Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Динамо

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 15646
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5’
Нулевая ничья - справедливый итог сегодняшнего поединка в Туле. "Арсенал" играл в большинстве практически весь матч, но так и не смог распечатать ворота Антона Шунина. "Динамовцы" грамотно действовали от обороны и всё-таки добились необходимого результата. В следующем туре "красно-желтые" отправятся в гости к "Зениту", а "Динамо" примет "Рубин". До скорых встреч на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Арсенал" и "Динамо" разошлись миром в первом туре РПЛ.
90+4’
Даниил Лесовой отработал в обороне после неудачного углового, на рывке обокрав Ивана Темникова.
90+3’ Замена
Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
90+2’
"Бело-голубые" пытаются отодвинуть игру от своих ворот, плюс у динамовцев готовится третья замена.
90+1’
Стало известно, что Станислав Васильев компенсировал четыре минуты.
90’
Самба Соу на рывке приближался к штрафной "Арсенала", Гиа Григалава был вынужден нарушить правила. Жёлтая карточка.
89’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
89’
"Канониры" неплохо разыграли мяч в штрафной соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло. А было опасно.
88’
Евгений Марков получил жёлтую карточку за опасную игру в районе центрального круга.
87’ Желтая карточка
Логотип Динамо Марков Евгений (7) получил ж.к.
85’
Всё меньше времени остается до конца матча, "красно-жёлтые" развивают атаку через левый фланг. Устали обе команды.
84’
Владимир Рыков и Сергей Ткачев боролись за мяч на левом фланге и оказались на газоне. Мяч достанется "Динамо".
83’ Замена
Логотип Динамо Черных Федор (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван (11) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивакин Ярослав (80) выходит на поле
81’
В середине поля были нарушены правила, назначен штрафной в пользу "Арсенала".
79’
Опасно! Антон Шунин выручил свою команду, отбив мяч, после пушечного выстрела Игоря Горбатенко из пределов штрафной. Прямо в голкипера пробил полузащитник хозяев.
78’
Наставник "Арсенала" Олег Кононов готовит заключительную замену - на поле появится Ярослав Ивакин.
77’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Арсенал" - 8, "Динамо" - 6.
76’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин кулаками выбил мяч из штрафной после подачи Игоря Горбатенко.
75’
Григорий Морозов нарушил правила на своей половине поля, грубо сыграв против Кирилла Комбарова. Штрафной.
74’
Возобновляется игра на стадионе "Арсенал", хозяева начинают очередную атаку. Олег Кононов просит своих подопечных действовать быстрее.
72’
Станислав Васильев отправляет команды на водопой. Небольшой перерыв в Туле.
71’
Заброс в исполнении Игоря Горбатенко получился неудачным - мяч пролетел мимо всех игроков в штрафной. Удар от ворот.
70’
"Бело-голубые" готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
69’
Ай-яй-яй! Даниил Лесовой устоял на ногах в чужой штрафной и завершил эпизод ударом по воротам. Мяч в руках голкипера.
68’
Близится середина второго тайма, процент владения мячом: "Арсенал" - 58%, "Динамо" - 42%.
67’
Вышедший на замену Даниил Лесовой рывками обостряет атаки "Арсенала".
66’
Тони Шунич активно боролся с игроком "Арсенала" вблизи вратарской и не позволил ему заработать угловой.
65’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Марков Евгений (7) выходит на поле
64’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на правом фланге. Штрафной в пользу гостей.
63’
В составе "Динамо" готовится первая замена - Евгений Марков уже размялся и переоделся.
62’
Ответный штрафной у владений "Динамо" - Антон Шунин спокойно справился с плотным ударом Сергея Ткачева.
61’
Какой момент! Владимир Рыков в одно касание, да еще и с отскоком от газона, пробил по воротам соперника после борьбы в штрафной. Михаил Левашов фантастическим образом дотянулся до мяча.
60’
Почти час игрового времени позади, Жоаозиньо заработал штрафной и сам же будет выполнять подачу.
58’ Замена
Логотип Арсенал Александров Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70) выходит на поле
57’
Хо-хо-хо! Острейший ответ "Арсенала" - Эванс Кангва бил в дальний угол ворот "Динамо" с близкой дистанции. Антон Шунин грамотно сложился и отбил мяч.
56’
Самба Соу выполнил рывок в сторону чужой штрафной и отпасовал на Евгения Луценко, который затем красиво развернулся и довольно опасно пробил по воротам. Голкипер на месте.
55’
Жоаозиньо технично сыграл в середине поля, вынудив Анри Хагуша выставить ногу и нарушить правила.
54’
А сейчас Кантемир Берхамов отметился ударом из-за пределов штрафной, направить мяч в створ в ворот ему не удалось.
53’
Отложенная жёлтая карточка Кантемиру Берхамову за грубый подкат против Жоаозиньо.
52’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
51’
Подопечные Дмитрия Хохлова убежали в быструю атаку, которая завершилась заблокированным ударом Евгения Луценко.
50’
Анри Хагуш грамотно поставил корпус около лицевой линии, не позволив сопернику завладеть мячом. Назначен удар от ворот.
49’
Сергей Ткачев нарушил правила в середине поля - динамовцы быстро разыграли штрафной.
48’
"Бело-голубые" заработали аут на левом фланге, Григорий Морозов возобновит игру через несколько мгновений.
47’
"Оружейники" контролируют мяч в начале тайма, пытаясь провести первую атаку.
46’
Станислав Васильев оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+4’
