Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Анжи

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Центральный (Красноярск), зрителей: 7418
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Битва аутсайдеров чемпионата завершается домашней победой "Енисея". Хозяева проигрывали по ходу встречи, но смогли забить три гола во втором тайме, воспользовавшись численным большинством. Команда Дмитрия Аленичева сокращает отставание от "Анжи" до одного пункта. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Енисей" одерживает победу.
90+3’
Истекает уже и добавленное арбитром время, у команд есть возможность провести заключительные атаки.
90+2’
Андрес Понсе зацепился за мяч в штрафной и с полу-разворота пробил по воротам. Небольшой рикошет и угловой.
90+1’
Стало известно, что Павел Кукуян компенсировал три минуты.
89’
Большое количество передач совершают подопечные Дмитрия Аленичева, встреча близится к концу.
88’
Смотрим за позиционной атакой "красно-синих", гости обороняются всей командой.
87’
Резкий выпад футболистов "Енисея". Александр Соболев смещается с мячом в центральную зону, а Александр Зотов оказывается на газоне. Нарушения правил там не было.
86’
Бабакар Сарр фолит в середине поля, владение мячом переходит к махачкалинцам.
85’
Гаэль Ондуа блокирует удар соперника из-за пределов штрафной. Продолжается атака "львов".
83’
"Енисей" удваивает своё преимущество! Александр Соболев не реализовал выход один на один с голкипером, но мгновениями позже Фегор Огуде отправил мяч в сетку, своевременно сыграв на подборе. 3:1!
82’ Гол
Логотип Енисей Огуде Фегор (8, п) - 3:1
81’
Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин выходит далеко из ворот и выбивает мяч, опережая противника.
80’
Свисток главного арбитра - "жёлто-зелёные" готовят подачу со стандарта в середине поля.
79’
Процент владения мячом к данной минуте: "Енисей" - 60%, "Анжи" - 40%.
78’ Замена
Логотип Енисей Кутьин Александр (48, н) уходит с поля
Логотип Енисей Семакин Максим (14) выходит на поле
78’
Очередной фол со стороны Гаэля Ондуа и заслуженный "горчичник".
77’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ондуа Гаэль (29, п) получил ж.к.
76’
Гаэль Ондуа вновь нарушает правила, "красно-синие" зарабатывают штрафной на правом фланге.
75’
Продолжается обстрел ворот "Анжи"! Александр Зотов прицельно крутил мяч под перекладину. Юрий Дюпин в прыжке переводит игру на угловой.
73’ Замена
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Лескано Хуан (7) выходит на поле
72’
Ничего себе! Алексей Грицаенко отлично пробил по воротам с полулёта, но прямо по центру. Голкипер выручает!
70’
"Львы" продолжают атаковать, футболисты "Анжи" пока вынуждены отсиживаться в обороне.
68’ Замена
Логотип Енисей Комков Михаил (10, з) уходит с поля
Логотип Енисей Комолов Павел (5) выходит на поле
67’
"Енисей" выходит вперёд! Последовал прострел с левого фланга штрафной, после которого Александр Соболев обработал мяч, выдержал паузу и пробил в ближний угол. Голкипер касается мяча, но тот все равно залетает в сетку.
66’ Гол
Логотип Енисей Соболев Александр (9) (Логотип Енисей Кутьин Александр (48, н)) - 2:1
65’
Подопечные Дмитрия Аленичева не останавливаются на достигнутом, устремляясь в очередную атаку.
64’
"Енисей" сравнивает счёт! Александр Соболев подобрал мяч в штрафной гостей, здорово развернулся и классно пробил в дальний угол. Без шансов для голкипера - 1:1!
63’ Гол
Логотип Енисей Соболев Александр (9) - 1:1
62’ Замена
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Анжи Эльмурзаев Магомед (25) выходит на поле
61’
Магомед Адиев готовит перестановки в своей команде. Магомед Эльмурзаев уже переоделся.
59’
Вот это да! Удаление! Роланд Гиголаев придержал оппонента на своей половине поля, за что получил вторую жёлтую карточку. Довольно глупый фол.
58’ Вторая желтая
Логотип Анжи Гиголаев Роланд (13, з) получил вторую ж.к.
58’
А вот и ответ "Енисея"! Олег Данченко получил мяч на правом фланге штрафной, на замахе убрал соперника и пробил в ближний угол. Голкипер на месте.
57’
Сам заработал - сам исполнил. Андрес Понсе пробил со штрафного, мяч угодил в "стенку".
56’
Десять минут второго тайма позади, "жёлто-зеленые" зарабатывают довольно опасный штрафной.
55’
Прицельный заброс в штрафную площадь "Анжи", голкипер всё контролировал и уверенно зафиксировал мяч в руках.
54’
Даёт играть главный арбитр, игнорируя борьбу и падение игрока хозяев на левом фланге.
52’
Павел Калошин опережает соперника на фланге, после чего делает передачу в сторону голкипера.
51’
Александр Зотов фолит вблизи штрафной площади противника. По ногам досталось Ивану Иванченко.
50’
Попытка дальнего удара в исполнении Павла Долгова, слабо и предсказуемо для голкипера.
49’
Андрес Понсе наносит неудачный удар по воротам, отправляя мяч на пустую трибуну.
48’
"Красно-синие" ворвались в штрафную, далее последовал заброс во вратарскую и фол на вратаре со стороны Александра Зотова.
47’
Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин находился под прессингом противника, но успел выбить мяч в середину поля.
