Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 34652
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6’
90+6’
Уже после финального свистка Сергей Паршивлюк и Дмитрий Стоцкий получили по желтой карточке за потасовку вблизи боковой.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ростов Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з) получил ж.к.
90+4’
Финальный свисток! "Краснодар" и "Ростов" сыграли вничью!
90+4’
Игра вновь остановлена, капитан "Ростова" Александр Гацкан лежит на чужой половине поля.
90+2’
Пауза в матче, Юрий Газинский получил болезненный удар по ногам от Александра Зуева.
90+1’
Стало известно, что Михаил Вилков компенсировал четыре минуты.
90’
Истекает основное время матча, "жёлто-синие" обороняются практически всей командой.
89’
Ничего себе! Не остается практически сил у футболистов, но Видар Кьяртанссон разворачивается в штрафной и бьет по воротам. Близко к цели.
88’
Алексей Ионов получает мяч вблизи штрафной, укладывает его под левую ногу и делает попытку удара по воротам.
87’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6) выходит на поле
85’
Сверриру Ингасону оказали медицинскую помощь, защитник "Ростова" возвращается на поле.
84’
Небольшая пауза в нашем матче - Сверрир Ингасон получил повреждение. А замен у "жёлто-синих" не осталось.
82’
"Ростов" возвращает равенство на табло! Подача углового и борьба в штрафной завершается точным ударом Сверрира Ингасона из убойной позиции. Нас ожидает интересная концовка!
81’ Гол
Логотип Ростов Ингасон Сверрир (15, з) - 2:2
81’
Горячо в штрафной "Краснодара"! Андрей Синицын отбивает мяч после опасного удара головой, а оборона не дает Александру Гацкану сыграть на добивании.
79’
Близится концовка встречи, Видар Кьяртанссон получил неприятный удар по лицу на левом фланге. Штрафной.
78’
Что творится в Краснодаре! Масиэль Вандерсон остро простреливает с фланга - подбор остается за игроком хозяев. Дмитрий Стоцкий стреляет издалека, но не попадает в створ.
77’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85) выходит на поле
76’
Подача со штрафного и удар головой в исполнении Александра Мартыновича из положения "вне игры".
75’
"Быки" не останавливаются на достигнутом и зарабатывают штрафной. Александр Гацкан фолил на Ари.
73’
"Краснодар" выходит вперед! Масиэль Вандерсон пробил по воротам с отскоком от газона, а Ари воспользовался позиционной ошибкой Александра Гацкана, одним касанием направив мяч в ближний угол. 2:1!
72’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Вандерсон (7, н)) - 2:1
71’
"Чёрно-зеленые" активно проводят эти минуты, постоянно угрожая воротам гостей.
70’
Сергей Паршивлюк не позволил сопернику обострить атаку, выбив мяч за пределы поля. Угловой у ворот "Ростова".
69’
Урош Спаич грамотно поставил корпус вблизи центральной линии, вынудив оппонента нарушить правила.
67’
Опаснейший момент! Масиэль Вандерсон на скорости ворвался в штрафную и довел эпизод до удара по воротам с довольно острого угла. Внешняя сторона сетки.
66’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ростов Гулиев Аяз (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ионов Алексей (11) выходит на поле
63’
Воу-воу-воу! Артур Юсупов приблизился к штрафной хозяев и пробил по воротам с отскоком от газона. Голкипер переводит мяч на угловой.
62’
В составе "Ростова" готовится двойная замена - Александр Зуев и Алексей Ионов уже размялись и переоделись.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Ари показывает, что Сверрир Ингасон играл рукой. Хозяева довольствуются лишь угловым.
60’
Успокоилась игра в Краснодаре, "горожане" не спешат с выходом из обороны в атаку.
59’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков фиксирует мяч в руках, завершая атаку "чёрно-зеленых".
58’
Сергей Петров возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
57’
Жёлтая карточка Маурисио Перейре за грубый фол на своей половине поля.
56’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
55’
Один офсайд за другим, Масиэль Вандерсон качает головой и оттягивается назад.
54’
И снова Ари оказывается в офсайде. На этот раз нападающий откликнулся на заброс из глубины поля.
53’
"Ростов" едва не создал момент у ворот противника после ошибки Александра Мартыновича.
52’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Ари.
50’
Продолжается атака краснодарской команды, "жёлто-синие" обороняются большим количеством игроков.
49’
Футболисты "Ростова" контролируют мяч на своей половине, Сергей Песьяков собирается сделать длинную передачу вперед.
48’
Масиэль Вандерсон решился на удар слёта с линии штрафной. Мяч срезался с ноги и пролетел вдалеке от ворот.
47’
На половине поля "Ростова" были нарушены правила, Шарль Каборе заработал штрафной.
46’
Михаил Вилков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Горячая первая половина в Краснодаре! "Ростов" забил гол в дебюте матча, но "Краснодар" довольно быстро смог вернуть равенство на табло. Много опасных моментов, плотная борьба и яркие эмоции - краткая характеристика прошедшего тайма. Что же будет дальше? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Краснодар" и "Ростов" обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Михаил Вилков компенсировал одну минуту.
