Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ахмат

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 15813
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу ЦСКА. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ничем интересного из розыгрыша штрафного не удалось. ЦСКА проведет контрвыпад.
90+3’
Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Ахмата". Наверное, последний шанс для них.
90+2’
Главный арбитр, кстати, компенсировал четыре минуты.
90+2’
Ризван Уциев получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
90’
Ризван Уциев борцовским приемом завалил Набабкина на газон - арбитр зафиксировал фол.
89’
Не похоже, что грозненцам удастся провести финальный штурм. В центре поля они сейчас находятся.
88’ Травма
Логотип ЦСКА Бекао (50, з)
87’
Родриго Бекао лежит на газоне и корчится от боли. Носилки уже на поле.
86’
"Армейцы" абсолютно не собираются отбирать мяч на чужой половине поля. Все их устраивает.
85’
Ух! Евгений Городов грамотно выбрал позицию и парировал удар противника из-за пределов штрафной.
85’
Олег Иванов оказался на газоне около чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
84’
Не хватает завершающего удара атакам грозненцев в эти мгновения.
83’
Стараются организовать финальный штурм подопечные Рашида Рахимова.
81’ Замена
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18) выходит на поле
80’
Олегу Иванову не позволили ввести мяч из-за боковой линии поля из-за замены.
79’
"Ахмат" пытается организовать позиционное наступление, но очень медленно ходит у них мяч.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25) выходит на поле
77’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 48%, "Ахмат" - 52%.
76’
Игорь Дивеев пробивал после подачи со штрафного, но по воротам не попал.
75’
Зоран Нижич придержал противника руками и получил желтую карточку.
74’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) выходит на поле
73’
Владеют мячом на своей половине поля игроки ЦСКА, ожидая большей активности от противника.
70’
Еще одна вынужденная замена произойдет в нашем матче. На этот раз, в стане "Ахмата".
68’
Сигурдссон Арнор получил желтую карточку за бурные апелляции.
67’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) получил ж.к.
66’
Сигурдссон что-то эмоционально объясняет главному арбитру встречи.
65’
ГОЛ! Федор Чалов уверенно переиграл Евгения Городова ударом с "точки".
64’
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 1:0 (П)
63’
Пенальти! Заурбек Плиев сбил Федора Чалова в своей штрафной. Арбитр непреклонен.
63’
Все-таки не сможет продолжить матч Никола Влашич.
62’ Травма
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)
62’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19) выходит на поле
61’
Родриго Бекао в последний момент выбил мяч из-под ног Мбенга в штрафной площади.
60’
60’
Ненадолго задерживается мяч в центре поля в эти минуты. Быстрый футбол показывают команды.
58’
Отметим, что разминается уже Нисимура. Возможно, потребуется совершить замену.
57’
Никола Влашич получил повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
56’
Испытывают сейчас трудности с выходом в атаку подпочечные Виктора Ганчаренко.
55’
Грозненцы владеют мячом в районе центрального круга, но без продвижения вперед.
54’
Мбенг получил мяч в чужой штрафной площади, но развернуться ему не позволили.
52’
Правым флангом пытаются атаковать "армейцы". Начал активничать Марио Фернандес.
51’
Магнуссон Хордур получил желтую карточку. очередное предупреждение в нашем матче.
50’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
50’
После удара со штрафного от Ивана Облякова мяч угодил в стенку. Продолжат "армейцы" атаковать.
49’
Антон Швец получил желтую карточку за фол против Николы Влашича.
48’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
Кирилл Левников дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло.Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2’
45’
Одну минуту компенсировал арбитра к первому тайму.
44’
Игорь Акинфеев что-то высказывает своим партнерам. Не нравится ему то, что происходит.
43’
Мбенг ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Акинфеев перевел мяч на угловой.
42’
Пытаются прижать противника к воротам подопечные Виктора Ганчаренко в эти минуты.
41’
Заурбек Плиев получил желтую карточку и пропустит следующий матч.
40’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3, з) получил ж.к.
39’
Ух! Евгений Городов грамотно расположился и забрал мяч после удара головой от противника.
38’
Никола Влашич пробил из пределов штрафной площади - Евгений Городов перевел мяч на угловой.
37’
Пытались перейти в атаку грозненцы, но подход захлебнулся еще в центре поля.
36’
Левым флангом атакуют подопечные Виктора Ганчаренко. Магнуссон активно идет вперед.
