Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 22053
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+3’

Все! Матч завершен! ЦСКА на своем поле разгромил "Крылья Советов" со счетом 6:0 и финишировал на четвертой позиции. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Разыграли корнер гости, последовала подача с левого фланга прямо в руки голкиперу.

90+1’

ОПАСНО! Теперь уже Евгений Конюхов спасает свои владения после удара Чалова - Федор с выгодной позиции пробил прямо в кипера.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТИЩЕ! Федор Чалов технично пробивал в угол практически с линии штрафной - мяч прошел рядом с дальней штангой!

88’

Уже доигрывают матч обе команды. Мяч держится в середине поля под контролем "армейцев".

87’

Иван Обляков в касание с линии штрафной запустил мяч намного выше ворот.

86’

Яковлев забросил мяч в штрафную на свободного Шейдаева, но отдал передачу вингер "Крыльев" сильно - форвард не смог добраться до мяча.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 55%, "Крылья Советов" - 45%.

83’

Не удалось Артему Тимофееву пробить по воротам на дальней штанге после подачи с корнера.

82’

Хордур Магнуссон не позволил нанести удар Шейдаеву с острого угла - защитник выбил мяч на угловой.

81’

Георгий Щенников сделал проникающую передачу в штрафную на Ивана Облякова, который поразил ближний угол ворот самарцев!

80’ Гол
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) (Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з)) - 6:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Иван Обляков делает счет на табло 6:0!
80’

Десять минут осталось сыграть командам в матче. Смогут ли "Крылья Советов" забить гол престижа в этом поединке?

79’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25) выходит на поле
78’

Готовится замена в составе ЦСКА. Выйдет на поле Кристиян Бистрович.

77’

Денис Ткачук неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Игоря Акинфеева.

76’

А трибуны продолжают скандировать "Феедооооор Чааалоооов"! Похоже, именно форвард ЦСКА станет лучшим бомбардиром в этом сезоне РПЛ.

75’

Спокойно катают мяч "армейцы" в центре поля, активно прессингуют своих оппонентов гости.

74’

Марио Фернандес отдал шикарную передачу в штрафную на Федора Чалова, который с острого угла перебросил мяч над голкипером - 5:0!

73’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 5:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Федор Чалов делает дубль!
71’

Ух! С дальней дистанции выстрелил Антон Зиньковский - выше цели.

70’

Сразу же Антон Зиньковский взял игру на себя и с 24-х метров мощно пробил - выстрел игрока заблокировал защитник ЦСКА.

69’ Замена
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (70) выходит на поле
69’

Арнор Сигурдссон сместился с правого фланга в центр и несильно пробил в угол - Конюхов на месте.

68’

Такума Нисимура угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

67’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 52%, "Крылья Советов" - 48%.

65’

МОМЕНТ! Рамиль Шейдаев прорвался в штрафную ЦСКА, убежал от Магнуссона, но пробил прямо в Акинфеева, который шикарно сыграл на выходе!

64’

Паул Антон решился на удар с дальней дистанции - выше ворот.

62’

Готовится замена в составе "Крыльев Советов". На поле выйдет Геннадий Киселев.

61’

Георгий Зотов с левого фланга сделал неплохую подачу в штрафную хозяев - Игорь Акинфеев спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.

60’

Заработали гости стандарт, последовала подача в штрафную ЦСКА, но там защитники спокойно выбили мяч.

59’

МОМЕНТ! Красиво пробивал Игорь Дивеев после подачи Облякова с корнера - мяч прошел над перекладиной ворот Конюхова!

58’ Замена
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19) выходит на поле
57’

Федор Чалов с правого фланга прострелил в штрафную, Бийол пропустил мяч на Арнора Сигурдссона, который технично поразил дальний угол ворот "Крыльев"!

56’ Гол
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 4:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Арнор Сигурдссон делает счет 4:0!
55’

Георгий Щенников получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику ЦСКА.

54’ Замена
Логотип ЦСКА Бекао (50, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5) выходит на поле
53’

Ахметов ворвался в штрафную и мощно пробил по центру - Конюхов отразил мяч прямо на Бийола, который спокойно отправил мяч в сетку ворот!

52’ Гол
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Яка Бийол делает счет 3:0!
51’

Последовала длинная передача на Георгия Зотова - левый защитник не сумел добраться до мяча.

49’

После неудачного розыгрыша углового "армейцы" перехватили мяч, последовала передача в штрафную на Арнора Сигурдссона, который прострелил прямо на Магнуссона - Хордур в касание отправил мяч в сетку ворот Конюхова!