45’
Доигрывают тайм команды, не рискуя атаковать в эти минуты. Мяч под контролем "горожан".
44’
Не удалось "чёрно-зеленым" довести предыдущую атаку до удара по воротам. Посмотрим, чем ответит "Ростов".
43’
Масиэль Вандерсон упустил момент для удара по воротам и отпасовал на правый фланг, куда забежал Ари.
42’
Голкипер хозяев Андрей Синицын выходит из ворот и отправляет мяч за боковую линию на правом фланге.
41’
Защитники "Краснодара" в неспешном темпе перепасовываются на своей половине поля. Спокойная игра.
40’
"Краснодар" забивает гол, но он не засчитывается. Ари нарушал правила за несколько мгновений до взятия ворот.
39’
Александр Гацкан возобновляет игру розыгрышем штрафного на своей половине поля.
38’
Сверрир Ингасон своевременно перекрывает свободную зону, опережая Ари и выбивая мяч за пределы поля.
37’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Краснодар" - 5, "Ростов" - 5.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Ари пробил головой, помешав Виктору Классону, чья позиция была опаснее.
35’
Аяз Гулиев и Шарль Каборе схлестнулись в штрафной площади "горожан". Нарушения правил там не было.
34’
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын фиксирует мяч в руках после сложного удара из-под защитника. Довольно опасно.
32’
Еще один угловой у ворот "быков". Артур Юсупов и Артём Щадин затягивают с розыгрышем стандарта.
31’
Полчаса отыграли команды, Масиэль Вандерсон на скорости убежал в контратаку и отпасовал в центр. Маурисио Перейра не сумел технично принять мяч.
30’
Вот это да! Быстрая атака "Ростова" - Элдор Шомуродов переводил мяч на противоположный фланг штрафной. Далее случился острый рикошет, назначен угловой.
29’
Бьерн Сигурдарсон прессинговал Сергея Петрова и едва не перехватил мяч. Аут для "горожан" на правом фланге.
28’
Артур Юсупов допустил грубую ошибку, которая привела к быстрой контратаке противника. Повезло, что Перейра и Газинский не смогли взломать оборону ростовчан.
27’
Ари борется за мяч в штрафной и оказывается на газоне. Оборона "Ростова" справляется с атакой хозяев.
26’
Аяз Гулиев на скорости врывается в штрафную соперника, Александр Мартынович действует надежно. Углового не будет.
25’
Капитан "Краснодара" Александр Мартынович выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного. Неудачный удар головой.
24’
Очередное нарушение правил фиксирует главный судья, ограничиваясь устным предупреждением.
23’
Процент владения мячом к середине тайма: "Краснодар" - 63%, "Ростов" - 37%.
22’
Свисток арбитра! Капитан "Ростова" Александр Гацкан получил неприятный удар по ноге. Медицинская помощь здесь не потребуется.
21’
"Горожане" владеют инициативой в эти минуты, продолжая давить и обострять игру у ворот "Ростова".
20’
Жара! Маурисио Перейра грамотно открылся в штрафной и нанес удар в одно касание. Мяч полетел мимо створа и зацепил ногу Виктора Классона, который был в офсайде.
19’
Артём Щадин бросает мяч из аута сразу в штрафную, но последующая борьба остается за обороной хозяев.
18’
Близится середина первого тайма, Аяз Гулиев разгоняет атаку, приближаясь к штрафной противника.
17’
"Краснодар" сравнивает счёт! Виктор Классон сохранил мяч в пределах поля, забросив его в центральную зону. Юрий Газинский сделал скидку на дальнюю штангу, после чего Ари оказался точен из убойной позиции. 1:1!
16’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)) - 1:1
15’
Улетает мяч за боковую линию на левом фланге, атака "Краснодара" продолжится через несколько секунд.
14’
Ай-яй-яй! Отличный заброс последовал в штрафную "Ростова", но Ари не сумел совладать с мячом. Удар от ворот.
13’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Юрия Газинского, выполнявшего скидку головой.
12’
Игра остановлена - Виктор Классон получил по ногам на чужой половине поля. Не по правилам играл Александр Гацкан.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Масиэль Вандерсон наносил удар головой после заброса с левого фланга. Выше цели.
10’
Вот это пушка! Аяз Гулиев пробил в одно касание с дальней дистанции - мяч хорошо крутился, но в створ не попал.
9’
Команды обмениваются атаками, но пока без ударов по воротам. "Жёлто-синие" с мячом на правом фланге.
8’
"Ростов" открывает счёт в сегодняшней встрече! Аяз Гулиев пробил по воротам из-за пределов штрафной, а Элдор Шомуродов удачно подставил голову, направив мяч в противоход голкиперу. Удивительный гол!
7’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) (Логотип Ростов Гулиев Аяз (8, п)) - 0:1
6’
"Ростов" зарабатывает угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Артур Юсупов.
5’
"Чёрно-зеленые" аккуратно играют в пас, пытаясь осуществить выход из обороны в позиционную атаку.
4’
Момент у ворот "Краснодара"! Ростовчане убежали в быструю атаку - Бьерн Сигурдарсон остро прострелил на Элдора Шомуродова, после чего произошло неприятное столкновение. Пострадал голкипер.
3’
Много верховой борьбы за мяч в начале встречи, Сергей Паршивлюк ищет возможность для передачи.
2’
На половине поля "Ростова" были нарушены правила, гости готовятся разыграть штрафной.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0’
0’

