Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Рубин

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 48657
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+7’
Борьба в РПЛ перед уходом на зимнюю паузу обострилась до предела, "Краснодар" сократил отставание в турнирной таблице от "Зенита" до одного балла. "Зенит" сегодня сыграл неплохо, но допущенные грубые ошибки сыграли свою роль. "Рубин" сыграл прагматично и как показывает практика, такая тактика приносит победу и самое главное три очка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Себастьян Дриусси выиграл отскок и пробивал по воротам, но аргентинец чуть поторопился, мяч летит выше цели.
90+4’
Андрей Лунёв пошёл в чужую штрафную, "Зенит" будет подавать угловой, невероятная концовка матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, п) получил ж.к.
Гранат срывает атаку "Зенита" и получает за это жёлтую карточку.
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам "Рубина" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Каждую паузу используют футболисты "Рубина" максимально эффективно, выигрывая для своей команды драгоценное время.
88’
Вновь футболисты казанского "Рубина" лежат на газоне, с трибун раздаётся оглушительный свист.
87’
"Зенит" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Данил Степанов идёт в подкат и выбивает мяч в аут, "Зенит" продолжит свою атаку.
85’ Желтая карточка
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10, п) получил ж.к.
Маркизио по мнению судьи нарушил правила на жёлтую карточку.
85’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
84’
Бранислав Иванович имел шанс и пробивал сильно по воротам, Бабурин среагировал и кулаками отбил мяч!
83’ Замена
Логотип Рубин Сагитов Артур (65, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
82’
Пошли маленькие футбольные хитрости, Хорен Байрамян пролежал минуту на газоне и с ним в итоге всё в порядке, футболист возвращается в игру.
81’
Придавили сине-бело-голубые, "Рубин" что есть сил обороняется и пока со своей задачей справляется.
80’
Бранислав Иванович обыгрывает защитника "Рубина" и делает прострел на партнёра, кто-то из игроков "Рубина" в последний момент выбивает мяч.
79’
Хорош сегодня Эрнани, бразилец без проблем расправляется с соперниками один в один.
78’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
Уремович слишком эмоционален, судья успокаивает футболиста жёлтой карточкой.
78’
Паредес подавал угловой, подача не получилась, мяч летел низко и защитники легко его выбили.
77’
"Рубин" забивает мяч и делает это опять Сорокин, но гол не засчитан, судья фиксирует офсайд!
76’
Тяжело вздыхает Сергей Семак, игра явно идёт не по его плану, но времени ещё предостаточно и моменты у "Зенита" будут.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Зенит" (63%), "Рубин" (37%).
74’
Эрнани пробирается по левому флангу и делает прострел в штрафную, Бабурин накрывает мяч.
73’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72’
Ух какой момент у "Рубина"! Хорен Байрамян пробивал с левой ноги по воротам, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
71’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
70’
Шатов подбирает мяч на углу штрафной, убирает в сторону и делает удар по воротам, полёт мяча заблокировали защитники.
69’
Заболотный здорово поборолся за мяч и продолжил атаку своим пасом, Дриусси чуть не успел.
68’
"Рубин" сейчас не может прийти в себя после пропущенного мяча и теряет мяч в простых ситуациях.
67’
Далер Кузяев пробивал головой после навеса в штрафную, мяч полетел точно в руки вратарю "Рубина".
66’
"Зенит" зарабатывает штрафной удар на левом фланге, мяч берёт Паредес и готовится подавать.
65’
Шатов обыгрывает соперника на правом фланге и выполняет подачу в штрафную площадь, защитники выбивают мяч.
64’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10, п) выходит на поле
63’
Травму получает Александр Ерохин и похоже, понадобится сделать вынужденную замену.
62’ Замена
Логотип Рубин Абдуллин Раиль (50, з) уходит с поля
Логотип Рубин Степанов Данил (69, з) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Рубин Сагитов Артур (65, н) получил ж.к.
Сагитов нарушает правила в центре поля, вновь жёлтая карточка в руках судьи.
