Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 43139
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’

Все! Матч завершен! "Спартак" одержал победу над "Динамо" в дерби со счетом 2:1 благодаря голам Квинси Промеса и Лоренцо Мельгарехо. В составе "Динамо" голом отметился Владимир Рыков. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) получил ж.к.
Луис Адриано получил желтую за споры с арбитром.
90+3’

ГОЛ! Забивает Квинси Промес, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

90+2’

Отбились "красно-белые" после подачи Жоаозиньо со стандарта, но мяч отскочил к Тетте, который несильно пробил в руки Александру Максименко.

90+1’

Фернандо нарушил правила против Жоаозиньо. Перспективный стандарт заработали "бело-голубые".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

ОПАСНО! Мощный удар Квинси Промеса с линии штрафной под перекладину парировал Шунин!

88’ Замена
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) выходит на поле
86’

Квинси Промес с линии штрафной запустил мяч намного выше владений Антона Шунина.

85’

Промес навесил на ближнюю штангу, где защитники спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

84’

Прострел Попова с правого фланга заблокировал Себастьян Хольмен. Угловой разыграет "народная команда".

83’

Ничего себе! Первый гол пропускает Максименко в составе "Спартака", да еще какой. Владимир Рыков со своей половины поля забросил мяч за шиворот голкиперу!

82’ Гол
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Владимир Рыков делает счет 2:1 на табло!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Динамо" зацепиться за ничью?

79’

Черных слишком сильно навесил с левого фланга на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

78’

Продолжают искать свободные зоны игроки "Динамо" на чужой половине поля, но спокойно и надежно играет "Спартак".

77’

Активно комбинируют гости на чужой половине поля, но грамотно в обороне действуют подопечные Карреры.

75’

Евгений Луценко попытался пройти сразу троих защитников "Спартака", но Джикия сразу же выбил мяч подальше от ворот.

74’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40, п) выходит на поле
73’

Готовится еще одна замена в составе "Спартака". Артем Тимофеев выйдет на поле.

72’

Подачу Квинси Промеса с левого фланга нейтрализовал Константин Рауш.

71’

СЕЙВ! Александр Максименко парировал хитрый удар пяткой Евгения Маркова!

70’

Выстрел Рауша со стандарта приняла на себя "стеночка" из игроков московского "Спартака".

69’

Евгений Турбин потерял ручку в центре поля, но Жоаозиньо сразу же помог главному арбитру ее найти.

68’

Опасно! После подачи Фернандо на дальней штанге пробивал по воротам Жиго - мимо владений гостей.

67’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Марков Евгений (7, н) выходит на поле
66’

ОПАСНО! Мельгарехо с линии штрафной мощно пробил в дальний угол - мяч срикошетил в сетку ворот ...с внешней стороны!

65’

Черных на скорости прорвался левым флангом и сделал острый прострел, но там никого из игроков "Динамо" не было.

64’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Роман Зобнин получил желтую карточку за грубую игру.
63’

МОМЕНТ! Луценко на дриблинге ворвался в штрафную "красно-белых" и хлестко пробил в ближний угол - Максименко в падении перевел игровой снаряд на угловой!

62’

Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 55%, "Динамо" - 45%.

61’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) выходит на поле
60’

Готовится замена в составе "Спартака". Ивелин Попов выйдет на поле.

59’

Квинси Промес остро прострелил с левого фланга, но во вратарской никого из партнеров по команде не было.

58’

МОМЕНТИЩЕ! Удар Панченко в касание парировал Максименко!

57’

Евгений Луценко получил повреждение. Потребуется помощь врачей нападающему "Динамо".

56’

Промесу не удалось войти в штрафную с левого фланга - оборона "Динамо" сыграла надежно.

55’

Ух! Зе Луиш собрал возле себя несколько защитников "Динамо" и с разворота пробил низом - прямо в руки Антону Шунину.

54’

Выстрел Кирилла Панченко из-за пределов штрафной спокойно заблокировали защитники "красно-белых".

53’

Денис Глушаков мощно пробил издали - мяч прошел намного выше ворот Шунина.

52’

Мощный удар Романа Зобнина с линии штрафной заблокировали защитники.

51’

После подачи с углового нарушил правила в чужой штрафной Георгий Джикия.

50’

Опасно! Антон Шунин перевел на угловой мощный удар Фернандо со стандарта!

49’ Желтая карточка
Логотип Динамо Теттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
Тетте в грубом подкате сбивает Лоренцо Мельгарехо.
48’

МОМЕНТИЩЕ! Невероятно, как не забили хозяева?! Шунин отразил хлесткий удар Промеса, после чего Зе Луиш пробил через себя в штангу, а потом голкипер "Динамо" отразил удар Глушакова!

47’

Активнее начали вторую половину матча "красно-белые", которые сразу же большими силами идут вперед.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Спартака". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Контролируют мяч "красно-белые" в середине поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мельгарехо упал возле штрафной "Динамо", но главный арбитр показал жестом подниматься Лоренцо - нарушения правил не было.

43’

Слишком сильную подачу сделал Панченко со стандарта - на дальней штанге не смог Хольмен дотянуться до мяча.

