Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Енисей

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 14823
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’
Все, прозвучал сигнал арбитра, который ознаменовал минимальную победу "Ахмата" благодаря шикарному удару издали от Олега Иванова. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Ризван Уциев успел получить желтую карточку. Скоро прозвучит финальный свисток.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
90+3’
Опасно! в Стремительную контратаку убежали хозяева, в завершающей стадии которой Магомед Митришев пробивал из пределов штрафной - мяч сотряс перекладину ворот.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Возобновилась игра. Арбитр назначил спорный мяч. "Енисей" будет пытаться добыть хотя бы одно очко.
88’
Михаил Костюков и Анхель Вилькер лежат на газоне и корчатся от боли. А вот свисток арбитра промолчал.
87’
Момент! Марко Обрадович вывел Михаила Костюкова на ударную позицию - россиянин пробил, но в дальний угол не попал.
86’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11) выходит на поле
85’
Марко Обрадович здорово обработал мяч, прокинул его себе под левую ногу и пробил - Анхель Вилькер в подкате удар заблокировал.
84’
Гости апеллировали к арбитру об игре рукой в исполнении соперника в пределах штрафной, но тот непреклонен.
83’
Еще и небольшое повреждение у Дарко Бодула. Много работы сегодня выполнил хорват.
82’ Замена
Логотип Енисей Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Енисей Костюков Михаил (77) выходит на поле
81’
Ух! Магомед Митришев здорово прострелил в центр, но партнеры не смогли переправить мяч в ворота.
80’
Идрисса Думбия чуть было не потерял мяч в центре поля, но полузащитник сам исправил свою помарку.
79’
Валерий Кичин в отличном прыжке выбил мяч за боковую линию поля. Обороняться приходится команде Дмитрия Аленичева.
78’ Замена
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
78’
Олег Иванов получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
77’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
76’
Правым флангом пытались прорваться грозненцы, но соперник выбил мяч из-под ног Олега Иванова.
75’
Аблайе Мбенг просочился к лицевой линии, но не успел пробить по воротам. Поле закончилось.
74’ Замена
Логотип Енисей Рожков Павел (27, п) уходит с поля
Логотип Енисей Фатуллаев Азим (15) выходит на поле
73’
Идрисса Думбия повис на противнике в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
72’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
71’
Атака "Ахмата" прервана свистком арбитра - Беким Балай забрался в положение "вне игры".
70’
Евгений Городов грамотно выбрал позицию и забрал мяч после навеса противника со штрафного.
69’
Антон Швец достаточно грубо сыграл против Павла Комолова. Стандартное положение для "Енисея".
68’
Олег Иванов отважился на еще один удар со средней дистанции - противник принял попытку автора первого гола на себя.
67’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 62%, "Енисей" - 38%.
66’
Петар Занев неплохо отдавал на дальнюю штангу, но только никого из партнеров там не оказалось.
64’
Давид Юрченко снова уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч на дальней штанге.
63’
Валерий Кичин два раза подряд выбил мяч из пределов штрафной после передач соперника.
62’
Мяч стал легкой добычей для Давида Юрченко после мягкого заброса Олега Иванова в штрафную.
61’
ГОЛ! Олег Иванов сместился в центр и сумасшедшим ударом из-за пределов штрафной поразил верхний угол ворот. 1:0.
60’ Гол
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) - 1:0
60’ Замена
Логотип Енисей Саркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип Енисей Обрадович Марко (91) выходит на поле
59’
Пытаются отодвинуть игру от своих ворот подопечные Дмитрия Аленичева. Нужно им время, чтобы перевести дух.
57’
Ой-ой-ой! Очень хитро разыграли штрафной грозненцы! Бернард Бериша пробил с острого угла в штангу, а затем оборона соперника с трудом разрядила обстановку.
56’ Желтая карточка
Логотип Енисей Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Арбитр наказал обидчика Думбии.
55’
Идрисса Думбия рухнул на газон и держится за ногу. Очень больно полузащитнику "Ахмата".
54’
Валерий Кичин навесил в штрафную со стандарта - мяч полетел на дальнюю штангу, но никто из игроков его так и не коснулся.
53’
Заурбек Плиев получил предупреждение за грубый подкат против Артура Саркисова.
52’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3, з) получил ж.к.
52’
Беким Балай и Анхель Вилькер помешали друг другу нанести удар головой после подачи с фланга.
51’
Давид Юрченко уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи оппонента.
50’
Подопечные Игоря Ледяхова пытаются сразу же вступать в отбор в случае потери мяча.
49’
Опасно! Милад Мохаммади подхватил мяч в чужой штрафной, но не смог переиграть Давида Юрченко в ближнем бою.
48’
Фегор Огуде опередил Антона Швеца и отправил мяч за боковую линию. "Ахмат" продолжит атаковать.
47’
Одисе Роши попытался прострелить с правого фланга - удалось заработать очередной угловой удар.
46’
Алексей Еськов дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3’
Первая половина игры завершена при "сухом" счете на табло. Команды не смогли открыть счет, но в конце тайма Шамиль Гасанов был удален за фол последней надежды. Ждем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Олег Иванов хотел перехитрить соперника и послал мяч под стенкой, но "круглый" застрял в ногах оппонента.
45+1’
Арбитр компенсировал одну минут к первой половине игры.
45+1’
Шамиль Гасанов сорвал выход один на один для Одисе Роши и был "награжден" прямой красной карточкой от Алексея Еськова.
45’ Красная карточка
Логотип Енисей Гасанов Шамиль (4, з) получил к.к.
44’