48’ Гол
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) (Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н)) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хордур Магнуссон делает счет 2:0!
47’

Заработали угловой "армейцы". Обляков навесил на ближнюю штангу, но там первыми на мяче оказались гости.

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ЦСКА. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

44’

Марио Фернандес нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют подопечные Миодрага Божовича.

43’

Рабиу отдал классную передачу на ход Антону, который сразу же перевел мяч на Шейдаева - но получилось неточно, несильно ассистировал Паул форварду.

42’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 56%, "Крылья Советов" - 44%.

41’

Стараются "армейцы" просто удержать мяч под своим контролем, не идут в активный прессинг гости.

39’

Последовала передача на левый фланг - там Рамиль Шейдаев не смог добраться до мяча.

38’

Последовала подача с правого фланга на Павла Яковлева - Игорь Дивеев спокойно выиграл "воздух" и выбил игровой снаряд.

37’

36’

Последовала длинная передача в штрафную "красно-синих" - Игорь Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

35’

Успокоилась игра в эти минуты. "Армейцы" стараются не торопить события на поле.

33’

Яковлев с левого фланга забросил мяч в штрафную на Шейдаева, однако Рамилю не удалось дотянуться до мяча.

32’

Федор Чалов угодил в положение вне игры после рикошета от Марио Фернандеса.

31’

Денис Ткачук в борьбе с Щенниковым на фланге упустил мяч за пределы поля.

30’

Неплохо пробивал Ильзат Ахметов в касание с 22-х метров после прострела с фланга - немного выше ворот.

29’

Иван Обляков навесил со штрафного прямо в руки киперу "Крыльев Советов".

28’

Опасный стандарт заработали "красно-синие" недалеко от штрафной соперника на правом фланге. Иван Обляков у мяча.

27’

Никак не могут самарцы организовать атаку на ворота соперника - "армейцы" полностью контролируют игру.

26’

Иван Обляков с углового навесил прямо в руки Конюхову.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 51%, "Крылья Советов" - 49%.

24’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен у Федора Чалова.

23’

Федор Чалов обработал мяч и ворвался в штрафную после передачи из глубины поля, но пробить форварду не позволил Мирал Самарджич.

22’

Иван Обляков слишком сильно навесил с углового - мяч покинул пределы поля.

21’

Ух! Яка Бийол решился на дальний удар - мяч срикошетил от защитника на угловой.

20’

МОМЕНТИЩЕ! Федор Чалов ворвался в штрафную и эффектно перекинул мяч над вратарем, однако уже почти с линии игровой снаряд выбил Мирал Самарджич!

19’

На этот раз Рамилю Шейдаеву не удалось обыграть один в один Бекао, после чего форвард еще и нарушил правила.

18’

Продолжают катать мяч "армейцы" на половине поля самарцев, но дело до удара так и не доходит.

17’

ОПАСНО! Рамиль Шейдаев неожиданно ушел от Бекао, ворвался в штрафную, но под прессингом защитника пробил мимо ворот Акинфеева.

15’

Мохаммед Рабиу в центре поля грубо сыграл против Федора Чалова. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

14’

Хордур Магнуссон с левого фланга с острого угла мощно пробил по воротам - мимо.

13’

Прострел Георгия Щенникова с левого фланга заблокировали защитники.

12’

Рабиу отдал неуклюжую передачу на левый фланг на Яковлева - Павел никак не успевал к мячу.

11’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен на бровке - после передачи Ильзата Ахметова Федор Чалов залез в положение вне игры.

10’

Федор Чалов залез в положение вне игры после хитрой передачи в штрафную гостей.

9’

Контролируют мяч "армейцы" на половине поля "Крыльев Советов", пытаются найти свободные зоны возле ворот соперника.

8’

Корнер заработали "Крылья Советов". Последовала подача в центр штрафной, но там надежно сыграла оборона ЦСКА.

7’

Рамиль Шейдаев не смог нанести удар по воротам с выгодной позиции после прострела с правого фланга.

6’

Федор Чалов пытался обыграть нескольких соперников возле штрафной гостей, но потерял мяч.

5’

Марио Фернандес запустил Яку Бийола по правому флангу, хавбек прострелил во вратарскую на Чалова, который в касание отправил мяч в ворота гостей!

4’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Федор Чалов открывает счет в игре!
3’

С первых минут самарцы активно прессингуют своих визави на чужой половине поля.

