Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Урал

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 27487
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+5’
Напряжённый поединок на "Ростов Арене" завершается победой хозяев! Миха Мевля принес своей команде важную викторию на последних секундах матча. Пожалуй, ничья была бы более справедливым результатом, но удача сегодня оказалась на стороне "Ростова". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+5’
Финальный свисток! "Ростов" добывает домашнюю победу.
90+4’
"Ростов" выходит вперед в компенсированное время! Миха Мевля головой отправил мяч в сетку после подачи углового с левого фланга от Ивелина Попова. Вот это концовка - 2:1!
90+3’ Гол
Логотип Ростов Мевля Миха (24, з) (Логотип Ростов Попов Ивелин (8)) - 2:1
90+2’
Петрус Бумаль надёжно играет в своей штрафной, опережая соперников, после подачи Евгения Чернова.
90+1’
Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал три минуты.
90’
Попытки быстрых атак со стороны обеих команд, следует неудачный заброс в штрафную "Ростова".
88’
Капитан "Урала" Денис Кулаков готовится исполнить подачу со стандарта из центрального круга.
87’
Матиас Норманн срывает контратаку гостей, за что получает "горчичник".
86’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
85’
Горячо сейчас было в штрафной уральцев, но хозяевам не хватило точности передач в завершающей стадии атаки.
84’ Замена
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Попов Ивелин (8) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Араторе Марко (21) выходит на поле
82’
Интересно, что наставник "Урала" Дмитрий Парфёнов до сих пор не сделал ни одной замены.
81’
Главный арбитр не позволил "жёлто-синим" быстро разыграть стандарт в середине поля.
80’
Жёлтая карточка Павлу Погребняку за грубую игру сзади по ногам.
79’ Желтая карточка
Логотип Урал Погребняк Павел (88, н) получил ж.к.
79’
Статистика угловых к данной минуте: "Ростов" - 10, "Урал" - 2.
78’
Роман Еременко отвечает противникам своим ударом из-за пределов штрафной. Ярослав Годзюр всё контролировал и сыграл надёжно.
77’
И снова Отман Эль-Кабир, на этот раз полузащитник "Урала" пробил с дальней дистанции. Довольно опасно опускался мяч, но пролетел мимо створа.
76’
Отман Эль-Кабир забрасывает мяч в штрафную площадь, первым на подборе оказывается защитник "Ростова".
75’
Режиссёр трансляции показывает нам тренеров "Урала", которые сейчас что-то активно обсуждают.
74’
Роман Еременко принял неожиданное решение, пробив по воротам с правого фланга штрафной. Угловой для ростовчан.
73’
На сегодняшнем матче присутствуют 27400 зрителей.
72’
А вот тут фол уже был. Сергею Паршивлюку досталось на правом фланге.
71’
Падение игрока хозяев в штрафной площади "Урала". Василий Казарцев показывает, что игра продолжается.
70’
Уххх! Эрик Бикфалви проверил свой прицел ударом с линии штрафной. Голкипер всё контролировал и перевел мяч на угловой.
68’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
68’
Жёлтая карточка Александру Зуеву за грубую игру на чужой половине поля. Вынужденный фол.
67’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) получил ж.к.
66’
Близится середина второго тайма, в составе "Ростова" готовится первая замена.
65’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков выполняет длинную передачу на половину поля гостей.
64’
Мяч продолжает находиться под контролем "оранжево-чёрных", свист на трибунах "Ростов Арены".
63’
Главный арбитр встречи фиксирует фол в атаке со стороны Бьерна Сигурдарсона.
62’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ростов" - 7, "Урал" - 5.
61’
Воу-воу! Денис Кулаков врывался в чужую штрафную и сходу пробил по летящему мячу. Довольно опасный выстрел!
59’
Спорный эпизод на левом фланге, Сергей Паршивлюк показывает, что Павел Погребняк не успел сохранить мяч в пределах поля.
58’
Пауза в матче - Стефан Страндберг неудачно приземлился на газон после верховой борьбы за мяч.
57’
Смотрим за новой атакой уральского коллектива, следует длинный перевод мяча на правый фланг.
56’
Тем временем, десять минут второго тайма позади. Евгений Чернов остро простреливает в штрафную с левого фланга.
54’
"Шмели" не останавливаются на достигнутом, Эрик Бикфалви получает мяч на левом фланге.
53’
"Урал" сравнивает счёт! Отман Эль-Кабир подобрал мяч на левом фланге штрафной, выполнил смещение в центр и классным ударом отправил мяч в ближний угол. Неожиданно и красиво - 1:1!
52’ Гол
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) - 1:1
51’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков не спешит с передачей, вынуждая соперника начать прессинг.
50’
"Оранжево-чёрные" аккуратно играют в пас, пытаясь организовать атаку и отодвинуть игру от своих ворот.
49’
И еще один момент! Алексей Ионов здорово сместился с фланга в центр, после чего хлёстко пробил по воротам. Голкипер выручает!
48’
Сумасшедший момент! Александр Зуев технично разобрался сразу с несколькими оппонентами в штрафной, но не сумел попасть в створ ворот.
47’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "жёлто-синие" возобновят игру через несколько мгновений.
46’
