Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ростов

ПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 19084
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+5’
Тяжеловато смотрится ЦСКА на старте сезона, с реализацией голевых моментов большие проблемы. А вот "Ростов" напротив, радует болельщиков второй тур подряд и на данный момент выходит на чистое второе место в турнирной таблице набрав шесть очков из шести возможных. Игра получилась напряжённой, хоть и не было много голевых моментов, но интрига присутствовала до финального свистка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Близится к завершению игра, похоже на то, что армейцы уже смирились, мяч под контролем ростовчан.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п) получил ж.к.
Набабкин от души врезал по ногам Гацкану, жёлтая карточка.
90+1’
Мацей Вилюш не может подняться и нуждается в помощи врачей, мяч выбивается в аут, ещё минуту другую выиграют ростовчане.
90’
3 минуты есть ещё у армейцев, именно столько добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Резиуан Мирзов пошёл на двоих защитников ЦСКА, оборона выбивает мяч, было достаточно опасно.
88’
Игорь Акинфеев от своих ворот выбивает верхом в чужую штрафную, зацепиться за мяч хозяева не смогли.
87’
Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86’
У ЦСКА на поле вышел нападающий вместо защитника, тренерский штаб решается сыграть в атаку.
85’ Замена
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мирзов Резиуан (22, п) выходит на поле
83’
ЦСКА оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82’
Кажется, что силы начинают постепенно покидать армейцев, мяч стал не доходить до нападающих и появился брак в передачах.
81’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
80’
Пошли последние десять минут матча, ЦСКА по-прежнему уступает в один мяч, попробуют ли хозяева забить гол и уйти от поражения?
79’
Хороший матч проводит Илья Абаев, читает игру соперника и вовремя выходит из ворот.
78’
Абель Эрнандес открывался под передачу и хотел пробивать в падении, но зафиксирован офсайд.
77’
А вот и что-то похожее на контратаку "Ростова" могло получиться, но Калачёв до мяча не добирается.
76’ Замена
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Ростов Логашов Арсений (25, з) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (60%), "Ростов" (40%).
74’
Совсем незаметен сегодня Алексей Ионов, однако он продолжает действовать в передней линии атаки "Ростова".
73’
У "Ростова" готовится ещё одна замена, Валерий Карпин задумал освежить центральную линию.
72’
Армейцы прижали жёлто-синих к воротам, мяч мечется по штрафной площади, в итоге защитники отбиваются.
71’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69’
Игрок "Ростова" получил повреждение и лежит в центре поля, игра не останавливается, ЦСКА в атаке.
68’
Едва не заигрались ростовчане у своей штрафной, хозяева чуть не перехватили мяч.
67’
Слишком рано "Ростов" начал прижиматься к своим воротам и затягивать время, ЦСКА стал агрессивнее атаковать.
66’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
Бистрович получает "горчичник" за срыв атаки соперника.
65’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
64’
Ещё один классный момент возникает у ворот "Ростова", мяч отскочил к игроку ЦСКА, тот в касание не сумел переправить его в пустые ворота!
63’
Опасно могло быть у ворот Абаева, защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
62’
Виктор Гончаренко не доволен, он апеллирует к арбитру и указывает ему на то, что "Ростов" затягивает время.
61’
Абель Эрнандес получил мяч находясь спиной к воротам, развернулся и в касание пробил, но сфера полетела выше перекладины.
60’ Замена
Логотип Ростов Салетрос Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) выходит на поле
59’
Чем ближе к концу матча, тем сложнее будет вскрыть оборону "Ростова", ЦСКА продолжает нагнетать в атаке.
58’
"Ростов" через левый фланг провёл атаку, последовал навес в штрафную площадь, но там никого из партнёров не оказалось.
57’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
56’
Всё чаще и чаще армейцы переходят на чужую половину поля, напряжение возрастает.
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
Фернандес вёл борьбу в чужой штрафной с Скопинцевым и упал на газон, судье не реагирует на падение.
53’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
52’ Желтая карточка
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) получил ж.к.
Артур Юсупов наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
51’
Опасный момент после пробитого штрафного у ворот ЦСКА создать не вышло, Акинфеев введёт мяч в игру ударом от ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) получил ж.к.
Ахметов за фол на сопернике получает первую в матче жёлтую карточку.
