Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 45329
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’

Все! Матч завершен! "Зенит" одержал минимальную домашнюю победу над "Ахматом" со счетом 1:0 благодаря голу Клаудио Маркизио с пенальти. "Зенит" набирает 31 очко и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Олег Иванов закрутил мяч в дальний угол с 24-х метров - мимо ворот.

90+3’

Прострел Уциева с фланга заблокировал Евгений Чернов.

90+2’

Олег Иванов с дальней дистанции пробил очень неточно.

90+1’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, н) уходит с поля
Логотип Зенит Анюков Александр (2) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Раванелли с дальней дистанции пробил намного выше ворот "сине-бело-голубых".

89’

Опасно! Артем Дзюба с дальней дистанции технично пробивал в дальний угол - мяч прошел мимо ворот Евгения Городова.

88’ Замена
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
87’

Артем Дзюба после передачи Шатова в штрафной "Ахмата" нарушила правила против Городова - прямой ногой пошел нападающий на кипера.

86’

Исмаэл Сильва с дальней дистанции пробил намного выше ворот Лунева.

85’

Интересно, что "Зенит" не потерпел ни одного поражения в текущем сезоне РПЛ на своем поле - четыре победы при одной ничьей.

83’ Вторая желтая
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил вторую ж.к.
Леандро Паредес жестко сыграл против Раванелли. Вторая желтая - и красная!
82’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 54%, "Ахмат" - 46%.

81’

В положение вне игры угодил Беким Балай после длинной передачи из глубины.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" зацепиться за очки в этом поединке?

79’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) получил ж.к.
Александр Ерохин жестко сыграл против Иванова.
78’

Анхель Вилькер получил повреждение, потребуется помощь врачей защитнику "Ахмата".

77’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18) выходит на поле
76’

Интересно, что "Зенит" чаще всего забивает в концовке матчей после 75 минуты - 6 голов.

75’

Себастьян Дриусси подыграл себе рукой после прострела с фланга. Главный арбитр увидел это и назначил стандарт в пользу гостей.

74’

Слишком сильно навесил Евгений Чернов с левого фланга на Дзюбу, который поднимал руку - Артему не удалось зацепиться за мяч.

73’

Дриусси перехватил игровой снаряд на чужой половине поля, прорвался к штрафной, но не отдал передачу на Дзюбу, а попытался сам на дриблинге выйти на ударную позицию - защитники отобрали мяч.

72’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Дзюба в штрафной оттеснил Анхеля Вилькера и пробил головой в ближний угол - мяч разминулся со штангой!

70’

Артем Дзюба ворвался на скорости в штрафную "Ахмата", но очень долго готовил удар - Заурбек Плиев успел выбить мяч на угловой.

69’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Леандро Паредес сорвал атаку "Ахмата".
69’

Далер Кузяев залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

68’

67’

Чернов сильно прострелил с левого фланга - Дзюбе немного не хватило, чтобы замкнуть передачу левого защитника.

66’

Себастьян Дриусси красиво развернулся возле штрафной "Ахмата" и отдал проникающий пас на Дзюбу, но в последний момент мяч перехватил Семенов.

65’

Леандро Паредес сильно навесил на дальнюю штангу на Ерохина, который залез в положение вне игры.

64’

Анхель Вилькер откровенно срывал атаку "Зенита", держал Кузяева защитник "Ахмата". Обошлось без желтой карточки.

63’

Паредес потерял мяч возле своей штрафной, Митришев был первым на подборе - Магомед сразу же пробил прямо в Нету, который стелился в подкате.

62’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) выходит на поле
61’

Опасно! Магомед Митришев ворвался в штрафную, обыграл Мамману и с острога угла мощно пробил - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

60’

Несильно пробил Клаудио Маркизио с дальней дистанции - получилось прямо в руки Городову.

59’

Катают мяч "сине-бело-голубые" на своей половине поля, активнее прессингуют футболисты "Ахмата" своих визави.

58’

Паредес отдал слишком сильную передачу на ход Кузяеву, которого запрессинговали на фланге защитники.

57’

Ух! Уциев в стиле ван Перси пробивал головой с линии вратарской - выше ворот!

56’

МОМЕНТ! Раванелли ворвался в штрафную с левого фланга и с острого угла пробил прямо в Лунева, который грамотно выбрал позицию.

55’

Готовится первая замена в матче. Александра Ерохина, который активно разминался, позвал Анатолий Тимощук.

54’

Милан Мохаммади залез в положение вне игры на левом фланге атаки после верховой передачи.

53’

Ух! Мощный удар Раванелли с 25-ти метров заблокировали защитники "сине-бело-голубых".

