Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 3120
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Событийный поединок на "Анжи-Арене" завершается гостевой победой "Крыльев Советов". Самарцы грамотно сыграли во втором тайме и в самой концовке поставили точку в виде реализованного пенальти. Команда Миодрага Божовича зарабатывает важные три очка и выбирается из зоны вылета. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Крылья Советов" одержали победу.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Анжи Иванченко Иван (17) получил вторую ж.к.
Удаление! Иван Иванченко фолит в середине поля и получает вторую жёлтую карточку.
90+2’
Голкипер "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков устанавливает мяч, неспешно готовясь к удару от ворот.
90+1’
Стало известно, что Кирилл Левников компенсировал три минуты.
89’
"Крылья Советов" удваивают своё преимущество! Рамиль Шейдаев уверенно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в противоположную от голкипера "девятку".
88’
Логотип Крылья Советов Шейдаев Рамиль (11) - 0:2 (П)
87’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гапон Евгений (30, з) получил ж.к.
Защитник "Анжи" в подкате сбивает Максима Канунникова в своей штрафной. Пенальти! Стоит отметить проход Рамиля Шейдаева.
86’
Очередная жёлтая карточка - предупреждение получает Мохаммед Рабиу. Фол в середине поля.
85’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Рабиу Мохаммед (13) получил ж.к.
84’
Верховая борьба в штрафной площади "Крыльев Советов" завершается в пользу гостей. Следует вынос мяча.
83’
Боковой арбитр с небольшой задержкой фиксирует офсайд, в который угодил нападающий "Анжи".
82’ Замена
Логотип Крылья Советов Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (70) выходит на поле
81’
Защитники "Анжи" успевают опередить Рамиля Шейдаева, отправляя мяч голкиперу.
80’
Иван Иванченко цепляет противника в центральном круге, за что получает "горчичник".
79’ Желтая карточка
Логотип Анжи Иванченко Иван (17) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Шишкин Роман (49, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Рабиу Мохаммед (13) выходит на поле
77’
Ай-яй-яй! Александр Самедов не сумел нанести удачный удар слёта с близкой дистанции. Срезается мяч с ноги.
76’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Самарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Анжи Лескано Хуан (7) выходит на поле
73’
Оборона "Анжи" справляется с подачей и скидкой соперника, осуществляя вынос мяча из штрафной.
72’
Андрес Понсе откликнулся на заброс в штрафную, но секундой позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
71’
Смотрим за позиционной атакой "Крыльев Советов", мяч через некоторое время возвращается к голкиперу.
70’
Рамиль Шейдаев откликнулся на заброс партнера и попытался пробить слёта. Заработан угловой.
69’
Отметка в половину тайма уже пройдена, волжане развивают атаку через правый фланг.
68’
Тарас Бурлак грубо встречает соперника и получает "горчичник" за срыв опасной атаки хозяев.
67’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Бурлак Тарас (90, з) получил ж.к.
67’
Ничего себе! Александр Самедов идеально воспользовался моментом, пробив по воротам с дальней дистанции. Голкипер тащит мяч!
66’
Джано принимает мяч в середине поля и вынужденно отдаёт длинную передачу назад.
65’
Подопечные Магомеда Адиева высоко прессингуют противников. Голкипер отдаёт рискованную передачу.
63’ Замена
