Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 15948
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+5’
ЦСКА постепенно набирает свою форму и выходит на хороший игровой уровень. Победа в сегодняшнем матче позволила армейцам подняться на шестое место в таблице, но впереди сложный календарь. "Арсенал" проявил характер и сыграл в свой футбол. Пожалуй, переломной точкой матча стало удаление Григалавы. Подопечным Кононова стоит отдать должное, оставшись в меньшинстве они продолжили искать счастья у чужих ворот. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё центральный матч тура между "Краснодаром" и "Спартаком", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Завершается компенсированное арбитром время, армейцы контролируют мяч в центре поля.
90+2’
В этой игре всё уже решено, но хозяева продолжают идти вперёд и бьют по воротам, Эрнандес неточен.
90+1’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90’
Акинфеев высказывает претензии партнёрам по команде и просит играть внимательнее.
89’
Ткачёв пробивал с дальней дистанции, классный выстрел получился, но Акинфеев среагировал и вытащил мяч!
88’
ЦСКА сегодня сыграл уверенно во всех линиях, а вот "Арсенал" не показал сопротивления.
87’
Чалов создаёт опасность у ворот "Арсенала", Беляев выбивает мяч на угловой, подавать пошёл Ахметов.
86’
Сергей Ткачёв попробовал забить гол престижа, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
85’
Многое получается сегодня у армейцев, хорошо ходит мяч и работают фланговые забегания.
84’
И ещё один удар с дальней дистанции наносили армейцы, на этот раз вратарь поймал мяч.
83’
Фёдор Чалов решился пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел по дуге и влетел точно в дальний угол!
82’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 3:0
ГОООООЛ! Чалов отметился голом, 3:0!
81’
Небольшая заминка в игре, на газоне лежит игрок "Арсенала", судья приглашает на поле медиков.
80’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
79’
Эрнандес вырезал классный пас на дальнюю штангу, там находился Бистрович, который в касание отправил снаряд в дальний угол!
78’ Гол
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) (Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Бистрович забивает гол, 2:0!
77’
Для армейцев эта игра может стать первой победной в чемпионате, но играть ещё прилично, гости могут удивить.
76’
"Арсенал" в прошлом матче оставшись в меньшинстве прибавил и сумел победить, как дела пойдут сегодня?
75’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (48%), "Арсенал" (52%).
74’
ЦСКА оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (5, з) получил ж.к.
Мохаммед Кадири Абдул сбивает на фланге Фернандеса, чистая жёлтая.
72’ Замена
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (5, з) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон сыграл не по правилам и получает за это "горчичник".
70’
События в игре развиваются бурно, то идёт атака на одни ворота, то тут же мяч уже у других ворот.
69’
Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
68’
Здорово сыграл Сергей Ткачёв пробив с левой ноги в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
67’
Олег Кононов должен заменой отреагировать на последние события, ему необходимо перестроить игру канониров.
66’ Красная карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил к.к.
Григалава сыграл рукой и не позволил армейцам убежать в контратаку, прямая красная от арбитра!
65’
Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
64’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
63’
Много в этой игре мелких нарушений, но обходится без грубостей, футболисты уважают друг друга.
62’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61’
Марио Фернандес хотел сыграть тонко на забегавшего партнёра, но защитники перехватили мяч.
60’ Замена
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) выходит на поле
59’
Ещё одна атака ЦСКА закончилась неточным ударом с дальней дистанции, выдохнули зрители на стадионе.
58’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57’
Гости большими силами пошли в атаку, подавали угловой, однако шанса забить у них не было.
56’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, п) выходит на поле
55’
Ничего опасного у ворот "Арсенала" после навеса с угла поля не произошло, удар состоялся, но неточный.
54’
Марио Фернандес сумел навязать на своём фланге борьбу защитнику "Арсенала" и заработал угловой.
53’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52’
Кангва во втором тайме переместился на правый фланг атаки, это уже тренерские мысли Кононова.
51’
Ну вот и атака "Арсенала" созрела, состоялся прострел с левого фланга, Акинфеев играет надёжно.
50’
Фёдор Чалов выиграл подбор за пределами штрафной и сразу пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной!
49’
"Арсенал" пока ничего создать во втором тайме не может, преимущественно обороняется.
48’
Кристиян Бистрович получил мяч, подработал под правую и пробил с дальней дистанции, мяч полетел выше цели.
47’
Хозяева поля начинают второй тайм как и первый активно, пробуют атаковать через фланги.
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+4’
ЦСКА выглядит сегодня свежо и часто стремится доставит хлопот обороне "Арсенала". Одна из быстрых атак завершилась голом, после этого гости пришли в себя и начали создавать свои моменты. Смогут ли неуступчивые канониры после перерыва сравнять счёт? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Судья принимает решение дать свисток на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Хозяева поля проверили вратаря "Арсенала" дальним ударом, но Левашов уверенно ловит мяч.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) получил ж.к.
