Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Краснодар

Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 19063
Телетрансляция: Матч!Премьер
90+5’
90+4’
Роман Галимов дал свисток, который зафиксировал волевую победу "Краснодара" над ЦСКА. "Быки" смогли перевернуть ход поединка за несколько минут и набрали три очка. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
А теперь страж ворот гостей вышел из ворот и выбил мяч, к которому мчался противник.
90+2’
Андрей Синицын вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч в скоплении игроков.
90+1’
Роман Галимов компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90’
Остаются последние минуты в распоряжении хозяев. Пора организовывать штурм чужих ворот.
89’
Александр Мартынович уверенно сыграл на "втором этаже" и выбил мяч за пределы штрафной площади.
88’
"Краснодар" в эти минуты находится в позиционном наступление. Так они точно не пропустят.
87’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19) выходит на поле
85’
Вандерсон зацепил лицо Бийола у боковой линии поля - арбитр нарушение правил не углядел.
84’
Розыгрыш углового в исполнении команды Виктора Ганчаренко ничем опасным не увенчался.
82’
ГОЛ! Ари мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где лучше всех сориентировался Виктор Классон. 1:2.
81’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Ари (9, н)) - 1:2
80’
ГОЛ! Михаил Игнатьев отыграл на Ари в штрафной площади, а тот расстрелял владения Игоря Акинфеева.
79’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85)) - 1:1
77’
Нагнетают обстановку у чужих ворот краснодарцы. Тяжело приходится ЦСКА в эти минуты.
76’
Краснодарцы очень рискуют, перестраиваясь на игру в два нападающих.
75’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85) выходит на поле
74’
Центральные защитники ЦСКА владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
72’
Перспективная атака "армейцев" была прерван свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
71’
Вандерсон раскачал противника на фланге и отдал пас в центр - подарок сопернику.
70’
Хордур Магнуссон протащил мяч через центральную зону и пробил с дальней дистанции - Синицын на месте.
69’
Урош Спаич в шикарном подкате обезвредил противника - все в рамках правил.
68’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20) выходит на поле
68’
Появляется больше пространства у ЦСКА для стремительных контрвыпадов.
67’
Маурисио Перейра оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
66’
Игорь Акинфеев не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Счет хозяев устраивает.
65’
Ух! Два подряд удара наносили "быки", но оба выстрела были заблокированы защитой хозяев.
64’
"Краснодар" владеет мячом на чужой половине поля, но подобраться к воротам Акинфеева не удается.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21) выходит на поле
62’
Готовится еще одна замена в составе ЦСКА. Яка Бийол появится на поле в ближайшие минуты.
60’
Александр Мартынович пробивал после подачи с углового - мяч разминался с целью.
59’
Угловой удар заработали краснодарцы. Самые высокие идут к владениям Игоря Акинфеева.
58’
Никита Чернов получил по лицу в одно из эпизодов. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
57’
56’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг (80) выходит на поле
55’
ГОЛ! Федор Чалов отыграл на Николу Влашича, а хорват прицельным ударом поразил нижний угол ворот с линии штрафной. 1:0.
54’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н)) - 1:0
53’
Хетаг Хосонов уже находится у боковой линии поля и скоро появится на поле.
52’
Очередной угловой в исполнении гостевого коллектива ничем опасным мне увенчался.
51’
Никола Влашич отдавал передачу в центральную зону, но соперник пас "прочитал".
50’
Ух! Маурисио Перейра пробил из пределов штрафной - Игорь Акинфеев грамотно расположился и мяч забрал.
49’
Опасно! Алан Дзагоев пробивал с пятнадцати метров - мяч просвистел над перекладиной.
49’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, а вот в атаке вторым темпом гости создали сумбур в чужой штрафной.
48’
Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Маурисио Перейра готовится его исполнять.
47’
Сергей Петров оказался на газоне за пределами поля - штрафной удар был назначен.
