Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Краснодар

Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 13884
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’
90+5’
Кирилл Левников дал свисток, который зафиксировал победу "Рубина" над "Краснодаром". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Кристиан Куэва набросил мяч в штрафную соперника, но Федор Смолов нанести удар головой не смог.
90+3’
Последовала опасная скидка в пределах штрафной "Рубина", но никто из гостей нанеси удар не смог.
90+2’
Кирилл Левников, кстати, компенсировал две минуты.
90+1’
Александр Бухаров подхватил мяч в чужой штрафной, продавил защитника и пробил - мяч угодил в защитника.
90’
Федор Смолов пытался поднять Уремовича с газона. Защитнику, судя по реакции, сильно досталось.
89’ Замена
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип Рубин Сорокин Егор (80) выходит на поле
88’
Руслан Камболов лежит на газоне. Теперь все-таки замена потребуется.
86’
"Рубиновые" владеют мячом на чужой половине поля. Так им точно не забьют.
85’
Момент! Иван Игнатьев подкараулил ошибку противника и пробил с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней ее стороны.
84’
Горячо сейчас было в штрафной "Краснодара". Чико Флорес чуть не отправил мяч в ворота.
83’
Александр Бухаров протащил мяч к лицевой линии и был сбит с ног. Штрафной удар для хозяев.
82’
Кристиан Куэва пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот. Сослан Джанаев исполнит удар от ворот.
81’
"Рубин" собрался словно пружинка - хозяева готовы убежать в любой момент.
80’
Урош Спаич нанес удар головой после подачи Кристиана Рамиреса, но мяч прошел мимо ворот.
79’
"Краснодару" достаточно тяжело подходить к чужим воротам. "Рубин" здорово обороняется.
78’
Урош Спаич зачем-то полез в обводку в своей штрафной. Впрочем, на защитнике правила нарушили.
77’
Хорен Байрамян обводящим ударом метил в дальний угол - Станислав Крицюк был готов.
76’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85) выходит на поле
75’
Станислав Крицюк в лучших традициях Мануэля Нойера вышел почти до центра поля и помешал противнику завладеть мячом.
74’
Шарлю Каборе досталось в центре поля. Противник сразу же перед ним извинился.
73’
Кристиан Рамирес смещался в центр и рухнул на газон - свисток арбитра молчит. Нарушения правил нет.
72’ Замена
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11) выходит на поле
71’
Достаточно неплохо комбинируют игроки "Краснодара". Должны появиться опасные моменты.
70’
Опасно! Юрий Газинский дождался скидки партнера и пробил с угла штрафной - немного выше ворот.
69’
Гости владеют мячом в центре поля, но пока что без особого продвижения вперед.
68’
Павел Могилевец отдавал передачу на ход Азмуну. Задумка была хорошая, только вот реализовать не вышло.
67’
Федор Смолов переусердствовал при игре в отборе против Хорена Байрамяна. Штрафной удар.
66’
Кристиан Куэва попытался обыграться с партнером, но ответная передача до перуанца не дошла.
65’
Кристиан Рамирес сместился в центр, но пробить по воротам ему не позволили - пришлось отдать правее.
64’
Ух! Сослан Джанаев сейчас немного испугаться мог - мяч чуть не залетел под перекладину.
63’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Классон Виктор (16) выходит на поле
62’
Дмитрий Стоцкий навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
61’
Сердар Азмун наткнулся на спину Шарля Каборе - нарушения правил не было, нужно подниматься.
60’
Двойная замена готовится у "Краснодара". Виктор Классон и Кристан Куэва, определенно, усилят игру.
59’
Кристиану Рамиресу пришлось длинной передачей отправить мяч на чужую половину поля - партнеры в борьбе успех не снискали.
58’
Федор Смолов смог нанести удар головой после подачи с углового - легкая добыча для стража ворот хозяев.
57’
Вернулся на футбольное поле Руслан Камболов. Сможет продолжить поединок полузащитник.
56’
Руслан Камболов лежит на газоне и держится за ногу. Возможно, потребуется замена.
55’
Дмитрию Стоцкому пришлось отыграть назад из-за акцентированного прессинга Хорена Байрамяна.
54’
Вандерсон в последние минуты очень активен по всему периметру атаки.
53’
"Краснодар" абсолютно не пытается форсировать развитие событий, ведь это может дорого обойтись.