Джорджевич зарабатывает совсем необязательную жёлтую карточку за фол в центре поля.
45’
В концовке первого тайма футболисты стали действовать компактно в центре поля и часто нарушают правила.
44’
Чалов зряче пробивал обводящим ударом в дальний угол, Левашов в прыжке вытаскивает сложнейший мяч!
43’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
42’
Сергей Ткачёв сделал заброс на дальнюю штангу, партнёры по атаке к мячу не успевали.
41’
Гости периодически подходят к штрафной ЦСКА, но опасных ударов по воротам нет.
40’
Мобильно сработала защита ЦСКА и не позволила тулякам убежать в контратаку.
39’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
38’
Хордур Магнуссон развернулся в чужой штрафной и пробил по воротам, чуть не хватило точности.
37’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (24, з) получил ж.к.
Хагуш получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
36’
"Арсеналу" не хватает креативных действий в центре поля, примитивные комбинации легко читаются армейцами.
35’
Анри Хагуш пробивает с дальней дистанции по центру ворот, Акинфеев видел момент удара и поймал мяч.
34’
Судья прерывает опасную атаку канониров и просит игрока ЦСКА Чернова покинуть поле, так как у него выступила кровь на голове, а играть с подобной травмой запрещено правилами.
33’
Состоялся навес с правого фланга в штрафную ЦСКА, Чернов играет уверенно и выбивает мяч.
32’
Абель Эрнандес получает по ноге в центре поля, арбитр был рядом и видел момент нарушения.
31’
В касание хозяева попробовали проникнуть в чужую штрафную, но комбинация читалась.
30’
Пол часа игрового времени позади, ЦСКА играет первым номером, но "Арсенал" периодически создаёт моменты.
29’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) выходит на поле
28’
Фол в атаке совершают армейцы, гости имеют возможность перевести дух и выбить мяч в поле.
27’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
26’
Пауза в игре затянулась, Щенникову помогли покинуть пределы поля, ЦСКА пока в меньшинстве.
25’
Георгий Щенников получил повреждение и футболисту потребуется замена, тренерский штаб решает кто выйдет на поле.
24’
Дисциплинированно играют хозяева поля, не позволяют создать голевой момент у своих ворот.
23’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22’
Состоялся удар по воротам ЦСКА, Лука Джорджевич пробивал головой, но не попал в створ.
21’
По движению ЦСКА сегодня хороши, активно бегут вперёд и заставляют оборону соперника действовать на пределе.
20’
Лука Джорджевич не может прийти в себя, Олег Кононов стоит у края поля и задумчиво оценивает происходящее.
19’
Столкнулись два футболиста в центре поля, врачи оперативно оказывают им помощь.
18’
Много единоборств на поле, интересное противостояние на фланге между Марио Фернандесом и Кангва.
17’
Практически из ничего армейцы зарабатывают угловой, но ничего опасного после подачи не произошло.
16’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
15’
"Арсенал" старается выйти на чужую половину поля через пас, но контроль мяча им не удаётся.
14’
"Арсенал" отбирает мяч в собственной штрафной, но выйти в атаку не получается, армейцы тут же вступают в отбор.
13’
Увлеклись гости атаками и едва не пропустили контратаку, отыграть два мяча на поле ЦСКА будет крайне сложно.
12’
"Арсенал" начал более активно играть в центре поля и пробует создать момент у чужих ворот.
11’
Всё-таки натиск ЦСКА на ворота "Арсенала" приносит плоды, Левашов с первым ударом справился, но на добивание был Абель Эрнандес!
10’ Гол
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11, н) - 1:0
ГОООООЛ! Абель Эрнандес открывает счёт в матче, 1:0!
9’
Команды обменяли офсайдами, защитники отлично справляются со своей функцией в стартовые минуты.
8’
Армейцы быстро переходят центр поля, но в завершающей стадии нет взаимопонимания.
7’
Удалось "Арсеналу" отодвинуть игру от своих ворот и теперь гости даже думают об атакующих действиях.
6’
Хагуш прорывался по флангу, но его грубо встречает соперник, арбитр фиксирует нарушение правил.
5’
Под огромным прессингом оказались туляки в стартовые минуты матча, но сумели не пропустить.
4’
Георгий Щенников тут же упускает шанс открыть счёт в матче, прострел с правого фланга не удалось замкнуть, ворота были пустые!
3’
Новичок ЦСКА Бекао наносил удар после навеса с угла поля, мяч пролетает рядом с воротами!
2’
Армейцы начинают игру активно, сразу кинулись атаковать и зарабатывают первый в матче угловой.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался!
0’
0’
0’
0’
Армейцы никак не могут выйти на прежний уровень. Новобранцам необходимо время чтобы вписаться в игровую схему Гончаренко. Непросто будет красно-синим сломить сопротивление канониров. Подопечные Кононова достаточно аккуратно действуют в обороне, к тому же они могут отличиться результативными действиями. "Арсенал" крайне неудачно играет против армейцев в гостях и пока нет веских причин рассчитывать на то, что в предстоящем матче ситуация может измениться.
