Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Ахмат

Стадион Центральный (Красноярск), зрителей: 1859
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’
90+4’
Виталий Мешков дал свисток, который зафиксировал боевую ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Не удалось пробить по воротам команде Рашида Рахимова после подачи с углового.
90+3’
Ризван Уциев здорово сыграл на опережение и перехватил передачу соперника.
90+2’
Раванелли получил по ногам в центре поля. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Енисей Комков Михаил (10, п) получил ж.к.
90’
Штрафной удар заработали красноярцы. Самые высокие идут к владениям Евгения Городова.
89’
Дарко Бодул здорово поборолся за мяч и скинул его на партнера, но атака ничем интересным не закончилась.
88’
Бернард Бериша получил мяч в штрафной соперника, но нанести удар по воротам не успел.
87’
Правым флангом атакует "Ахмат" сейчас. Ризван Уциев долго вводит мяч из-за боковой линии поля.
86’
Павел Комолов нанес удар из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с ближней штангой.
85’
Атака "Енисея" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
83’
Родолфо получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
82’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Родолфо (2) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18) выходит на поле
82’
ГОЛ! Валерий Кичин уверенно реализовал приговор, отправив мяч под перекладину. 1:1.
81’
Логотип Енисей Кичин Валерий (2, з) - 1:1 (П)
80’
Пенальти! Александр Зотов оказался на газоне в чужой штрафной площади, а арбитр указал на "точку".
78’ Замена
Логотип Ахмат Думбия Идрисса (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Родолфо (2) выходит на поле
77’
Готовится замена в стане "Ахмата". Родолфо уже облачился в игровую экипировку и скоро войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Енисей Ятченко Дмитрий (3, з) уходит с поля
Логотип Енисей Бодул Дарко (9) выходит на поле
76’
Ничем опасным розыгрыш штрафного в исполнении "Енисея" не закончился.
75’
Еще один перспективный штрафной удар для команды Дмитрия Аленичева. Очень опасно.
74’
Контролируют мяч в районе центрального круга игроки "Енисея", но без особого продвижения вперед.
73’
Павел Комолов лежит на газоне и корчится от боли. Неудачно попал в него мяч.
71’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77) выходит на поле
70’
ГОЛ! Милад Мохаммади навесил в штрафную соперника - все защитники пролетели мимо мяча, а Юрченко не успел среагировать. Курьезный гол. 0:1.
69’ Гол
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) - 0:1
68’ Замена
Логотип Енисей Фатуллаев Азим (15, п) уходит с поля
Логотип Енисей Торбинский Дмитрий (6) выходит на поле
67’
Артур Саркисов нанес удар головой после подачи с фланга - мяч прошел намного выше ворот.
66’
Александр Зотов получил мяч в штрафной соперника, но вырваться на ударную позицию не смог.
65’
Евгений Городов, словно на разминке, забрал мяч после высокой подачи соперника с фланга.
63’
Евгений Городов вовремя вышел с ворот и выбил мяч после неудачной передачи партнера.
62’
Дмитрий Ятченко взялся за исполнение штрафного удара, но точности защитнику не хватило.
61’
Долго выстраивают стенку гости. А у мяча сейчас находится сразу несколько игроков "Енисея".
60’
Опасный штрафной удар поступил в распоряжение "Енисея". Должно быть интересно.
59’
Как же так!? Фегор Огуде оказался первым на подборе в чужой штрафной и из убойной позиции послал мяч выше ворот.
58’
Перспективно выглядела атака хозяева, но до удара по воротам дело не дошло.
57’
Широко пытаются атаковать игроки "Енисея", чтобы раскачать оборону соперника.
56’
Очень много пауз в последние минуты, что постоянно сбивает темп игры.
55’
Не смогли красноярцы извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
54’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Енисей". Самые высокие идут к воротам Городова.
53’
Ой-ой-ой! Чудом сейчас не залетел мяч в ворота Евгения Городова. Защитник выбил мяч с ворот, а добивание было заблокировано.
52’
Подопечные Дмитрия Аленичева активно применяют прессинг, который вызывает у соперника трудности.
51’
Мяч стал легкой добычей для обороны "Ахмата" после длинного заброса противника.
50’
Владеют мячом в эти минуты подопечные Рашида Рахимова, ища пути для развития атаки.
48’
Активно начали вторую половину команды. Каждый хочет победить в этом матче.
47’
Прервана атака "Ахмата" свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
Логотип Енисей Кутьин Александр (48, н) уходит с поля
Логотип Енисей Комолов Павел (5) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
45+2’
Виталий Мешков дал финальный свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Комбинировали на правом фланге красноярцы, но никто так и не смог сделать передачу в штрафную.
44’
Михаил Гащенков головой выбил мяч подальше после навес соперника с углового.
43’
Опасно! Александр Зотов здорово убрал противника и пробил - Евгений Городов кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
41’
Александр Кутьин качнул соперника на входе в штрафную и прострелил, но партнер не смог подставить ногу.
40’
Артур Саркисов ускорился по правому флангу и сделал неудачную передачу в штрафную площадь.
39’
Артур Саркисов лежит на газоне и держится за голову - Мбенг зацепил его при падении.
38’
Петар Занев сделал отличную передачу на ход партнеру, но того опередил Евгений Городов.