Первая половина матча прошла под преимуществом хозяев поля, но открыть счёт "красно-жёлтые" так и не смогли. Динамовцы играют вдесятером еще с 7-ой минуты матча, периодически отвечая сопернику контратаками. Абдул-Азиз Тетте подставил свою команду глупым удалением, интересно, что про этот эпизод скажет Дмитрий Хохлов. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+4’
Свисток на перерыв! Нули на табло стадиона "Арсенал" после первых 45-и минут. Вернемся в Тулу совсем скоро!
45+3’
Практически не остаётся времени у команд, "пушкари" устремляются в заключительную атаку.
45+2’
Самба Соу резко бросился в сторону соперника и едва не перехватил мяч на половине поля "Арсенала".
45+1’
Стало известно, что главный арбитр компенсировал три минуты.
45’
Еще один удар по воротам "Динамо" - мяч срезался с ноги Игоря Горбатенко и пролетел мимо створа.
44’
Было опасно! Хозяева разыграли штрафной, после чего Сергей Ткачев мощно пробил с дальней дистанции. Антон Шунин не без труда перевел мяч на угловой.
43’
"Пушкари" продолжают свои подходы к штрафной "бело-голубых". Анри Хагуш заработал стандарт на левом фланге.
42’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Арсенал" - 57%, "Динамо" - 43%.
41’
Очередной прострел в центр штрафной "Динамо" - Эванс Кангва никак не может опередить защитников гостей.
40’
Анри Хагуш решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел мимо цели.
39’
Возобновляется игра в Туле, Гиа Григалава возвращается на поле. Смотрим за новой атакой "Арсенала".
37’
Еще одна попытка выстрелить в исполнении Кирилла Панченко - мяч попал в защитника "Арсенала". Гиа Григалава поднимается на ноги.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Алексей Козлов готовится исполнить штрафной.
35’
Кирилл Панченко с левой ноги завершал атаку своей команды ударом из-за пределов штрафной. Мяч в руках голкипера.
34’
"Красно-жёлтые" активно прессингуют динамовцев, желая поскорее вернуть себе владение мячом.
33’
Кантемир Берхамов аккуратно выполнил заброс в чужую штрафную - первым на мяче был один из защитников "Динамо".
32’
Боковой арбитр с небольшой задержкой зафиксировал положение вне игры у Жоаозиньо, который выполнял ускорение на правый фланг.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади, подопечные Дмитрия Хохлова пытаются выйти из обороны в атаку.
30’
Евгений Луценко поставил корпус около боковой линии, проводив мяч за пределы поля. Аут для "бело-голубых".
29’
Могло быть опасно! Горан Чаушич оказался первым на подборе после не совсем удачной игры Антона Шунина и направил мяч выше створа ворот.
28’
Футболисты "Арсенала" потеряли мяч в середине поля, но вскоре смогли вернуть владение и развить атаку левым флангом.
27’
Самба Соу и Жоаозиньо по очереди нарушили правила на половине поля соперника.
26’
Главный арбитр встречи Станислав Васильев остановил игру, команды отправляются на водопой.
24’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Арсенал" - 70%, "Динамо" - 30%.
23’
Подача со штрафного получилась довольно опасной, Антону Шунину пришлось вступить в борьбу за мяч.
22’
"Пушкари" заработали штрафной на половине поля "Динамо", есть возможность для острой подачи.
21’
Уххх! Кирилл Панченко технично разобрался с соперником, ворвался в штрафную, после чего не нашел вариантов для прострела и пробил с острого угла.
20’
Небольшая пауза в нашем матче, Алексей Козлов готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии.
19’
Мяч возвращается под контроль тульской команды, защитники "Арсенала" перепасовываются вблизи центральной линии.
17’
Самба Соу грамотно поставил корпус на границе своей штрафной и не позволил Эвансу Кангве приблизиться к воротам.
16’
"Оружейники" в неспешном темпе осуществляют выход из обороны в атаку. Сейчас мяч находится на правом фланге.
15’
Передача в направлении Фёдора Черных получилась слишком сильной, мяч улетел за боковую линию на левом фланге.
14’
Вторая подряд атака в исполнении подопечных Дмитрия Хохлова - голкипер "Арсенала" зафиксировал мяч в руках, прервав заброс Самбы Соу.
13’
Алексей Козлов навешивал в штрафную с правого фланга, Самба Соу подключился к атаке и нанес удар головой. Мимо створа.
12’
Горячо сейчас было в штрафной "Динамо"! Эванс Кангва едва не дотянулся до мяча после отличного прострела с правого фланга. Далее борьба осталась за "бело-голубыми".
11’
Забавный эпизод - Самба Соу поскользнулся в районе центрального круга и неумышленно зацепил соперника. Футболисты, улыбаясь, пожали руки.
10’
Предупреждение! Горан Чаушич наказан за грубую игру на чужой половине поля.
9’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) получил ж.к.
8’
Вот это да! Прямая красная карточка! Абдул-Азиз Тетте оказался на газоне в середине поля и нацеленно из положения лёжа ударил соперника ногой.
7’ Красная карточка
Логотип Динамо Теттех Абдул-Азиз (5, п) получил к.к.
6’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Самбы Соу. Штрафной на половине поля динамовцев.
5’
Дальний удар по воротам тульской команды - голкипер "Арсенала" уверенно фиксирует мяч в руках.
4’
Ничего себе! Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов затянул с выносом мяча и оказался под прессингом Кирилла Панченко. Мяч улетел за пределы поля от игрока "Динамо".
3’
"Красно-желтые" забрасывают мяч в штрафную площадь соперника, активно атакуя через левый фланг.
2’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Жоаозиньо возобновит игру через несколько секунд.
1’
Станислав Васильев дал стартовый свисток. Матч в Туле начался!
0’
0’

