Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 22027
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+7’
Первый тайм был за спартаковскими футболистами, они активней атаковали, владели мячом и территорией. Во втором тайме "Локомотив" прибавил в единоборствах и начал больше атаковать. Командам не удалось забить гол, в итоге оба клуба заработали по одному очку. Хорошую игру в составе "Локомотива" провёл дебютант нашего чемпионата Гжегош Крыховяк. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Угловой подавали хозяева поля, Гжегош Крыховяк выиграл позицию и пробивал по воротам, но удар не получился, Александр Максименко поймал мяч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Ещенко сфолил на Фернандеше, очередная карточка жёлтого цвета.
90+3’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело не доходит.
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
4 минуты команды ещё проведут на поле, именно столько компенсировал Владимир Москалёв.
90’ Замена
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24, н) выходит на поле
89’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Спартака", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
88’
Юрий Сёмин готовится произвести замену в матче, Эдер уже переоделся, необходима пауза в игре.
87’
Травму получил футболист "Спартака", судья приостановил игру и просит врачей оказывать помощь за пределами поля.
86’ Замена
Логотип Спартак Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) выходит на поле
85’
Легко футболисты "Спартака" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84’
Острая контратака "Спартака" была прервана защитником "Локомотива", отработал в обороне Ведран Чорлука.
83’
Около центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’
Попробует ли одна из команд вырвать победу в оставшееся время? Победа на старте чемпионата важна как одним, так и другим.
81’
Мануэл Фернандеш пробивал со стандарта, но не смог обкрутить "стенку" из футболистов "Спартака".
80’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Боккетти нарушает правила на жёлтую карточку вблизи своей штрафной.
79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
78’
Стараются гости доставить проблем обороне "Локомотива", но пока что защитная линия отлично обороняется.
77’
Мануэл Фернандеш раскачал соперника и пробивал с угла штрафной в ближний угол, очень далеко от штанги.
76’
Рыбус выполнил навес в штрафную "Спартака", Алексей Миранчук не смог пробить влёт.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (45%), "Спартак" (55%).
74’
"Спартак" начинает атаку из глубины, катают мяч с фланга на фланг и ждут своего момента.
73’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) выходит на поле
72’
Сальваторе Боккетти принимает на себя тяжёлый удар, игроку необходима помощь медиков.
71’
Едва появившись на поле, Луис Адриано пробивал головой после навеса и Гильерме выловил мяч только со второй попытки!
70’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) выходит на поле
69’
"Спартак" готовится ответить сразу заменой на замену, Массимо Каррера усилит линию атаки.
68’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) выходит на поле
67’
Жиго здорово отработал в обороне и сам пошёл открываться в чужую штрафную, подача с фланга оказалась высокой.
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65’
Опасно у ворот "Спартака", всё было сделано здорово, но пробить после прострела с фланга не вышло!
64’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
63’
Промес подыграл себе под правую и наносил удар в верхний угол, вратарь поймал мяч.
62’
Четыре в четыре выбегали хозяева в контратаку, но всё тот же Крыховяк не сумел выполнить точную диагональ.
61’
Промес пробивал со штрафного, мяч попадает в защитника стоявшего в "стенке", это был Крыховяк.
60’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Игорь Денисов получает "горчичник" за эмоции.
59’
Прибавили хозяева во втором тайме, смелее идут вперёд, Самуэль Жиго прерывает атаку.
58’
Роман Зобнин наносил неподготовленный удар по воротам, получилось слабо и неточно.
57’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
56’
Никаких проблем вратарь "Спартака" не испытал, мяч прилетел ему точно в руки.
55’
Опасный штрафной зарабатывают "железнодорожники", молодой вратарь "Спартака" выстраивает "стенку".
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Промес прорывался к чужим воротам, Гильерме вышел на мяч и прикрыл сферу корпусом, позволив тому выкатиться за пределы поля.
52’ Желтая карточка
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) получил ж.к.
Промес опоздал к мячу и сбил с ног соперника, заслуженная жёлтая карточка.
51’
Угловой заработали гости, подача которого ничем опасным не завершилась, мяч выбит.
50’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
49’
Начинается открытый футбол, оба соперника стремятся быстро переходить центр поля.
48’
Джефферсон Фарфан прорывался к чужим воротам и не заметил партнёра справа, сам пробивал по воротам, но попал в защитника.
