Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Крылья Советов

Стадион Геолог (Тюмень), зрителей: 1510
Телетрансляция: «Матч! Премьер»
90+5’
90+5’
Михаил Вилков дал свисток, который зафиксировал первую в сезоне победу "Енисея". Решающий гол на свой счет записал крайне активный Михаил Костюков. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Фегор Огуде просто отправил мяч на чужую половину поля. Не скрывают хозяева, что играют на отбой.
90+3’
Сергей Корниленко выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной и дважды пробил - защита заблокировала все!
90+2’
Ой-ой-ой! Евгений Башкиров получил пас от Виталия Денисова и пробил - мяч прошел в считанных сантиметрах от дальнего верхнего угла.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
89’
Давид Юрченко долго вводил мяч в игру и удостоился желтой карточки.
88’ Желтая карточка
Логотип Енисей Юрченко Давид (55, в) получил ж.к.
87’
Дмитрий Ятченко хладнокровно скинул мяч на голкипера, а Давид Юрченко дождался противника, чтобы забрать "круглого" в руки.
86’
Мирал Самарджич апеллирует к арбитру. Недоволен защитник поведением Александра Кутьина. Вилков выписал форварду предупреждение.
85’ Желтая карточка
Логотип Енисей Кутьин Александр (48) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Крылья Советов Чичерин Никита (44, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8) выходит на поле
83’
Валерий Кичин рвался в атаку и сбил противника. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
82’
Евгений Конюхов здорово сыграл позиционно и забрал мяч после плотного удара Александра Кутьина.
81’
И в стане гостей готовится финальная замена. Сергей Корниленко должен усилить атакующий потенциал команды.
80’ Замена
Логотип Енисей Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Енисей Семакин Максим (14) выходит на поле
79’
Михаил Костюков получил повреждение в борьбе за мяч. Автор забитого гола сидит на газоне.
78’
Валерий Кичин отправил мяч на чужую половину поля. Дает он "подышать" своим партнерам.
77’
Евгений Башкиров не смог нанести акцентированный удар, но мяч остался у "Крылья Советов".
76’
Готовится последняя замена в стане команды Дмитрия Аленичева. Максим Семакин появится на поле.
75’
Михаил Костюков лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
74’
Алексей Грицаенко решил не рисковать и отправил мяч за боковую линию поля под давлением двух противников.
73’
Дмитрий Ятченко правильно расположился на фланге и прервал длинный перевод противника.
72’
Давид Юрченко не торопится вводить мяч в игру посредством штрафного удара. А куда ему спешить?
71’
Ух! Тарас Бурлак отклеился от Фегора Огуде и ударом головой послал мяч мимо створа ворот.
70’
Александр Соболев боролся за "второй этаж" в чужой штрафной площади и заработал угловой для своей команды.
69’
Евгений Башкиров оказался первым на подборе и пробил - мяч улетел на трибуны.
67’
Александр Соболев разворачивался в чужой штрафной и оказался на газоне - арбитр показал, что нужно подниматься.
66’
Михаил Костюков продолжает терроризировать оборону соперника, но на этот раз его удар заблокировали.
65’ Травма
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п)
65’ Замена
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99) выходит на поле
64’
Паул Антон получил болезненный удар по ноге. Возможно, потребуется замена.
63’
Михаил Костюков вырвался на ударную позицию и пробил - мяч прошел намного выше ворот.
62’
Артур Саркисов вывалился на свидание с голкипером под углом, но не смог переиграть Евгения Конюхова.
60’
Евгению Конюхову пришлось выбить мяч подальше из-за акцентированного прессинга противника.
59’
Момент! Александр Соболев получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил - "круглый" разминулся с дальним верхним углом.
58’ Замена
Логотип Енисей Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Енисей Кутьин Александр (48) выходит на поле
57’
Ой-ой-ой! Михаил Костюков оказал давление на Евгения Конюхова и чуть не отправил мяч в ворота.
56’ Замена
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (4) выходит на поле
55’
Павел Комолов выскочил из-за спины защитника и нанес удар головой - мяч лишь облизнул перекладину.
54’
Евгений Башкиров пошел облачаться в игровую экипировку. Скоро он появится на поле.
53’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Никто не хочет форсировать развитие событий.
52’
Александр Зотов приложился с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
51’
Пытаются владеть мячом подопечные Андрея Тихонова, но это у них не очень получается.
50’
Михаил Костюков здорово ускорился по правому флангу, оттеснил соперника и отыграл назад на партнера.