34’
Федор Чалов зацепился за мяч у боковой линии поля, но противник все-таки сыграл в отборе.
33’
Розыгрыш углового в исполнении команды Рашида Рахимова оказался неудачным.
32’
Угловой удар заработали гости. Самые рослые направляются к владениям Акинфеева.
31’
Виктор Васин оказался в центре поля и сбил противника. Нужно ему аккуратней действовать.
30’
Пришли оба футболиста в себя. Игра возобновилась. С мячом сейчас игроки "Ахмата".
29’
Иван Обляков и Федор Чалов столкнулись в центре поля. Нужна помощь врачей.
28’
Подопечные Виктора Ганчаренко вынуждены обороняться всем составом в эти минуты.
27’
Евгений Городов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам перевести дух.
26’
Федор Чалов метил в дальний угол ворот, но мяч существенно разминулся с целью.
24’
Игорь Дивеев плотно пробил со штрафного - мяч прошел намного выше цели.
23’
Штрафной удар заработали игроки ЦСКА. Посмотрим, что из этого получится.
22’
Пытаются прессинговать противника подопечные Рашида Рахимова, но пока что безуспешно.
21’
Атака ЦСКА остановлена свистком арбитра - Федор Чалов забрался в положение "вне игры".
20’
Оборона хозяев легко разрядила обстановку после подачи противника от углового флажка.
19’
Ой-ой-ой! Мбенг пробивал в одно касание после прострела Бериши - после рикошета мяч ушел на угловой.
18’
Центральные защитники ЦСКА владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
16’
"Армейцам" пока что не удается закрепиться на чужой половине поля.
15’
Федор Чалов получил мяч в чужой штрафной, убрал противника, но пробить ему не позволили.
14’
Штрафной удар в исполнении "Ахмата" ничем опасным не увенчался. Атаковать будет ЦСКА.
13’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Рашида Рахимова.
12’
Игорь Дивеев получил желтую карточку за свое нарушение правил на Берише.
11’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
10’
Игорь Дивеев задержал Бернарда Беришу руками на фланге. А как его еще остановить?
9’
Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
8’
Ух! Опасный удар по воротам последовал, но мяч прошел немного выше перекладины.
7’
Васин свалил Мбенга на газон вблизи к штрафной площади. Опасный штрафной для "Ахмата".
6’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) получил ж.к.
5’
Грозненцы завладели мячом и пытаются организовать свой опасный момент.
4’
В размеренном темпе играют команды на стартовых минутах встречи.
3’
Оборона "Крылья Советов" легко нивелировала угрозу после подачи противника с фланга.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Виктора Ганчаренко. Самые рослые идут к воротам Городова.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Грозненцы, в свою очередь, уже давно не знают горечь поражения. Сейчас "Ахмат" находится на седьмой месте и имеет в своем активе тридцать девять баллов. В прошлом туре команда Рахимова в родных стенах обыграла "Крылья Советов".

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Нижич, Плиев, Семенов - Уциев, Швец, Родолфо, Шимански, Мохаммади - Иванов - Мбенг.
0’
"Армейцы" в последних трех матчах не смогли добыть ни одной победы, что практически лишило их шансов на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. ЦСКА явно не собирается остаться без еврокубков, поэтому обязан набирать три очка в отчетном поединке.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - Бекао, Васин, Дивеев - Фернандес, Обляков, Бистрович, Ахметов, Щенников - Влашич - Чалов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать девятого тура РПЛ, в котором ЦСКА сыграет с "Ахматом". Встреча пройдет в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Суеверный
Суеверный ответ pomor45 (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:51
Не перегибайте. Обсуждали лишь осмысленное действие нанесшее травму голкиперу. В дальнейшем подленькому Веллитону пришлось "слиться" из России. Любых команд защитники его БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ стали так "гостеприимно" встречать, что где он там сейчас?
Суеверный
18 мая 2019 в 18:45
Через пенальти, но победили. Поздно нам повезло. Однако сами виноваты. Несколько раз "не доигрывать" почти победные матчи, этого раньше у ЦСКА не наблюдалось... Семь (?) ничейных результатов, четыре (?) поражения... явный перебор.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:28
Посмотреть коней-святое.
На Крылья-Спартак пойдёшь?
Жду.
isamsn
18 мая 2019 в 18:27
Вопрос даже не в очках и месте в таблице. Вот игры у команды нет это да, и пока полная безнадёга тренерской мысли...