0’
"Арсенал" пока не показывает такой игры, которую канониры демонстрировали в прошлом сезоне, но входит в сезон довольно прилично. В первом туре команда Олега Кононова не смогла дожать "Динамо", игравшее весь матч в меньшинстве, завершив встречу нулевой ничьей. Во втором туре "Зенит" добил-таки канониров и победил 1:0, хоть и продержался "Арсенал" до 61-й минуты. "Арсенал" Тула порадовал своих поклонников, добившись волевой победы в домашнем матче с "Ахматом" (3:1). Стоит отметить, что канониры, даже оставшись в меньшинстве, не изменили своей тактике, продолжив давление на ворота соперника. Не сыграет дисквалифицированный Берхамов. В лазарете находится Александров.
0’
ЦСКА не добивался успеха в 3-х турах подряд. Очередной потери очков команда не смогла избежать в гостевой встрече с "Енисеем" (1:1). "Енисей" был близок к тому, чтобы нанести ЦСКА второе поражение подряд, но ситуацию спас арбитр, подаривший ЦСКА сомнительный пенальти. Ничья 1:1 может считаться успехом для москвичей, на победу в тот вечер они явно не наиграли.. С 2-мя набранными очками красно-синие занимают место в опасной зоне. Не сможет сыграть дисквалифицированный Набабкин. Продолжают лечение Васин, Макаров, Кучаев, Дзагоев и Хосонов.
0’
Приветствуем всех поклонников РПЛ на матче между столичным ЦСКА и тульским "Арсеналом". ЦСКА за три тура не одержал ни одной победы и такой старт вряд ли устраивает клуб. Хозяева поля постараются прервать неудачную серию в Премьер-лиге, однако справиться с нынешним соперником им будет нелегко. Гости постепенно набирают обороты, и в противостоянии с вице-чемпионом они без борьбы не сдадутся. Будет ли сегодня сломлено сопротивление "Арсенала"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Сокол 9
18 августа 2018 в 19:51
Коников с долгожданной победой. )))
Суеверный
Суеверный ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:43
Выставить вратаря с не сыгранной обороной... А чего же тогда было ожидать. Годами игроки учатся понимать друг друга без слов. А тут... эксперименты. И хотя я в перерыве сегодняшнего матча написал что-то вроде "...Один пишем, три в уме..." Просто соперник, мягко говоря из Тулы. Да, 3:0. Теперь прибавлять по ходу.
Легенда Зорро
Легенда Зорро ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:40
Спасибо, друг:)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Легенда Зорро (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:39
Ок, Саня !
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:34, ред.
Разжеем...... Ваши угли сегодня))
18 августа 2018 в 18:29
Назарыч! Мое почтение) Это я - Саня, который с Иркутска. Будь добр добавить в оффтоп Рожденные в СССР этот аккаунт. Буду тебе премного благодарен!
Levadia
18 августа 2018 в 18:27
Потихоньку ЦСКА начинает оживать.
sir-5
18 августа 2018 в 18:26
Всё по делу,кроме счёта.6-0 должен был быть.
isamsn
18 августа 2018 в 18:25
Ну вот и чудненько! Всех с победой!!!
Nikola45
Армейцев с победой! Фарм клуп Тарасовки побит! ))
Locomotive Breath
18 августа 2018 в 18:23
Акинфеев красавец! Один вопрос: а с Кореей чего так не сыграл? Ответ: и на старуху бывает проруха. Эх, Игорь...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ EvgenyS (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:22
Троллинг на соккере - это ваша альма-матер. Не адекватных.
А именно троллей. К адекватным вопросов нет. Уже не раз писал,
что у коней на соккере больше всех троллей. ну и еще один здесь
есть жалобщик, к вам не относящийся , но вашим и троллям и не троллям
периодически подпевающий. Вчера играем с Оренбургом, не мясники пришли,
а ваши тихо тихо с зудом, там сказать, здесь сказать. и все с подтекстом,
а потом обижаются, почему я хам и грубиян и т .д.. Не провоцируй-не получишь.
Ты меня сегодня видел здесь ? Нет. Зашел , поздравил и все. Не впример вашим троллям.
Сергеевич вернулся 1
18 августа 2018 в 18:21
Настоящих гинеровцев увижу в Казани с Рубином).
starche
18 августа 2018 в 18:20
На своей поляне, в большинстве + судейка..................Радости нет предела))
Кlаsse
Кlаsse ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:19
    Tommy Lee
    Плач кб слышан по всей стране.
    karna-vera
    Не понимаю, почему мы Ткачёва отдали? Удар у него шикарный.
    starche
    18 августа 2018 в 18:16
    Посмотрим чего стоял лошади в ЛЧ.
    Evilhuman
    Цска с победой ,нет сомнений,что они подниматься по таблице ,как и нет сомнений, что некоторые зулусы опустятся