Логотип Енисей Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Енисей Соболев Александр (9) выходит на поле
46’
Павел Кукуян оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Много борьбы, фолов и жёлтых карточек мы увидели в первом тайме. Однако без забитого гола тоже не обошлось - Павел Долгов открыл счёт в матче, отлично сориентировавшись при подаче углового. Посмотрим, что придумают наставники команд в перерыве. А пока отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! "Анжи" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Красноярск совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Павел Кукуян компенсировал одну минуту.
45’
Владение переходит к "красно-синим". Последующая атака хозяев выглядела опасно, но Бабакар Сарр затянул с принятием решения.
44’
Футболисты "Анжи" аккуратно играют в пас, постепенно выбираясь из-под прессинга хозяев.
42’
Павел Калошин в своевременном подкате блокирует плотный удар Фегора Огуде. Назначен угловой.
41’
Александр Кутьин попытался с разворота пробить по воротам из-за пределов штрафной. Неудачно.
40’
Апти Ахъядов получает "горчичник" за грубую игру на правом фланге.
39’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ахъядов Апти (18, з) получил ж.к.
38’
Воу-воу! Андрес Понсе раскачал оппонента в штрафной и всё-таки смог пробить в дальний угол. Мяч пролетает мимо створа.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Юрий Дюпин готовится выполнить удар от ворот.
36’
"Анжи" открывает счёт в сегодняшней встрече! После подачи углового Павел Калошин сделал скидку головой, а Павел Долгов переправил мяч в сетку, выскочив из-за спин противников.
35’ Гол
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) (Логотип Анжи Калошин Павел (28, з)) - 0:1
34’
Прозвучал свисток - "жёлто-зелёные" заработали стандарт вблизи штрафной площади хозяев.
33’
Даёт играть главный арбитр после падения игрока "Енисея", гости устремляются в быструю контратаку.
32’
Количество фолов к данной минуте: "Енисей" - 9, "Анжи" - 9.
31’
Очередное нарушение правил, главный арбитр делает устное предупреждение Апти Ахъядову.
30’
Жёлтая карточка Роланду Гиголаеву за грубый подкат сзади по ногам.
29’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гиголаев Роланд (13, з) получил ж.к.
28’
Андрес Понсе решился на дальний удар низом со штрафного. Мяч пролетает в стороне от ворот.
27’
Грубый фол со стороны Михаила Комкова и заслуженный "горчичник".
26’ Желтая карточка
Логотип Енисей Комков Михаил (10, з) получил ж.к.
26’
Вынужденная замена в составе "Анжи". Капитан команды Владислав Кулик получил повреждение.
25’ Замена
Логотип Анжи Кулик Владислав (5, п) уходит с поля
Логотип Анжи Иванченко Иван (17) выходит на поле
24’
Игра вновь остановлена, мяч угодил в руку Михаилу Костюкову, который подскользнулся в самый неподходящий момент.
23’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд у игрока хозяев после неудачной попытки удара в исполнении Александра Кутьина.
22’
Защитники "Енисея" аккуратно играют в пас, растягивая оборону махачкалинцев.
21’
Мяч возвращается под контроль "львов", посмотрим, что у них получится в атаке.
20’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма, Юрий Дюпин выбивает мяч на чужую половину поля.
19’
Никак не удаётся подопечным Дмитрия Аленичева довести атаку до акцентированного удара по воротам.
18’
Длинный заброс в штрафную площадь "Енисея", голкипер выходит из ворот и забирает мяч в руки.
17’
Апти Ахъядов грамотно поставил корпус в своей штрафной, вынудив оппонента нарушить правила в атаке.
16’
Александр Зотов оказался первым на подборе и одним касанием пробил по воротам из-за пределов штрафной. Удар был заблокирован, еще один угловой.
15’
Павел Калошин опередил противника и прервал передачу в штрафную, отправив мяч на угловой.
14’
Смотрим за атакой "красно-синих", гости грамотно обороняются, не подпуская хозяев к штрафной.
14’
Жёлтая карточка Андресу Понсе за грубую игру против голкипера "Енисея".
13’ Желтая карточка
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) получил ж.к.
12’
Грубо действуют оба коллектива в начале матча, много борьбы и пока без опасных моментов.
11’
Десять минут игры уже позади, аут для "красно-синих" на левом фланге. С мячом Михаил Комков.
10’
Дмитрий Торбинский придержал оппонента в середине поля, за что получил жёлтую карточку.
9’ Желтая карточка
Логотип Енисей Торбинский Дмитрий (6, п) получил ж.к.
8’
Очередной фол в районе центрального круга, назначен штрафной в пользу хозяев поля.
7’
Жёлтая карточка Евгению Гапону за грубую игру.
6’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гапон Евгений (30, з) получил ж.к.
5’
Атака "львов" завершается неудачным забросом Дмитрия Торбинского - неожиданная ошибка.
4’
Проникающая передача в штрафную "Анжи", Михаил Костюков не успевает опередить голкипера и нарушает правила.
3’
Футболисты "Енисея" держат мяч под контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
2’
Нарушение правил в середине поля, "красно-синие" неспешно готовятся разыграть стандарт.
1’
Павел Кукуян дал стартовый свисток. Матч в Красноярске начался!
0’
0’

