Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против ЦСКА

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 26531
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+7’
Поединок на "Казань-Арене" получился крайне интересным! Во втором тайме армейцы навалились на ворота соперника и вернули равенство на табло. Уже в самой концовке у обоих коллективов был шанс вырвать победу, но голкиперы поочередно спасли свои команды. В следующем туре "Рубин" отправится в гости к "Ростову", а ЦСКА примет "Урал". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+7’
Финальный свисток! "Рубин" и ЦСКА разошлись миром.
90+6’
Горячая концовка! Сердар Азмун едва не подловил голкипера ЦСКА дальним ударом по воротам, но Игорь Акинфеев всё-таки выручил свою команду.
90+5’
Истекает уже и компенсированное арбитром время. "Красно-синие" идут вперед.
90+4’
Фантастика! Голкипер "Рубина" Иван Коновалов сотворил настоящее чудо, дотянувшись до мяча, после опаснейшего удара головой в исполнении Абеля Эрнандеса.
90+3’
Игра остановлена! Руслан Камболов не в первый раз сидит на газоне, полузащитнику требуется помощь врачей.
90+2’
Неожиданно! Хордур Магнуссон подключился к атаке своей команды, сыграв "в стенку" с Абелем Эрнандесом и затем пробив по воротам. Голкипер на месте.
90+1’
Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал пять минут.
90’
Московские армейцы перехватили мяч, теперь посмотрим за позиционной атакой гостей.
89’
"Рубиновые" активно атакуют в эти минуты, нынешняя атака развивается правым флангом. С мячом Чико Флорес.
88’
Фёдор Кудряшов получил мяч в свободной зоне и сделал заброс в штрафную. Оборона ЦСКА действовала надежно.
87’
Кристиян Бистрович сбил Сердара Азмуна, прервав контратаку "Рубина". Жёлтая карточка.
86’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25) получил ж.к.
86’
Могло быть опасно! Егор Сорокин прервал острейший прострел соперника во вратарскую.
85’
Абель Эрнандес не стал делать движение в сторону мяча, так как находился в положении вне игры.
84’
Голкипер "Рубина" Иван Коновалов немного потянул время, после чего забрал мяч в руки.
83’ Замена
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7) выходит на поле
82’
Абель Эрнандес решился на удар через себя после обработки мяча головой. Неудачная попытка.
81’
Вышедший на замену Астемир Гордюшенко сразу же включился в игру и в предыдущей атаке выполнял обостряющий прострел.
80’
"Красно-синие" перехватили мяч в районе центрального круга, атака гостей развивается через правый фланг.
79’
Александр Бухаров откликнулся на заброс в штрафную площадь, но до мяча достать не смог. Будет удар от ворот.
78’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшнего матча. Армейцы теряют мяч после неудачного перевода в направлении Дмитрия Ефремова.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72) выходит на поле
77’
Момент у ворот ЦСКА! Александр Бухаров опережает оппонента после прострела Павла Могилевца и бьёт выше ворот.
76’
Виктор Ганчаренко готовит заключительную замену - Астемир Гордюшенко уже переодевается.
75’
Еще одна жёлтая карточка, на этот раз за грубую игру наказан Дмитрий Ефремов.
74’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, з) получил ж.к.
74’
Нууу! Такими шансами разбрасываться нельзя! Сердар Азмун и Александр Бухаров убежали "два в одного", но иранский нападающий не сумел прокинуть мяч мимо Хордура Магнуссона.
73’ Замена
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11) выходит на поле
72’
Жёлтая карточка Сердару Азмуну за грубую игру на "втором этаже".
71’ Желтая карточка
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
70’
Что творится в штрафной "Рубина"! Армейцы большим количеством игроков едва не занесли мяч в ворота соперника.
68’
ЦСКА всё-таки сравнивает счёт! Кристиян Бистрович потрясающей передачей из глубины поля вывел Фёдора Чалова один на один с голкипером. "Девятка" гостей оценил ситуацию и уверенно направил мяч в дальний угол. 1:1!
67’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9) (Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25)) - 1:1
66’
Виталий Мешков зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга.
65’
Близится середина второго тайма, смотрим за очередной атакой "красно-синих".
64’
Опаснейший момент! Сердар Азмун отдал шикарный скрытый пас пяткой, а вот последующий удар Дмитрия Полоза с близкой дистанции подкачал. Мяч в руках голкипера!
63’
Ничего себе! Только что вышедший на замену Фёдор Чалов пробил по летящему мячу из-за пределов штрафной. Мимо створа!
62’ Замена
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9) выходит на поле
61’
Тем временем, час игры уже позади. У армейцев готовится вторая замена, Фёдор Чалов пошел переодеваться.
60’
Сердар Азмун обыграл соперника и отдал передачу в направлении Дмитрия Полоза, который затем загубил момент не самыми удачными действиями на входе в штрафную.
59’
Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко воспользовался паузой, подозвав к себе Кристияна Бистровича.
58’
Марио Фернандес оказался на газоне в чужой штрафной площади, но главный арбитр показал, что Виталий Устинов действовал в пределах правил.
57’
Армейцы добрались до штрафной соперника, один из защитников "Рубина" оказался первым на подборе.
56’
Десять минут отыграли команды во втором тайме, защитники ЦСКА начинают новую атаку. Хордур Магнуссон готовит длинный перевод на противоположный фланг.
55’
Очередная пауза! Сердар Азмун неприятно приземлился на газон в предыдущей атаке правым флангом.
54’
Ай-яй-яй! Дмитрий Ефремов не сумел дотянуться до мяча на левом фланге после быстрой передачи Абеля Эрнандеса. Аут для казанцев.
53’
Подопечные Курбана Бердыева продолжают действовать пассивно, предпочитая отсиживаться в обороне.
52’
Пауза в нашем матче, связанная с повреждением у Дмитрия Полоза. Помощь медицинского персонала здесь вряд ли понадобится.
51’
Абель Эрнандес неудачно сыграл головой после длинного заброса в штрафную в исполнении Хордура Магнуссона.
50’
"Красно-синие" владеют мячом в начале тайма, но до острых ситуаций у ворот "Рубина" дело пока не доходит.
49’
Кристиян Бистрович нарушил правила вблизи боковой линии, подтолкнув соперника в спину.
48’
Чико Флорес надежно сыграл при подаче углового, головой выбив мяч за боковую линию на левом фланге.
