Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Локомотив

Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 7023
Телетрансляция: «Матч! Премьер»
90+6’
90+6’
Сергей Иванов дал сигнал к завершению этого шикарного матча! Андреа Чуканов принес хозяевам минимальную победу над действующим чемпионом страны. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Мануэл Фернандеш решил отдавать пас пяткой в компенсированное время - такая передача стала неожиданностью для Михаила Лысова.
90+3’
Владислав Игнатьев не смог настичь мяч после неудачного перевода партнера на фланг.
90+2’
ГОЛ! Артем Кулишев получил передачу из глубины и скинул мяч на Андреа Чуканова, а тот пробил - по отличной траектории мяч нырнул в дальнюю "девятку". 1:0.
90+1’ Гол
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) (Логотип Оренбург Кулишев Артем (32)) - 1:0
90+1’
Сергей Иванов компенсировал пять минут к основному времени матча.
90’
Джефферсон Фарфан расстрелял пустой угол ворот после подачи с углового, но у перуанца был зафиксирован офсайд.
89’
Михаил Лысов прострелил с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
88’ Замена
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32) выходит на поле
88’
Угловой даже удалось завершить ударом по воротам, но мяч разминулся с целью.
87’
Угловой удар заработали "железнодорожники". А у "Оренбурга" готовится последняя замена.
85’
Гильерме попытался длинной передачей начать контратаку команды, но защитник хозяев сыграл на опережение и мяч вратарю вернул.
84’
Владислав Игнатьев подтолкнул Андреа Чуканова в спину прямо перед глазами арбитра. Штрафной.
83’
Продолжают гости вести позиционное наступление - "Оренбург" сдерживает натиск всей командой.
82’
Алексей Сутормин лежит на газоне и держится за поясницу. Нужна медицинская помощь игроку.
80’
Алексей Сутормин здорово приложился с дальней дистанции - мяч пролетел немного выше ворот.
80’
Игорь Денисов оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - мяч улетел на трибуны.
79’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
78’
Даниел Мишкич сфолил в центре поля, сорвав атаку противника. Желтая карточка для хорвата.
77’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8) получил ж.к.
77’
Опасно! Алексей Сутормин получил мяч в пределах штрафной и пробил в падении - Гильерме на месте.
76’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
75’
Алексей Сутормин сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч угодил в корпус противника.
74’
На правом фланге комбинируют гости, но не могут сместить акцент атаки в центральную зону.
73’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8) выходит на поле
73’
Неудачно разыграли угловой подопечные Юрия Семина - офсайд был зафиксирован боковым арбитром.
72’
Антон Миранчук отважился на удар с дальней дистанции - Евгений Фролов кулаками перевел мяч на угловой.
70’
Еще один перерыв у команд. Есть время, чтобы перевести дух и попить воду.
69’
Даниел Мишкич пробил со средней дистанции - Гильерме грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
68’
Михаил Лысов придержал руками Алексея Сутормина и получил "горчичник" за срыв атаки.
67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84) получил ж.к.
66’
Антон Мирачнук упал на газон на подступах к чужой штрафной, но арбитр показывает, что можно играть.
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 43%, "Локомотив" - 57%.
64’
А в стане "железнодорожников" активно разминаются Фарфан и Эдер. Наверное, именно этих персонажей стоит ожидать на поле в ближайшие минуты.
63’
Выхватили камеры разминающегося Андреа Чуканова. Кажется, игрок уже устал от упражнений на палящем солнце.
62’
Гжегош Крыховяк решил попытать удачу дальним ударом - мяч застрял в скоплении противников.
61’
Мануэла Фернандеша придержали руками в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
60’
Владислав Игнатьев плотно пробил после скидки Мануэла Фернандеша - соперник принял удар на себя.
59’ Замена
Логотип Оренбург Маляров Никита (77, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8) выходит на поле
58’
57’
Мяч стал легкой добычей для Евгения Фролова после подачи Михаила Лысова с левого фланга.
56’
Алексей Мирачнук оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и пробил с правой ноги - точности удару не хватило.
55’
Перспективный штрафной удар заработали игроки "Локомотива". Мануэл Фернандеш у мяча.
54’
Владеют мячом на чужой половине поля подопечные Юрия Семина, но нанести акцентированный удар не удается.