52’
Дмитрий Стоцкий пытался прорваться по правому флангу, но противник сыграл жестко и мяч отобрал.
51’
Сослан Джанаев не торопится вводить мяч в игру. Устраивает счет подопечных Курбана Бердыева.
49’
Левым флангом пытаются атаковать казанцы, но там слишком большое скопление игроков.
48’
Не в самом высоком темпе начинают вторую половину игры команды. Посмотрим, что из этого получится.
47’
Дмитрий Полос отдал отличную передачу пяткой на Азмуна, но Сердар не смог прицельно пробить.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+3’
Первая половина игры подошла к концу. Команды показали отличный футбол и порадовали тремя забитыми мячами. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Сердар Азмун зацепил по ноге Юрия Газинского - арбитр обошелся без желтой карточки.
45+1’
Главный арбитр встречи компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
44’
Урош Спаич вошел в клуб обладателей желтых карточек.
43’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
43’
Ух! Сердар Азмун пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой. Было опасно.
41’
Павел Мамаев апеллирует к арбитру после подката Хорена Байрамяна, но тот непреклонен - не было фола.
40’
Павел Могилевец въехал по ноге противнику, за что удостоился желтой карточки.
39’ Желтая карточка
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
39’
ГОЛ! Федор Смолов опрометчиво отдал передачу назад, а Сердар Азмун вырвался на свидание с вратарем и вывел свою команду вперед. 2:1.
38’ Гол
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) - 2:1
37’
Сейчас "Краснодар" идет вперед большими силами. Хозяева, в свою очередь, готовы в любой момент провести разящий контрвыпад.
36’
Дмитрий Полоз лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
35’
Юрий Газинский отдавал проникающую передачу в центр на Вандерсона, но того опередил защитник.
34’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 57%, "Краснодар" - 43%.
33’
А подопечные Курбана Бердыева не перестают высоко прессинговать. И у них, стоит сказать, получается.
32’
ГОЛ! Мяч отскочил от Хорена Байрамяна к Федору Смолову, тот сделал грамотную паузу и спокойной реализовал свой шанс. 1:1. Уремович пытался помешать, но команду выручить не смог.
31’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н) - 1:1
29’
Пытаются сейчас гости взломать оборону противника посредством коротких передач, но те действуют компактно.
28’
Оборона "Рубина" нивелировала угрозу после хлесткого навеса Кристиана Рамиреса со штрафного.
27’
Дмитрий Стоцкий прорывался по правому флангу и был сбит противником. Хорен Байрамян правила нарушил.
26’
Станиславу Крицюку пришлось выбивать мяч подальше из-за прессинга противника.
25’
Опасно! Хорен Байрамян мягенько перебросил стенку, но Станислав Крицюк в отличном прыжке команду выручил.
24’
Александр Мартынович придержал рукой Сердара Азмуна, что не осталось без внимания арбитра.
23’
Достаточно большими силами атакуют "рубиновые". Не стесняются они идти вперед.
22’
Павел Могелевец пытался зацепиться за мяч после длинной передачи, но Кристиан Рамирес снова был на высоте.
21’
А теперь Кристиан Рамирес нанес удар с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
20’
Кристиан Рамирес в отличном подкате прервал проникающую передач противника. Будет угловой.
19’
Сослан Джанаев своевременно покинул свои владения и головой отыграл на партнера.
18’
Гости владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
17’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 72%, "Краснодар" - 28%.
16’
Пытались подопечные Мурада Мусаева провести свой выпад, но он был прерван свистком арбитра - офсайд.
15’
Хорен Байрамян прострелил в штрафную площадь, но оборона гостей ситуацию разрядила.
14’
Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч хозяева смогли сохранить.
13’
Штрафной удар у боковой линии поля поступил в распоряжение "Рубина". Самые высокие направляются в штрафную.
12’
"Краснодар" пытается провести позиционное наступление. Гости хотят восстановить паритет.
11’
Федор Смолов подработал себе мяч на подступах к штрафной, но соперник сразу же его накрыл.
10’
ГОЛ! Урош Спаич скинул мяч на линию штрафной после заброса противника, откуда точно в угол пробил Сердар Азмун. 1:0.
9’ Гол
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) - 1:0
8’
Ух! Павел Мамаев получил шикарную передачу из глубины и пробил с острого угла - выше ворот прошел мяч.