60’
Классно пробил Леандро Паредес с одиннадцатиметровой отметки под перекладину, Бабурин не смог достать мяч!
59’
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Леандро Паредес отыгрывает один мяч, 1:2!
58’
Раиль Абдуллин бьёт Эрнани по ногам в штрафной площади и судья указывает на точку!
57’
Опасно угловой подавали хозяева, серия рикошетов состоялась в штрафной площади, мяч в итоге выбит.
56’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Паредес получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
55’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) выходит на поле
54’
Филип Уремович получил толчок в спину и не может подняться с газона, судья приостановил матч.
53’
Тренерский штаб "Зенита" моментально реагирует на второй пропущенный мяч и готовит замену.
52’
"Зениту" теперь надо рисковать, отыграть два мяча вполне реально, но прийдётся открывать тылы.
51’
Не поняли друг друга Анюков и Лунёв, Сорокин воспользовался этим и переправил мяч в сетку!
50’ Гол
Логотип Рубин Сорокин Егор (80, з) (Логотип Рубин Калинин Игорь (12, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Сорокин делает дубль, 0:2!
49’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Нету грубо нарушает правила и получает за это жёлтую карточку.
48’
По разу обменялись команды атаками, до удара по воротам дело не дошло.
47’
В начале второго тайма много нарушений правил, футболисты обеих команд апеллируют к арбитру.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Зенит" пробует взломать насыщенную оборону "Рубина" и в первом тайме это сделать не получилось. "Рубин" забил свой гол с углового и сел в оборону. Смогут ли хозяева забить после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего опасного за эту минуту не произошло, звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму, "Зенит" в атаке, "Рубин" глубоко обороняется.
44’
Активен Роберт Мак, пробует найти своим пасом партнёра по команде в чужой штрафной, но мяч перехватывает защитник.
43’
Руслан Камболов решился на удар из-за пределов штрафной, мяч мог опуститься в дальний угол, чуть не хватило точности.
42’
Мощнейший удар по воротам гостей наносит Леандро Паредес, мяч просвистел над перекладиной!
41’
Не получилась подача с угла поля у Игоря Калинина, защитники "Зенита" выбили мяч.
40’
"Рубин" провёл контратаку и заработал угловой, а стандартные положения у казанцев очень опасны.
39’
Роберт Мак убирает мяч вправо и пробивает по воротам, защитник сумел заблокировать этот удар.
38’ Желтая карточка
Логотип Рубин Калинин Игорь (12, з) получил ж.к.
Калинин очень грубо сыграл в отборе мяча и мог нанести сопернику травму, заслуженная жёлтая карточка.
37’
Чуть смелее стали играть фланговые защитники "Зенита", подключаются по флангам и обостряют.
36’
"Рубин" не стремится к тому чтобы контролировать мяч и целенаправленно отдаёт его "Зениту".
35’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
34’
Руслан Камболов получил повреждение, судья пригласил на поле врачей, игра приостановлена.
33’
Александр Ерохин сделал неточный пас на партнёра и перспективная атака на этом закончилась.
32’
Завелись болельщики на трибунах "Газпром Арены" и активно гонят своих футболистов вперёд.
31’
Опасно атаковали хозяева и заработали угловой на правом фланге, с навесом в штрафную справился Навас.
30’
Сергей Семак просит своих футболистов быстрее принимать решения и возвращаться в оборону.
29’
Достаточно напряжённый матч, сыграно чуть менее получаса, а уже показаны три жёлтые карточки.
28’ Желтая карточка
Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, н) получил ж.к.
Байрамян очень грубо встретил соперника в центре поля, судья и на этот раз показал "горчичник".
27’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17, н) получил ж.к.
Шатов сбил с ног соперника и получил за это жёлтую карточку.
26’
Много нарушений правил в последние несколько минут, но всё обходится без грубостей.
25’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
24’
"Рубин" остро контратакует, защитники "Зенита" не всегда успевают прикрыть нападающих.
23’
Гости подавали с правого фланга в штрафную "Зенита", Лунёв вышел из ворот и выбил мяч.