49’
Дмитрий Скопинцев зарабатывает опасный штрафной удар, Акинфеев выстраивает "стенку".
48’
Ошибается оборона ЦСКА, "Ростов" забивает ещё один гол, но на этот раз зафиксирован офсайд, счёт остаётся прежним.
47’
В перерыве матча Виктор Гончаренко сделал двойную замену, посмотрим как это скажется на действиях команды.
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) выходит на поле
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11, н) выходит на поле
46’
Футболисты появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
"Ростов" выглядит уверенно в обороне и с особым азартом проводит свои атаки. ЦСКА в первом тайме больше контролировал мяч, владел территорией, но воплотить это преимущество в забитый мяч не получилось. Будем ждать яркого футбола от команд после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом всё, судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Заканчивается компенсированное к первому тайму арбитром время, "Ростов" не спешит вводить мяч из-за боковой.
45’
В позиционной атаке находится "Ростов", но до удара по воротам дело не доходит, армейцы отбились.
44’
"Ростов" уже всеми мыслями в раздевалки, совсем бросили играть футболисты Карпина.
43’
Чалов старался убежать один на один с вратарём гостей, но Абаев был первым на мяче.
42’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
41’
Стали появляться моменты у ЦСКА под конец первого тайма, но эти моменты надо ещё реализовать.
40’
Абаев с трудом дотянулся до мяча и смахнул его кулаком, опасно было у ворот "Ростова".
39’
Болельщики на стадионе "ВЭБ-Арена" требуют от команд забитых голов, опасных моментов пока маловато.
38’
Подбор у штрафной "Ростова" выигрывают армейцы и тут же пробуют пробить по воротам, полёт мяча блокируют защитники.
37’
Столкнулись два футболиста на фланге, обоим требуется помощь врачей, игрок ЦСКА самостоятельно поднялся, а Гацкан продолжает лежать.
36’
Марио Фернандес раз за разом выигрывает борьбу на своём правом фланге, он обостряет атаки.
35’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34’
Бекао и Ионов сошлись в единоборстве, всё обошлось без грубости, судье не пришлось вмешиваться в эпизод.
33’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
32’
Ещё один классный момент создают ростовчане, Юсупов пробивал после комбинации, защитник переводит мяч на угловой.
31’
Угловой подавали гости, защитники ЦСКА первыми оказались на мяче и отвели угрозу от ворот.
30’
Пол часа игрового времени позади, пока непонятно за счёт чего армейцы собираются отыгрываться.
29’
"Ростов" не отсиживается в обороне и при первой возможности старается провести атаку.
28’
Классная атака получалась у армейцев, но судьи зафиксировали положение "вне игры".
27’
Не хватает точности передачам игроков ЦСКА в атаке, то неточно летит мяч, то в руки вратарю.
26’
За счёт диагональных передач гости выходят в атаку, но упускают мяч за пределы поля.
25’
Очередная атака ЦСКА закончилась заработанным угловым на правом фланге, подача получилась безуспешной.
24’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ростова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
23’
Игрок "Ростова" получил повреждение, игра приостановлена, защитники гостей получили время перевести дух.
22’
Ростовчане стараются погасить темп, играть без мяча всегда трудно, необходимо успокоиться и подержать мяч.
21’
Фёдор Чалов не постеснялся и всем корпусом влетел в защитника "Ростова", зафиксировал фол в атаке.
20’
Штрафной зарабатывают красно-синие на правом фланге, Абаев руководит защитниками в своей штрафной площади.
19’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
18’
"Ростов" отдаёт мяч сопернику и старается встречать у своей штрафной, взломать такую оборону очень сложно.
17’
Чалов подключился к атаке и головой пытался переправить мяч в сетку, получилось неточно.
16’
Контратака могла получиться у армейцев, Фернандес обыграл одного соперника, а второго не смог.
15’
Тем временем "Ростов" провёл ещё одну атаку через правый фланг, но в этот раз оборона армейцев справилась.
14’
Немного сумбура показали футболисты обеих команд в центре поля, ЦСКА не может подойти к воротам соперника.
13’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
12’
Игрок "Ростова" в центре поля прихватил соперника на глазах у арбитра, зафиксирован фол.
11’
ЦСКА старается исправить ситуацию и отыграть пропущенный мяч, "Ростов" плотно обороняется.