Одисе Роши пытался убежать по своему флангу, но Валерий Кичин опередил противника и отыграл на вратаря.
43’
Полузащитник "Енисея" до сих пор лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
43’
Милад Мохаммади совершил тактический фол в центре поля, сбив Павла Комолова.
42’
Ризван Уциев здорово принял мяч после длинной передачи и прострелил - Петар Занев заблокировал пас капитана хозяев.
41’
Бернарду Берише снова досталось на фланге. Арбитр обошелся без желтой карточки.
40’
В атаке вторым темпом Милад Мохаммади подал на линию штрафной, откуда в касание пробил Балай - выше ворот прошел мяч.
39’
Ризван Уциев замешкался с принятием решения в чужой штрафной - соперник выбил мяч на угловой.
38’ Желтая карточка
Логотип Енисей Гасанов Шамиль (4, з) получил ж.к.
37’
Бернард Бериша прокинул мяч мимо противника и схватился за лицо. Шамиль Гасанов опасно сыграл.
36’
Идрисса Думбия играет достаточно низко, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
35’
Антон Швец полез в отбор в центре поля - Фегор Огуде грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит. Штрафной.
34’
И снова розыгрыш стандартного положения оказался неудачным. Не хватает остроты атакам "Ахмата".
33’
Милад Мохаммади снова прорвался по флангу и прострелил в центр - соперник перевел мяч на угловой.
32’
Антон Швец не встретил сопротивления и снова пробил издали - точности полузащитнику не хватило.
31’
Навесные передачи грозненцев никакой остроты пока что не приносят - очень просто это для обороны гостей.
30’
Антон Швец отважился на удар метров с тридцати пяти - мяч пролетел выше ворот и достался кому-то на трибунах.
29’
Антон Швец в подкате сбил Павла Комолова с ног - арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
28’
Бернард Бериша здорово открывался под длинную передачу, но противник опередил полузащитника "Ахмата".
27’
Фегор Огуде подобрал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил издали - немного выше ворот пришелся удар.
26’
Вот это да! Бернард Бериша перехватил передачу противника и ринулся в проход по флангу, но упустил мяч за боковую линию в простейшей ситуации.
25’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Легко отбились игроки "Енисея".
24’
Угловой удар поступил в распоряжение подопечных Игоря Ледяхова. Самые высокие направляются в штрафную.
23’
Артур Саркисов ошибся при передаче назад и "привез" опасную атаку на свои ворота. Впрочем, все обошлось.
22’
Валерий Кичин навесил со штрафного к воротам Евгения Городова - никто из партнеров до мяча не добрался.
21’
Антон Швец переусердствовал при игре в отборе против Петара Занева - арбитр все видел и назначил штрафной.
20’
Милад Мохаммади отдавал хлесткую передачу в штрафную соперника, но партнер не успел в необходимую зону.
19’
Анхель Вилькер просто выбил мяч на чужую половину поля, партнера в той зоне не оказалось.
18’
Ой-ой-ой! Милад Мохаммади здорово поймал мяч на ногу и пробил издали - игровой снаряд просвистел рядом со штангой.
17’
Момент! Шамиль Гасанов подарил мяч Миладу Мохаммади в пределах штрафной, а иранец пробил с острого угла - Давид Юрченко команду выручил.
16’
Евгений Городов своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
15’
Милад Мохаммади, казалось, сохранил мяч в пределах поля, но арбитр иного мнения.
14’
Дарко Бодул пытался перекинуть вратаря после передачи из глубины, но в створ ворот не попал. Еще и офсайд зафиксировал арбитр.
13’
Главный арбитр встречи показывает, что грозненцам нужно ввести мяч из-за боковой, потому что игрок "Енисея" сделал это не по правилам.
12’
Антон Швец отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо створа ворот.
11’
Фегор Огуде подтолкнул противника в центре поля, что не осталось без внимания Алексея Еськова.
10’
Давид Юрченко достаточно долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Не нравится это болельщикам на трибунах.
9’
Бернард Бериша пытался прорваться по флангу, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
8’
Павел Комолов показал отлично понимание игры на фланге и прервал короткую передачу противника.
7’
Застрял мяч у боковой линии поля. Нужно вывести его в центральную зону.
6’
Подопечные Игоря Ледяхова наконец-то перехватили инициативу и попытаются провести позиционное наступление.
5’
В эти минуты территориальное преимущество на стороне "Енисея". Грозненцы вынуждены обороняться.
4’
Ух! Сумбур возник в штрафной площади "Ахмата" после подачи с углового, но оборона хозяев справилась.
3’
Анхель Вилькер сыграл на опережение после передачи с фланга и выбил мяч на угловой.
2’
Команды не торопятся форсировать развитие событий на стартовых минутах поединка. Присматриваются соперники друг к другу.
1’
Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Красноярцы в первом туре вступили в схватку с "Зенитом" и выглядели весьма достойно. Голы были пропущены уже после восьмидесятой минуты. Отметим, что состав у "Енисея" достаточно сбалансированный и содержит множество опытнейших исполнителей. Кроме того, на тренерском мостике находится Дмитрий Аленичев, который сможет привить команде качественную игру.

Ориентировочный состав "Енисея": Юрченко - Грицаенко, Дугалич, Занев - Ятченко, Зотов, Комолов, Огуде, Кичин - Саркисов, Обрадович.
0’
"Ахмат" в первом туре гостил у "Ростова". где уступил с минимальным счетом. На сборах подопечные Игоря Ледяхова чередовали победы с поражениями. Тем не менее, были обыграны достаточно крепкие коллективы. "Ахмат" традиционно играет сильнее в родных стенах, поэтому "Енисею" явно будет очень трудно добиться результата.

Ориентировочный состав "Ахмата": Гудиев - Уциев, Вилькер, Плиев, Мохаммади - Думбия, Швец - Митришев, Иванов, Бериша - Садаев.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура РПЛ, в котором "Ахмат" будет противостоять "Енисею". Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.