42’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) получил ж.к.
Рассказов в подкате сбивает Луценко.
41’

Несильный удар Дениса Глушакова с линии штрафной заблокировал Тони Шунич. Угловой разыграют хозяева.

40’

Полностью контролируют игру "красно-белые", никак не удается зацепиться за мяч "динамовцам".

39’

Промес на скорости ворвался в штрафную, но вот удар его заблокировали защитники "Динамо".

38’

Фернандо слишком сильно навесил со стандарта, на фланге первым на подборе оказался Жиго, который навесил в центр штрафной, но там главный арбитр углядел нарушение правил в атаке.

37’

Самба Соу снова жестко играет в отборе. Теперь уже пострадал Александр Самедов.

35’

После прострела с левого фланга мяч отскочил к Зобнину, который при попытке обыграть Рауша потерял мяч.

34’

33’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) получил ж.к.
Самба Соу жестко сыграл против Зе Луиша.
32’

Роман Зобнин лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Спартака".

31’

Теперь уже Квинси Промес навесил с углового в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Шунин.

30’

Александр Самедов с углового навесил на дальнюю штангу, где Джикия махнул ногой мимо мяча.

29’

Зе Луиш отдал тонкую передачу в штрафную на Романа Зобнина, но подстраховал Тони Шунич, который выбил мяч на угловой.

28’

МОМЕНТИЩЕ! Фернандо со штрафного пробивал в ближнюю девятку - Антон Шунин в прыжке перевел мяч над перекладиной!

27’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Владимир Рыков грубо сыграл против Зобнина.
26’

Слишком сильную передачу отдавали на Дениса Глушакова в штрафную - полузащитника опередил Антон Шунин, который в падении зафиксировал мяч в своих руках.

25’

Квинси Промес на левом фланге убрал Жоаозиньо и отпасовал в штрафную, мяч отскочил к Глушакову, который слишком долго обрабатывал мяч - удара по воротам так и не было.

24’

Опасно! Хлестко пробил с дальней дистанции Кирилл Панченко в дальний угол - Максименко в падении перевел мяч на корнер!

23’

Последовала длинная передача на Квинси Промеса, который с линии штрафной пробил хлестко низом в угол - прямо в руки Шунину.

22’

Держится мяч в центре поля преимущественно под контролем игроков "Спартака", не идут в активный прессинг "динамовцы".

21’

"Красно-белые" не спешат взвинчивать темп игры. Счет на табло полностью устраивает команду Массимо Карреры.

20’ Замена
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) уходит с поля
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з) выходит на поле
19’ Травма
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з)
Алексей Козлов получил травму и не сможет продолжить игру. Хольмен выйдет на поле.
18’

Дмитрий Хохлов после второго пропущенного гола сразу же дал указание разминаться Себастьяну Хольмену. Повреждение кого-то из защитников или же недовольство игрой Шунича? Похоже, Козлов покинет поле.

17’

Фернандо со стандарта навесил прямо в руки Антону Шунину.

16’

Самба Соу грубо сыграл против Квинси Промеса. Очень жестко действует в центре поля опорник "Динамо".

15’

Еще один угловой разыграли "красно-белые", теперь уже Мельгарехо в стиле Зе Луиша мощно пробил головой - Шунин на этот раз не среагировал! 2:0!

14’ Гол
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, з) (Логотип Спартак Самедов Александр (19, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Мельгарехо делает счет 2:0!
14’

ОПАСНО! После подачи с углового головой пробивал в угол Зе Луиш - Антон Шунин отразил мяч перед собой!

13’

Заработали угловой "красно-белые", Тетте в своей штрафной заблокировал прострел с фланга. Самедов сделает подачу с корнера.

12’

Последовала передача на Квинси Промеса, который на скорости прорвался к штрафной "Динамо", но пробить ему не позволил Алексей Козлов - защитник в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног вингера.

11’

Стараются "красно-белые" удержать мяч под своим контролем в центре поля.

10’

Жоаозиньо навесил в центр штрафной на Соу, который нарушил правила.

9’

Перспективный стандарт заработали "динамовцы". Жоаозиньо у мяча.

8’

Квинси Промес спокойно пробил точно в угол, Шунин не угадал направление полета мяча! 1:0!

7’
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Квинси Промес открывает счет в игре!
5’

ПЕНАЛЬТИ! Тони Шунич ударил по ногам Зе Луиша в штрафной в простой ситуации!

4’

Панченко жестко сыграл против Зобнина. Главный арбитр только устно предупредил Кирилла.

3’

Ух! Глушаков нанес удар с левого края штрафной - получилось прямо в руки Шунину, который только со второй попытки зафиксировал игровой снаряд.

2’

В красно-белых цветах сыграет "Спартак", в синей форме - "Динамо".

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

"Динамо" в прошлом сезоне показывало недостаточно качественный уровень футбола, но благодаря Хохлову "динамовцам" удалось покинуть зону вылета и финишировать на восьмом месте. В текущем же сезоне "бело-голубые" стартовали неплохо. Подопечные Дмитрия Хохлова еще не уступали своим соперникам в чемпионате, но одержали только одну победу (над "Уфой") при трех ничьих (с "Арсеналом", "Рубином" и "Уралом"). На данный момент "Динамо" занимает шестое место в таблице РФПЛ.