У хозяев встречу пропустят травмированные Егор Иванов, Александр Харитонов и Артур Саркисов, а также дисквалифицированный Арсен Хубулов. В лазарете «Анжи» числится Дмитрий Белоруков.

0’

Победа в сегодняшнем матче позволит «Анжи» продолжить погоню за «Уфой», отставание от которой на данный момент составляет пять пунктов. «Енисей» же в случае успеха подберется к махачкалинцам на расстояние одного балла.

0’

В предыдущем туре команда Дмитрия Аленичева на выезде уступила «Локомотиву», пропустив гол в самой концовке матча – 1:2. А вот «Анжи» выстоял дома против «Ростова» и заработал одно очко, ничья 1:1 в итоге встречи.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу 27-го тура РПЛ будет пятничный матч в Красноярске, где между собой сойдутся аутсайдеры чемпионата – «Енисей» и «Анжи». Главным арбитром на данную игру назначен Павел Кукуян. Начинаем в 14:00!

nautilus163
03 мая 2019 в 15:57
Но! При всем при том, зрители на трибунах были. Команда, я имею в виду Енисей билась, хотя давно уже вылетелв в низшую лигу. Это о том, где футбол нужен и где он востребован и интересен! Уважуха Енисею!
Абуссафар Аббасов
03 мая 2019 в 15:50
Видно было,что Гиголаев не хочет играть.Непонятные вещи делал на поле.
Port-Petrovsk007
03 мая 2019 в 15:48
Заслуженно обе команды -мешки отправляются дивизионом ниже.