Василий Казарцев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Интересная первая половина на "Ростов Арене"! Хозяева оформили быстрый гол, который получился довольно курьезным. Далее моменты периодически возникали у ворот обеих команд, однако счёт на табло не изменился. Посмотрим, что придумают главные тренеры в перерыве. А пока отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! "Ростов" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал одну минуту.
45’
И еще один угловой около ворот "шмелей". Один из последних шансов для хозяев в первом тайме.
44’
Ростовчане готовятся исполнить угловой на правом фланге. У мяча уже привычно Евгений Чернов.
43’
Команды обмениваются атаками, Отман Эль-Кабир разгоняется с мячом на левом фланге.
42’
Быстрый ответ "Ростова"! Матиас Норманн стрелял по воротам, получив мяч вблизи штрафной. Чуть выше цели!
41’
Эрик Бикфалви завершил атаку "Урала" ударом из пределов штрафной. Закрутка в дальний угол не прошла.
40’
"Урал" начинает новую атаку, сейчас мяч находится на левом фланге. Готовится заброс в штрафную площадь.
39’
Голкипер "Ростова" в очередной раз надёжно действует на выходе из ворот. Атака гостей завершена.
38’
Роман Еременко отлично открылся в штрафной, но не сумел технично обработать мяч после передачи партнера.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Сергей Песьяков не спешит с верховой передачей.
35’
"Урал" заработал угловой на правом фланге, но последующая подача в штрафную получилась удобной для голкипера.
34’
Возникает пауза - Петрус Бумаль сидит на газоне около центрального круга. Скоро узнаем, потребуется ли помощь врачей.
33’
Серия потерь мяча в середине поля, владение переходит к "жёлто-синим".
32’
"Урал" доводит свою атаку до удара по воротам. Петрус Бумаль воспользовался отскоком мяча и вторым касанием пробил выше створа.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. "Ростов" обороняется всей командой в эти минуты.
30’
Смотрим за позиционной атакой "оранжево-чёрных", хозяева грамотно обороняются.
29’
Воу! Роман Еременко получил мяч вблизи штрафной и пробил по воротам из выгодной позиции. Удар был заблокирован.
28’
Свисток главного арбитра - Матиас Норманн выставил ногу и зацепил Эрика Бикфалви.
27’
Не поняли сейчас друг друга футболисты "Урала", что привело к потере мяча. Правда, вернуть владение удалось уже через пару секунд.
26’
Вратарь "Урала" Ярослав Годзюр видел, что его прессингует соперник, и вынужденно отправил мяч в середину поля.
25’
Очередной угловой около ворот уральского коллектива. Посмотрим, к чему приведет подача со стандарта.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 53%, "Урал" - 47%.
23’
Довольно опасная подача в штрафную "Ростова" с левого фланга. Никто из футболистов до мяча не добрался.
22’
Иван Новосельцев прочитал замысел оппонента и головой прервал передачу из аута.
21’
Ай-яй-яй! Ростовчане организовали острую контратаку, но в завершающей стадии осуществить задуманное не удалось. Удар был заблокирован - всего лишь угловой.
20’
Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр грамотно выходит из ворот и фиксирует мяч в руках, опережая нападающего хозяев.
19’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, Сергей Песьяков выполняет длинную передачу вперед.
18’
Подопечные Дмитрия Парфенова аккуратно играют в пас, пытаясь подобраться к штрафной противника.
17’
Игра вновь остановлена, Ивану Новосельцеву требуется медицинская помощь. Павел Погребняк тоже лежит на газоне.
16’
Отложенная жёлтая карточка капитану "Ростова". Тем временем, хозяева готовятся исполнить угловой.
15’ Желтая карточка
Логотип Ростов Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
14’
Звучит свисток главного арбитра - Матиас Норманн срывает атаку соперников в середине поля. Обошлось без жёлтой карточки.
13’
Подача углового с левого фланга в исполнении Евгения Чернова ни к чему опасному не привела.
12’
"Ростов" не останавливается на достигнутом, развивая новую атаку. Угловой на левом фланге.
11’
"Ростов" открывает счёт в сегодняшней встрече! Хозяева воспользовались ошибкой обороны - Алексей Ионов красиво отправил мяч за шиворот голкиперу после своевременной скидки от Матиаса Норманна. Курьёзный гол и 1:0!
10’ Гол
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) (Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п)) - 1:0
9’
Небольшая пауза в нашем матче - Ярослав Годзюр и Бьерн Сигурдарсон неприятно столкнулись в борьбе за верховой мяч.
8’
"Жёлто-синие" отвечают своей атакой и зарабатывают аут на правом фланге. С мячом Сергей Паршивлюк.
7’
Павел Погребняк выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой.
6’
Уральцы больше владеют мячом в начале встречи, хозяева пока предпочитают действовать от обороны.
5’
Подача в штрафную площадь "Ростова" с левого фланга, подбор остаётся за одним из защитников.
4’
Команды активно борются за мяч на фланге, Иван Новосельцев готовится возобновить игру из-за боковой линии.
3’
Нарушение правил вблизи центрального круга, "оранжево-чёрные" быстро разыгрывают стандарт.
2’
Не удаётся Алексею Ионову сохранить мяч в пределах поля. Гости зарабатывают аут на правом фланге.
1’
Василий Казарцев дал стартовый свисток. Матч на "Ростов Арене" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Ростова» числятся Мацей Вилюш и Тимофей Калачев. У гостей травмированы Роман Емельянов и Владимир Ильин.