22’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
21’
"Зенит" намного больше владеет мячом, но при этом создать опасный момент у ворот Бабурина не может.
20’
Александр Ерохин идёт в подкат и попадает в ногу Байрамяну, судья сделал игроку "Зенита" устное предупреждение.
19’
"Рубин" грамотно обороняется и стремительно убегает в контратаки, много работы у защитников "Зенита".
18’
Широко располагаются игроки "Зенита", стараются чаще переводить мяч с фланга на фланг.
17’ Желтая карточка
Логотип Зенит Эрнани (33, п) получил ж.к.
Эрнани получил "горчичник" за фол в центре поля.
16’
Небольшое столкновение произошло в центре поля, игрок "Рубина" оказался на газоне, началась потасовка.
15’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
14’
Себастьян Дриусси пробовал пробивать с разворота, ему мешал защитник, вратарь легко поймал мяч.
13’
"Зенит" начал много владеть мячом, постепенно подбираясь к штрафной площади "Рубина".
12’
Оба тренера стоят на границе технической зоны и спокойно наблюдают за игрой.
11’
Далер Кузяев хорошо держит мяч около штрафной "Рубина", но продолжения атаки своим пасом не находит.
10’
"Рубин" уверенно контролирует мяч и пробует создать очередную атаку, хорошо смотрится команда Бердыева.
9’
Роберт Мак торопится с вводом мяча из-за боковой и кидает его в штрафную, Дриусси пробивал по воротам с разворота, но вышло неточно.
8’
Как и ожидалось, подача с угла поля была на ближнюю штангу, Сорокин на мгновение опередил Лунёва и переправил мяч в сетку!
7’ Гол
Логотип Рубин Сорокин Егор (80, з) (Логотип Рубин Калинин Игорь (12, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Сорокин открывает счёт в матче, 0:1!
6’
Странным образом собираются разыгрывать мяч гости, сразу четыре футболиста "Рубина" на ближней штанге.
5’
Опасным получился навес в штрафную площадь "Зенита", переведён на угловой.
4’
"Рубин" активнее в стартовые минуты матча, Артур Сагитов зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.
3’
"Рубин" попытался создать момент у ворот Андрея Лунёва, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
2’
"Зенит" вышел на игру в лазурных цветах, "Рубин" выбрал гостевой комплект белой формы.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Рубина". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
Непросто будет подопечным Бердыева зацепиться за очки. Команда понесла серьёзные кадровые потери, да и кондиции футболистов будут далёкими от оптимальных. "Зенит" выйдет на поле родного стадиона предельно мотивированным после провала, допущенного в Туле. Питерцы в родных стенах, как правило, добиваются успеха. Наверняка в предстоящем матче "Зенит" постарается сыграть надёжно в обороне и не подпустить к своим воротам "Рубин", ну а гости традиционно сыграют на контратаках. Вряд ли команды будут рисковать и раскрываться без необходимости.
0’
"Рубин" в этом сезоне демонстрирует желание попасть в еврокубки. Уже очень давно казанцы не побеждали - последний успешный поединок случился ещё в 10 туре, тогда дома был обыгран "Урал". Прервать серию "Рубин" мог в прошлом туре, но позволил "Динамо" отыграться на последних минутах и победу упустил. Очень скромно ведут себя подопечные Бердыева вдали от дома, где им не удавалось в нынешнем сезоне добиваться успеха. Не в лучшем функциональном состоянии подойдут "рубиновые" к поединку с лидером после кубкового противостояния с "Локомотивом" (0:1). Азмун отбывает дисквалификацию. Полоз по условиям аренды не сможет выйти на поле. В лазарете находятся Подберёзкин и Коновалов.
