Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3531
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6’

Все! Матч завершен! "Оренбург" на своем поле одержал минимальную победу на московским "Динамо" со счетом 1:0 благодаря голу Джордже Деспотовича. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (88) выходит на поле
90+4’

Ух! После подачи с левого фланга Евгений Луценко пробивал головой в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

90+4’

Жоаозиньо со стандарта навесил прямо в руки Евгению Фролову.

90+3’

Отбились оренбуржцы после подачи Жоаозиньо с углового.

90+2’

Опасно! После подачи с углового пробил по центру Евгений Марков - прямо в руки Евгению Фролову.

90+1’

ОПАСНО! Евгений Марков мощно пробил со средней дистанции - мяч угодил в штангу, после чего Фролов ногами отбил мяч на угловой!

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Адесойе Ойеволе нарушил правила в центре поля. Быстро разыграют стандарт гости.

87’

Держится мяч под контролем оренбуржцев, активно прессингуют своих визави "бело-голубые".

86’

Грулев с левого фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную - там никого из партнеров по команде не было.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 37%, "Динамо" - 63%

84’

Алексей Сутормин угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

83’

МОМЕНТ! Луценко ворвался в штрафную "горожан" и сделал передача на свободного Жоаозиньо, удар которого заблокировал защитник.

82’ Замена
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9) выходит на поле
81’

Прострел Грулева с левого края штрафной заблокировали защитники "Оренбурга".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "динамовцы" зацепиться за очки в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Оренбург Попович Денис (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29) выходит на поле
78’

Готовится замена в составе "Оренбурга". На поле выйдет Вадим Афонин.

76’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 40%, "Динамо" - 60%.

75’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Попович Денис (10, н) получил ж.к.
Денис Попович жестко сыграл против Жоаозиньо.
74’ Замена
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з) уходит с поля
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24) выходит на поле
73’

Готовится замена в составе "динамовцев". Роман Евгеньев выйдет на поле.

72’

Опасно! Григорий Морозов с острого угла мощно пробил под перекладину - Фролов на месте!

71’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Козлова сначала мощный удар Морозова, а потом и Грулева заблокировали защитники.

70’

И снова Шунин вступает в игру! На этот раз уже справился с дальним ударом Деспотовича Антон.

69’

ОПАСНО! Плотный удар с убойной позиции Деспотовича парировал Антон Шунин!

68’ Желтая карточка
Логотип Динамо Теттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
Абдул-Азиз Теттех за фол в центре поля получил желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Динамо Черных Федор (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20) выходит на поле
66’

Момент! После подачи с углового Евгений Марков оторвался от Андреева и нанес удар головой - рядом со штангой!

65’

Очередной угловой заработали гости - Бегич в очередной раз заблокировал прострельную передачу.

64’

Продолжают комбинировать "динамовцы" возле штрафной "Оренбурга", но дело до удара так и не доходит.

63’

Бегич заблокировал передачу Евгения Маркова. Угловой разыграет "Динамо".

62’ Желтая карточка
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) получил ж.к.
Луценко за неспортивное поведение получил желтую карточку.
61’

Даниел Мишкич сделал мягкий заброс в штрафную на Деспотовича, которому не удалось зацепиться за мяч.

60’

Владимира Федотова удалил главный арбитр. Слишком бурно реагировал главный тренер "Оренбурга" на решение арбитра в эпизоде с падением Сутормина и отправился на трибуны.

59’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
Дмитрий Андреев за споры с арбитром получил желтую карточку.
58’

Ух! Алексей Сутормин убежал один на один с Шуниным, однако надежно сыграл Хольмен, который сзади отобрал мяч у вингера "Оренбурга".

57’

МОМЕНТ! Красивую комбинацию разыграли хозяева, Денис Попович на дриблинге ворвался в штрафную "Динамо" и отдал передачу на Малых, который в касание пробил выше ворот!

56’

Большими силами идут в атаку "динамовцы", закрылись возле своих владений игроки "Оренбурга".

55’

МОМЕНТ! И снова Евгений Марков мощно пробил с убойной позиции в крестовину!