Сегодняшнюю встречу может пропустить Виктор Альварес. У «Динамо» же под вопросом участие Константина Рауша и Самбы Соу.

0’

«Динамо» порадовало своих фанатов в концовке сезона 2017/18, завершив чемпионат на восьмой строчке. Не так давно московскую команду усилил Жоаозиньо, который покинул «Краснодар» на правах свободного агента. Если говорить об ушедших игроках, то одной из главных тем этого лета стал скандальный переход лидера «бело-голубых» Александра Ташаева в «Спартак».

0’

Тульский «Арсенал» стал одним из открытий предыдущего сезона РПЛ. В самом начале лета на тренерском мостике «пушкарей» произошли изменения – на смену Миодрагу Божовичу пришел Олег Кононов. За время трансферного окна стан «канониров» покинул целый ряд ключевых игроков, большинство из которых находились в аренде. Позавчера «Арсенал» заключил соглашения сразу с тремя игроками из ФНЛ.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Второй игровой день стартового тура РПЛ подарит нам противостояние тульского «Арсенала» и московского «Динамо». Главным арбитром на данную встречу назначен Станислав Васильев – рефери из Ижевска. Начинаем в 16:30!

волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:40
За магнит буду. Соседи.
волгодон 2
29 июля 2018 в 18:37
Первый тайм и на салют) Возьму немножко пивка и отмечу праздник)
волгодон 2
29 июля 2018 в 18:31
Подобными диалогами мы сами подаем хороший пример и отвлекаемся от дерзостей,на которые способны)
Фата лист
29 июля 2018 в 18:27
Хороший матч, хоть и нули, но скучно не было.
Dominators
Dominators ответ волгодон 2 (раскрыть)
Привет ,ну тут я против . Только Шахтер с трибуной терриконовской и по -моему с 4 Кубками СССР . Хотя в 1986 у киевлян была Команда .
Брулин
29 июля 2018 в 18:26
Динамо вроде неплохо, но играют в меньшинстве поэтому хз. А Арсенал 90 минут в большинстве ничего толком не сделал
karna-vera
Динамики молодцы! Исключая одного, сильно загорелого)
Caniggia
29 июля 2018 в 18:22
Ну что же, с учётом 2-х голов Зени и наших нулей, средняя результативность остаётся прежней - 1 матч - 1 гол. Скукота!
Байкал-38
29 июля 2018 в 18:20
Нулевая ничья будет справедливым результатом! Арсенал не заслужил победу, Динамо не заслужило поражения!
волгодон 2
29 июля 2018 в 18:19
Всегда и везде есть исключения.Я кстати с детства люблю и уважаю Динамо Киев. Но сейчас это не модно)
волгодон 2
29 июля 2018 в 18:11
Извини,не стану кого-то называть за глаза. При желании сам увидишь однажды.
Caniggia
29 июля 2018 в 18:09
Походу всё идёт к нулям. Хотя Тула могла бы поднапрячься на своём поле и в большинстве.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:57
Их можно поддержать,но пара обделенных персонажей из их планерки, порой вынуждает отвечать подобным.
Брулин
29 июля 2018 в 17:54
Рыков походу зашился, вроде посвежее физиономия выгл
Байкал-38
Байкал-38 ответ волгодон 2 (раскрыть)
То ли дело динамики, красавцы! Их можно поддержать.
Их только за это, как и коней уважать можно!
Брулин
29 июля 2018 в 17:53
Хороший момент был у Тулы 🤨
Caniggia
29 июля 2018 в 17:45
По моему Кононов, как тренер, деградирует после паузы в карьере, где он охотно посещал пафосные сборища "экспертов" футбола по тв.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:44
Галя,ты за Арсенал?Это же спартаковские друзья.
Котэ в тельняжке
29 июля 2018 в 17:39
Арсенал вперед!) За голами)))
Фата лист
29 июля 2018 в 17:21
Я не понимаю, зачем ЦСКА Ткачева в аренду отдает, готовый футболист для основы... Динамо на второй тайм нужно Маркова выпускать вместо Луценко, Евгений мастер выхода на замену.