оранжево-чёрные не проигрывали четыре игры подряд (три в чемпионате и одну в Кубке). "Урал" провалил стартовый отрезок чемпионата и в данный момент занимает лишь 12-ю строчку в таблице. В активе команды Дмитрия Парфёнова есть всего 12 очков, что на одно больше, чем у идущих в зоне переходных матчей "Крыльев Советов". Из-за дисквалификации предстоящий поединок пропустит полузащитник Алексей Евсеев.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Стартует 12-й тур РПЛ в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимает "Уфу". Хозяева поля находятся в более выгодном положении, но это не означает, что их ждёт сегодня лёгкая прогулка. "Уфа" в зоне переходных матчей и не показывает качественного футбола, что дает "Уралу" хорошую возможность разжиться тремя очками. Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Фата лист
27 октября 2018 в 16:01
Как я и предсказывал 1-1, хотя Урал чуть лучше выглядел, но ничья вполне справедливый результат. Игра была неплоха.