0’

"Спартак" неплохо стартовал в новом сезоне российской Премьер-лиги. "Красно-белые" одержали три победы с минимальным счетом (над "Оренбургом", "Анжи" и "Краснодаром") и расписали нулевую ничью с "Локомотивом". Интересно, что в этих матчах "Спартаку" удалось сохранить свои владения в неприкосновенности. После четырех сыгранных туров подопечные Массимо Карреры занимают третье место, уступая "Ростову" и "Зениту".

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют московские "Спартак" и "Динамо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

brinya
brinya ответ Nikola45 (раскрыть)
26 августа 2018 в 11:47
А с водопадом разберемся в следующем туре.
26 августа 2018 в 08:34
Как закатали? ))) Костя Генич тоже обещал просто водопад голов от Семерочки )) У вас предсказатели просто позорники! )) Все время пальцем в небо тычут ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Igo0rek (раскрыть)
26 августа 2018 в 07:31
Не дойдёт)))
Алексей Филин
25 августа 2018 в 22:41
зачем коментировать то,что все и так давно знают,дзеня и комбинат только так и умеют играть.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:49
Вот этого я не знал вы болельщики ДИНАМО .) Вот теперь буду знать .) Динамо нужно определения время чтобы игроки друг друга понимали .Вот на матч ТВ гл тр Хохлов интервью даёт !! Будем работать над ошибками ! Команда сыровата !!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:32
так я болельщик Динамо. Как меня можно уже расстроить?!)))
Принимаю как должное. Ошибки судей сейчас не так волнуют. как игры самого клуба. Судья ошибается раз за 90 минут, а что делали остальное время игроки чтоб исправить ситуацию ? - я такому придерживаюсь
Ravshan878
25 августа 2018 в 21:30
Да всё понятно ! Ну не чего футболная судьба!!) Кому то везёт кому то нет ! Да ладно не расстраивайся !!)
25 августа 2018 в 21:17
да это даже не информативно написал.
Пенальти привезли Рауш и Шунич. Которые несколько раз друг-другу возвращали мяч в собственной штрафной. Шунич потерял мяч. Подлетевший Зе Луиш получил по ногам.
Второй гол не видел, на кухню ушел. Ибо действия. которые привели к пенальти, меня сильно возмутили.
Выносы мяча - провал. Подбор раз за разом проигрывали игроки Динамо. В первом тайме один шальной удар был, у Панченко. Но не слишком опасный. Угловой заработали. И все.
Во втором тайме более-менее стали комбинировать. Но центр поля по-прежнему отсутствовал. Черных за всю игру только раза 2 был заметен.
Рыков в обороне ток надежно играл. Рауш и Шунич - бедовые
Хольмен в целом неплохо справлялся с Промесом.
Жоазиньо и луценко старались. Особенно Женька луц.
По Спартаку ничего не могу сказать, ибо польностью на Динамо был настроен
Ravshan878
Ravshan878 ответ Beekeeper (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:16
Привет ! Да судьи очень много косячит !) А Судейской коллеги защищает своих .!) Этот нельзя а кому то можно !!)
Ravshan878
25 августа 2018 в 21:11
Привет ! Завтра повторить посмотрим ! Спасибо за инфу !!)
Kurt Bekelman ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:07
любой сорт мяса - сорт аппетитный ))))
сканер
Спартак с победой!Но гол Рыкова-это шедевр!В сборную его!
25 августа 2018 в 21:05
Динамо помогало затянуть петлю на собственной шее . первый тайм - в чистую спали
lexatver
lexatver ответ Saban18 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:04
кто считает? глоры цска?
Beekeeper
Beekeeper ответ Даниил Корохов (раскрыть)
С тобой все понятно, на личности я не переходил. Обычно на личности переходят те люди,у которых проблемы с головой, или школота.
Ravshan878
25 августа 2018 в 21:03
Привет мужики не успел увидеть матча ! Кто кого душил ?
Stormtrooper-26
Играли два столичных днища нашего чемпионата)
Saban18
Saban18 ответ lexatver (раскрыть)
на ветке Рубин ЦСКА считают что Рубин тянули
Saban18
Saban18 ответ Gass09 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:01
Да писали тут про договорняк, судью купленного. Федун, видимо, и за незасчитанный гол заплатил
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Beekeeper (раскрыть)
Что ты несешь?! Баран, сам то хоть веришь в то что написал? Или матч не смотрел?
lexatver
lexatver ответ Beekeeper (раскрыть)
Ну судьи тянут наверх Спартак, Цска, Зенит, Локомотив значит ...
25 августа 2018 в 21:00
Адриано не просто не забивает, а делает все, чтобы это не сдали и его партнеры... хотя на повторе я так и не увидел что он его коснулся...
Beekeeper
Beekeeper ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:59
Счет не по делу, Спартак как всегда, сам не способен забить более одного мяча, но у судьи свои были планы как убить динамо прям со старта матча.