52’

Не удалось Митришеву зацепиться за мяч в "воздухе" после подачи Уциева с фланга - мяч покинул пределы поля.

51’

Иванович сделал шикарную диагональ в штрафную на Дзюбу, который проиграл верховую борьбу на "втором этаже".

49’

Подопечные Семака не форсируют события на поле, просто стараются удержать мяч под своим контролем.

48’

Активно не прессингуют своих визави грозненцы, позволяют подопечные Рашида Рахимова контролировать мяч хозяевам.

47’

Продолжают "сине-бело-голубые" активно комбинировать на чужой половине поля.

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Зенита". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Магомед Митришев уже залез в офсайд. Как и Дзюба - после длинной передачи из глубины поля.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 55%, "Ахмат" - 45%.

42’

Артем Дзюба угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

41’

Исмаэл навесил со стандарта в штрафную "Зенита" - там на "втором этаже" надежно сыграла оборона.

40’

Нету сбивает Магомеда Митришева недалеко от штрафной. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

39’

Стараются под конец тайма гости большими силами идти вперед. Особенно активно подключаются в атаку фланговые защитники "Ахмата".

38’

Олег Шатов подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграют грозненцы.

37’

Артем Дзюба нарушил правила в атаке. Продолжают "сине-бело-голубые" штурмовать владения "Ахмата".

36’

Маркизио возле штрафной "Ахмата" пяткой отдавал передачу - получилось эффектно, но не эффективно.

35’

Мохаммади с дальней дистанции пробил прямо в руки Луневу.

34’

Мохаммади прорвался по флангу и сделал опасный прострел, но снова надежно сыграл Маммана, который выбил мяч.

33’

32’

Клаудио Маркизио хладнокровно развел вратаря и мяч по разным углам! 1:0!

31’
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10, п) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Клаудио Маркизио открывает счет в матче!
30’

ПЕНАЛЬТИ! Мохаммади сбивает Роберта Мака в штрафной!

29’

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли "сине-бело-голубые"! Шатов на Кузяева, Далер отдал проникающий пас в штрафную на Дзюбу, мощный выстрел которого парировал Городов!

28’

Перехватил мяч Далер Кузяев в центре поля, прорвался к штрафной "Ахмата" и пробил метров с 25-ти - получилось несильно, Городов спокойно завладел мячом.

27’

Отдали инициативу грозненцам игроки "Зенита". Катают мяч подопечные Рахимова в середине поля, пытаясь найти свободные зоны.

26’

Без моментов пока проходит игра. Много борьбы, прессинга, но без опасных моментов - команды стараются просто удержать мяч под своим контролем.

25’

Паредес нашел передачей Мака в штрафной "Ахмата", Роберт убрал на замахе защитника и отдал пас на Дзюбу, но Вилькер "прочитал" ситуацию.

24’

Перехватили защитники "Ахмата" передачу Шатова с левого фланга на Дзюбу в штрафную.

23’

Удалось грозненцам перехватить мяч. Пытаются на своей половине поля просто держать мяч гости.

22’

21’

Магомед Митришев угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

20’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Раванелли (14, п) получил ж.к.
Раванелли жестко сыграл против Шатова.
18’

Маммана за счет грамотного выбора позиции перехватил мяч в своей штрафной после прострела с фланга.

17’

Маркизио в шикарном подкате прервал атаку "Ахмата" в середине поля. Так и не удалось грозненцам пройти к воротам соперника.

16’

Продолжают комбинировать хозяева на чужой половине поля, но никак не удается найти свободные зоны возле штрафной "Ахмата".

15’

Мохаммади не сумел добраться до мяча на фланге атаки после длинной передачи. С угла вратарской введет мяч в игру Лунев.

14’

Высоко прессингуют своих оппонентов игроки "Зенита", тяжело грозненцам удержать мяч под контролем даже на своей половине поля.

13’

Не удалось Кузяеву сделать прострел с правого фланга - сразу два игрока "Ахмата" запрессинговали полузащитника "Зенита".

12’

Роберт Мак отдал неточную передачу на ход Дзюбе - мяч покинул пределы поля.

11’

Уверенно контролируют мяч в центре поля "сине-бело-голубые", не идут в активный прессинг гости.

10’

МОМЕНТИЩЕ! Чернов прорвался по левому флангу и остро прострелил - Городов сделал ошибку на выходе, мяч отскочил к Маку, который в касание пробил мимо ворот!

9’

Раванелли забросил мяч в штрафную на Уциева, который в касание делал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там надежно сыграли защитники "Зенита".

8’

Чернов сбивает Раванелли недалеко от штрафной "сине-бело-голубых". Теперь уже перспективный стандарт разыграют гости.