47’
"Спартак" начинает второй тайм с атак, прострел с левого фланга замкнуть никто не смог.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Локомотив" долго вкатывается в сезон, сегодняшний матч не стал исключением. "Спартак" активно начал матч, но забить быстрый гол не получилось, затем "Локомотив" постепенно выровнял игру. Во втором тайме болельщики будут ждать забитых голов и яркого футбола. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Всё, звучит свисток арбитра, первая половина встречи позади! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал арбитр встречи, мяч находится в центральной зоне.
44’
Команды постепенно доигрывают первый тайм, футболисты готовы отправиться в раздевалки.
43’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
42’
"Локомотив" так и не смог создать опасный момент за весь первый тайм, болельщики будут ждать активных действий во втором.
41’
Промес мог открывать счёт в матче, но отпустил далековато мяч при обработке и Гильерме тут как тут.
40’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
39’
Дальний и прицельный удар по воротам "Локо" наносил Дмитрий Комбаров, выше ворот полетел мяч.
38’
Ташаев выполнил навес с правого фланга, взлетел вверх Зе Луиш и пробил головой, но получилось слабо.
37’
Глушаков не рискнул бить по воротам с дальней дистанции, покатил мяч на партнёра, но тот не догнал сферу.
36’
Промес получил мяч на левом фланге и сделал прострел в штрафную, партнёры замкнуть не смогли.
35’
Денис Глушаков заблокировал проход сопернику, судья устно предупреждает игрока "Спартака".
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Дмитрий Комбаров подключился по левому флангу и сделал навес в штрафную, Гильерме добрался до мяча.
32’
Состоялся удар по воротам гостей, Джефферсон Фарфан пробивал головой после навеса, вратарь поймал мяч.
31’
"Спартак" отошёл назад в оборону, хозяева действуют смелее и стараются создать опасный момент.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Спартак" острее и активнее в атке, но счёт не открыт - 0:0.
29’
"Локомотив" хорошо держит мяч и пробует атаковать через фланги, но всё перекрыто.
28’
Досталось Денису Глушакову в одном из эпизодов, футболисту оказывают помощь, пауза в игре.
27’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ташаев Александр (88, п) получил ж.к.
Александр Ташаев получает жёлтую карточку за грубый жест.
26’
Отличная атмосфера на "РЖД Арене", болельщики активно поддерживают свои команды.
25’
Много борьбы на поле, много столкновений, но игра не грубая, футболисты уважают друг друга.
24’
Постепенно "Локомотив" начинает выпрямлять свою пружину и отодвигать игру от своих ворот.
23’
Гжегош Крыховяк отобрал мяч у соперника и отрезал трёх спартаковцев от мяча.
22’
Фол в атаке у футболистов "Локомотива" зафиксировал судья, не выходит у них игра в передней линии.
20’
Зе Луиш неожиданно заложил ножницы и пробивал по воротам с линии штрафной, получилось красиво, но неточно.
19’
Юрий Семин остро реагирует на некоторые неправильные действия своих футболистов.
18’
Мацей Рыбус столкнулся с Ташаев на фланге, оба футболиста быстро пришли в себя и поднялись на ноги.
17’
"Локомотив" в новом сезоне ещё не забивал, в атакующей линии беспорядок, но оборона играет надёжно.
16’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
15’
Пошла высокая подача в район одиннадцатиметровой отметки, Зе Луиш до мяча не добрался.
14’
Очередная атака красно-белых через левый фланг закончилась заработанным штрафным.
13’
Мануэл Фернандеш оказался в перспективной позиции, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
12’
"Железнодорожники" пробуют подержать мяч на своей половине поля, "Спартак" сразу вступает в прессинг.
11’
Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
10’
Слишком большое преимущество у "Спартака" в начале матча, "Локомотив" не может выйти со своей половины поля.
9’
Промес сыграл в "стенку" с партнёром по команде и вышел на ударную позицию, но удар не получился, мяч прилетел в руки вратарю.
8’
"Спартак" провёл атаку через правый фланг, ничего опасного не получилось, Гильерме выбьет от ворот.
7’
Опасно пробивал Фернандо, мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной, "Спартак" близок к голу!
6’
Штрафной зарабатывает "Спартак" в опасной близости к воротам, пробить может Фернандо.
5’
Гильерме во второй раз вступает в игру и выручает "Локомотив", преимущество пока у спартаковцев.