2’

В красно-синих цветах сыграет ЦСКА, "Крылья Советов" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти поединках между этими командами три победы одержал ЦСКА, одна виктория в активе "Крыльев Советов", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Крылья Советов" перед поединков расположились на 13-ой позиции, самарцы сыграют в стыковых матчах за право сохранить прописку в элитном дивизионе. В последних пяти турах "Крылья Советов" один раз сыграли вничью и четыре раза уступали своим оппонентам.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против ЦСКА: Рыжиков - Зотов, Бурлак, Самарджич, Денисов - Тимофеев, Шишкин, Антон - Ткачук, Зиньковский, Шейдаев.

0’

"Армейцы" уже проиграли борьбу за Лигу чемпионов, в которой сыграют "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар". ЦСКА же сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы, однако в заключительном туре будет многое решаться. Четвертое место позволит "армейцам" выйти в Лигу Европы напрямую, а вот пятая строчка - только в третий квалификационный раунд. Поэтому ЦСКА необходимо не только обыгрывать самарцев, но и ждать потери очков "Спартаком".

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Крыльев Советов": Акинфеев - Дивеев, Бекао, Васин - Марио Фернандес, Щенников, Обляков, Ахметов, Бийол - Сигурдссон, Чалов.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 30-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве сыграют ЦСКА и "Крылья Советов".

nautilus163
nautilus163 ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2019 в 23:17
Смешной ты!
nautilus163
26 мая 2019 в 21:35
Да нет просто не люблю этих, про которых ты пишешь! Думал ты знаешь, интересуешься этой темой! ))))
Суеверный
26 мая 2019 в 19:30
"...Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка 5-0..."
Пепс
26 мая 2019 в 16:51
Ну че Крылья ))) че мне там вещали какой у вас там суперфутбол ))))) азаха ... Посмотрел )))) в пердив вам дорога
Суеверный
Суеверный ответ Дима Головашич (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:04
На поле таких не бывает. Их место на диване. "...Бороться и искать, Найти и не сдаваться..." И пусть это девиз для младших школьников, но ведь из них получаются люди.
Сокол 9
26 мая 2019 в 16:03
Игоряна с юбилейным "сухаряном".))
Сокол 9
26 мая 2019 в 16:00, ред.
Коников с разгромной победой и с душевным окончанием сезона.)))
Суеверный
26 мая 2019 в 15:54
Издевательски забил Оренбург. Так это же спиртачку.
Дима Головашич
26 мая 2019 в 15:49
Крылья просто решили не играть.
nautilus163
26 мая 2019 в 15:48
Надо заканчивать, пока еще не влетело и от Конефеева!
удав
после такого надругательства крылья не вынесут стыков)
Суеверный
Эх, ЦСКА, ЦСКА... Ребята, научитесь проводить весь сезон на таком уровне.
Суеверный
26 мая 2019 в 15:37
Чалов. Это фантастика. Так хладнокровно подскечь мяч... Я не знаю как это получается. С углового забивал, но есть там несколько секунд...
Zimka
26 мая 2019 в 15:32
Про Гинера было нытьё уже?)
Beekeeper
26 мая 2019 в 15:31
Молодцы юные пони )) которые в следующем сезоне должны стать конями и взять золото РФПЛ :)
Сергей Саныч
26 мая 2019 в 15:23
4-0 крутовато.
Бикеич их научит как грамотно играть.
Разбегались,ёпт.
nautilus163
Чем тебе Божович не угодил и почему ты утверждаешь, что он нетрадиционал? Он тебя чем то обидел?
Artemon9
26 мая 2019 в 15:22
Вот так и надо играть, если ты хочешь напрямую попасть в ЛЕ. А не так как в параллельном матче играет другой претендент на 4е место
Брулин
В какое же великое время мы живем, наблюдая за эпичнейшей гонкой супер-бомбардиров
Суеверный
Суеверный ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:10, ред.
Вряд ли Ильдар именно киргиз. Да, родился в Бишкеке. Я уточню, но заранее скажу что лично я не придаю НИКАКОГО значения национальнастям, а на футбольном поле вовсе все равны... Вот и ЦСКА полностью переломил ход матча. Два исландца гол соорудили. Один черт из варягов в греки либо наоборот... У греков есть опасность - "... цапнет греку в руку рак...Уточнил через "вику" - Ахметов уйгур по национальности.
26 мая 2019 в 14:59
Уф, перекур. Пробовал когда-то смотреть три футбольных матча одновременно "(Ресурсы" позволяют). Больше не стану подобного делать. Запросто в "психушку" влетишь. Как там дела у ЦСКА?