54’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) получил ж.к.
Джордже Деспотович за празднование гола получил желтую.
53’

Провалилась оборона "Динамо", Мишкич спокойно с правого фланга отдал передачу в штрафную на Джордже Деспотовича, который в касание пробил мимо Шунина!

52’ Гол
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) (Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джордже Деспотович открывает счет в матче!
50’

Острый прострел Сутормина с правого фланга заблокировал Себастьян Хольмен.

49’

Ух! Юсупов с правого фланга навесил на дальнюю штангу на Козлова - мяч после подачи Артура едва ли не оказался в ворота Фролова!

48’

Марков с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу на Черных, но Федора обокрали защитники.

47’

Андрей Малых угодил в положение вне игры на правом фланге.

46’

45+3’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Юсупов навесил в штрафную "Оренбурга", где Евгению Маркову не удалось зацепиться за мяч.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Евгений Марков в очередной раз решился на удар с дальней дистанции - игровой снаряд прошел выше ворот.

44’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 45%, "Динамо" - 55%.

43’

Жоаозиньо на дриблинге прорвался к штрафной хозяев и отдал передачу под удар Черных, но Федор не смог обработать мяч.

42’

Мишкич в центре поля не по правилам сыграл против Теттеха. Стандарт разыграет "Динамо".

41’

Шунин неудачно выбил мяч прямо на Поповича, который отдал передачу на Сутормина, однако Алексея опередил Теттех.

40’

Евгений Луценко уложил на газон Адесойе Ойеволе на подступах к штрафной оренбуржцев.

39’

Маркову не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Оренбурга" после острой передачи Черных с правого фланга.

38’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з) получил ж.к.
Себастьян Хольмен грубо встретил Сутормина.
37’

Евгений Марков со средней дистанции пробил намного выше ворот Евгения Фролова.

36’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) получил ж.к.
Сергей Бреев жестко сыграл против Теттеха. Заслуженный "горчичник" для хавбека "Оренбурга".
34’

Джордже Деспотович угодил в положение вне игры после длинной диагонали с левого фланга.

33’

Жоаозиньо на дриблинге ворвался в штрафную "Оренбурга", обыграл одного защитника, но плотный удар вингера заблокировал Бегич.

32’

Прострел Черных с правого фланга атаки заблокировали защитники "Оренбурга".

31’

МОМЕНТИЩЕ! Евгений Марков со штрафного пробил технично и сильно - мяч угодил в перекладину!

30’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Бегич Сильвие (6, з) получил ж.к.
Сильвие Бегич сорвал атаку "динамовцев".
28’

Ух! Мощный удар Жоаозиньо с выгодной позиции заблокировали защитники.

27’

Шунин уверенно сыграл на выходе и отразил мяч кулаками после опасной подачи Дениса Поповича.

26’

Хольмен за счет грамотного выбора позиции перехватил мяч на дальней штанге, не позволив пробить Сутормину.

25’

24’

Ух! Андреев в шикарном подкате отобрал мяч у Луценко, сразу же Деспотович убежал в быструю контратаку, но и здесь уже Морозов спокойно отобрал мяч.

23’

И снова Луценко нарушил правила в штрафной "Оренбурга" - форвард, похоже, наступил на ногу Бегичу.

22’

Успокоилась игра в середине тайма. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "динамовцев".

21’

После прострела с правого фланга Деспотович зацепился за мяч в штрафной "бело-голубых" и отпасовал под удар Поповичу, которого запрессинговали защитники.

19’

Евгений Луценко нарушил правила в атаке - форвард грубо сыграл против Андреев в штрафной оренбуржцев.

18’

Жоаозиньо надежно сыграл в отборе, не позволив Сутормину обострить ситуацию на левом фланге.

17’

Перехватили инициативу хозяева. Именно игроки "Оренбурга" на данный момент комбинируют на чужой половине поля.

16’

Последовала подача со стандарта на ближнюю штангу, где "воздух" выиграл Деспотович - Джордже пробил головой намного выше ворот.

15’ Желтая карточка
Логотип Динамо Черных Федор (10, п) получил ж.к.
Федор Черных на фланге грубо сыграл против Сутормина.
14’

Морозов в борьбе один в один не позволил прорваться к штрафной Ойеволе, который подключился в атаку по правому флангу.