4’
Сегодня "Локомотив" играет в непривычной для себя форме красного цвета, "Спартак" в белых майках и красных трусах.
3’
Состоялся первый удар по воротам, пробивал головой игрок "Спартака", Гильерме мяч поймал.
2’
Сегодня встречаются чемпионы России последних двух лет, игра предстоит напряжённая.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался!
0’
0’
0’
Поединок за Суперкубок России и матч с "Уфой" показали, что "Локомотив" полностью будет придерживаться той тактики, которая позволила ему оформить чемпионство в прошлом сезоне. "Железнодорожники" уделяют основное внимание обороне, не слишком беспокоясь об атаке. "Спартак" должен уже распределять силы на 2 турнира. Обе команды ещё не вошли в сезон, это очевидно, поэтому рассчитывать на голы в этом матче вряд ли стоит. Ожидается тактическая дуэль двух тренеров.
0’
"Спартак" открывал сезон в Премьер-Лиге поединком с "Оренбургом" на своём поле. Красно-белым удалось забить быстрый гол - после суматохи в штрафной "Оренбурга". На классе красно-белые смогли одолеть своего менее квалифицированного соперника, но ждали от москвичей всё же более продуктивных действий в передней линии. "Спартак" мог бы сыграть лучше, но пока функциональные возможности игроков не на самом лучшем уровне. Через три дня после дерби подопечным Карреры предстоит сыграть в квалификации Лиги чемпионов.
0’
"Локомотив" тяжело вкатывается в сезон. Не смогли железнодорожники завладеть Суперкубком России. Были близки к провалу они в гостевом противостоянии с "Уфой" (0:0), однако и ничейный результат вряд ли удовлетворил красно-зелёных. «Уфа», в свою очередь, могла забрать все три очка, но не забила пенальти в концовке. Сёмин после матча назвал итог закономерным, и с ним трудно не согласиться - ни одна из команд на три очка не наиграла. Очевидно, что защитить титул "Локомотиву" в нынешнем сезоне будет очень сложно. Клуб перед стартом в групповом турнире Лиги чемпионов укрепил свой состав. У Сёмина ещё есть время для подготовки к выступлениям в еврокубке. Оценить перспективы его подопечных мы сможем уже в предстоящей встрече.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! Сегодня нас ждёт первое московское дерби в новом сезоне, "Локомотив" принимает "Спартак". Сложно отдать предпочтение одной из сторон. Действующий чемпион постарается реабилитироваться за допущенную осечку на старте чемпионата. На двоих команды в первом туре забили один гол и не пропустили ни одного. Будут ли голы в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Зверь
04 августа 2018 в 22:09
Слабовато по счету. Ожидал большего. Спишем на начало сезона.
Saban18
Saban18 ответ Божественный Зенит (раскрыть)
04 августа 2018 в 21:26
Главное Зенит 6 очков, Спартак потерял очки. Как дела у других команд неважно. Чемпион две игры по нолям неважно...
Андрей В. Никифоров
Андрей В. Никифоров ответ свиноспартач (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 21:19
Мы не просто свиньи мы ДИКИЕ свиньи - ну так секачи однако ;-)
Андрей В. Никифоров ответ Божественный Зенит (раскрыть)
04 августа 2018 в 21:03
был Зенит а так 1:0 у Арсенала. Фуууу
Locomotive Breath
04 августа 2018 в 20:59
Джегош мог стать героем! Увы. Герой Маринато второй матч подряд! Всем терпения и здоровья! До новых встреч ! ЛОКО ВПЕРЁД!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!! ЛОКО ВПЕРЁД И УДАЧИ!!!
да нет мальчик хороший растёт
pomor45
04 августа 2018 в 20:57
Мяч, как тот колобок: и от Сёмина ушёл, и от Карреры.
ну млин футбол однако.
матч в пользу Зенита
Владимир_Спартак
Засуха продолжилась. Но Спартак играл лучше. Мировая ничья с чем всех и Поздравляю.
karna-vera
karna-vera ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 20:56
М-да. Не зря тебя тут все терпеть не могут) Ну, да Бог с тобой, ступай, христовый. Будешь мимо проходить - проходи, не задерживайся.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 августа 2018 в 20:55
Багаж Шалимова увидели в первом тайме) Во втором уже новое стало появлятся!) Как по мне, так дневная была повеселее)))