10’
Трудно будет ЦСКА в этом сезоне справляться с конкуренцией в чемпионате, команда переживает смену поколений.
9’
Мало кто ожидал быстрый гол в матче, но он всё-же случился, игра может стать результативной.
8’
Атаковал ЦСКА, а забить получилось у "Ростова", Паршивлюк замкнул навес с фланга, ошиблись защитники хозяев!
7’ Гол
Логотип Ростов Паршивлюк Сергей (4, з) (Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Паршивлюк открывает счёт в матче, 0:1!
6’
Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
5’
Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за происходящим на поле и заметно нервничают.
4’
Скорости игры не высокие в стартовые минуты матча, ЦСКА старается играть с позиции силы.
3’
Армейцы стараются атаковать максимально широко, "Ростов" справляется со стартовым натиском соперника.
2’
Армейцы играют в синих майках и красных трусах, "Ростов" полностью в жёлтой амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты ЦСКА. Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
Пока команды более убедительно выглядят в обороне. Атакующий потенциал их находится на не очень высоком уровне. Армейцы в 2-х официальных встречах в основное время забитыми мячами в воротах соперников не отмечались. Жёлто-синие лишь однажды смогли реализовать численное преимущество. Вряд ли за несколько дней наставникам удалось существенно усилить игру своих подопечных. ЦСКА расстался с Александром Головиным, который в последнем сезоне был одним из главных действующих лиц в составе армейцев. Дома армейцы успешно играют против "Ростова" и сейчас выглядят более предпочтительно, несмотря на кадровые потери.
0’
"Ростов" более успешно стартовал в чемпионате, переиграв на своём поле "Ахмат" (1:0). "Ахмат" не нанёс ни одного удара по воротам соперника. Уверенной победу жёлто-синих сложно назвать. Распечатали ворота соперника они лишь после полученного численного перевеса. Амбиции у подопечных Карпина достаточно высокие. Даже на фоне заметно ослабевшего соперника можно будет оценить перспективы команды, претендующую на еврокубковую путёвку. Кадровых проблем у гостей нет.
0’
ЦСКА переживает смену поколений. Непросто будет команде удержаться на завоёванных позициях. Молодёжь, возможно, у армейцев и перспективная, однако ей понадобится время, чтобы окрепнуть и набраться опыта выступлений на столь высоком уровне. Позитивом красно-синие успели зарядиться, завладев Суперкубком России, но пополнить свой музей ещё одним трофеем им будет очень непросто. В матче с "Крыльями Советов" команда Виктора Гончаренко выглядела в концовке уставшей, вполне возможно, что именно свежести ЦСКА и не хватило для победы. Матч завершился нулевой ничьей, которая полностью отражала ход поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Во втором туре РПЛ московские армейцы принимают футбольный клуб "Ростов". Самая стабильная команда последних лет начала революционные преобразования, и её перспективы в нынешнем сезоне выглядят весьма туманно. Гости постараются воспользоваться серьёзными проблемами хозяев. ЦСКА в первом туре сумел взять лишь одно очко, "Ростов" же разжился тремя трудовыми баллами. Смогут ли хозяева одержать первую победу в чемпионате? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Bazuka-Limon
05 августа 2018 в 22:30
игра есть у ЦСКА.невезуха плюс Валера принципиальный соперник и в итоге фук.....но победы придут.....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:03
Ой вы кони мои кони деревянные ладьи.... Вот так в той песне поётся. Так деревянные и есть.
spartach n1
spartach n1 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:55
Остальные такие же,масок не хватило !)
05 августа 2018 в 21:54
помните песню - "ой вы кони вы кони стальные"? так это не про нынешних.....