47’
Голкипер "Рубина" Иван Коновалов фиксирует мяч в руках, прерывая заброс с правого фланга.
46’
Виталий Мешков оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+4’
Первая половина матча прошла под преимуществом "Рубина", которому удалось открыть счёт на 10-ой минуте. Далее опасные моменты чаще возникали у ворот Игоря Акинфеева, но забить еще у казанцев не получилось. Омрачила тайм травма Яки Бийола, ему потребовалась вынужденная замена. Пожелаем здоровья игроку ЦСКА! Делитесь впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+4’
Свисток на перерыв! "Рубин" минимально ведёт в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро!
45+3’
Истекает уже и добавленное время, у команд есть возможность провести заключительные атаки.
45+2’
Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал три минуты.
45+1’
Дмитрий Полоз и Павел Могилевец не поняли друг друга, что привело к неточной передаче и завершению перспективной атаки "Рубина".
45’
Сердар Азмун нарушил правила на чужой половине поля, зацепив Ильзата Ахметова. Штрафной.
44’
Подача углового в исполнении Кристияна Бистровича получилась неудачной - хозяева вынесли мяч из штрафной.
43’
Сердар Азмун хитроумно забрасывал мяч на линию вратарской, где находился Фёдор Кудряшов. Боковой арбитр зафиксировал офсайд.
42’
Отложенная жёлтая карточка Бекао за грубый фол на Руслане Камболове.
41’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бекао (50, з) получил ж.к.
41’
"Рубиновые" провели ответную атаку - Игорь Акинфеев зафиксировал мяч в руках после удара из-за пределов штрафной.
40’
Хо-хо-хо! Ильзат Ахметов классно убрал мяч в сторону от Игоря Коновалова и прицельно пробил с закруткой в дальнюю "девятку". Мимо створа.
39’
Казанцы отдали мяч сопернику и сейчас предпочитают действовать от обороны.
38’
Абель Эрнандес сыграл в одно касание в штрафной "Рубина", после чего Тимур Жамалетдинов не успел за мячом. Удар от ворот.
37’
Воу! Марио Фернандес выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но затем надежно сыграл капитан "Рубина" Сесар Навас.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "красно-синие" бросаются в активный прессинг.
35’
Затяжная атака армейцев завершилась неудачным забросом в исполнении Марио Фернандеса. Мяч перехвачен.
34’ Замена
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25) выходит на поле
33’
Возобновляется игра на "Казань-Арене", подопечные Виктора Ганчаренко пытаются начать новую атаку.
32’ Травма
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п)
Яка Бийол получил травму, ему потребуется вынужденная замена.
31’
Моментище у ворот ЦСКА! Сердар Азмун после шикарной передачи на рывке ворвался в штрафную соперника, ушел от Хордура Магнуссона и пробил по воротам с убойной позиции. Игорь Акинфеев спасает свою команду!
30’
Абель Эрнандес решил проверить свой прицел дальним выстрелом - удар армейца был заблокирован.
29’
Было неплохо! "Рубиновые" разыграли домашнюю заготовку, но до удара по воротам дело так и не дошло. Мяч в руках Игоря Акинфеева.
28’
Продолжается подготовка к штрафному удару, казанцы ведут активные беседы.
27’
Очень много фолит сегодня Ильзат Ахметов, главный арбитр встречи пока не достаёт карточку жёлтого цвета.
26’
Ай-яй-яй! Павел Могилевец разобрался с оппонентом на левом фланге, после чего прострелил в штрафную. Фёдор Кудряшов неудачно пробил по воротам, а Сердар Азмун вторым темпом направил мяч мимо створа.
25’
Давно мы не видели острых атак в исполнении обоих коллективов. Хозяева поля разыгрывают стандарт.
24’
Голкипер "Рубина" Иван Коновалов неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Рубин" - 52%, ЦСКА - 48%.
22’
Армейцы активно прессингуют защитников "Рубина", которые пока не могут преодолеть центральную линию.
21’
Ильзат Ахметов неудачно сыграл пяткой в попытке скинуть мяч на ход Марио Фернандесу. Владение переходит к "Рубину".
20’
Чико Флорес грамотно поставил корпус около лицевой линии и не позволил сопернику завладеть мячом, проводив того за пределы поля.
19’
"Красно-синие" ненадолго забрали мяч себе. Возможно, у гостей получится выбраться в атаку.
18’
Хордур Магнуссон находился под прессингом соперника и попытался выбить мяч в середину поля. В итоге будет удар от ворот.
17’
Фёдор Кудряшов неудачно сыграл на правом фланге, что привело к уходу мяча за пределы поля. Аут для ЦСКА.
16’
Довольно перспективно выглядела атака "Рубина", но одному из игроков ЦСКА удалось прервать обостряющую передачу в штрафную.
15’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Марио Фернандес возобновит игру через несколько секунд.
14’
Атака казанской команды переместилась на левый фланг. а чуть позже последовал длинный заброс вперед.
13’
Небольшая пауза в нашем матче - Ильзат Ахметов получил неприятный удар по голове в момент верховой борьбы.
12’
Подопечные Курбана Бердыева не останавливаются на достигнутом, активно прессингуя соперников.
11’
"Рубин" открывает счёт в сегодняшней встрече! Виталий Устинов вернул мяч в штрафную ЦСКА, после чего Чико Флорес удачно сыграл на Дмитрия Полоза, который сблизился с голкипером и аккуратно протолкнул мяч в ворота. 1:0!
10’ Гол
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) (Логотип Рубин Чико Флорес (4, з)) - 1:0
9’
А вот и ответ "Рубина"! Руслан Камболов пытался забросить мяч в центр штрафной и заработал угловой на правом фланге.
8’
Какой момент! Футболисты ЦСКА провели быструю атаку, которая завершилась мощным ударом Николы Влашича. Мяч предательски угодил в перекладину!
7’
Ух! Ильзат Ахметов и Виталий Устинов неприятно столкнулись вблизи боковой линии. Игра продолжается, футболисты поднимаются на ноги.
6’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Ильзата Ахметова, который зацепил Сердара Азмуна в середине поля.
5’
Первая атака в исполнении "Рубина" - Сердар Азмун не сумел зацепиться за мяч в штрафной противника.
4’
Армейцы контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади казанцев.
3’
Длинный заброс мяча в направлении углового флажка, Тимур Жамалетдинов выполняет ускорение.
2’
Флорес Чико не позволил сопернику заработать угловой, выбив мяч за боковую линию на правом фланге.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’
0’