49’
Павел Комолов совершил тактический фол в центре поля, сорвав атаку противника.
48’
Давид Юрченко держит мяч в своей штрафной, ожидая большей активности от противника.
47’
Давид Юрченко столкнулся с противником при игре на выходе. Оба футболиста лежат на газоне.
Логотип Енисей Обрадович Марко (91, н) уходит с поля
Логотип Енисей Саркисов Артур (11) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан.
45+2’
45+2’
Михаил Вилков дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Енисея" в счете. Единственный гол на счету Михаила Костюкова. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Евгений Конюхов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после навеса с правого фланга.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
ГОЛ! Михаил Костюков приложился с дальней дистанции - мяч залетел в ближний угол ворот. 1:0.
44’ Гол
Логотип Енисей Костюков Михаил (77, н) (Логотип Енисей Огуде Фегор (8, п)) - 1:0
42’
Михаил Костюков получил мяч после мягкого заброса партнера, но боковой арбитр "зажег" флаг.
41’
Дарко Бодул нанес удар с дальней дистанции с левой ноги - мяч прошел мимо створа ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Енисей Бодул Дарко (9, н) получил ж.к.
И еще один нападающий хозяев повис на "горчичнике".
39’
Никита Чичерин пытался прорваться по правому флангу, но соперник выбил мяч за боковую линию поля.
38’
Евгений Конюхов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
35’
Олег Ланин прихватил Марко Обрадовича и получил удар в лицо - арбитр "наградил" карточкой игрока гостей. Трудно понять Вилкова.
34’ Желтая карточка
Логотип Енисей Обрадович Марко (91, н) получил ж.к.
Еще и Марко Обрадович получил желтую карточку.
34’ Вторая желтая
Логотип Крылья Советов Ланин Олег (64, п) получил вторую ж.к.
33’
Валерий Кичин пытался в подкате отобрать мяч, но зацепил соперника по ноге - штрафной удар.
32’
Дарко Бодул неплохо пробил со штрафного, но Евгений Конюхов особых проблем не испытал.
32’
Олег Ланин свалил Марко Обрадовича на газон вблизи к штрафной и удостоился желтой карточки.
31’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ланин Олег (64, п) получил ж.к.
30’
Владеют игровой инициативой хозяева, но преобразовать это в опасные моменты не удается.
29’
Павел Яковлев ускорился по левому флангу, но не смог настичь передачу Виталия Денисова.
28’
Фегор Огуде отважился на удар с дальней дистанции - Евгений Конюхов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
27’
Валерий Кичин отдавал передачу во фланг, но соперник был первым на мяче. Аут для хозяев.
26’
Ятченко низом простреливал в штрафную соперника, но оборона "Крыльев" угрозу нивелировала.
25’
Михаил Костюков ворвался в штрафную соперника и пробил с острого угла - соперник в подкате удар заблокировал.
24’
Марко Обрадович рухнул на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
23’
Фегор Огуде пытался отдать "тонкую" передачу в штрафную, но соперник выставил ногу и пас прервал.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 55%, "Крылья Советов" - 45%.
21’
Михаил Костюков сместился в центр и пробил с левой ноги - Евгений Конюхов достал мяч из нижнего угла.
20’
Апеллировали сейчас хозяева к арбитру, требуя угловой удар, но Михаил Вилков непреклонен.
19’
Марко Обрадович наносил удар с подступов к штрафной - после рикошета от Тараса Бурлака мяч ушел за пределы поля.
18’
Здорово комбинируют подопечные Дмитрия Аленичева, но пробраться к владениям Конюхова не удается.
17’
Виталий Денисов показал отличное понимание игры и прервал передачу соперника на фланг.
16’
Мяч стал легкой добычей для Евгения Конюхова после подачи Дарко Бодула со штрафного.
15’
Алан Чочиев оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - точности не хватило.
14’
Александр Соболев навешивал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
12’
Валерий Кичин очень здорово вводит мяч из-за боковой линии поля, что доставляет сопернику трудности.
11’
Павел Яковлев подобрал мяч и приложился с дальней дистанции - соперник принял удар на себя.
10’
Розыгрыш углового удалось завершить ударом по воротам, но мяч прошел над перекладиной.
9’
Угловой удар заработали "Крылья Советов". Самые высокие направляются в штрафную.
8’
Подопечные Дмитрия Аленичева выглядят намного активнее в эти минуты. Территориальное преимущество на их стороне.