0’

«Урал» неудачно начал весеннюю часть чемпионата России и опустился в зону матчей на вылет. Однако стоит учитывать, что два поединка из трёх пришлись на встречи с командами из топ-3 турнирной таблицы. «Оранжево-черные» продолжают борьбу за Кубок России, готовясь к полуфинальному противостоянию с «Арсеналом».

0’

«Ростов» в период отсутствия Валерия Карпина заработал четыре очка в трёх турах. До перерыва на международные матчи «жёлто-синие» одержали гостевую победу над одним из основных конкурентов по таблице в лице «Рубина». Уже в ближайшую среду ростовчанам предстоит первая игра полуфинала Кубка России против «Локомотива».

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать субботнюю программу 21-го тура РПЛ будут «Ростов» и «Урал». Главным арбитром на данную встречу назначен Василий Казарцев – рефери из Санкт-Петербурга. Начинаем в 19:00!

nautilus163
30 марта 2019 в 21:16
Ростов с ПОБЕДОЙ! Просто молодцы ребята!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
30 марта 2019 в 21:13
Ну ладно. Следующий раз повезёт.
Папы играли дома. Говорят дома стены помогает.
Развязочка!!!!!
Объятия Павлика не помешали бородатому замутить голешник!!!!!!!!!!!
Попов Шома или Баха. Ну кто из этих забет решающего
Ну последний шансов Вот и GOIIOOIIIÒOLLLL.
Serg3.12
ЕСТЬ!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Ерёменко полезен и неутомим!..
Пожалуй, ещё не раз руководство Ростова поощрит себя за оправданный риск и дальновидность!..:))
Но как Погребняк пяточкой откинул эпизодами ранее?!.. Фулхэм не прошёл бесследно..:))
30 марта 2019 в 20:22
Импонирует, когда командам НАДО и они лезут к чужой штрафной, а не катают лениво "на классе" в середине... Бегут и забивают... Ещё, пожалуй, забьют..:))