13’

Деспотович упал возле штрафной "Динамо", однако главный арбитр был рядом и все видел - нарушения правил в этом эпизоде не было.

12’

Бегич надежно сыграл на "втором этаже" в штрафной после подачи Жоаозиньо с левого фланга.

11’

На встречных курсах проходит дебют матча на стадионе "Газовик". Команды обменялись уже опасными моментами.

10’

Опасно! Антон Шунин вступает в игру - голкипер не позволил пробить по воротам Мишкичу после опасной передачи Деспотовича.

9’

Деспотович залез в положение вне игры в штрафной "динамовцев".

8’

Не удалось Брееву нанести удар в штрафной "Динамо" - защитники подстраховали и выбили мяч.

7’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с правого фланга пробивал головой Евгений Марков - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

6’

МОМЕНТ! Артур Юсупов низом пробил под стенкой - Евгений Фролов в падении отразил мяч на угловой!

5’

Федор Черных заработал стандарт недалеко от линии штрафной "Оренбурга". Артур Юсупов у мяча.

4’

Ух! Плотно пробил Денис Попович с дальней дистанции - мимо.

3’

Артур Юсупов залез в офсайд на правом фланге. Но, как оказалось, Малых не выдержал линию - вне игры не было.

2’

"Оренбург" сыграет в белых цветах, московское "Динамо" - в синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

"Динамо" стартовало с победы после зимнего перерыва над "Уфой" - "динамовцы" обыграли уфимцев на выезде со счетом 2:1. Однако уже на своем поле в матче против "Спартака" "бело-голубые" не набрали очков - "Динамо" уступило со счетом 0:1. На данный момент "динамовцы" идут на десятой позиции в таблице чемпионата России.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Оренбурга": Шунин - Морозов, Хольмен, Шунич, Рауш - Юсупов, Теттех, Черных, Жоаозиньо - Марков, Луценко.

0’

"Оренбург" после зимнего перерыва в первом матче довольно неожиданно на своем поле уступил "Анжи" с минимальным счетом, но после этого на выезде отобрал очки у "Краснодара" (2:2). На данный момент "Оренбург" занимает 12-ое место в таблице Премьер-лиги, от зоны переходных матчей команду отделяет всего лишь два очка.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Динамо": Фролов - Бегич, Козлов, Ойеволе - Малых, Терехов, Мишкич, Маляров - Сутормин, Попович, Деспотович.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и московское "Динамо".

Nikola45
16 марта 2019 в 20:03
Дно не нужно приглашать в ФНЛ! Но все же! Добро пожаловать ))
Фата лист
16 марта 2019 в 14:53
Динамо второй тур подряд не везет, равная игра была. 1-1 было бы логичней!
    andromend
    Надо признать,что моя любимая команда просто приличное 77.И ее вряд ли что спасет при таком руководстве и с такими игроками.
    Evilhuman
    16 марта 2019 в 13:17
    Д-мо привыкло к ФНЛ, там они чемпионы
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 13:09
    Позор пуховику)...
    Evilhuman
    16 марта 2019 в 13:06
      40175219386
      40175219386 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      16 марта 2019 в 13:03, ред.
      не желают мстить)
      161регион
      16 марта 2019 в 13:01
      Ухахахах....динамо жгет
      161регион
      Как ушол из Краснодара Жоазиньо,в пердивника превратился в динамо))))
      161регион
      16 марта 2019 в 12:59
      Жоазиньо...ухахаха
      161регион
      16 марта 2019 в 12:56
      Ничьишка наверно будет,дно пенку выпросит....
      161регион
      16 марта 2019 в 12:53
      Луценко артист....думал пенку сорвать на халяву
      abrek123
      Судья просто спас динамо от второго гола...
      Capitan555
      16 марта 2019 в 12:52
      Иванов начинает чудить))))....тащит ментов за уши на ничью))))
      161регион
      16 марта 2019 в 12:51
      День добрый....дерут динамо)))и пеналь не дали...
      16 марта 2019 в 12:04
      Пол тайма сыграли, а у Юсупова уже несколько ошибок в передачах. Черных вообще не понятно зачем вышел.