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (7) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+2’
Кто по Вашему мнению был лучшим игроком первого тайма? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+1’
Роман Галимов дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Очень активны в конце тайма игроки "Краснодара". Хотят они отличиться до перерыва.
44’
Никола Влашич выполнил невразумительный навес в чужую штрафную - никого из партнеров той зоне не оказалось.
43’
Юрий Газинский переложил мяч под правую ногу и протолкнул его в штрафную - легкая добыча для Игоря Акинфеева.
42’
Александр Мартынович выскочил из-за спины защитника и пробил головой - мяч прошел немного выше ворот.
41’
Оборона "армейцев" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
40’
Виктор Классон совершил очень неудачный навес с правого фланга - Рамирес с трудом догнал его у боковой линии поля.
39’
Никола Влашич перестарался при игре в отборе и уложил Дмитрия Стоцкого на газон.
37’
Марио Фернандес в одно касание отпасовал во фланг, но партнер эту задумку не понял.
36’
Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч, потушив "пожар" в своей штрафной.
35’
Федор Чалов получил мяч после длинной передачи, сместился в центр и пробил - удар был заблокирован.
34’
Атака "Краснодара" была остановлена свистком арбитра - Ари забрался в положение "вне игры".
33’
Арнор Сигурдссон пробил с левой ноги из пределов штрафной - никаких проблем для Андрея Синицына.
32’
Игорю Акинфееву пришлось выбить мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга соперника.
31’
Дмитрий Стоцкий пробил с линии штрафной - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
30’
Ух! Маурисио Перейра здорово прострелил с правого фланга, но Дмитрий Стоцкий не смог нанести прицельный удар.
29’
Кристиан Рамирес ударом с очень дальней дистанции проверил стенку из соперников на прочность.
28’
Никита Чернов прервал передачу соперника рукой и удостоился желтой карточки.
27’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
26’
Кирилл Набабкин грубо срезал Виктора Классона - арбитр обошелся без желтой карточки.
24’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, подопечные Виктора Ганчаренко продолжат атаковать.
23’
Ой-ой-ой! Хордур Магнуссон плотно пробил из-за пределов штрафной - Андрей Синицын перевел мяч на угловой.
22’
Хордур Магнуссон скидывал мяч в центральную зону, но там всех переиграл Юрий Газинский.
21’
Ух! Алан Дзагоев отклеился от противника и пробил головой после подачи с фланга - точности не хватило.
20’
Ильзат Ахметов шикарно сыграл в центре поля, в отличной манере отобрав мяч у соперника.
19’
"Быки" владеют мячом на чужой половине поля, но пока что без обострения ситуации.
18’
Федор Чалов сместился в центр и пробил с правой ноги - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
17’
Федор Чалов завозился с мячом около чужой штрафной площади, поэтому ожидаемо его потерял.
16’
Маурисио Перейра пытался отдать "тонкий" пас в штрафную, но мяч стал подарком для защитника.
15’
Марио Фернандес отдавал проникающую передачу, но партнер на мяч не пошел.
14’
Ух! Ари элегантно подработал мяч и пробил вторым касанием - точности нападающему не хватило.
13’
Федор Чалов покатил мяч в район линии штрафной - Ивану Облякову пробить не позволили.
12’
Виктор Классон сделал обостряющую передачу в чужую штрафную, но мяч достался Игорю Акинфееву.
11’
Иван Обляков навесил на ближнюю штангу, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
10’
Ильзат Ахметов пробил из-за пределов штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
9’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 67%, "Краснодар" - 33%.
8’
Алан Дзагоев развернулся на углу штрафной и пробил - мяч угодил в корпус соперника.
7’
Виктор Классон здорово отоборонялся и выбил мяч за боковую линию поля из-под ног соперника.
6’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
5’
Краснодарцы применили высокий прессинг, который позволил забрать мяч под свой контроль.
4’
Марио Фернандес угодил рукой в мяч в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
3’
Игорь Акинфеев легко забрал мяч после слабой передачи соперника с фланга.