Логотип Анжи Белов Антон (4, з) уходит с поля
Логотип Анжи Маркелов Иван (6) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шейдаев Рамиль (11) выходит на поле
62’
Артём Тимофеев получил неприятный удар по ногам в середине поля. Самарцы никуда не спешат.
60’
Почти час игрового времени позади, "жёлто-зеленые" держат мяч под контролем, продолжая подходы к владениям соперника.
59’
Максим Канунников не успевает за мячом на левом фланге, "Анжи" зарабатывает аут.
58’
Моментище у ворот гостей! Иван Иванченко классно открылся на входе в штрафную и прицельно пробил в дальний угол. Мяч предательски угодил в штангу!
57’
Камиль Закиров сделал неудачную ответную передачу на ход партнеру, что привело к завершению перспективной атаки.
56’
Жёлтая карточка капитану "Крыльев Советов" за грубую игру сзади по ногам.
55’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
54’
Махачкалинцы не боятся оказывать высокий прессинг, но гостям все равно удается выйти из обороны в атаку.
53’
Андрес Понсе получает мяч в положении "вне игры", что было отчетливо видно еще в момент передачи.
51’
Ух как! Адлан Кацаев раскачал противника в штрафной "Крыльев" и завершил эпизод ударом с острого угла. Мимо цели.
50’
"Крылья Советов" забивают гол со стандарта, но он не засчитывается! Сергей Корниленко переправлял мяч в сетку, находясь в офсайде.
49’
Еще один фол - Максим Канунников технично распорядился мячом, вынудив оппонента нарушить правила. Штрафной на левом фланге.
48’
Вышедший на замену Иван Иванченко выполняет не лучший навес в штрафную, но мяч все равно остаётся под контролем "орлов".
47’
Нарушение правил на половине поля "Анжи", гости быстро разыгрывают данный стандарт.
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Иванченко Иван (17) выходит на поле
46’
Кирилл Левников оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Первая половина тайма получилась довольно унылой, после чего "Крылья Советов" стали действовать острее и всё-таки открыли счёт. "Анжи" большую часть времени оборонялся и пока не может ответить гостям голевой атакой. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции. Отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! "Крылья Советов" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Каспийск совсем скоро!
45+1’
Оборона гостей блокирует резкий удар в одно касание от Андреса Понсе - угловой для "Анжи".
45’
Стало известно, что Кирилл Левников компенсирует одну минуту.
44’
Роланд Гиголаев здорово прокинул мяч себе на ход, вынудив противника выставить ногу. Жёлтая карточка Владимиру Полуяхтову.
43’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2, з) получил ж.к.
42’
"Крылья Советов" начинают новую атаку, Джано получает мяч в центральном круге.
41’
Роман Шишкин фолит на своей половине поля, срывая атаку хозяев. Это жёлтая карточка.
40’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Шишкин Роман (49, п) получил ж.к.
39’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Андреса Понсе.
38’
Ай-яй-яй! Александр Самедов выполняет прицельный прострел, Сергей Корниленко не добирается до мяча, но удар по воротам всё-таки следует. Голкипер справился с выстрелом Владимира Полуяхтова.
37’
И вновь Георгий Зотов! На этот раз игрок самарской команды наносил удар по воротам. Голкипер всё контролировал.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, еще одна атака гостей и безадресный прострел Георгия Зотова в завершении.
35’
Могло быть опасно! Александр Самедов остро простреливал в центр штрафной, однако хозяевам удалось помешать соперникам.