На фоне всех остальных команд самые две слабые команды РПЛ.

Уфа хоть исправно выдирает свои очки, а эти сливатели, что одни, что другие.
03 мая 2019 в 15:44
Спасибо Кадиеву, Адиеву и команде за этот позорнейший перфоманс.

Ну и отчасти Кукуяну, редко судит, и что не матч, то отличается по полной.
nautilus163
03 мая 2019 в 15:43
Удар какой то странный! Нога как оглобля вверх ушла! Но тем не менее, вытаскивайте, гости дорогие!
Foxes
Посыпались орлы!
Байкал-38.
Еня по полной отрывается во втором тайме!!! МОЛОДЦЫ!!!
Port-Petrovsk007 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
Значит было за что писать. Никому наверно не придет в голову
просто так делать поклеп, если нет истоков первоначальных.
03 мая 2019 в 15:36
А тебе это зачем надо ? Человек топит спокойно за свою команду,
а эту команду периодически цепляет юзер, не имеющий никакого
отношения как к футболу, так и к этой команде. ..Все логично от сканера.
Сергей Саныч
03 мая 2019 в 15:35
Один Дюпин не зря свой майонез ест.
остальные ни о чём.
nautilus163
03 мая 2019 в 15:34
Сдаётся мне, что это не "до свидания", это "ПРОЩАЙ"!!! Вперёд СЕВЕРО-ВОСТОЧНЯНЕ! Уже пол часа вся ВЕТКА ваша!
03 мая 2019 в 15:32
Странные шаги тренера.....Красноярцы, понятно было,
что рванут вперед после удаления Гиголаева тем более,
и есть единственный нап, Андреас Понсе , который может
убежать в контратаку, а его снимают и выпускают хавбека....

Один подставился под удаление, другой этой дурацкой заменой
сделал все, для того чтобы Красноярск отыгрался и вышел вперед.....
nautilus163
03 мая 2019 в 15:31
Сашок, еще парочку! Вот она, чудо-замена!
Hoyar
03 мая 2019 в 15:29
Ничего себе, думал будет скучные нули, а тут триллер.)
Evilhuman
03 мая 2019 в 15:28
Жара пошла, хоть не скучные нули
nautilus163
nautilus163 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
Ну еще то парочку отгрузить дорогим гостям то надо на радость публике!
03 мая 2019 в 15:27
Только хотел Аленичева и Титова облить порцией гнева.
Знать работу провели в перерыве.
А в первом...ну.нельзя же так.
Понятно,что вылет,но люди-то пришли болеть за своих.
Байкал-38
Удачно Соболев вышел на замену!
susanin ultrazenith
Дальше можно не смотреть...
nautilus163
03 мая 2019 в 15:26
Вот так оно и хорошо! Еще парочку...... Нужно добить деморализованного соперника!
Байкал-38
03 мая 2019 в 15:25
Пошла мазута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судья - ... !
Опасный хулиган
какой матч!
после авно Барса-Ливер, матч Енисей-Анжи глазки радует.
Гиголаев сам виноват, подставил команду ,
но и Кукуяну в перерыве было указано жестко )
Храневец
КАК ЖАЛЬ ЧТО БОЛЕЛЬЩИКИ АНГЛИИ ИСПАНИИ ГЕРМАНИИ ИТАЛИИ НЕ МОГУТ УВИДЕТЬ И НАСЛАДИТЬСЯ МАТЧАМИ ПФЛ РОССИИ ЭТО НЕЗАБЫВЕМОЕ ЗРЕЛИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 мая 2019 в 15:11