ABir
05 августа 2018 в 21:40
Похоже будут биться за выживание
stanichnik
stanichnik ответ Суеверный (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:39
Доброго Здоровья Алексей! У Папы декретный отпуск откладывается, а вот у ваших любимчиков после сегодняшнего матча может точно наступить незапланированная беременность. Болейте за своих, мой друг, а не против чужих.))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ tims (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:26
Атака ЦСКА все время сваливается на правый фланг, потому что нет адекватной альтернативы слева и причем уже давно. По игрокам, ни Щенников ни Набабкин не кажутся железными игроками основы, не говоря уже про роль лидеров команды, на которую они вроде должны претендовать по возрасту. По сути они стали на данный момент балластом. Жамалетдинова вообще не стоит больше выпускать на поле, а если было бы кем заменить, то и Чалова. Бийоля в самом начале игры поставили играть АПЗ, он не готов к этой роли. Понравились Магнуссон и Бекао, хотя подозреваю, что пропущенный гол и на их совести тоже. Вообще все не так печально как кажется, потому что таких матчей не первый и не последний в истории клуба, команда сейчас перестраивается, плохо конечно что теряет очки у себя дома. Но очевидно, что команде необходимо минимум 3 трансфера - левый защитник, полузащитник - племэйкер и еще один нападающий. Иначе будет барахтание на грани вылета из РПЛ и немедленный вылет из еврокубков.
vitalik dobroy
05 августа 2018 в 21:19
Ну и что нам ждать в ЛЧ?! РСМ с заслуженной победой! Сочувствие красноармейским фанам и терпения!
05 августа 2018 в 21:15, ред.
Все ожидаемо. Теперь уже видимо всем должно быть понятно, что Чалов и Жамалетдинов - это уровень ФНЛ и лучше всего их отдать в аренду (хотя Федю можно и оставить для скамейки), что ЦСКА жизненно необходим (так же как и прежде) хороший левый защитник, а также плеймэйкер (Дзагоев уже сбитый летчик) и еще один нападающий (вместо Чалова). А пока, друзья, как ни садитесь, а в футболисты не годитесь! Ростова это тоже касается - у них кроме забитого гола игры вообще не было, сплошной автобус.
tims
05 августа 2018 в 21:13, ред.
Жаль потерянных очков, но, в принципе, такие игры полезны. Налицо полная не сыгранность футболистов ЦСКА. Движения много, желание тоже есть, но почти нет точных передач, слабовата техника. Молодежь пока не справляется, что объяснимо. А один Фернандес вытянуть клуб не может. Команду надо наигрывать... К сожалению, вяло выглядел Чалов, непонятно во что играл Бистрович. Абель Эрнандес пол матча был на поле, но как бы вне игры. В общем, надо работать и работать... По прошедшему матчу могу отметить грубую игру ростовчан и, мягко говоря, неоднозначное судейство (в пользу "Ростова").
yk2ru
yk2ru ответ мадам Бельдюк (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:11, ред.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:09
    Привет!)
    В каком месте судья?
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:06
    Ну спорить то бестолку. Хотелось бы, что бы судьи не ошибались). И религиозный вопрос самый сложный. Всё решают 30 серебрянников;-).
    Владимир Петрухин
    05 августа 2018 в 21:05
    Валера! Шутку делаем правдой.
    РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!
    CTAPbIU
    05 августа 2018 в 21:04
    С победой Валера! Хоть и отбивался Ростов весь матч, победу отстоял. Счет на табло!
    bio
    bio
    Валера молодец!
    05 августа 2018 в 21:03
    С Победой Ростов!!! Ну а кони до зубоскалились.))
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:02
    Бог в лице судьи...
    Казанский
    Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:02, ред.
    Скрин я тебе привести,как ты знаешь,не могу,т.к. здесь и администрация и модеры поменялись и их даже в архиве не найти...НО здесь еще есть те юзеры,которые помнят наше с тобой общение))Я даже могу двух и "Элиты Зенита" привеста,таких как ПЕвелин и Корабел,которые тебя ссаными тряпками гнали с ФАН-КЛУБа Зенита за то,что ты там объялишки писал,о том,что меня разбанили и меня нужно срочно оправить в ссылку.....ВАзген,они еще здесь,хотя и редко и если нужно,то подтвердят...А про ПАКТ о ненападении надеюсь,что Любовь (Ромашка-2) и Хромадж это читают и смогут подтвердить
    05 августа 2018 в 21:01
    Ростов с победой! ЦСКА не вешать нос. У коней есть игра, мне понравилась. Сегодня футбольный Бог топил за Ростов. Всем здоровья!!!
    Суеверный
    Неудачный результат, но неплохая игра у новой команды ЦСКА. А прибавить армейцы смогут по ходу первенства. Ну и молодые футболисты имеют все шансы преуспеть в войне на ТРИ фронта. Чуть-чуть только научиться выжимать максимум.