Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Оренбург

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 7218
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! "Локомотив" в домашнем матче одержал волевую победу над "Оренбургом" со счетом 2:1. Гости открыли счет в первом тайме, однако уже в концовке поединка дубль Джефферсона Фарфана подарил "Локомотиву" три очка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Чуканову не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной после подачи с левого фланга.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6) получил ж.к.
Дмитрий Баринов получил "горчичник".
90+1’

Активно идут вперед гости, но теперь уже "железнодорожники" защищаются большими силами возле своей штрафной.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Козлов угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

88’

ОПАСНО! Сутормину удалось сохранить мяч в игру в чужой штрафной - Алексей отдал передачу в центр штрафной, защитникам "Локо" не удалось выбить мяч, после чего Козлов с убойной позиции пробил мимо ворот!

87’ Замена
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Оренбург Терехов Сергей (13, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
85’

84’

Сергей Терехов с левого фланга отдал проникающую передачу в штрафную на ход Джордже Деспотовичу, которого спокойно опередил Гильерме.

82’

После подачи со стандарта Фарфан в упор пробивал по воротам - Довбня отразил мяч перед собой на форварда "Локо", который добил мяч в сетку ворот!

81’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джефферсон Фарфан делает дубль!
81’

ОПАСНО! Хлестко пробил Крыховяк с 19-ти метров - Довбня среагировал и отразил мяч на корнер!

81’

После подачи Мануэла Фернандеша с левого фланга Добвня неудачно сыграл на выходе, однако никому из игроков "Локомотива" не удалось дотянуться до мяча.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Локомотив" одержать победу в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Оренбург Маляров Никита (77, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (86) выходит на поле
77’

Мануэл Фернандеш со стандарта навесил в штрафную на Фарфана, который протолкнул мяч в ворота "Оренбурга"!

76’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Джефферсон Фарфан сравнивает счет в матче!
76’ Замена
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6) выходит на поле
75’

Готовится замена в составе "Локомотива". Дмитрий Баринов выйдет на поле.

74’

Не удалось довести дело до удара "железнодорожникам" - хозяева долго комбинировали, но в итоге проникающую передачу Фернандеша перехватили защитники гостевой команды.

73’

ОПАСНО! Алексей Сутормин с 18-ти метров хлестко пробил в дальний угол - игровой снаряд угодил в штангу!

72’

Фарфану не удалось войти в штрафную мимо Бегича - Сильвие легко отобрал мяч.

71’

Никак не удается выйти на ударную позицию игрокам "Локомотива", сразу же активно прессингуют своих визави гости.

70’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Гжегош Крыховяк ударил Деспотовича шипами по ногам. Желтая карточка полузащитнику "Локо".
69’

Сильвие Бегич угодил в положение вне игры после неудачного розыгрыша корнера.

68’

ОПАСНО! С левого фланга последовала передачу в штрафную на Малых, плотный удар которого заблокировал в последний момент Мацей Рыбус!

67’

Джордже Деспотович в верховой борьбе жестко сыграл против Бенедикта Хеведеса. Заслуженная желтая карточка форварду гостевой команды.

66’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) получил ж.к.
65’

Михаил Сиваков спокойно заблокировал очередной прострел с фланга - на этот раз от Мануэла Фернандеша.

64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 60%, "Оренбург" - 40%.

63’

Прострел Игнатьева во вратарской заблокировал Сильвие Бегич.

62’

Федор Смолов забросил мяч на Фернандеша, который проиграл верховую борьбу Сивакову.

61’

НЕВЕРОЯТНО! Довбня дважды спасает свою команду, отразив два удара в упор - сначала от своего партнера по команде Бегича, после чего и выстрел Игнатьева!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Железнодорожники" продолжают атаковать большими силами, но "горожане" нейтрализуют все попытки хозяев.

58’

Малых запрессинговал Крыховяка на фланге, который при попытке сделать прострел упустил игровой снаряд за пределы поля.

