Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Рубин

Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 13263
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’
90+3’
Вячеслав Безбородов дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Локомотива" с разгромным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Кверквелия удачно выбрал момент и выбил мяч из-под ног противника, который уже был готов пробивать по воротам.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
90’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
89’
Хорен Байрамян прострелил с правого фланга, но мяч стал легкой добычей для соперника.
88’ Замена
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Лапшов Иван (42) выходит на поле
88’
ГОЛ! Кварацхелия Хвича получил пас от Антона Миранчука и в ближнем бою переиграл Ивана Коновалова. 4:0.
87’ Гол
Логотип Локомотив Кварацхелия Хвича (21) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н)) - 4:0
86’
Кажется, согласны на такой исход обе команды. Доигрывают они уже матч.
85’
Гжегош Крыховяк пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше перекладины.
84’
Игорь Коновалов взялся за исполнение одиннадцатиметрового и послал мяч мимо ворот.
83’
Логотип Рубин Коновалов Игорь (15, п) - 3:0
83’
Мацей Рыбус потянул противника за руку в своей штрафной и получил желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, п) получил ж.к.
81’
Центральные защитники "Рубина" сейчас с мячом. Только вот что будет дальше?
80’
Артур Сагитов получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Рубин Сагитов Артур (65) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Сагитов Артур (65) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Кварацхелия Хвича (21) выходит на поле
76’
И в стане "Локомотива" готовится замена. Кажется, Кварацхелия Хвича появится на поле.
75’ Замена
Логотип Рубин Степанов Данил (69, з) уходит с поля
Логотип Рубин Устинов Виталий (91) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип Рубин Могилевец Павел (18) выходит на поле
74’
ГОЛ! Гжегош Крыховяк выиграл борьбу на "втором этаже" и послал мяч в сетку ворот после подачи с углового. 3:0.
73’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н)) - 3:0
72’
Угловой удар заработали подопечные Юрия Семина. Есть возможность забить еще один гол.
70’
Жемалетдинов Рифат отважился на выстрел с дальней дистанции, но мяч улетел на трибуны.
69’
Оборона "Рубина" легко разрядила обстановку после подачи противника с фланга.
68’
Владислав Игнатьев умудрился подтолкнуть противника при входе в штрафную. Арбитр зафиксировал фол.
67’
Жемалетдинов Рифат получил желтую карточку за грубую игру.
66’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) получил ж.к.
65’
Горячо было в штрафной площади "Локомотива", но до удара по воротам дело не дошло.
64’
Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Самые высокие собрались у владений Гильерме.
62’
Антон Миранчук навешивал в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
61’
Очень много брака в действиях обеих команд, что не способствует появлению опасных моментов.
60’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 51%, "Рубин" - 49%.
59’
Антон Миранчук получил повреждение в борьбе с Игорем Коноваловым. Больно ему сейчас.
58’
Игнатьев ворвался в чужую штрафную площадь, но противник в подкате выбил мяч из-под его ног.
57’
Дмитрий Полоз пробивал из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с дальним углом ворот.
56’
Вячеслав Подберезкин получил вторую желтую карточку за предыдущий эпизод.
55’ Вторая желтая
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) получил вторую ж.к.
54’
Вячеслав Подберезкин сбил противника в центре поля, сорвав атаку.
53’
53’
Жемалетдинов простреливал с правого фланга, но противник передачу заблокировал.
52’
"Локомотив" перешел на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
51’
Руслан Камболов пробил головой после подачи со штрафного - мяч в руках Гильерме.
50’
Хорен Байрамян получил по ногам на фланге - штрафной удар для команды Курбана Бердыева.
49’
Казанцы пытались прорваться по правому флангу, но мяч вышел за боковую линию поля.
47’
В размеренном темпе начинают команды второй тайм. Никто не рвется вперед.
46’
Вторая половина игры началась!
45+3’
45+2’
Безбородов Владислав дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "железнодорожников". Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Алексей Миранчук пробивал из чужой штрафной - мяч задел противника и полетел в руки голкиперу.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Мацей Рыбус долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
43’
Кверквелия Соломон получил небольшое повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
42’
40’
Гильерме не дотянулся до мяча после длинной передачи противника, но все обошлось для голкипера.
39’
Момент! Хеведес подставил голову под прострел противника с фланга - мяч чуть не залетел в ворота.
38’
"Рубин" наконец-то перебрался на чужую половину поля и пытается подобраться к воротам Гильерме.
37’
Федор Смолов здорово обработал мяч в чужой штрафной и пробил - немного точности не хватило нападающему.
36’
Гжегош Крыховяк опускается достаточно глубоко, чтобы помогать партнерам начинать атаки.
35’
"Железнодорожники" не торопятся повышать темп игры. А зачем им спешить?
34’
Широко старается атаковать "Локомотив", чтобы растянуть массированную оборону противника.
33’
32’
Хорен Байрамян лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
31’
"Локомотив" грамотно обороняется в эти минуты и ждет ошибку противника при контроле мяча.
29’
Гильерме без проблем забрал мяч после неудачного удара противника головой.
28’
Федор Смолов открывался под обостряющую передачу, но противник пас прервал.
26’
Ничего опасного из розыгрыша штрафного не вышло, но подопечные Бердыева продолжают атаковать.
25’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали казанцы. Самые рослые идут к воротам Гильерме.
24’
22’
Антон Миранчук пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
21’
Левым флангом ведут наступление игроки "Локомотива". "Рубин" грамотно обороняется.