2’
Центральные защитники "армейцев" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
1’
Роман Галимов дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Краснодар", как и их сегодняшний соперник, имеет девятнадцать баллов, но идет на третьей строчке. В еврокубках "быки" досадно уступили "Стандарду". Краснодарцы здорово смотрелись весь матч и могли рассчитывать на победу.

Ориентировочный состав "Краснодара": Синицын - Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий - Газинский, Каборе - Классон, Перейра, Вандерсон - Ари.
0’
"Армейцы" после одиннадцати туров располагают девятнадцатью баллами и идут на четвертой строчке. В прошлом туре ЦСКА играл против "Анжи" и добыл уверенную победу. Среди недели подопечные Ганчаренко были разбиты в Риме, поэтому они попытаются реабилитироваться.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - Магнуссон, Чернов, Набабкин - Фернандес, Обляков, Бийол, Ахметов, Влашич - Дзагоев - Чалов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Романом Галимовым.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:45
Я тебя неделями не вижу здесь, вот и написал.
Zoigen47
28 октября 2018 в 21:41
Дзагоева давно пора списывать.
Владимир Кочетков
28 октября 2018 в 21:12
Был на арене ЦСКА..Это ужас а не стадион!Донецк-Донбасс-Арена!
Alhunah
28 октября 2018 в 21:06
на классе вынесли аутсайдера
karna-vera
karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:59
Позволь тебе не поверить.А насчёт сильнейших.. Сильный великодушен
karna-vera
28 октября 2018 в 20:57
Я здесь. Поглумиться желаешь? давай - лежачих пинать легко.
isamsn
Краснодар молодцы. Удачно воспользовались ошибочными перестановками в игре армейцев.
ЦСКА ВБП
28 октября 2018 в 20:56
Ошибка Гончаренко и больше ни кого. Какого хрена держать счет, когда у тебя пионеры одни? Лучше бы второго напа выпустил и добил бы рогатых.
А так, имеем скорее всего 6 место.
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:55
Про пенальти не забывай или Дзагоева не держали?:)
proezd2
28 октября 2018 в 20:54
АРИИИИИИИИИИИИИИИ КРАСАУЧЕГ!!!
Фата лист
28 октября 2018 в 20:53
ЦСКА играл лучше, 2-2 было бы справедливым счетом, но ужасный слив, полностью убрать атаку, когда все получается, сверх разумно...
Ravshan878
ВОТ И ВСЁ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. ) КРАСНОДАР. ) ПОКА .
Коля58
Быков с победой! )
sashok52
растоптали коней !
Футбозритель
28 октября 2018 в 20:52
Фуууух. Вернули вторую строчку. СПАСИБО "Краснодар"!
Serg3.12
Краснодар с победой!
Молодцы, доказали состоятельность своих претензий!
Igo0rek
Igo0rek ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
Так на ТВ только такие и работают...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Фата лист (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:51
15 минут второго тайма
Лоурайдер
28 октября 2018 в 20:50
    ЦСКА ВБП
    Коментатор м....к, ногою, рукою. как таких дятлов на ТВ пускают?
    28 октября 2018 в 20:48
    Убойная карта из третьего японского дивизиона))
    sir-5
    "Краснодар" с первой( и заслуженной )победой над ЦСКА в Москве.Гончаренко-монстр,умело разрушил игру команды "умнейшими и своевременными заменами",проиграв матч за три минуты.
    Коля58
    28 октября 2018 в 20:47
    Не помогает что ведущих игроков у Краснодара и Зенита изолировали ))
    Absinthe3
    Отскочить поняшкам не удается! Ваще супер!
    isamsn
    28 октября 2018 в 20:45
    Увы глупейшая ошибка Гончаренко...
    Фата лист
    Фата лист ответ Serg3.12 (раскрыть)
    Просто тупо отдали победный матч. 60 минут превосходства полного, чтобы так слить концовку...