34’
Камиль Закиров прерывает быструю атаку "Крыльев Советов", за что получает жёлтую карточку.
33’ Желтая карточка
Логотип Анжи Закиров Камиль (99, п) получил ж.к.
32’
Владимир Полуяхтов отправляется за мячом для того, чтобы возобновить игру на левом фланге.
31’
Полчаса отыграли команды, подопечные Миодрага Божовича пытаются организовать атаку правым флангом.
29’
"Крылья Советов" открывают счёт в сегодняшнем матче! Александр Самедов исполнил отличную подачу с углового, а Максим Канунников отправил мяч в сетку. Главный арбитр засчитал гол после небольшой заминки.
28’ Гол
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, п) (Логотип Крылья Советов Самедов Александр (19, п)) - 0:1
27’
Воу-воу! Александр Самедов получает мяч около вратарской, но Павел Калошин успевает перевести игру на угловой.
26’
Право исполнить штрафной досталось Адлану Кацаеву - мяч после удара полузащитника пролетел выше створа.
25’
Игра остановлена! "Жёлто-зеленые" зарабатывают довольно опасный штрафной. У мяча Адлан Кацаев и Андрес Понсе.
24’
Футболисты "Анжи" перехватили инициативу, активная игра в исполнении хозяев в эти минуты.
23’
Процент владения мячом к данной минуте: "Анжи" - 36%, "Крылья Советов" - 64%.
22’
Мирал Самарджич прихватил оппонента на своей половине поля и в итоге нарушил правила.
21’
Павел Долгов решился на удар слёта, да еще и с дальней дистанции. Неудачная попытка.
20’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "Крылья Советов" атакуют левым флангом.
19’
Павел Калошин в подкате зацепил Александра Самедова вблизи боковой линии. Стандарт на правом фланге.
18’
Волжане совершают большое количество передач, смотрим за очередной атакой гостей.
17’
Перехват мяча на половине поля гостей - "жёлто-зеленые" устремляются в сторону штрафной, но происходит потеря. Нарушения правил там не было.
16’
"Орлам" не удалось организовать быструю контратаку, мяч возвращается под контроль самарского коллектива.
15’
Тотальный контроль мяча от футболистов "Крыльев", создать опасный момент у чужих ворот пока не удается.
14’
Не поняли друг друга Максим Канунников и Александр Самедов, что привело к неточной передаче и завершению атаки.
13’
Оборона "Анжи" справляется с затяжной атакой соперника, прерывая обостряющий заброс в штрафную.
12’
Смотрим за позиционной атакой "Крыльев Советов", мяч перемещается на правый фланг.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. Хозяева провели первую атаку, которая завершилась дальним выстрелом Роланда Гиголаева.
10’
Звучит свисток главного арбитра - Мирал Самарджич нарушил правила на чужой половине поля.
9’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Георгий Зотов возобновит игру через несколько секунд.
8’
"Жёлто-зеленые" пока не рискуют оказывать высокий прессинг, встречая оппонентов от центральной линии.
7’
Мяч продолжает находиться под контролем самарской команды, Джано опускается в район центрального круга.
6’
Гости аккуратно играют в пас, позиционная атака развивается через центральную зону.
5’
Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
4’
Первый угловой в сегодняшнем матче зарабатывают самарцы. Назначен стандарт на левом фланге.
3’
Небольшая пауза - Роланд Гиголаев получил неприятный удар в спину во время верховой борьбы за мяч.
2’
"Крылья Советов" активно начинают встречу, устремляясь в сторону штрафной площади хозяев.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч на "Анжи-Арене" начался!
0’
0’