0’
"Зенит" очень мощно смотрелся на старте сезона – команда Сергея Семака добывала победы с завидной лёгкостью, в то время как её основные конкуренты допускали ошибки. Набив приличную фору и сам "Зенит" стал позволять соперникам слишком много, как итог – всего два очка преимущества над вторым "Краснодаром". Питерцы в последнем туре на выезде были унижены тульским "Арсеналом" (2:4). Чтобы уйти на перерыв единоличным лидером "Зениту" необходимо добиваться успеха в предстоящей встрече и подтверждать статус домашней команды. В текущем розыгрыше РПЛ сине-бело-голубые на своём поле потеряли лишь 2 очка. Жирков, Лодыгин и Нобоа не сыграют.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! В центральном матче 17-го тура РПЛ сойдутся питерский "Зенит" и казанский "Рубин". Хозяева поля являются фаворитами предстоящей встречи. По классу они соперника превосходят, да и в более выгодном положении они оказались. У гостей было меньше времени для подготовки к поединку. "Зенит" пока держится на первой строчке, но стал слишком часто ошибаться, позволив конкурентам приблизиться к себе вплотную. Смогут ли хозяева вскрыть насыщенную оборону "Рубина" и выйти на тропу побед? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Serg_Diamond
09 декабря 2018 в 21:14, ред.
Похоже, во втором круге после перерыва будет интересно. Отрыв Зенита от ЦСКА - всего 4 очка и 14 матчей впереди, а ведь ЦСКА после перерыва наконец сможет избавиться от лазарета и их жеребята уже бьют копытами о земь ... Отрыв Зенита от Краснодара еще меньше ... Весной будет интересно...
Ravshan878
Ravshan878 ответ alfranza (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:10
Не надо расстраиваться . Вратарь ЛУНЕВ не готова к игре. ) Вратарский ошибки на сто процентов. )) Берегите себя и близкие. ))
stachel
09 декабря 2018 в 21:02
Зато физрук хорошо все по полочкам разложил, все рассказал, все у него хорошо во втором тайме было. Зубы как всегда поскалил. Вот только работу над ошибками не обещал.
112910415
09 декабря 2018 в 21:01
Газпром-арена, знаете ли
мечты гостей сбываются
Владимир_Спартак
09 декабря 2018 в 21:00
Рубин с Победой!!! 👏 👏 👏 Заболотный своей спиной помог Казани)
Даниил Корохов
09 декабря 2018 в 20:59
Миллер только один пеналь оплатил, рассчитывал что хватит... но ничего 5 место уже куплено, ниже не упадут немытые...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Альфи (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:58
бомжи чистенькие ? )))
stachel
09 декабря 2018 в 20:57
Рубин с победой. Сегодня все по делу. Надеюсь что это был последний матч для физрука и его команды во главе с легендарными антохами.
ildar_3871
Утром я уже писал что порвем бомжей !))))))))
Альфи
Альфи ответ Vredinka_online (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:56
... ну по природе своей они любят грязь, нирвана такая пороsячья
Ravshan878
Ну не денёк у ЗЕНИТА .ВОТ И ВСЕ .КУРБАН БЕРДИЕВА И РУБИНА С ПОБЕДОЙ. ))
Serg3.12
Какие красавцы в Зените! Как бьются ребята!)
stachel
Это Дрищь! Во всей своей красе.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ морозз (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:54
Вы конечно меня извините, но какая тактика Бердыева если у нас сегодня Лунев все, что можно пропал на поле?
stachel
Почему Рубин не может выиграть без подлости. Без валяния на газоне и подлых фолов.
ildar_3871
тянут зенит за уши !
морозз
морозз ответ Vredinka_online (раскрыть)
Привет дорогая, тренера надо менять в зимний период!
09 декабря 2018 в 20:53
Да Заболотный специально не забивает, как модно было промахнуться по мячу в той ситуации?!
112910415
Антон!
09 декабря 2018 в 20:52
Вот удивительно сколько гадости льете. А смысл зачем же вы смотрите. Это же мучения для вас? Но конечно хейтерство в жизни навсегда.
у команды в голубой - 1

собственно, петербуржцы победили в питере 2:1. все логично)
Hypnoz
Матюнин сделал, все что мог ! Пеналь, отмена гола, пять минут добавил ! Хочет премию от Газпрома, к Новому году !