53’
Оборона хозяев нивелировала угрозу после подачи Мануэла Фернандеша со штрафного.
52’
Ух! Мануэл Фернандеш пробивал на исполнение из-за пределов штрафной - Евгений Фролов отбил мяч на угловой.
51’
Алексей Миранчук теперь вернулся в оборону и отобрал мяч для своей команды.
50’
Алексей Миранчук сместился в центр и пробил - мяч пошел низом, слабо и мимо ворот.
49’
Никита Малярова закидывал мяч на Андрея Козлова, но нападающий не ожидал передачу в этот момент.
48’
Момент! Федор Смолов пробил из-за пределов штрафной по скачущему мячу - Евгений Фролов кончиками пальцев перевел удар в штангу.
47’
Возник сумбур в штрафной площади хозяев, но Сергей Терехов хладнокровно скинул мяч в руки Евгению Фролову.
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
45+3’
Сергей Иванов дал свисток, который отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Локомотив" по-прежнему не может забить в новом сезоне. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Андрей Козлов сейчас апеллирует к арбитру, но тот непреклонен - мяч останется у "Локомотива".
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Григорий Чиркин ошибся при передаче в центре поля. Гости получили право вбросить мяч из-за боковой линии.
44’
Ух! Евгений Фролов своевременно покинул свои владения и опередил Федора Смолова, который мчался к мячу.
43’
Мануэл Фернандеш забросил мяч в штрафную, но соперник опередил Федора Смолова.
42’
Владеют территориальным преимуществом в эти минуты подопечные Юрия Семина, но конвертировать его в голы не удается
41’
Мануэл Фернандеш отличной передачей нашел Федора Смолова, но тот оказался в положении "вне игры".
40’
Мяч покинул пределы поля от Сергея Бреева, но арбитр это не заметил. Хозяева введут мяч из-за боковой.
39’
Сергей Терехов отыграл в центр на Малярова, но удар Никиты с очень дальней дистанции ничем опасным не увенчался.
37’
Не удается подопечным Юрия Семина подобраться к владениям Евгения Фролова вплотную.
36’
Никита Маляров подтолкнул противника в спину, что не осталось без внимания главного арбитра.
35’
Мануэл Фернандеш сделал неудачный перевод на противоположный фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
33’
Опасно! Федор Смолов нанес удар с левой ноги из пределов штрафной - мяч пошел слабо, но рядом со штангой.
32’
"Локомотив" с мячом в эти минуты. Гости пытаются взломать массированную оборону противника.
31’
Подходит к концу пауза. Сейчас игра возобновится.
30’
Приостановлена игра. У игроков есть возможность попить воду, а тренеры могут внести некоторые коррективы.
29’
Сергей Терехов ответил своим дальним выстрелом - после отскока от газона мяч нырнул в руки Гильерме.
28’
Алексей Миранчук качнул противника в центральной зоне и пробил издали - мяч угодил в оппонента.
27’
Мануэл Фернандеш отдавал проникающую передачу в штрафную, но соперник пас перехватил.
25’
Немного упал темп игры в эти минуты. Стоит сказать, что достаточно жарко сегодня.
24’
Соломон Кверквелия здорово сыграл на опережение и аккуратно скинул мяч на партнера грудью.
23’
23’
Розыгрыш углового никакой опасности не принес. Впрочем, мяч остался у "железнодорожников".
22’
Угловой удар заработали игроки "Локомотива". Не смог Евгений Фролов сохранить мяч в пределах поля.
21’
Ведран Чорлука свалился на газон вместе с противником и придержал того руками - желтая карточка для хорвата.
20’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
19’
Эх, очень здорово вышли из-под прессинга подопечные Юрия Семина, но Мацей Рыбус не смог укротить игровой снаряд на фланге.
18’
17’
Вадим Афонин показал отличное понимание игры и перехватил обостряющую передачу противника.
16’
Мацей Рыбус пробил с дальней дистанции - никаких проблем для Евгения Фролова.
15’
Алексей Миранчук получил желтую карточку за опасную игру против Андрея Козлова.
14’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
13’
Сергею Иванову пришлось провести профилактическую беседу с Федором Смоловым.