У «жёлто-зелёных» сегодня под вопросом участие Гаэля Ондуа, Владислава Кулика и Апти Ахъядова. В лазарете «Крыльев» числится Срджан Мияилович.

0’

В предыдущем туре «Анжи» потерпел домашнее поражение от «Локомотива», пропустив по голу в каждом из таймов. А вот обновленные «Крылья Советов» уверенно разобрались с худшей командой чемпионата «Енисеем» - разгромная виктория со счётом 4:0.

0’

Сегодняшние оппоненты продолжают борьбу за выживание, располагаясь в зоне матчей на вылет. «Крылья Советов» опережают махачкалинцев на три пункта, проведя на одну игру меньше (перенесенный матч против «Оренбурга»).

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу 20-го тура РПЛ будет пятничный матч в Каспийске, где между собой сойдутся «Анжи» и «Крылья Советов». Главным арбитром на данную встречу назначен Кирилл Левников. Начинаем в 19:30!

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
18 марта 2019 в 02:17
Ну вот это уже точно не тебе решать, не на твои средства играют в РПЛ, а по закону.
По регламенту. Должны были, но не смогли, и долговая яма....с ч/ю у тебя сложно.
Это карточный долг - долг чести. Если по понятиям. Они тебе в карты проиграли ? )
Сам провоцируешь желчью, потом пишешь, что хамят. Завязывай , за своих порадуйся,
нежели чужим желать хренового. Сегодня у тебя праздник, завтра у других будет .
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:29
Если должны были и не сделали, тогда в долговую яму! Долг отдать это святое, если по-понятиям! )))))))
16 марта 2019 в 10:29
Вы своим постом унизили весь кавказский народ! Судя Вашей логике они только на блестящие реагируют.
Показали они сбежались нет разошлись.
Одним словом нет у Анжи и не будет. Это не я сказал а Вы!!!
anfield1984
anfield1984 ответ nautilus163 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:00
Зачем Вы так? Вам круто, у Вас сын в Германии. А детям Дагестана куда? В горы? В леса? В такси в Москве работать? Я Вам легко и просто объясню почему так мало зрителей. Чистая психология. Не пойдут кавказцы на стадион, пока не будут расставлены точки над и со всеми махинациями связанные с клубом, им стыдно туда идти. Им подарили надежду, им рассказывали сказки, там был карлос, виллиан, этоо, амбиции, перпективы, дикая дивизия, Лига Европы, а потом обманули и все рухнуло. Теперь больно и стыдно, а зная кавказскую ранимость и рбостренное чувство совести, могу предположить, что болельщикам и в глаза друг другу тяжело смотреть после всего этого, футбол в регионе жив, но в него играют дети, юноши в большом количестве, а взрослые продолжают смотреть его по телевизору. Пока не затянутся рвны нанесенные вором керимовым и пока администрация области не соберет стадион дагестанцев, не объяснится за свои гнусные действия и не объявит реальных виновных в сложившейся ситуации, все так и будет продолжаться.
anfield1984
anfield1984 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:31
Кто то обещал порвать Крылья в клочья? Получили? Так играть как ваш табун "играет" это себя не уважать! Не команда, а пародия какая то!
nautilus163
nautilus163 ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:28
Да никто и не сомневался! У меня сын играет за молодёжную команду в Германии. Даже на тренеровках подростки играют интереснее чем мужики из Анжи! Ни мысли, ни техники, ни школы. А сколько зрителей на стадионе. Позор! Единственная команда в республике играет в РПЛ, азрителей на стадионе 2000 человек, от силы. Не нужен футбол в этой местности!
EAGinLE
15 марта 2019 в 21:20
Вот и все .
Анжи удачи , но Уфа скоро проснется .
Serg3.12
15 марта 2019 в 21:19
Крылья приехали за 3-мя очками, они их и увозят!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:07
Это Влад успокаивает... Под боком)))
Владимир_Спартак
15 марта 2019 в 21:07, ред.
Ну Анжи!!! Так играть 🏘 дома??? ..... Смирно, спокойно? Вот и будет стадион пустой. Надо играть в ⚽ футбол вы ведь это можите.
В штангу Иван попал ((
Владимир_Спартак ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:45
Назар привет. Сейчас надо было забивать. Где страсть?
particular
15 марта 2019 в 20:37
Всем привет и отличного вечера!..
Хочется, что бы анжуйцы в стиранных гетрах и с просроченными долгами, проявили непримиримый темперамент и спортивную злость для достижения победы над самарцами..:)) 2-1 Футбол любит подвиги и неожиданности..:))
15511551
15511551 ответ Фата лист (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:23
Анжи, если выигрывают, только догоняют Крылья и остаются в зоне переходные игры, выигрывают Крылья, что более всего вероятно, и Крылья набирают сколько очков, сколько у Ахмата, который на восьмом месте. Вот поэтому у Крыльев ситуация намного лучше, они покидают зону стыковых матчей, когда выиграют у Анжи, а у Анжи, когда проиграют, практически нет никаких шансов избежать стыковых игр. Математика довольно простая)
Крылья вышли вперёд в матче с Анжи .
В случае победы они догонят нас (Арсенал) по очкам . Но за счёт победы над ним 4:0 мы выйдем на 8 место . Прикольные раскрады .
Фата лист
15 марта 2019 в 20:18
Первый тайм за Крыльями, а Корниленко на поле? Я бы Вучичевича выпустил.
Фата лист
15 марта 2019 в 20:11
Пропущенный мяч негативно отразился на Анжи, до этого игра шла ровная, а сейчас пошли моменты у ворот хозяев...