7’

Артем Дзюба пробил головой выше ворот после подачи Паредеса со штрафного.

6’

Еще один стандарт недалеко от линии штрафной заработали игроки "Зенита". Паредес будет делать навес в штрафную.

5’

Разыграли неудачно угловой хозяева - грозненцы спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

4’

МОМЕНТ! Леандро Паредес классно пробил со штрафного прямо в угол - Городов в прыжке отбил мяч на угловой!

3’

Активно идут вперед "сине-бело-голубые". Опасный стандарт заработала команда Сергея Семака в 24-х метрах от ворот соперника.

2’

"Зенит" сыграет в лазурных цветах, "Ахмат" - в бело-зеленой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами "Зенит" одержал одну победу, три виктории в активе "Ахмата", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Ахмат" в новом сезоне стартовал неудачно, в пяти турах грозненцы добыли только одну победу. Однако вскоре результаты команды значительно улучшились. В последних семи турах "Ахмат" проиграл только один раз, одержал три победы и три раза сыграл вничью. На данный момент грозненцы занимают девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Зенита": Городов - Семенов, Анхель, Мусалов - Уциев, Мохаммади, Родолфо, Думбия, Исмаэл Сильва - Иванов, Мбенг.

0’

"Зенит" стартовал в новом сезоне с пяти побед кряду, а не проигрывали "сине-бело-голубые" восемь туров. Однако после победы над "Локомотивом" "Зенит" в четырех турах добыл две виктории при двух поражениях (проиграли "Анжи" и московскому "Динамо"). На данный момент "Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ, подопечные Сергея Семака опережают "Локомотив" на четыре очка, но "железнодорожники" свой матч тура уже сыграли.

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Ахмата": Лунев - Иванович, Нету, Маммана, Набиуллин - Паредес, Маркизио, Ерохин - Дриусси, Шатов, Дзюба.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и "Ахмат".

Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Фата лист (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:49
Ты оказался провидцем! Именно 1:0!
yk2ru
yk2ru ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:53
Вы бредите, никто бомжам лицо не мажет, оно у них изначально грязное и давно не мытое.
04 ноября 2018 в 15:58
Привет. ) Вот у меня тоже такие мнение. ШАТОВ зря ушёл из КРАСНОДАРА..) Ну у тебя всё хорошо зачем уходить не понятно. )
legendsofsails
Все молодцы, за Клаву приятно особенно.))!!
dar_lan
dar_lan ответ alfranza (раскрыть)
04 ноября 2018 в 15:57
Обвинять человека без каких-то доказательств.... Это в стиле хайли-лайкли.
Возможно.... Не нужно вилять. Есть доказательства - в студию.
Если нет - то и говорить раньше времени не нужно. Все это ваши домыслы или желания. То, что судья задержан - факт. Дело против Зенита есть ? Нет. Факт.
Читать умеете ? Или так и будете обвинять других в своих косяках ?
04 ноября 2018 в 15:52
Ну ОРЛОВ красный по делу получил арго этот не кардио балетом заниматься. )
alfranza
alfranza ответ dar_lan (раскрыть)
04 ноября 2018 в 15:51
А чё тут скажешь, если у собеседника проблемы с чтением? Тебе даже выложи очевидные доказательствп ты будешь говорить что Зенит подставили. Обыкновенный фанат, больной человек, не видящий очевидного. С такими мне не интересно, от слова *совсем*. Предпочитаю адекватных болельщиков лазурных, которые розовые очки не носят.
stachel
stachel ответ alfranza (раскрыть)
04 ноября 2018 в 15:50
Шатов - ужасен! Деградировал за последние годы невероятно. Как и Смола.
Footbolista
04 ноября 2018 в 15:50, ред.
О, ветеран под премиальные
вышел ))...
sir-5
04 ноября 2018 в 15:48
Болельщиков "болотных львов" с очередным трёхочковым тухляком.А наш Гончар даже на такое сподобиться не может.
dar_lan
Сказать нечего , все ?
alfranza
Кто там говорил что Шатов якорь? После такого паса начинаю в это верить.
alfranza
04 ноября 2018 в 15:46
Криво читаешь, я здесь бессильна. Читай внимательнее.
alfranza
alfranza ответ Misha78 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 15:45
Футбол это шоу. Для болельщиков.
dar_lan
Главный судья ставшего резонансным на всю Европу поединка «Зенит» — «Динамо-Минск» Себастьен Дельферьер из Бельгии был задержан на родине по подозрению в участии в договорных матчах.

Ни слова о деле УЕФА против Зенита. Не передергивай.