57’

ОПАСНО! После подачи с углового выиграл "воздух" в чужой штрафной и пробил головой - немного выше владений "Локо"!

56’

МОМЕНТИЩЕ! Убежал в очередную быструю контратаку Деспотович после длинной передачи из глубины поля, ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол - Гильерме перевел мяч на корнер!

55’

После подачи с углового головой пробивал Сиваков - мимо ворот.

54’

Ух! Малых с правого фланга остро прострелил во вратарскую, где Кверквелия в подкате выбил мяч на угловой, не позволив пробить Малярову.

53’

Алексей Миранчук угодил в положение вне игры после передачи Федора Смолова по флангу.

51’

Сиваков грубо сыграл против Смолова. Главный арбитр назначил стандарт в пользу "железнодорожников".

50’

Стараются через фланги атаковать гости, где активно действуют Сутормин и Мишкич.

49’

Владиславу Игнатьеву "напихал" Юрий Семин с бровки, агрессивно ответил ему защитник "Локомотива".

48’

Малых на фланге атаки нарушил правила в борьбе с Рыбусем. Стандарт разыграют хозяева.

47’

Фернандеш закрутил мяч с корнера прямо во вратарскую, где надежно на "втором этаже" сыграл Адесойе Ойелове.

Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9) выходит на поле
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) выходит на поле
46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Оренбурга". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Отбились гости после подачи с углового - защитники сразу выбили мяч подальше от своих ворот.

45+2’

Ух! Довбня в прыжке выбил мяч на корнер после рикошета от ноги Антона Миранчука.

45+1’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Оренбурга", но оборона соперника действует надежно.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Заработали стандарт гости недалеко от штрафной "Локо", но разыграли неудачно - "железнодорожники" сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

43’

Теперь Мацей Рыбус с левого фланга прострелил на линию вратарской, но там Афонин сыграл на опережение.

42’

41’

Игнатьев с правого фланга навесил в штрафную, где надежно сыграла оборона "горожан".

40’

Удалось отодвинуть игру от своих ворот "горожанам", которые большими силами закрылись в обороне.

38’

Комбинируют "красно-зеленые" возле штрафной "Оренбурга", но дело до удара так и не доходит.

37’

Активный Сутормин перехватил мяч в центре поля и отдал пас на левый фланг, где Малярову не удалось сделать подачу - Игнатьев запрессинговал.

36’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Алексея Миранчука со стандарта пробивал Гжегош Крыховяк с убойной позиции - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

35’

Мишкич возле своей штрафной сбивает Алексея Миранчука, опасный стандарт заработали хозяева.

34’

ОПАСНО! Вот это сейв! После подачи с корнера головой с линии вратарской пробивал Михаил Сиваков - Гильерме отразил мяч!

33’

МОМЕНТИЩЕ! Гильерме спасает свою команду от гола! Сутормин убежал по правому флангу и вырезал мяч в штрафную на Джордже Деспотовича, удар которого в угол парировал Гильерме!

32’

Михаил Сиваков сбивает Эдера недалеко от штрафной "Оренбурга". Быстро разыграют стандарт хозяева.

30’

Срезался мяч с ноги у Антона Миранчука, который с левого фланга сделал безадресную передачу в штрафную - игровой снаряд покинул пределы поля.

29’

МОМЕНТИЩЕ! Алексей Сутормин ворвался в штрафную "Локомотива" и с выгодной позиции хлестко пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

28’

Крыховяк отдал неплохую передачу на ход Эдеру, которого в последний момент оттеснили от мяча два защитника "Оренбурга".

27’

Прострел Малых с правого фланга заблокировал Мацей Рыбус, однако мячом продолжают владеть гости.

26’

25’

МОМЕНТ! Гжегош Крыховяк из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол - игровой снаряд прошел в сантиметрах от штанги!

24’

Кверквелия с левого фланга слишком сильно навесил в штрафную - никому из игроков не удалось зацепиться за мяч.