37’
Фегор Огуде снес Митришева в центре поля и удостоился желтой карточки.
36’ Желтая карточка
Логотип Енисей Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
35’
Заурбек Плиев здорово поборолся на "втором этаже" и не позволили сопернику нанести удар.
34’
Михаил Гащенков получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
33’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) получил ж.к.
32’
Михаил Комков здорово выбрал позицию и выбил мяч на угловой после обостряющей передачи Раванелли.
31’
А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Андрею Семенову она досталась.
30’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
29’
Милад Мохаммади пытался прострелить в одно касание, но толком по мячу не попал.
28’
Левым флангом в эти минуты атакуют подопечные Рашида Раимова. Посмотрим, что из этого получится.
27’
Побывал мяч в воротах Давида Юрченко, но перед этим зафиксировали игру рукой со стороны Гащенкова.
26’
Ризван Уциев ворвался в штрафную площадь хозяев, но его оттеснили от мяча.
25’
Фатуллаев сделал передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров его задумку не понял.
24’
Оборона "Енисея" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
23’
Евгений Городов своевременно покинул свои владения и забрал мяч после заброса противника.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 70%, "Ахмат" - 30%.
20’
Аблайе Мбенг пробивал из убойной позиции, но мгновением ранее у нападающего зафиксировали офсайд.
19’
Фатуллаев перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
18’
Хорошую комбинацию разыграли красноярцы, но завершающему удару Петара Занева не хватило точности.
17’
Раванелли попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч стал легкой добычей для Юрченко.
16’
Давид Юрченко разминается в своей штрафной площади - легко замерзнуть вратарю в такую погоду.
15’
Валерий Кичин решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
14’
"Ахмат" пока что рассчитывает на контрвыпады, но и они получаются с периодическим успехом.
13’
Игровая инициатива в эти минуты на стороне команды Дмитрия Аленичева.
12’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Ахмата", но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
11’
Александр Кутьин не смог укротить мяч после длинной передачи Петара Занева.
10’
Валерий Кичин выбил мяч в сторону чужой штрафной - подарок для соперника.
9’
Много брака в действиях обеих команд, что появлению опасных моментов не способствует.
8’
Артур Сарксиов среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и пробил - выше ворот получилось.
7’
Артур Саркисов оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра справедливо промолчал.
6’
Дмитрий Ятченко сделал длинную передачу вперед, но мяч достался противнику.
5’
Грозненцы немного отодвинули игру от своих ворот и пытаются организовать свою атаку.
4’
Али Гаджибеков заблокировал удар соперника из-за пределов штрафной.
3’
Красноярцы умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше углового удара.
2’
Ух! Александр Кутьин здорово пробил из пределов штрафной - Евгений Городов на месте.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Похоже, что матч все-таки состоится.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ахмат" в данный момент идет на десятой строчке, имея в своем аткиве девятнадцать баллов. В последнем матче чемпионата грозненцы встречались с ЦСКА и не смогли отобрать очки у более именитого соперника.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Уциев, Вилькер, Плиев, Семенов, Мохаммади - Гащенков, Думбия - Раванелли, Митришев - Мбенг.
0’
"Енисей" после длительной серии неудачных результатов обыграл московское "Динамо" в псоледнем матче, что, впрочем, на турнирную позицию команды не повлияло - красноярцы замыкают таблицу. Тем не менее, домашний матч против не самого сильного соперника - возможность, чтобы еще поправить свое положение.

Ориентировочный состав "Енисея": Юрченко - Ятченко, Кичин, Гасанов, Занев - Комков, Зотов, Огуде, Саркисов, Комолов - Кутьин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура РПЛ, в котором "Енисей" сыграет с "Ахматом". Встреча пройдет в Красноярске на стадионе "Центральный". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:18
Лол. Там нарушение было. Учить правила надо.
борька
01 декабря 2018 в 15:14
Берегите здоровье,,ничья нормальный результат
Фата лист
01 декабря 2018 в 14:38
Ну, нормальная погода для зимы, но завышать температуру не стоило. Было -17, измерили -13...
Байкал-38
01 декабря 2018 в 14:16
Рука была, отчётливо видно было. Мешков?
Байкал-38
01 декабря 2018 в 14:10
У Енисея Сергей Ломанов играет?
Победы землякам!
Воин666
01 декабря 2018 в 13:51
Сами отказались от игры в манеже, а теперь начали ныть про здоровье футболистов.
Фата лист
Фата лист ответ Xxx-Kostas Xxx (раскрыть)
01 декабря 2018 в 10:45
Если погода Ахмат не устроит, то матч просто не состоится, так что этот фактор за Енисей никак не сыграет.
Xxx-Kostas Xxx
01 декабря 2018 в 10:35
я думаю енисей выиграет они играю дома плюс погода им привычна а ахмат играет не стабильно плюс погода не их фаваритом я считаю енисей
Фата лист
Фата лист ответ Camellot (раскрыть)
01 декабря 2018 в 09:36
-16 сейчас в Красноярске, за час до игры температуру измерят, если ниже -15 будет, то команды могут не выходить на поле, тут клубы сами принимают решения играть им или нет.
01 декабря 2018 в 07:21
Енисей уже ничего не спасет, а Ахмату три очка очень нужны, зона вылета уж слишком близка... Победа клуба из Грозного 1-2.