У «Рубина» сегодня не сыграет травмированный Вячеслав Подберезкин, под вопросом участие Фёдора Кудряшова и Александра Бухарова. В лазарете ЦСКА числятся Виктор Васин, Александр Макаров, Константин Кучаев, Алан Дзагоев, Хетаг Хосонов и Георгий Щенников, дисквалифицирован Кирилл Набабкин.

0’

В предыдущем туре обновленный ЦСКА одержал свою первую победу в чемпионате, разгромив тульский «Арсенал». Сейчас московские армейцы располагаются на 7-ой строчке в турнирной таблице, опережая своего сегодняшнего соперника за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов. В 1/16 финала КР подопечные Виктора Ганчаренко встретятся с «Тюменью».

0’

«Рубин» забуксовал после победы в стартовом туре, набрав в последующих трёх матчах лишь два очка. Неделю назад казанцы обидно упустили викторию в матче против «Ахмата», пропустив гол уже в компенсированное время. По результатам жеребьевки 1/16 финала Кубка России соперником «рубиновых» стали подмосковные «Химки».

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в РПЛ станет противостояние «Рубина» и ЦСКА. Главным арбитром на данную встречу назначен Виталий Мешков – рефери из Дмитрова. Начинаем в 16:30!

25 августа 2018 в 18:34
Игра начинает получаться, не все так плохо уже, как в первом и втором туре ))) Сделали подарок туркмену его игроки, еле ничью привезли ему ))))
Beekeeper
25 августа 2018 в 18:31
смешно было смотреть за шашлыком и тех был против ЦСКА. Сначала кричали что РУбин порвет, потом когда забили и были шансы выиграть уже были и рады что ЦСКА вничью сыграли типа рубин хаха отобрал очки. Одно слово нелюди погостные.