23’

Решился на удар из-за пределов штрафной Игорь Денисов - получилось неудачно, игровой снаряд полетел намного выше ворот Довбни.

22’

Плотный удар Мацея Рыбуса с 24-х метров заблокировали игроки "Оренбурга".

21’

Продолжают искать свободные зоны хозяева возле штрафной соперника, но никак не удается "железнодорожникам" выйти на ударную позицию - оборона "Оренбурга" играет надежно.

20’

Игнатьев пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, однако Сутормин хладнокровно обыграл правого бека "Локомотива" и нейтрализовал опасность.

19’

Антон Миранчук навесил в центр штрафной - оборона "горожан" нейтрализовала опасность.

18’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, н) получил ж.к.
Алексей Сутормин грубо сфолил возле своей штрафной.
18’

Сутормин с левого фланга убежал в штрафную мимо Бенедикта Хеведеса, однако далеко отпустил от себя мяч, которым завладел Гильерме.

17’

Крыховяк отдал слишком сильный пас на ход Фарфану, которого опередил Сильвие Бегич.

16’

ОПАСНО! Игнатьев с правого фланга отдал шикарную передачу на Крыховяка, который с линии штрафной хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой!

15’

Антон Миранчук со стандарта мягко навесил прямо в руки Александру Довбне.

14’

Сутормин уже на поле. А тем временем перспективный стандарт заработали "железнодорожники".

13’

Алексей Сутормин временно покинул поле. Игра возобновлена.

12’

Сутормин лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Оренбурга".

11’

Убежал Сутормин в быструю контратаку, но при входе в штрафную "Локомотива" проиграл борьбу Алексей Миранчук, который в итоге отобрал мяч.

10’

Большими силами идут в атаку игроки "Локо", практически всей командой в обороне закрылись гости.

9’

Организовали быструю контратаку игроки "Оренбурга", Малых с правого фланга сделал прострел в штрафную на Сутормина, который в касание ассистировал Деспотовичу - Джордже с убойной позиции переиграл Гильерме!

8’ Гол
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) (Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, н)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джордже Деспотович открывает счет в игре!
8’

Рыбуса остановил Ойеволе на фланге, не позволив фуллбеку "Локо" убежать на оперативное пространство. Стандарт разыграют хозяева.

7’

Деспотович снова в положение вне игры угодил - форварду ассистировали из глубины поля.

6’

Антон Миранчук сделал безадресную передачу в штрафную "Оренбурга" - Довбня спокойно завладел мячом.

5’

Сутормин нарушил правила в борьбе с Гжегошем Крыховяком. Стандарт разыграет "Локо".

4’

Уверенно контролируют мяч "железнодорожники" в середине поля, активно прессингуют своих визави гости.

3’

Джордже Деспотович угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

2’

"Локомотив" сыграет в белых цветах, "Оренбург" - в синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

В последних четырех встречах между этими команда четыре победы одержали "красно-зеленые", одна виктория в активе "Оренбурга", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть из-за травм в этом матче Коломейцев, Ротенберг в составе "Локомотива" и Бакаев в составе "горожан".

0’

"Оренбург" после возвращения в Премьер-лигу демонстрирует неплохую игру и результаты. После стартового поражения "Оренбург" добыл три подряд победы. После этого последовал небольшой спад в игре "горожан", которые играли вничью и уступали своим соперникам, однако в последних пяти турах "Оренбург" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении. На данный момент "Оренбург" занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, но у команды еще есть одна игра в запасе (с "Крыльями Советов").

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Локомотива": Фролов - Бегич, Сиваков, Андреев - Малых, Терехов, Маляров, Мишкич - Попович, Сутормин, Деспотович.

0’

"Локомотив" в текущем сезоне стартовал неудачно, однако "железнодорожники" в последних турах стабилизировали свою игру, добыв пять кряду викторий. Однако в последних трех турах "Локомотив" набрал только одно очко - ничья с "Рубином" и поражения в матчах с "Уралом" и "Спартаком". На данный момент "железнодорожники" занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ.