20’
Большими силами атакует команда Юрия Семина. Посмотрим, что из этого получится.
18’
Подберезкин сбил Крыховяка. Нужно быть аккуратнее полузащитнику, чтобы не получить вторую желтую карточку.
17’
Центральные защитники "Рубина" владеют мячом, ища пространство для развития атаки.
16’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 60%, "Рубин" - 40%.
14’
"Железнодорожники" владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
13’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Идет сражение за территориальном преимущество.
12’
11’
ГОЛ! Федор Смолов легко послал мяч в угол ворот после прострела Жемалетдинова с правого фланга. 2:0.
10’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п)) - 2:0
9’
Дмитрий Полоз не смог настичь мяч после длинной передачи партнера.
8’
Жемалетдинов пробивал из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с углом ворот.
7’
Позиционная атака казанцев ничем опасным не увенчалась. Хозяева будут вести наступление.
6’
"Рубин" пытается вернуть мяч под свой контроль, чтобы сравнять счет в кратчайшие сроки.
5’
"Локомотив" продолжает владеть мячом и пытается развить преимущество в счете.
4’
4’
ГОЛ! Антон Миранчук уверенно послал мяч в верхний угол ворот. 1:0. Вот это начало.
3’
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) - 1:0 (П)
3’
Вячеслав Подберезкин сбил Алексея Миранчука в своей штрафной и получил желтую карточку. Пенальти.
2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) получил ж.к.
2’
Подопечные Юрия Семина завладели территориальным преимуществом в эти минуты.
1’
Сигнал к началу встречи прозвучал. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Казанцы, в свою очередь, находятся на десятой строчке турнирной таблицы и имеют в своем активе тридцать пять пунктов. Не похоже, что "Рубин" все еще решает какие-то задачи, но команда Бердыева всегда является крайне неприятным противником.

Ориентировочный состав "Рубина": Иван Коновалов - Камболов, Уремович, Сорокин - Цаллагов, Подберезкин, Башкиров, Игорь Коновалов, Калинин - Полоз, Байрамян.
0’
"Локомотив" в прошлом туре играл против "Арсенала" на выезде и уступил со счетом 0:2, что окончательно поставило крест на мечтах "железнодорожников" о чемпионском титуле в этом сезоне. Команда Семина опережает ближайшего преследователя на два очка.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Баринов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Смолов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать восьмого тура РПЛ, в котором "Локомтив" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
particular
08 мая 2019 в 17:37
Пожалуй, Локомотив переедет Казанский вокзал, даже, не притормаживая..:))
Так Себе Аналитик
10 мая 2019 в 19:41
Господи, что творится, что аж Кэшбек забил)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:24
Привет Эдя! Истину глаголишь.
Но сейчас уже последний момент этой истины, очки нельзя терять.
Тем более у Палыча завтра днюха, ребята не могут его расстраивать!
морозз
10 мая 2019 в 19:48
Сегодня по ностальгировал, купил бутылку лимонада Байкал...в советские времена это был огонь, а сейчас какой то непонятный вкус и ещё более непонятный запах! Хотя и лимонад БУРАТИНО тоже испортился не по детски!
Absinthe3
Absinthe3 ответ морозз (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:50
За непонятный вкус байкала могут наябедничать)))
Absinthe3
10 мая 2019 в 19:52
байкал затаился, держа пальчик на кнопке "караул" ))))лоол
Absinthe3
Absinthe3 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:58
Где именно? Ты мне тут свою старую армянскую привычку, отвлекать внимание от основы разговора, брось)))
Absinthe3
Absinthe3 ответ dima556 (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:00
Судя по левому пенальти на 3-й минуте, все всё знали заранее)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ морозз (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:08
73о это , а не Байкал!
Сейчас все под него косят, короче одни фэйки !
stachel
10 мая 2019 в 20:29
А был ли пеналь в реале? Это вопрос вопросов.
Absinthe2
10 мая 2019 в 18:57
За Бекиича)
Паровозов
10 мая 2019 в 16:16
Не простой матч для Локо, но тут обязаны брать свои 3 очка.
Footbolista
10 мая 2019 в 19:08
Пенальти на 3 минуте?)...назло рекордам...
Пепс
10 мая 2019 в 19:10
Рубиновые вперед!!!!)
EAGinLE
10 мая 2019 в 19:12
Эх , Миранчук оставляет нас без шансов на серебро .
Вперёд Рубин .
Serg3.12
Serg3.12 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:54
Посмотрим, кто как подготовился в Ростове
Port-Petrovsk007
10 мая 2019 в 19:21
В рядах Локо есть такие болельщики....что просто ужОс )))
Absinthe2
Absinthe2 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:37
Я уже давно понял, что здесь обыкновенный беспредел)
Absinthe2
Absinthe2 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:38
Примешь меры? Как? Нажмешь караул?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
Как сегодня назар написал. "самый ненавистный тролль сезона для большинства южан,
Ростова, Терека, и Анжи...Краснодар еще не раскусил просто"
Интересно, зачем он сюда Терек и Ростов включил я не понимаю, просто настраивает против меня.
А абсент говорит, что его воротит от таких, но продолжает общаться с тем же назаром, который пишет жалоб в несколько раз больше меня. Так, что тут в другом дело, сговор "дружить" между подобными.
Меня лично это не парит!
морозз
10 мая 2019 в 19:44
На данный момент всё и вся в нашем футболе решают Миллер и Дюков...вот отсюда и судейский корпус свистящий в одну сторону и те кто будет нас позорить в ЛЧ!