7’
Валерий Кичин переложил мяч под правую ногу на фланге и выполнил слишком сильную передачу в штрафную.
6’
Гости отобрали мяч на чужой половине поля, но развернуть стремительный выпад не удалось.
5’
Фегор Огуде очень много двигается в центральной зоне и дирижирует действиями команды.
4’
А теперь Виталий Денисов грамотно прикрыл мяч корпусом и позволил тому выйти за боковую линию поля.
3’
Отметим, что в предыдущем эпизоде Виталий Денисов заблокировал удар, находясь на линии ворот.
2’
После розыгрыша углового в штрафной площади гостей возник "пожар", но "Енисей" так и не смог затолкать мяч в ворота.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Крылья Советов" имеют в своем активе четыре очка и идут на двенадцатой строчке. Победа в данном поединке поднимет команду на седьмое место, а разгромная и вовсе на шестое. Почему бы не воспользоваться таким шансом? Отметим, что команда усилилась опытными исполнителями и до сих пор ходят слухи о Миланове.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов": Конюхов - Г. Зотов, Чичерин, Бурлак, Самарджич, Полуяхтов - Ланин, Антон, Чочиев, Яковлев - Соболев.
0’
"Енисей" в данный момент является последней командой чемпионата, располагая всего одним баллом. "Крылья Советов" тоже повысились лишь по итогам прошлого сезона, поэтому, несомненно, являются прямым конкурентом команды Дмитрия Аленичева. Кроме того, родные трибуны должны добавлять уверенности игрокам "Енисея".

Ориентировочный состав "Енисея": Юрченко - Гаджибеков, Дугалич, Грицаенко - Ятченко, А. Зотов, Комолов, Огуде, Кичин - Бодул, Костюков.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура РПЛ, в котором "Енисей" сыграет с "Крыльями Советов". Встреча пройдет в Тюмени на стадионе "Геолог". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
27 августа 2018 в 19:22
От 16 до 7 места всего одна победа , это не так и много .
Дмитрий Климович 2
27 августа 2018 в 19:21
Подвели КС!
27 августа 2018 в 19:17
победа Енисея отправит Анжи на последнее место? Ппц
karna-vera
Так красиво обокрасть - и так бездарно пробить!
EAGinLE
27 августа 2018 в 19:14
Победы речникам , победы Аленичеву .
karna-vera
karna-vera ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:12
Но это не точно)
karna-vera
27 августа 2018 в 19:11
Потрясающее раздолбайство. Как так можно в своей штрафной играть?
Брулин
27 августа 2018 в 19:10
А я сразу сказал, когда назначили Вилкова , ждать беды. Ибо когда он судит матчи с участием Крылья. То другого нечего не остается ждать
Фата лист
Фата лист ответ karna-vera (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:04
Удаление все поломало, но Крылья отыграются еще, не 2-2, так 1-1.
Йеллоу кард-и вышел вон...

Ага-а-а,оказывается "за симуляцию"??? Ну тогда это решение точно под премию Вилкову!!!
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:31
Так и со СКА Хбр играли в дикий мороз.Но тут другая история:Край света(некоторые считают,что НАЧАЛО),перелёт,своё решение о смене кругов...Даже махровый сионист в этой ситуации не захотел бы поберечь своих "арабов".
Serg3.12
27 августа 2018 в 18:29
Доброго всем вечера!)

Енисей забил таки!
В Ростове не жестко фартило)
Футбозритель
Футбозритель ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:27
Очки нужны и Енисею и Крыльям, а вот Елисею они ни к чему.
Сергей Саныч
27 августа 2018 в 18:24
Можно сворачивать коврики,больше ничего не поменяется.
Одни не хотят,другие не могут.
А Тиша,Димон и Егор нарежутся сегодня при любом раскладе.
sir-5
Привычно скучный тайм.Только оригинальные судейские решения Вилкина внесли некоторое разнообразие.
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:22
Ну, хоть гол правильный)
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:17
За что удалил Ланина этот клоун Вилков? За то что ему Обрадович врезал локтем по морде?
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:16
А с Лучом-то мы всё-таки в водное поло играли)
karna-vera
Вообще не поняла, за что удаление.
sir-5
27 августа 2018 в 18:12
...и только хитрый Гинер,получив свидетельские показания Серёги из Самары,быстро открутил рога РФС и перенёс матч ЦСКА.
27 августа 2018 в 18:12, ред.
Амкаристый Енисей должен дожать анжинистые Крылья.
А Ланин сегодня премию домой жене не принесёт.