12’
Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
11’
Нет гола! Андрей Козлов получил мяч в чужой штрафной, обвел голкипера и поразил пустые ворота, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
10’
10’
Ух! Сергей Терехов еще раз отдал передачу в центр, но до Андрея Козлова мяч не дошел.
9’
Сергей Терехов здорово прорвался по флангу и прострелил - Чорлука перехватил передачу.
8’
Игорь Денисов отважился на удар с дальней дистанции - мяч угодил в противника.
7’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника с углового.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
5’
Перехватили игровую инициативу "железнодорожники". Посмотрим, что из этого получится.
4’
Момент! Алексей Миранчук оказался первым на мяче в чужой штрафной и пробил в угол - Евгений Фролов команду спас.
3’
"Оренбург" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара с правого фланга.
2’
Правым флангом пытались атаковать подопечные Владимира Федотова, но опасности не последовало.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Локомотив" за два тура набрал два очка и идет во второй половине турнирной таблицы. Подопечные Юрия Семина так и не смогли открыть счет забитым голам в чемпионате, но и не пропускают тоже. Команда подписала Федора Смолова, к которому будет теперь приковано большое внимание СМИ.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбусь - Денисов, Крыховяк - Ан. Миранчук, А. Миранчук, Фернандеш - Фарфан.
0’
"Оренбург" в первом туре минимально уступил "Спартаку", но показал достойную игру. В последнем матче команда Владимира Федотова достаточно неожиданно разгромила "Крылья Советов" и сейчас находится на седьмом месте. Теперь оренбуржцев ждет поединок против действующего чемпиона, поэтому мотивация должна быть запредельной.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Сиваков, Адесойе - Бреев, Афонин, Чиркин, Терехов - Попович, Козлов, Сутормин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Локомотивом". Встреча пройдет в Ростоши на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
Bolshoy
Bolshoy ответ Суеверный (раскрыть)
13 августа 2018 в 10:50
А памятник Пугачеву, единственный в мире, стоит в Саранске. Кстати, совсем рядом с " Мордовия - Ареной")))))
12 августа 2018 в 21:56
Стоимость всех зарубежных трансферов мы знаем... а что с нашими?!?!? почему внутренние переходы не разглашаются, или разглашаются с липовой ценой
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:05
Это играют в Оренбурге,а тюрьмы все в Мордовии.
Владимир_Спартак
12 августа 2018 в 16:00
Не чего даже сказать. Абсурд.)
Суеверный
12 августа 2018 в 16:00, ред.
Ну и характер у Оренбурга... В который раз упоминаю - родина Емельяна Пугачева. Уравняли игру и вырвали, выгрызли.
Locomotive Breath
12 августа 2018 в 15:58
Оренбург респект!
Геркус начал было набирать СМС-ку Галицкому,но связи в Оренбурге не было.
Levadia
Молодцы оренбуржцы!!!
Подарили своим болельщикам праздник!
Брулин
12 августа 2018 в 15:57
Оренбург удивляет и радует своих поклонников. В прошлом туре разгромил в Самаре КС 3:0 а сегодня положил на лопатки Локомотив 1:0 Молодцы!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
Привет Серёг ! Оренбург тёмная лошади !! Дорогой !!) Матча не удалось посмотреть спутниками проблема !!
Брулин
Интересное начало ЧР - хотя бы потому что Локомотив и ЦСКА внизу турнирной таблицы находятся.
12 августа 2018 в 15:56
Отсос Петрович, господа... Это не чемпионская игра.

fcspartak
Газпром младший то посолиднее старшего смотрится)
Брулин
12 августа 2018 в 15:54
Чуканов 1:0, красиво наказали на недоработки в эпизодах
йинегве
Цска и Локомотив в лч...ужас,что будет! Или все таки подтянутся..?
Beekeeper
12 августа 2018 в 15:53
Я думал что только у ЦСКА проблемы в атаке, в связи изменения состава. Но у локо состав то весь старый, даже еще и усилились, в итоге полный капут.
Kurt Bekelman
Щёк!
Суеверный
Отличный план - стрекоза на траве.
Who are we Meat
Локомотив поздравляю с чемпионской игрой!
sir-5
Я же говорю всегда,что матчи "Локо" нужно смотреть с 87-й минуты.Остальное-пустая трата времени.
12 августа 2018 в 15:52