Ориентировочный состав "Локомотив" на матч против "Оренбурга": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хеведес - Денисов, Крыховяк, Антон Миранчук - Алексей Миранчук, Фернандеш, Смолов.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Оренбург". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фата лист (раскрыть)
09 декабря 2018 в 03:42
Право я даю себе сам , потому что в праве что-то , да понимаю )
С учетом вузовской и послевузовской деятельности, и поверь,
ошибаюсь не часто . Где надо, могу порой притормозить, выждать,
посмотреть, возможно стоит сделать первый шаг к компромиссу,
но так делаю, только один раз . А если вижу, что человек идет
на компромисс с той целью, чтобы после некоторого времени,
опять наступить на те же грабли, компромиссов больше не бывает.
NAZAR 007
09 декабря 2018 в 03:37
Логично. Я предпочитаю нормальных, умных и грамотных
адекватных людей, а не циников-троллей-неудачников, которые
только и способны , что строчить пасквили и грязь на чужих ветках.
К твоему сведению, общался в реале не с одним соккерчанином
из различной клубной среды, вот где реал и цивильное общение,
а на мусорщиков, которые здесь пытаются умничать и провоцировать,
и мне глубоко по фигу на них, потому что всегда разделяю все на черное и белое.
Меня не интересуют полутона, так честнее и искренне, чем витиеватые флюгеры.
Фата лист
Фата лист ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 20:05
Я из Сибири, а люди, которые здесь тебя знают, много нехорошего о тебе пишут, просто ты предпочитаешь других людей, а ведь опять же, кто тебе дает право выбирать, что правильно, а что нет? Я здесь на сайте с 2009 года и на меня всем по фиг, не негатива, не позитива, и так на большинство, кто не имеет отношение к троллингу, а коль к тебе отношение сформировалось - значит не той дорожкой ходишь.
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 20:00
У тебя есть желание поообщаться со мной в реале ?
Если ты где то поблизости, легко, в пределах 500 км...
То, что ты сейчас пишешь, называется культурное хамство.
Пишешь некоторые вещи, за которые тебе уже ниже раз написали.
Люди, которые меня знают здесь не первый год. Все, до свидос. Футбол.
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:59
Как я должен воспринимать то, что ты занимаешься троллингом, выступая против него? Вот и все.
Фата лист
Фата лист ответ Суеверный (раскрыть)
08 декабря 2018 в 19:57
Тут на лицо, что некоторые просто любят себя, при чем здесь футбол вообще.
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:56
В области электроэнергетики, но меня моя работа никак не ограничивает, вряд ли ты ограничен в юрисдикции. Да и причем здесь она, если мы говорим совсем не о ней? Здесь комплекс на лицо, не уместно прикрываться профессией...
никогда не будет хавать троллей где бы это не было,
ведь не хочет понимать это человек. Сколько не объясняй.
Суеверный
Суеверный ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 19:51
Назар, не горячись. Просто некоторые как мы с тобой любят футбол в себе, некоторые пытаются себя любить в футболе. У нас ведь только встечается разное мнение - когда наши команды играют друг против друга. Вот написал и задумался вроде правильней ДРУГ против ДРУГА? А остальное, как говорила наша с Таней однокурсница - чепуха (если набралась виски то "чешуя").
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 19:49
Ты кем работаешь, ответь ? Интересно.
Вот я в юр. праве, в договорном отделе.
Ты кем, мне просто интересно, психолог ?
Фата лист
Комплексы и фобии есть у всех, каким бы ты успешным не был.
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:47
Про заступки за другие клубы ложь, это ты никак не способен опровергнуть. Все пока, стало скучно.
NAZAR 007
Я знаю одно, и это факты из встреч с людьми,
которые геройствовали в инете. В реале,
часть людей , с которыми встречался после геройств,