В лазарете «Краснодара» числится голкипер Станислав Крицюк. У «Ростова» не сыграет дисквалифицированный Дмитрий Скопинцев.

0’

«Ростов» под руководством Валерия Карпина продолжает борьбу за самые высокие места, имея в своём активе 21 заработанное очко. Октябрьские неудачи в РПЛ «желто-синие» прервали минимальной победой над «Анжи». Далее ростовчанам предстояла встреча с «Зенитом» в рамках 1/8 финала Кубка России, где была оформлена домашняя победа со счётом 3:1.

0’

В прошлом туре «Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА, прервав серию из трёх поражений подряд (РПЛ и Лига Европы). Сейчас «чёрно-зеленые» занимают третью строчку в таблице, отставая от лидера чемпионата на шесть очков. На неделе «быки» добыли путевку в 1/4 финала Кубка России, одолев на выезде «Крылья Советов» в дополнительное время.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Сегодняшняя программа 13-го тура РПЛ подарит нам южное дерби – «Краснодар» примет «Ростов». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Михаилом Вилковым. Начинаем в 16:30!

Alexander Chernetsov
04 ноября 2018 в 21:19
Замечательная игра! Красивая, скоростная, самоотдача... и всего около 200 комментариев. Непонятный на сегодня Спартак и поджидающий своего момента Урал и почти 500 комментариев. Что за пурга на сайте?
Рустам Акрамов
04 ноября 2018 в 20:56
Какие-же вы беспомощные!Создали один момент во втором,не забили.Стоят,смотрят друг на друга,как-будто создали 100,но никак не забить!Кло-у-ны!!!
04 ноября 2018 в 20:42
72,30 лет переживаний! Такого 77,как текущий сезон,не видел давно!Во-что играет команда???