Дима Головашич
18 мая 2019 в 18:26
Опять это недоразумение за гриву вытащили.
18 мая 2019 в 18:25
Левый пеналь.
Стыдно за Онопко.
морозз
18 мая 2019 в 18:24
Поздравляем Левникова с великолепным конским судейством!
pomor45
Ване Лучшему: сила удара в правилах не регламентируется, но когда Веллитон врезал Акинфееву её очень даже горячо обсуждали.
Absinthe3
18 мая 2019 в 18:22
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:21
    Ну и что мне теперь делать, Толя ? ) Салам.
    Я что-то отрицал ? Ты сам знаешь, что игрок
    может заранее падать так, чтобы ему врезали
    по ноге этой, вот если упор предварительно
    судьей подмечен, черта с два он поставит
    потому что в таких случаях больше хочет,
    чем заслужил. А сейчас пока ничего не скажу.
    На первый взгляд, пеналь был....пока вот так....
    pomor45
    pomor45 ответ морозз (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:19
    Леннорыч - Председатель финансового комитета РФС. Судьи кормятся у него штатно. Очень хорошо устроился - своих тратить не надо.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Биргер (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:17
    Здорово, Серый ! Пока по пеналю ничего не напишу,
    тоже на первый взгляд показалось, что треснул по ноге.
    По поводу за кого я, думаю, объяснять не стоит, сам понимаешь,
    Терек вперед, и только вперед , а ваша любовсь с конями наигранная,
    помню прекрасно как ваши поливали друг друга еще три года назад,
    если бы это было искренне- без вопросов, а так она у вас зиждется
    только на негативе к спартачам : очень хрупкая у вас "дружба",
    завтра коснись чего. с потрохами сожрете друг друга ) Без сомнений.

И спартачам пожелаю крупной победы сегодня, привет Самарджичу,
    Антону, Яковлеву и всей это братии, чухнувших дружно из Анжи !
    Caniggia
    18 мая 2019 в 18:16
    Иванов симулировал. Да здравствует повтор!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:12, ред.
    А где в правилах написано, что сила удара влияет на наказание и назначение пенальти. Ты меня прости дорогой, но мы тоже в футбол играли, правила знаем и фанатсктие толкования правил не принимаем. Ты меня разочаровал.
    Биргер
    Биргер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:12
    Привет Назар ! Там пенальти по правилам чётко , другое дело что опасности от Чалова не было , но я за коней и результат радует
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    У тебя ко мне какие вопросы по ЦСКА ? ) Ко мне лично ?
    Я вас поливаю чем-то или какие гадости пишу в ваш адрес ?

Только одно и то же повторяю стократно- тролли на соккере № 1.
    ....По Абсенту.....тоже устал повторять, в свое время с вашей стороны
    был почин в отношении Ростова -колхоз, селяне , а сегодня последствия
    тех ваших граблей, у меня больше объяснений нет, а там уже сам думай....
    Absinthe3
    18 мая 2019 в 18:11, ред.
    Манго включил давнюю кобылью традицию - ябедничать и стучать, при этом прячась за игнором)
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:10
    Саныч, я тебя не узнаю. Я же не кричу на каждом углу, что всем стыдно за хряков, за жуткий дух запах, который постоянно из хлева выходит в образах Глушакова, Гулиева и прочей пакости. Ты займись лучше своим хлевом. А у нас все в порядке. Старик, береги нервы.
    NAZAR 007
    18 мая 2019 в 18:07
    Лично сейчас ничего по пеналю не скажу, повтор посмотрю.
    На первый взгляд, Плиев ударил по опорной ноге Чалова,
    формально пеналь, с другой стороны, на сколько увесист удар...
    Самое интересное,кони играют,а болельщиков только ты один.
    Нет?
    морозз
    Очень стыдно за коней, за Гинера и за армию...под которую косит этот конский клуб! Очень стыдно за таких вот судей находящихся на прикормке у Ленорыча!
    GooSe25
    GooSe25 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:06
    Ну это же старая шутка)) просто увидел в myscore, что забили, зашёл сюда спросить. Мачт то важный с точки зрения еврокубков..
    Absinthe3
    18 мая 2019 в 18:04
    Во так у коней всегда и получается. Играть-то они не умеют одинаково и здесь, и в Европе. Но здесь судей Гинер скупает оптом, а в ЛЧ его никто не признает, не уважает, не знает... И, как следствие, почетное 4 место среди 4-х клубов)