не уверенные в себе люди, у которых есть какие-то фобии,
различные фобии, этакие интроверты с кучей комплексов.
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 19:44
Я не научен врать, запомни это. Менталитет не такой.
И воспитание не такое. Тоже можешь запомнить это.
Да, меня интересует когда пишут о нашем клубе,
но когда из тура в тур начинают глумиться над клубом,
здесь уж извини-подвинься, разбираться точно не буду ,
достаться может любому, кто не критиковать будет,
а издеваться надо командой, которая и так сейчас на грани...
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:43
Ты ничего не знаешь о людях, что ты можешь о них писать? Смешно правда.
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:41
Ты не ответил, а наврал. Тебя интересует только, что пишут о твоем клубе, а кто пишет не важно. Если хочешь быть таким антитроллингом, то ходи по всем веткам и делай всем замечания, пока я этого не увижу, весь твой антитроллинг ложь.
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 19:39
Гражданин, кто ты по специальности и кто я.
Может от этого как-то будешь отталкиваться.
Тролли- это биомусор. Лузеры. Которые
в реальной жизни ничего не добились
и пытаются самоутвердиться только здесь,
потому что в реальной жизни за такие тексты
или УК и КоАП, или просто бьют, или не высовываются.
Это я тебе пишу с учетом специфики своей работы.
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 19:35
Ты сейчас уподобляешься троллям. Тебе не кажется ?
Я с тобой веду нормальный диалог, а ты стрелки
переводишь на Спартак. Веди себя нормально.
Могу и тебе повторить : мне до лампочки Спартак,
но в их среде единицы, которые пишут гадости в наш адрес,
к тому же у меня друзей хватает в любой среде клубной,
когда я Дзагу с Акинфеевым отмазываю от спартачей,
этого ты почему то не видишь. Когда зенитонов поддерживаю
в моментах со спартачами- этого вы не замечаете. Я болельщик
Анжи и только Анжи, и не собираюсь каждому троллю объяснять, что это не так.
Не считаю циничных гнилых троллей нормальными людьми. Ответил на твой воапрос.
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:33
Зачем мне следить сегодня за тобой, если я вижу твое поведение на длительном отрезке. С твоей стороны, троллинг от спартачей только приветствуется, он ведь идет в ответ. Хотя это только твое мнение. И кто тебе сказал, что троллинг в ответ отличается от первоначального троллинга? То, что ты занимаешься троллингом факт. Перечитай свою писанину на ветке Крылья Советов - Ростов. В здравом уме такой бред никто не напишет, только тролль.
металлург
08 декабря 2018 в 19:31
Это показной отскок всем отскокам. С победой на характере Локо!
Фата лист
08 декабря 2018 в 19:29
Гадости в адрес Анжи? Ну правда же смешно. Если в адрес твоей команды не пишут гадости, то не значит, что это не троллинг. Естественно в адрес Анжи гадости спартачи не пишут, ты же за них ... рвешь, у вас союз.
Фата лист
Фата лист ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 19:27
Пф, я конь и был за Локо в этом матче, к тому же вы от нас все равно в таблице отстаете.
Locomotive Breath
08 декабря 2018 в 19:26
С ПОБЕДОЙ, ПАРОВОЗЫ! СУПЕР ОТСКОК!!! СЕГОДНЯ УДАЧА И КРИВОНОГОСТЬ ОРЕНБУРГА БЫЛИ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ЛОКО ВПЕРЁД!
NAZAR 007
Я не делаю замечания тролям спартачей ? Я тебе обещаю,
если сегодня будут гадости от их троллей, обязательно сделаю.
Тролль, перевразируя на преступность, не имеет клубной принадлежности.
В чьей то среде их больше, в чьей-то меньше. Ты сейчас рассуждаешь
по старой байке " не корми тролля". Обычно это ответ модераторов.
Ту них правило. Но в реале, с учетом юр. права , действия и правила другие.
И я не собираюсь перестраиваться под вирт. правила, меня устраивают реальные.
Фата лист
Оренбург играл лучшей, 2-2 было бы справедливей, но не реализовали свои моменты, в отличие от москвичей. Матч отличный, Локомотив с победой.