7’
В неплохую контратаку могли выбежать хозяева, но Маурисио Перейра "прочитал" передачу противника и мяч забрал.
6’
Дмитрий Полоз был готов вырваться на свидание с голкипером, но боковой арбитр "зажег" флаг.
5’
Розыгрыш углового "Рубином" ничем опасным не увенчался. Станислав Крицюк исполнит удар от ворот.
4’
Сердар Азмун пытался ворваться в чужую штрафную, но Рамирес оттеснил противника и угрозу нивелировал.
3’
Хозяева пытаются применять высокий прессинг, который доставляет сопернику некоторые неудобства.
2’
На первых минутах активнее выглядят подопечные Курбана Бердыева.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Краснодар" этим летом усилил несколько ключевых позиций и готов сражаться на всех фронтах. Кроме того, недавно было объявлено, что капитаном команды будет Федор Смолов, который не лучшим образом провел Мундиаль. Очень интересно посмотреть, как нападающий справится с давлением.

Ориентировочный состав "Краснодара": Крицюк - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Газинский, Каборе - Стоцкий, Перейра, Мамаев - Смолов.
0’
Казанцы на сборах играли с достаточно разнообразными коллективами. Курбан Бердыев традиционно сделал ставку на тактическую закалку команды и физическую подготовку. В первом же туре "Рубин" ждет тяжелейший матч с очень сильным и амбициозным противником, поэтому уже сейчас нужно показывать свой максимум.

Ориентировочный состав "Рубина": Джанаев - Навас, Гранат, Санчес - Байрамян, Могилевец, Камболов, Коновалов, Устинов - Бухаров, Азмун.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура РПЛ, в котором казанский "Рубин" сразится с "Краснодаром". Встреча пройдет в Казане на стадионе "Казань-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
GVG
GVG
03 августа 2018 в 04:49
Обратил вниманиие, при выходе из подтрибунного помещения Смолов и Мартынович шли рядом и разговаривали. В итоге каждый дал точный пас сопернику и Краснодар проиграл... Случайно? Есть сомнения....
drive45
29 июля 2018 в 22:38
Азмуна с дублем и победой.
Partisanism .
29 июля 2018 в 22:03
Голевой пас от Заслуженного мастера спорта России, Федора Смолова!
karna-vera
karna-vera ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 21:33
Но первую серию я с трудом одолела - тошнота подкатывала. Брррр...
karna-vera
29 июля 2018 в 21:28, ред.
ээээ...не знаю. может - Белое рождество?нет, или она по-другому называется?
Каюсь, названия серий я наизусть не помню.
Лихаим Навальнов
Лихаим Навальнов ответ Фата лист (раскрыть)
    29 июля 2018 в 21:11
    Вариант - кот, кошка, кофе и конфета - прокатит?))
    Спасибо, посмотрю - я сова, допоздна не сплю.
    proezd2
    29 июля 2018 в 21:06
    Замечательно!
    Казань с победой!
    karna-vera
    29 июля 2018 в 21:05
    Ну, смотреть прохождение "Last of us" - тоже на ночь не полезно))
    Фата лист
    29 июля 2018 в 21:02
    Запашный раскритиковал логотип нашего чемпионата, адекватный человек, ужасную картинку сделали...
    DEXEZ
    DEXEZ ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    Удачи Краснодару! Пусть сыгрываются и ЛЕ покоряют и попутно в ЛЧ метят. Команда интересная.
    Футбозритель
    Рубин выглядел не плохо. Порадовали своих болельщиков и тренерский штаб. Молодцы!
    Краснодару - исправляться!
    DEXEZ
    29 июля 2018 в 21:01
    Да такие пробелы нужно восполнять, спасибо))
    karna-vera
    29 июля 2018 в 21:00
    Пошла читать "Дом, в котором". Спасибо за рекомендации, хоть и не мне)
    Фата лист
    Фата лист ответ DEXEZ (раскрыть)
    С тремя всего лишь, по-моему, он в этом деле не рекордсмен...
    Пепс
    Пепс ответ karna-vera (раскрыть)
    29 июля 2018 в 20:59
    Таки ты за нас )))))
    Фата лист
    29 июля 2018 в 20:58
    Хоть и три забитых мяча, но матч не получился, все голы забиты после ужасных ляпов, не было интересных комбинаций и завораживающих сейвов голкиперов, даже матч в Туле качественней вышел.